Stanton T.92 USB

Если у вас есть лишние 14 тысяч рублей и желание обзавестись новой вертушкой, то стоит обратить внимание на новую модель T.92 USB от Stanton.

Первостепенными достоинствами устройства являются: USB порт, упрощающий оцифровку винила, и цифровой сигнальный процессор, позволяющий изменять темп воспроизведения без изменения высоты тона.

Бросим взгляд на технические характеристики прибора:

Двигатель: прямой привод, 3 фазный,16-полярный
Тонарм: cтатический, уравновешенный, S-образной формы
Крутящий момент: 1,6 кг/см
Цифровые выходы: S/PDIF и USB
Электронная система торможения
3 скоростных режима работы: 33, 45, 78
Подсветка иглы
Pitch Control: +/-8 %, +/-12%
Эффективная длина тонарма: 230.5 мм
Диапазон давления иглы: 3-4 гр
Диапазон антискольжения: 0-3 гр.

В комплектацию устройства входят: картридж 500.V3, USB и RCA кабели, слипмат и чехол. Также к Т.92 USB прилагается программа Cakewalk Pyro Audio Creator LE.

76mm T92 Delirium Platinum

9 ноября 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Elastane 9 ноября 2009 7:13
будь проклята эта картинка... как я хочу себе такую цацку!!!!!!!!
Ответить  
Кирилл Касьянов 9 ноября 2009 10:03
так бери, цена вообще копеечная
Ответить  
null1111 9 ноября 2009 8:39
ну вот и мастер темп на вертушках появляется, скоро пластинки больше декоративную функцию будут нести, хотя что тут говорить, в устройствах типа serato scratch они и выполняют функцию декоративного контроллера. А "домашняя"оцифровка винила - вообще не вижу в этом никакого смысла...Но дизайн конечно отличный
Ответить  
Кирилл Касьянов 9 ноября 2009 10:03
а вес какой?
Ответить  
Игорь Ерин 9 ноября 2009 23:37
11,2 кг
Ответить  
Dis Pro [ekb] 9 ноября 2009 10:06
Цена не кусается...а какой то подвох есть?
Ответить  
Игорь Ерин 9 ноября 2009 23:38
А должен быть?))
Ответить  
SVBBVSRS 10 ноября 2009 0:58
Подвох есть, хоть привод и прямой все равно частенько пробиваються прыжки темпа. Единственный плюс это ЮСБшка.
На эту денежку лучше взять Numark TT1650, играть будет приятнее и безпроблемнее ИМХО.
Ответить  
Dj Suoside (Candy Blasters) 9 ноября 2009 12:11
Абсолютно домашняя вертушка, корпус пластиковый, заводиться будет от чего попало... 1,6 кг на см, ну фиг знает...

А вот для сливания старого материала на комп возможно и хороша... Но, например я, такой фигнёй не занимаюсь))
Ответить  
Кирилл Касьянов 9 ноября 2009 14:59
да никто не занимается
Ответить  
Игорь Ерин 9 ноября 2009 23:45
Занимается. Самому лично неоднократно приходилось этим заниматься: вот 3 коротких примера:
1 - Реставрация винила.
2 - Звукорежиссура (помню делали учебник музыкальной с DVD диском в комлекте и нужно было массу раритетной классической музыки сграбить)
3 - Многие люди (в основном зарубежом) покупают винил для домашнего прослушивания, но в дорогу или путешествие винил не так просто взять и уж тем более послушать, а сграбив в вафку или мп3 эта проблема отпадает.
Могу привести ещё пару примеров из своего опыта и всё это на быструю память, а я уверен, что при наличие фантазии, найти применения данной функции не составит труда.
Ответить  
Кирилл Касьянов 10 ноября 2009 6:48
толку от усб не вижу, микс не запишешь. у меня всё подключено через лайн-ин, и оцифровать и лайв записать.
зачем вообще винил оцифровывать, когда можно халявный лось-лес скачать.
Ответить  
Fruitshadow 9 ноября 2009 20:42
простенький аппаратик str 8.150 почетче будет
Ответить  
Игорь Ерин 9 ноября 2009 23:47
Чем это он чёчте и почему? Кроме цены конечно, которая превыщает 20 тысяч рублей.
Ответить  
Nikki Max Music 9 ноября 2009 20:52
оцифровка винила?
я честно никогда не понимал, зачем же это нужно
смысл тогда тратить деньги?
хотя не в деньгах счастье...
ах, эти ощущения...ни с чем не сравнимые!!!
Ответить  
SVBBVSRS 10 ноября 2009 0:59
Очень точное замечание, особенно учитывая то, что сейчас винил пишеться с цифры
Ответить  
Alexander Xendzov 9 ноября 2009 22:13
То есть, я так понял, он может цифровать и немножко обрабатывать звук. Это хорошо. Но странно, что я не увидел среди характеристик устройства данных об АЦП и ЦСП...
Ответить  
Игорь Ерин 9 ноября 2009 23:49
Для этого есть сайт производителя, в рамки краткого обзора не входит описание всех технических характеристик устройств.
Ответить