Аудиокубики

«Помогут реализовать творческий потенциал, спрятанный в вас и вашем компьютере» — заверяют нас разработчики этого столь экзотичного устройства.

Ну что ж, давайте разберемся как устроен этот диджейский девайс из будущего. Аудиокубы от Percussa относятся к так называемому МИПу (материальный интерфейс пользователя) — это разновидность интерфейса пользователя, в котором взаимодействие с цифровой информацией происходит с помощью материальной конструкции. Кубы взаимодействуют как друг с другом, так и с человеком. А с компьютером, как вы понимаете, общаются без помощи проводов.

Для работы с ними прилагается софт, который позволит создавать и манипулировать звуками с их помощью, как в студии, так и во время живого выступления. Стоит данный революционный DJ/перфоманс контроллер около 20000 рублей за набор из 2 кубов.

Аудиошарик Delirium Platinum

24 октября 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Сергей Vo 24 октября 2009 18:32
для экспериментаторов самое то)
Ответить  
LowFix 24 октября 2009 18:34
Учите мат.часть!)) это унылая копия натоящего шедевра!:Р
"reacTable"

Ответить  
Seedart 26 октября 2009 15:28
баловство . пользы мало .
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 октября 2009 18:49
манекен уже показывал нам)
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 октября 2009 18:50
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 октября 2009 19:13
бесспорно, как элемент перфоманса - шЫк, а вот всё остальное - сомнительно
Ответить  
Anna Kruchinina 24 октября 2009 19:37
Прикольно!))) WOW
Ответить  
LowFix 24 октября 2009 21:29
Это ли не музыка?
Учитывая непродолжительное время существования сего девайса на международном рынке - это уже очень четкий прогресс=) Ну а по потенциалу превзойти данное устройство очень сложно с точки зрения техники=)

Ответить  
Rad Cor (Рад Кор) 24 октября 2009 23:06
децкие игрушки для мажорчиков.
Ответить  
LowFix 25 октября 2009 5:56
детские игрушечки для мажорчиков это миди-клавы от м-аудио по 7,5к рублей=)
А реактейбл это качественный инструмент профессионалов в приятном перфомансе=)
Ответить  
Rad Cor (Рад Кор) 25 октября 2009 12:57
да ну.
Я теб гарантирую, что ни чего качественного и интересного на этих кубиках ты не напишешь !
Ответить  
LowFix 25 октября 2009 19:43
Он позиционируется как профессиональный инструмент для лайв-выступлений... И тут уже было выложено видео с умельцами из Осло=)
Может быть, вы не видите разницу между аудио-кубиками, представленными автором и ReacTable, о которых я посмел упомянуть?)
Ответить  
UNtimID_UNlimitED 25 октября 2009 2:29
творить можно на чём угодно... хоть на тарелках ложками играй! нельзя называть себя творцом, уперто уткнувшись в кубэис или любимый аналоговый синт, при том отрицая и подсирая всё остальное.. ИМХО, это узкий и ограниченный человек! на вкус и цвет...
Ответить  
LowFix 25 октября 2009 5:57
абсолютно=)
Ответить  
DJ Bing 25 октября 2009 2:56
Может и шляпа, но блин задумка просто офигенная! Похоже на какое то инопланетное устройство...
Ответить  
Deejay КараБас 25 октября 2009 2:58
Все это очень напоминает Synplant).Давно им пользуюсь и всем советую.Кстати недавно вышла вторая часть.
Ответить  
folevski 25 октября 2009 5:09
Вперед танцующая Россия, диджей Данила и кубики из панзипила

Ответить  
LeWis (Submore) 25 октября 2009 12:26
хурма какая то
Ответить  
ERMAK'OH 25 октября 2009 20:06
+1 не для меня точно, да и вобще помоему чисто для прикола.
Ответить  
UNSTOP 25 октября 2009 15:05
Да лан клевая весч...
Ответить  
Faberlique [Guava/Pensees] 25 октября 2009 18:09
старо)
Ответить  
Dj Limefox 25 октября 2009 21:32
Мне пох я пишу во фруктах=)
Ответить  
I$TERIKA 28 октября 2009 17:36
Атата.... я даже не представляю как это делается... !!! я лчше на клаве потычусь)) наверно по скорочти так же получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! а так ваще бредятина!!!!!!!!! че там делать то надо??7 думать? соображать? правильно крутить или че???? а ну научи.. а не то мне даже питчей не надо!!! - лишь бы научиться крутить АхАхАхАхАхАхАХ!!!!!!!!!!!!!!!! !!! АБИБААААААСССС!!!!! (сори за ошибки... скорость проверяла)
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий