Numark NS7

Компания Numark в сотрудничестве с Serato выпустила в этом году концептуальный DJ-контроллер. В наши дни программы и CD-проигрыватели высиживают со своих мест виниловые проигрыватели. «На выручку» пришёл NS7.

Устройство разработано для управления программой Serato ITCH, которая в комплекте с NS7. Но, к счастью многих, вы с лёгкостью сможете использовать практически любой другой диджейский софт.

Вы всё ещё спрашиваете зачем нужен этот девайс? NS7 позволит вам не только глубже погрузиться в игру, но и сделать её более качественной. Да и к тому же публике будет на что посмотреть.

Основной арсенал:

— 2 колеса, имитирующие виниловые проигрыватели с прямым приводом
— 2 ленточных контроллера
— 64 переключателя
— 6 слайдеров
— 15 вращаемых контроллеров.



Стоит гаджет, конечно, немало. За рубежом его стоимость составляет около 40 тысяч рублей, в то время как в нашей стране приобрести NS7 можно тысяч за 60-65.

Nu Delirium Platinum

11 ноября 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Weather 11 ноября 2009 4:12
скретчит забавно
Ответить  
DJArturHozeev 11 ноября 2009 5:03
ото разви шо скретчит!
Ответить  
Xela Von Timoff 11 ноября 2009 5:04
Супер к нам в клуб надо PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
WOW КРУТО
Ответить  
нет смысла.
Ответить  
Кирилл Касьянов 11 ноября 2009 7:27
и? на 65 можно более менее нормальный НАСТОЯЩИЙ виниловый комплект приобрести.
Ответить  
Swoon 13 ноября 2009 7:48
Верно
Ответить  
Soulpost 11 ноября 2009 12:48
тяжёлый наверно...
Ответить  
[Quantum Resonant Technology] 11 ноября 2009 13:53
ппц... сначало придумали винил, потом сиди, потом программу изображающую сиди и винил, а теперь придумывают железо изображающие программу.... БРЕД! не когдабы не стал тратить на такое деньги... Виниловый проигрователи рулят!
Ответить  
DJ SuperStar 20 июня 2010 20:36
минус только в носителях и тонармах =)
Ответить  
Dima Grabber 11 ноября 2009 16:17
Прикольно вышло- вчера отправляю в блог и в новости статью про N7. Её отклоняют в новостях, но появляется эта утром рано Ндяя...
Ну если кому интересно моя статья- http://dima-grabber.promodj.ru … чуток поболее...
Ответить  
Andrey Sobolev 11 ноября 2009 16:47
Он чё, для Виртуал DJ создавался. Похож на программу как две капли!
Семпатичненький. Хотя....такой если на пальчик упустешь....
Ответить  
dj Alan (PluGin) 19 ноября 2009 2:01
как любой MIDI контроллер думаю будет работать почти совсеми имеющимеся DJ-программами имеющие управление и назначение функций через MIDI. на что и расчитано производителями, чтобы угодить всем...
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 12 ноября 2009 3:00
и иголка не скачет - кул!
Ответить  
Agency 17 12 ноября 2009 5:55
сорри за оффтоп, но чё это за хрень в каждой "статье"
последняя строка, несколько несвязных слов латиницей и какое-то Delirium Platinum?..
Ответить  
Neosapien 12 ноября 2009 13:03
ЦЫЦ! Это автор.
Ответить  
Weather 12 ноября 2009 18:28
а если подумать? Wink
Ответить  
Neosapien 12 ноября 2009 23:30
А ты редактор))
Ответить  
Weather 13 ноября 2009 2:18
я исправлюсь 8)
Ответить  
di3x 12 ноября 2009 9:44
а мне кажется - кульная весчь, не надо тебе ни вертушек ни пульта, ни диски записывать) всё и сразу. давно о таком думал) вот изобрели)) конечно дорог, а сколько ща стоят 2 штуки CDJ-2000 и пульт)))
Ответить  
Peter Lankton/RawBoosta 12 ноября 2009 13:35
прибор никчёмен...
Ответить  
FED 12 ноября 2009 22:30
нумарк удивил
Ответить  
FED 12 ноября 2009 22:30
хотя ни чего нового и наверняка все не первого качества Wink
Ответить  
FED 12 ноября 2009 22:31
за 60 ка возьму себе нормальный виртуал винил
Ответить  
FED 12 ноября 2009 22:33
хотел написать что дорого, но вижу тут все так пишут, так что присоединяюсь
Ответить  
shevelev 24 апреля 2010 0:15
пришли к согласию палата наших лордов збавляй ценик в 2,5
или мы будем верны нашим вертушкам от компании ТЕХНИКС
Ответить  
Dj Positiv 25 мая 2010 16:53
как по мне, аппарат клас!!! "пользовался"
ток к нему есть маленькая дорисовочка: NSFX, - это очень хорошее дополнение к данному аппарату.
Возьму се эту вещь наверно очень скоро... но это моё мнение... ну может я просто ЗАДОЛБАЛСЯ покупать и записывать СИДИШКИ!!! в игре штука идеальная... пашет без глюков... хотя думал что прога тормознёт!!! а скрейчить на этом аппарате для меня одно удовольствие))) пара СДЖ 400 и ДЖМ 400 - совсем не лучше!!! PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ
Ответить  
DJ SuperStar 20 июня 2010 20:47
я вот тоже заказал, уже с таможни на почту идёт
с тобой полностью согласен
поменял здоровенную сумку из нескольких сот CD + диджейку pioneer cmx/djm-3000 на новеьких макбук про и numark ns7
приглашаю всех DJ на тестинг, но ты вроде уже потестил
Ответить  
djrewers 7 июня 2011 17:56
ребят всем привет я вот себе приобрёл такую штуку и столкнуля буквально с целой проблемой. встроиная звуковуха мне дала пи...ы
ч.з. 15 минут работы начинает хриеть и отставать звук. кто нибудь знает в чем тут дело? кто знает буду признателен есле напишете мне.
Ответить