Аналоговый синтезатор от MFB

Дословно Kraftzwerg переводится как «могучий карлик». А на деле за звучным названием скрывается поистине замечательный аналоговый полумодульный монофонический синтезатор от немецкой компании MFB.

В небольшом (по меркам подобных устройств) корпусе скрывается по сути даже не один синтезатор. Вы можете в любой момент отказаться от кабельного патчинга (для этих целей устройство оснащено 37-ю разъемами) и использовать девайс, как обычный аналоговый синтезатор.

Kraftzwerg — это широчайшее поле для экспериментов со звуком. Лишь с некоторыми его возможностями вы можете ознакомиться, посмотрев видео.



Создать уникальный и неповторимый звук и тем самым придать своей музыке большую индивидуальность вы сможете всего за 26 тысяч рублей. Вполне приемлемая цена для качественного и оригинального аналогового девайса.

Spaceman Delirium Platinum

13 ноября 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
null1111 13 ноября 2009 17:34
WOW чудо техники
Ответить  
Mr. Pips 13 ноября 2009 17:40
Хммм.... что-то как-то подозрительно дешево....
Ответить  
PlasticBeats 13 ноября 2009 17:46
звучит плохо. мыло . еще хуже профита 8
Ответить  
Saul Dagenham 13 ноября 2009 17:50
+1
Ответить  
FED 13 ноября 2009 18:30
какие то звуки он делал не оченЬ
Ответить  
Serhiy Klimenkov 13 ноября 2009 18:50
блин а кроме как шуметь он еще чтото умеет?
Ответить  
Serhiy Klimenkov 13 ноября 2009 18:53
ужос....музыка будущего
Ответить  
L'Homme Orchestre 13 ноября 2009 19:07
бомба
Ответить  
L'Homme Orchestre 13 ноября 2009 19:11
Ответить  
L'Homme Orchestre 13 ноября 2009 19:15
Ответить  
Volodey 13 ноября 2009 20:12
и в правду видео в качестве примера неочень выбрали, вот два видео показали, боллее менее, а почему синт ? там вроде клавишь невидно( а так вроде такой неплох за 26 руб
Ответить  
Faberlique [Guava/Pensees] 13 ноября 2009 20:45
через миди клаву наверное
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 13 ноября 2009 22:59
синтезатор от слова синтезировать, а не от слова клавиши)
Ответить  
Volodey 14 ноября 2009 0:20
мм ну такто да, но синтезатор всегда представлялся как электронное пианино(чисто физически)
Ответить  
Eugene Ego 14 ноября 2009 1:50
Это просто у вас немного неверный стереотип сформировался о синтезаторах.
Ибо бесклавишные синты существуют уже давно.
Ответить  
Deva Station 14 ноября 2009 11:47
и ДАЛЕКО не каждая клавишная коробка - это синтезатор
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 14 ноября 2009 1:57
у обывателей, простых людей не в теме...итд - да=) если есть клавиши - это не обязательно синтезатор)

...канешн без клавишные синты называют Рэковыми...их втыкают в стойки) VST как раз какбы визуализация таких синтов)
Ответить  
Faberlique [Guava/Pensees] 13 ноября 2009 20:52
что то не оч, то что на видео показано можно сделать на вст бесплатно стянутом с инета имхо, либо те кто показывали не в состоянии показать на что он способен
Ответить  
Volodey 14 ноября 2009 0:21
и еще лучше )))))
Ответить  
TechnoShamen 14 ноября 2009 0:11
наскока я понял - он не полностью мидирован, вот и дешево ... хотя за свободу коммутации респект - аля реинкарнация korg ms20
Ответить  
TechnoShamen 14 ноября 2009 0:23
кстати к извечному спору хард вс софт 5 копеек в пользу харда - при НАЛИЧИИ опыта и прямых рук на харде можно за пару мин ТАААКОЕ накрутить, что для повторения в софте понадобится полдня огибающие прорисовывать )
Ответить  
да,конечно штука прикольная (1ое видео),но какое она имеет отношение к музыке?! Это скорее оружие массового поражения для получения рака мозга!
Ответить  
Saul Dagenham 14 ноября 2009 9:41
))))))))))))
Ответить  
J.Phonetiсs 14 ноября 2009 9:18
этож скока надо травы скурить чтоб разобраться со всеми крутилками)))))
Ответить  
Вещь!
Ответить  
DVJ Black Sky 14 ноября 2009 16:34
Блин где бы денег взять на такую красоту(((
Ответить  
The Monkeys 18 ноября 2009 10:43
ох сколько же собралось грамотеев, незнаете зачем это надо и куда лучше промолчать а не позориться )))
Ответить  
kubi. 18 ноября 2009 17:06
big up
Ответить  
mx 21 ноября 2009 16:16
это штука для гипноза ппц)
Ответить  
TRANCEr_ 23 ноября 2009 13:57
ОПА! DIN разъём!
Ответить  
dafdiesel 15 сентября 2010 14:48
хороший сочный звук!!!жир!!!...хочу от этой фирмы драм машину 503 купить,тоже бомба!
Ответить