Аналоговый синтезатор от MFB

Дословно Kraftzwerg переводится как «могучий карлик». А на деле за звучным названием скрывается поистине замечательный аналоговый полумодульный монофонический синтезатор от немецкой компании MFB.

В небольшом (по меркам подобных устройств) корпусе скрывается по сути даже не один синтезатор. Вы можете в любой момент отказаться от кабельного патчинга (для этих целей устройство оснащено 37-ю разъемами) и использовать девайс, как обычный аналоговый синтезатор.

Kraftzwerg — это широчайшее поле для экспериментов со звуком. Лишь с некоторыми его возможностями вы можете ознакомиться, посмотрев видео.



Создать уникальный и неповторимый звук и тем самым придать своей музыке большую индивидуальность вы сможете всего за 26 тысяч рублей. Вполне приемлемая цена для качественного и оригинального аналогового девайса.

Spaceman Delirium Platinum

13 ноября 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Serhiy Klimenkov 13 ноября 2009 18:50
блин а кроме как шуметь он еще чтото умеет?
Ответить  
Serhiy Klimenkov 13 ноября 2009 18:53
ужос....музыка будущего
Ответить  
Volodey 13 ноября 2009 20:12
и в правду видео в качестве примера неочень выбрали, вот два видео показали, боллее менее, а почему синт ? там вроде клавишь невидно( а так вроде такой неплох за 26 руб
Ответить  
TechnoShamen 14 ноября 2009 0:11
наскока я понял - он не полностью мидирован, вот и дешево ... хотя за свободу коммутации респект - аля реинкарнация korg ms20
Ответить  
TechnoShamen 14 ноября 2009 0:23
кстати к извечному спору хард вс софт 5 копеек в пользу харда - при НАЛИЧИИ опыта и прямых рук на харде можно за пару мин ТАААКОЕ накрутить, что для повторения в софте понадобится полдня огибающие прорисовывать )
Ответить  
да,конечно штука прикольная (1ое видео),но какое она имеет отношение к музыке?! Это скорее оружие массового поражения для получения рака мозга!
Ответить  
J.Phonetiсs 14 ноября 2009 9:18
этож скока надо травы скурить чтоб разобраться со всеми крутилками)))))
Ответить  
Галаксея* 14 ноября 2009 13:44
Вещь!
Ответить  
DVJ Black Sky 14 ноября 2009 16:34
Блин где бы денег взять на такую красоту(((
Ответить  
The Monkeys 18 ноября 2009 10:43
ох сколько же собралось грамотеев, незнаете зачем это надо и куда лучше промолчать а не позориться )))
Ответить  
TRANCEr_ 23 ноября 2009 13:57
ОПА! DIN разъём!
Ответить