История переселения Z нации. Пролог

Нам точно не стоит восстанавливать хронику зимних-весенних событий и углубляться в политические предпосылки текущих процессов. Это скучно и не про нас. Давайте просто примем случившееся — Великий Народ отправляется в солнечную Грузию! Правительство Каzантипа просит особенно не переживать и обещает множество новых сюрпризов для всех, кто решится на волнительное путешествие за горизонт, в пока еще далекую и не знакомую нам Анаклию.

Само собой, любые крутые перемены большая часть общества встречает с недоверием, ворчанием и скепсисом. Мол, ну все, Каzантипу труба. Кто в эту Грузию полетит? И где она вообще? И ждут ли там нас? И вообще, верните деньги за визу, тем более что Каzантип десять лет уже как «не тот». По моей теории, с тех самых пор, как Правительство Республики перестало вмешиваться в естественный музыкальный отбор. Силами природы, иностранцы, само собой задвинули всех наших Бойко-Космонавтов и Коней на второй план, что на том этапе было справедливо и логично. Каzантип с тех пор перестал быть «вещью в себе», явил себя глобальному миру и утратил все признаки то ли радостной беззаботной секты, то ли широкого комьюнити.

Теперь Каzантип уже «СОВСЕМ не тот». Причем, вполне официально. Президент приветствует Великий Народ незнакомым словом «Гамарджоба», журналисты через раз называют Анаклию Анкалией (видимо, по аналогии с турецкой Анталией), а Великий Народ пока растерянно наблюдает за развитием событий.

Тем временем, заведомо исторический Z22 постепенно оправдывает старую мудрость: все, что не делается — к лучшему. Снимки из молодого, прогрессивного курорта Анаклии, который раскинулся на берегах все того же Черного моря, внушают оптимизм и веру в завтрашний день. Похоже, что на новом месте Каzантип заживет лучше прежнего. Грузинские власти отчетливо осознают степень важности международного туризма для молодой развивающейся страны и, судя по всему, готовы всячески помогать «переселенцам Республики» с развитием прилегающей к ее новой территории инфраструктуры. Это крайне важно, потому как ваш покорный слуга, отработав два сезона в разведуправлении PROMODJ на Каzантипе, в прошлом году отказался от такого счастья даже бесплатно — несносный поповский фастфуд, пыльные дороги и спартанские условия по цене египетских отелей для людей не столь отчаянных перекрывают все позитивные моменты от музыки и общения с множеством друзей и коллег. Благо, грузины обещают сервис иного порядка.

Произойдет это прямо в ближайшие три месяца или уже в следующем сезоне? Каким будет многонациональный состав Великого Народа после переселения на новые земли? Сколько будет стоить каzантипское счастье, и как изменится устав и традиции Республики? Все эти и многие другие вопросы пока остаются открытыми. Ответы на самые насущные из них даст запланированный на 31 мая международный экономический форум в Анкалии, на котором Правительство Каzантипа обсудит с новыми соседями и партнерами план дальнейшего развития. А уже 1 июня в круглосуточном режиме начнет работать Центр Переселения Z нации.

PROMODJ будет пристально следить за развитием событий и обещает стать эдаким «рупором народа», который сможет не только донести до Правительства все интересующие вас вопросы, но и получить на них честные, оперативные ответы. Вы, кстати, можете оставлять их прямо в комментариях к этому посту.

Мы же пока успели задать лишь четыре основных, поймав Президента Никиту Маршунка и нового Премьер-министра Артема Харченко у трапа к самолету, который сразу после нашей короткой беседы унес их в новую захватывающую, увлекательную жизнь, частью которой скоро станем все мы. Дальше расшифровка. До новых встреч, уже совсем скоро!

Добрый день, господа! Скажите, можно ли провести какой-то сравнительный анализ старой и новой территории республики? В чем основные отличия?

Предлагаем читателям PROMODJ провести сравнительный анализ территории по фото, и после этого ответить самим себе на вопрос «А можно ли это вообще сравнивать?»

Ок, повлияет ли как-то переезд Каzантипа в Грузию на лайн-ап? Будут ли изменения в уже оглашенном списке артистов?

Артистов на земле больше, чем пальм у нас не территории. Конечно, в связи со сдвигом дат, изменения будут, но переживать о калибре артистов не стоит.

