Behringer U-Control UMA25S

Что скрывается за этим странным набором символов? U-Control UMA25S — не что иное, как USB-аудиоинтерфейс с контроллером.

Компания Behringer неплохо себя зарекомендовала на рынке профессионального звукового оборудования. И это уже, в принципе, может стать ориентиром при выборе. Ну, а другой причиной покупки именно этого устройства, для многих может стать следующая информация:

— 25-ти клавишная, то есть двухоктавная компактная клавиатура, выполнена в двух цветовых решениях: красном и чёрном. Дизайн устройства явно рассчитан на сценическую работу
— В вашем арсенале 21 контроллер, в числе которых 2 колеса модуляции, 8 кнопок, 8 тумблеров и 1 ползунок
— Бросив взгляд на заднюю часть устройства, среди прочих разъёмов вы обнаружите 2 педальных входа
— В комплекте с клавиатурой идёт также ремень, гарнитура и удобный кейс
— К компьютеру устройство подключается как по MIDI, так и по USB. Для продуктивной работы производители не поскупились приложить к устройству пару полезных дисков, на которых вы найдёте не только все необходимые драйвера для работы устройства, но и секвенсор Audio Engine, аудиоредактор Audacity Kristal и более сотни инструментов и плагинов
— Питание устройство может получать от батарей, через адаптер или по USB.

Из плюсов — достаточно крупные клавиши, что особенно важно во время игры на сцене. При всём этом цена на U-Control UMA25S приемлема — в районе 6 тысяч рублей.

Controlled by Delirium Platinum

5 ноября 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Nikki Max Music 5 ноября 2009 23:46
берингер?
Weather, спасибо за обзор, но в жизни не возьму.
Хватило мне опыта с берингером...
Ответить  
Alex Pich 7 ноября 2009 16:47
ужасную продукцию делают) согласен)
Ответить  
Игорь Ерин 10 ноября 2009 0:26
Почему ты так считаешь? Приведи факты, думаю что коллегам и начинающим музыкантам будет интересно почему ты рекомендуешь им избегать эту фирму.
Ответить  
Игорь Ерин 10 ноября 2009 0:24
О каком опыте ты говоришь?
Ответить  
NatLife 6 ноября 2009 0:03
бл на что хватит 25 клавиш? правильно - на минимал)) А если серьезно - все прикольно, только клавы ну ооочень мало
Ответить  
PlasticBeats 6 ноября 2009 0:08
копия м-аудио внешне. клавиши наверное такиеже игрушечные. дачный вариант
Ответить  
Andrew Benson 6 ноября 2009 1:42
2 октавы??? Уау.
Ответить  
ir_kill 6 ноября 2009 8:11
За 6 тыщ деревянных рублёв 2-октавник? Хы...
Ответить  
MART 6 ноября 2009 17:50
для современной музыки хватит и одной ноты до...с ручкой транспортером..пианисты бля))))
Ответить  
Александр Джес 7 ноября 2009 0:07
+1 )))
Ответить  
Александр Джес 7 ноября 2009 0:07
Половина поди ж и не знает как руки на клавиши класть)
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 7 ноября 2009 0:41
руки на клавиши не кладут, а ставят.
Ответить  
Nikki Max Music 7 ноября 2009 22:21
рэперы кладут))
Ответить  
Kasper17 9 ноября 2009 0:55
И не только руки!!!
Ответить  
SVBBVSRS 10 ноября 2009 17:28
И не только на клавиши
Ответить  
Kasper17 10 ноября 2009 22:14
И это тоже
Ответить  
Александр Джес 9 ноября 2009 1:31
Ты рэппер чтоли ?
Ответить  
Kasper17 10 ноября 2009 22:23
Нет, боже упаси... я насмотрелся в доволь подобных убожеств... По моему большинство репперочков - это люди мечающие тусить на сцене с микрофоном, а петь, то ваасче не умеют, Насмотрелись на человекоподобных и выпендриваються... а ваабсче эт несколько больные психически , по моему люди, путают желаемое с действительным... а разве человек не умеющий отличить реальность от непомерных мечтаний, может считаться здоровым и адекватным??? Такие существа вызывают сочувствие...
Ответить  
Александр Джес 11 ноября 2009 0:01
)))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
Ответить  
Kasper17 11 ноября 2009 11:41
Ответить  
Александр Джес 9 ноября 2009 1:31
это что-то меняет, кроме, разумеется, того, что ты удачно выпендрился ?
Ответить  
Kasper17 10 ноября 2009 22:26
Ты наверна что то путаешь, выпендриться это в основном среднее желание рееппеера...
Ответить  
Александр Джес 11 ноября 2009 0:01
Я разве тебе что то говорил?
Ответить  
Kasper17 11 ноября 2009 0:22
А хз... я на фсяки случай озвучил свою точку зрения по этому вопросу...
Ответить  
Игорь Ерин 10 ноября 2009 0:28
А ты за сколько можешь порекомендовать и что конкретно и главное почему?
Ответить  
Dai Skaizy 6 ноября 2009 20:09
да както на микшере ихнем играл так тот разваливался на ходу, ползунки бегали собирали по тансполу)))
может цена качество и норм, кто знает мож они сделали на славу))
Ответить  
Игорь Ерин 10 ноября 2009 0:29
О каком микшере речь? В каких условиях эксплуатировался?
Ответить  
Agency 17 6 ноября 2009 22:01
я вам скажу, я щупал эту клаву
был в шоке как на этом можно ваще играть???

ход клавиши настолько мал, что, кажется, уступает даже обычным компьютерные PS/2 клавиатурам

короче, УГ
Ответить  
Kasper17 6 ноября 2009 23:19
"Компания Behringer неплохо себя зарекомендовала на рынке профессионального звукового оборудования." уже смешно м как то савсем не хочется читать дальше... ибо когда с первой фразы так нагло и беззастенчиво развешивают лапшу на уши...
Ответить  
MAXIM VITA 12 января 2010 9:48
Почти ни у кого из вас небыло ни одного девайса Беринджер. Поберегите время для этой дискуссии =) Займитесь написанием музыки на "уже давно купленых ""крутых"" железках". =) О перехваленом М-аудио: только лишь с пониманием отношусь к этой конторе. Не более того. Касаемо клавишь в том числе. Они позже чем беринджер начали этим заниматься. А представленая выше модель клавишь Беринджер - уже почти многолетняя классика. По ощущениям и реальности игры остановился на Новейшн. Тоже на классической модели. Пока все не перепробуете собственноручно - чужие советы слушать ни к чему Даже мои И слова "щупал" в комментах - не тестдрайв =)
HNY!
Ответить