Vestax Controller One

Японская компания Vestax в линейке своих устройств имеет массу любопытных и неординарных технических решений. Возьмем, к примеру, виниловый проигрыватель Controller One с мощным двигателем прямого привода. Об этом девайсе смело можно сказать, что это не только высококачественный виниловый проигрыватель, но и отчасти музыкальный инструмент для диджеев (MIDJ).

Создавая свои устройства, компания Vestax отталкивается от мнения и пожеланий лучших диджеев мира. И Controller One не стал исключением. Во время скретча вы можете управлять питчем не только при помощи педали, но и питч-фейдером или кнопками Scale.



Стоить замечательный девайс будет около 45 тысяч рублей.

Искренне ваш,
Delirium Platinum

17 ноября 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Weather 17 ноября 2009 20:58
всем, кому нравится торчащая трубка изо рта, мигом слушать zapp & roger

Ответить  
Anton Dee 17 ноября 2009 22:48
Классный звук, только непонятно, что это?
Ответить  
[SL1GHT] 22 ноября 2009 20:08
мужик с трубкой убил ваще...на самом деле круто, я думал они это через комп гонят...
Ответить  
Sasha realax 17 ноября 2009 21:04
Поучительно...
Ответить  
Fan 17 ноября 2009 21:23
вынос мозга! )))) микшер поразил меня )))
Ответить  
Ivan Wasquez 17 ноября 2009 23:56
zapp & roger здраво мочат чувачки)микшер интересный а видяхе выше)))
Ответить  
Stellz 18 ноября 2009 6:53
раньше джедаи ездили со своими иглами, а теперь со своими трубками будут гонять))
Ответить  
Weather 18 ноября 2009 7:28
а ну-ка, фукните в трубку
Ответить  
Stellz 18 ноября 2009 9:14
А что, идея! - проводить статистические исследования "Что употребляют DJs" )))

или

- Оп, > 0.3 промилле, - лишение DJ-лицензии на 1 год)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 19 ноября 2009 13:34
так дяденьки в сером уже давно так от нетрезвых водителей требуют)
Ответить  
http://dovidka.dn.ua 18 ноября 2009 13:10
Очень гуд..очень...)
Ответить  
Oleg Degreen 18 ноября 2009 14:35
запоздалая новость
как сказал офиц. представитель Vestax в России "опоздали вы годика на два — контроллер этот вышел почти 2 года назад и уже снят с производства"
vestax.dj.ru/view/347757
Ответить  
Игорь Ерин 18 ноября 2009 15:15
Ну тут ситуация немного другая. Скоро появится раздел "девайсы" и подобный материал будет публиковаться в нём, а не в новостях, так как ты действительно прав и это не новость никоим образом.
Ответить  
Oleg Degreen 18 ноября 2009 15:19
аа, так это просто заметка. тогда все ясно.
Ответить  
RapidForce 19 ноября 2009 15:29
В мире его не оценили, надо же остатки со складов распродать - вот и мутят распродажу в России!
Ответить  
AnT 18 ноября 2009 19:44
акуеть,дайте две WOW WOW WOW КРУТО
Ответить  
Fraktal 19 ноября 2009 13:31
это сегодня труба во рту,ивсё-равно очень прикольно
Ответить  
Кирилл Касьянов 19 ноября 2009 13:32
а не дохера ли кнопок?
Ответить  
Sasha Stylus 19 ноября 2009 19:51
Ещё они бы все фиолетовым светились, цены бы такому прибору не было)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 20 ноября 2009 11:15
Ответить  
ULTARIOR 20 ноября 2009 11:53
эээ...
я конечно понимаю что на винил школоте насрать,
но вот те кто ставил композицию для фото облажались по полной
ибо нельзя на прямой тонарм ставить банановый картридж. это прописная истина.
Ответить  
Sasha Stylus 23 ноября 2009 16:59
Нельзя только в том случае если заточка элипсическая, а на фото скретчевый ортофон, само собой заточка сферическая.
Так что кто ещё облажался?
Ответить