TC-Helicon VoiceLive 2

Вокальный напольный процессор — всё-таки ещё довольно редко встречающийся девайс в повседневном музыкальном мире. Но это не остановило компанию TC-Helicon от выпуска в свет достойного продолжения своего первого одноименного процессора VoiceLive 2.

Совсем недавно мы с вами рассматривали похожий, но все же более простой девайс — Voice Box от Electro-Harmonix. Безусловно, сегодняшний герой нашего обзора на голову выше своего конкурента, но и стоимость соответствует качественному и функциональному уровню — она порядка 35 тысяч рублей.

Алюминиевый корпус прибора имеет максимально комфортную изогнутую форму для более удобного переключения настроек ногой. А качество звука и начинка прибора должны удовлетворить самых искушенных вокалистов. Кстати, VoiceLive 2 имеет режим работы, в котором девайс превращается в гитарный процессор. Начинка включают в себя эквалайзер, дилэй, компрессор, де-эссер, корректировку высоты тона, микромодуляцию, трансдюссер, квантизированную питч-коррекцию, ревербератор, гармонайзер, даблер, гейт, хорус и дисторшн.



It's a voice of Delirium Platinum. Live!

20 декабря 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Kirill Euphorique 20 декабря 2009 22:22
то, что мне надо..
Ответить  
Nikki Max Music 20 декабря 2009 22:27
круто, качественно, ничего оссобенного, но всё что нужно- есть.
Ответить  
Tech Unformation (TU Project) 21 декабря 2009 0:21
впечатлило
Ответить  
Jeysound 21 декабря 2009 1:28
Самое главное - не забывайте - что нужно уметь петь
Ответить  
Nikki Max Music 21 декабря 2009 1:47
да, такие штуки фальш за километр чувствуют
Ответить  
Mobil 21 декабря 2009 3:34
О да!!! Отличная штука!
Ответить  
Playton 21 декабря 2009 7:49
Гармонайзер офигенный. Чистенько так довольно работает. Для живых выступлений не под фонограмму без бэк-вокалисток отлично.
Но петь уметь надо, конечно =)
Ответить  
.Qbeck 21 декабря 2009 10:52
Хмм! супер
Ответить  
MART 21 декабря 2009 15:10
ох крутая штука...писал бы вокалистов не раздумывая купил бы....давно этот ролик слушаю, облизываясь, круто сделано!
Ответить  
MART 21 декабря 2009 15:12
хотя по сути в поверкоре есть все алгоритмы в плагах что в этой железке от тсхеликон
Ответить  
Eugene Ego 21 декабря 2009 21:49
Нафиг для записи-то этот девайс?
Он нужен для вокалиста на сцене.
Для студии есть реки и поко.
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 21 декабря 2009 22:13
и даблтреки, и бэки
Ответить  
Eugene Ego 21 декабря 2009 22:18
Ога
Ответить  
Rest Point 22 декабря 2009 17:27
Прибор - мечта!
Ответить  
EDDIE REZNIK 23 декабря 2009 3:27
Сильно WOW
Друзья, а аналог такого приборчика в виде (AU)audio unit под мак существует ?
Ответить  
MART 23 декабря 2009 17:36
да, все алгоритмы написаны тс хеликоном для поверкора tc harmony, tc intonator, voice modeler. просто тут они в одной коробке и скомбинированы
Ответить  
KOPERNIK 1 ноября 2010 14:35
купил.. нет, Сереж, там поширее будет.Пожирнее,да и железо есть железо.
Ответить  
Arthur Spectrum 23 декабря 2009 5:46
для живого выступления незаменимая вещь =)
Ответить  
FatCat 24 декабря 2009 10:50
Никто не поинтересовался ценой ))) Хеликоны, правда стоят своих денег, но они сука стоят денег:) У нас Войс Воркс стоит на студии - бэки отличные и форманту крутит дай боже. Хорошие аппараты небюджетного класса.
Ответить