Что останется из прежней истории и традиций Казантипа? Названия танцполов, знаменитые пальмы, башня fast married... они просто переезжают или нас ждет полностью новый проект?

Скажем по секрету, Казантип, на самом деле, это и есть традиции! Возьмем сансеты: мы уже все проверили, в Анаклии солнце есть. И хоть наблюдать заход солнца можно где угодно, но только на территории Республики можно увидеть слезы на щеках Великого Народа.

Fast-Married. Конституции изменять нельзя, а в ней довольно четко написано: «До свадьбы — нельзя». Вместо башни Fast Married у нас уже есть «Большой Z Брат», который будет следить за неуклонным выполнением конституционных норм.

Танцполы. Мы никогда специально не придумывали названия танцполов. Они сами приклеивались к площадкам в процессе их строительства. В этом году не будем изменять и этой традиции.

Пальмы: мы создадим оазис из реликтовых казантипских пальм. Там можно будет спокойно сидеть и, оглядываясь по сторонам, радоваться, что «КАЗАНТИП УЖЕ НЕ ТОТ».

Дают ли грузинские власти какие-то гарантии относительно развития инфраструктуры, необходимой для жизни республики (жилье, дороги, транспорт, магазины). Или это будет тема для обсуждения на грядущем форуме 31 мая?

Основной причиной колониZации новой земли была огромная поддержка правительства Грузии и Министра по туризму Георгия Сигуа. Уже сейчас у нас есть правительственные гарантии бесплатных шатлов до территории республики из всех аэропортов Грузии (Кутаиси, Батуми, Тбилиси). Также с июня месяца в расписании появится более 30 дополнительных авиа-рейсов и дополнительные борта паромной переправы. Но уже сейчас можно сказать: инфраструктура Анаклии опережает в развитии Крым на 20 лет вперед.

Краткий путеводитель здесь

27 мая 2014

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
S C H Λ Δ Ξ 28 мая 2014 7:29
Российский Крым уже не катит?
Ответить  
QUADRATEK 28 мая 2014 10:40
России чуждо слово СЧАСТЬЕ (ЩАСТЬЕ)! поэтому и переезд
Ответить  
D.Koval 29 мая 2014 10:10
Ну главное чтобы грузинам это слово было не чуждым и максимально понятным. А вот казантипским фрикам,лезбиянкам и прочим маргиналам будет очень приятно соседствовать с грузинами. Это несомненно)
Ответить  
Andrew Raven 30 мая 2014 2:53
Судя по их президенту, в Грузии не меньше евроинтегрированных =D
Ответить  
D.Koval 30 мая 2014 2:55
Раньше были жёлтые чемоданы а теперь будут жёлтые галстуки:-)
Ответить  
Andrew Raven 30 мая 2014 14:49
Lol
Ответить  
Fruitzilla 1 июня 2014 9:34
Почему?
Ответить  
Radiobird 30 мая 2014 7:00
вот мне тоже интересно, почему в Россию не переехать вместе с Крымом
Ответить  
Art Creative 31 мая 2014 1:45
Потому что организаторы "бандеровцы" и русофобы. Грубо, зато станет понятно сразу что к чему.
Ответить  
Funnel 31 мая 2014 2:17
ето уже становится мейнстримом,всувать везде слова аля "бандеровцы"
Ответить  
Art Creative 31 мая 2014 11:49
Я же написал, это для усиления эффекта, чтобы сразу всем стало понятно.
Ответить  
DJ COREA 31 мая 2014 12:27
такие вот эффектные высказывания и формируют ложное и негативное отношение к украине
Ответить  
D.Koval 31 мая 2014 19:07
Ну тут есть один момент. Когда начались основные события на майдане в двадцатых числах февраля. Никита первый сразу написал пост в фейсбуке по этому поводу. Так вот все эти казантипские министры и прочие придворные шуты с Украины, выливали такую кучу дерьма на Россию и Россиян вообще ппц. Я читал и даже активно комментировал там ситуацию как я её видел из России. Однако критика никакая не принималась вообще.Никто никого не хотел слышать. Хотя Гошва и некий диджей Джозеф сразу абстрагировались. Даже выступили на украинском тв с призывом бойкотировать Казан из за критики Моршунка. По крайней мере я сейчас понимаю что это было честно с их стороны. Тогда это было понять сложно к сожалению. А потом получилась ситуация с Крымом и все эти деятели сразу заткнулись. Просто засунули язык в жопу.Ни один не проявился. Все сразу говорить о казантипском щастье и т.д Работать то им надо где то?Да и с сытыми должностями на Казантипе расставаться видимо как то не хотелось. Вот такие вот перевёртыши ) Поэтому логика есть в словах Арт Креатива. Там действительно большую работу делают русофобы и шовинисты. Ненавидящие русских. Ну а в итоге Казантип вот перенесён в Анаклию. После этого уже отписались наши либерально настроеные деятели :) Что и вино крымское было мочой на самом деле. Да и Поповка бомжатником. А сейчас Казантип наконец то будет таким каким должен быть. Никита 1 сделал ставку на Европу и это понятно. На "элиту" так сказать. Всем понятно что в Крым было бы сьездить намного подешевле. Да и отношение к Грузии всё таки после событий 2008 года в России несколько предвзятое. Грузины Россию помнится тоже хаяли,не все конечно.Но очень и очень многие.Ну что тут скажешь.Ни Украина не выиграла от этого ни Россия.По сути обе страны в проигрыше. Казантип мероприятие конечно значимое и это абсолютный факт. Ну я только могу пожелать счастья и приятного отдыха тем кто поедет. В любом случае понятно что музыка должна быть вне политики. Однако тут другая ситуация.Украина для России это не Ибица и даже не Грузия. Украина это по ментальности самая близкая страна России как и Беларусь.И кто бы там как не спорил.Украинец приезжая в Россию не чувствует себя дискомфортно.Кто бы и как там не пиз..л про то что Украина це Еуропа. Самих себя обманывать не надо ) Поэтому что тут скажешь...
Ответить  
Art Creative 31 мая 2014 19:27
Это уже другой Казантип будет, совершенно другой. По большому счёту для других людей и другой реальности.
Процентов на 80% поменяется и контингент мероприятия - большая часть людей конечно же будет из Грузии.
Так что другими словами - это уже и не Казантип будет, останется ведь только имя и воспоминания.
Ответить  
D.Koval 31 мая 2014 19:33
Трудно сказать сейчас. Посмотрим что напишут те кто поедет. Выглядит конечно привлекательно.Но как будет на самом деле понять пока трудно. Понятно что лайнап будет очень крутым. Инфраструктура наверное будет подготовлена.В этом плане всё сделают красиво. А вот с контингентом я даже незнаю )Я не был сам на Казантипе к сожалению. Информационно наблюдаю за столь ярким событиям. Ещё со времён ПТЮЧа :) Собирался в этом году в связи с ситуацией с Крымом. Но вот увы такие изменения. Жаль конечно что тут скажешь. Но опять же я повторюсь это только должно дать стимул нашим деятелям что то попробовать придумать своё. Почему бы и нет )
Ответить  
UnReaL BrAiN 1 июня 2014 18:10
Согласен полностью.Свой казантип давно пора организовать.
Ответить  
DEИИY EDMFORYOU 2 июня 2014 5:47
Уверен что организуют, причем на том же месте.
Ответить  
DJ COREA 31 мая 2014 19:40
спасибо за обстоятельный рассказ, не знал таких подробностей, довольно неожиданно.
но я не в оценке казантипского руководства несогласие с Арт Креативом выразил. я лишь против чрезмерного употребления слов типа "бандеровцы" и подобных.
они становятся привычными и употребляются "чтобы было понятно". вьедаются в сознание людей. убеждён, что эти уродливые явления не нужно форсить, тем более что они выражают точку зрения подавляющего меньшинства населения
Ответить  
D.Koval 31 мая 2014 19:56
Мою точку зрения ты знаешь. Кстати говоря вот читаю один паблик в фейсбуке. Киевский паблик про городские новости. Достаточно много подписчиков. Ничего такого нет.Все абсолютно здравые и адекватные люди.Гордятся Киевом как городом героем (парадокс). Нормально общаются.Многие тоскуют по СССР. По этому бандерштадт это сборище молодых имбецилов недоумков,ультрас ну и откровенных нацистов конечно. Их не мало.И они есть и это тоже ведь факт. А ещё очень много просто молодёжи которой мозги перепрограммировали СМИ. Вот ты же не бросаешься дерьмом в адрес России и её жителей? Нет не бросаешься. Потому что с воспитанием всё в порядке. На Украине проживает более 40 миллионов населения. Это не нацистская Германия в которой кстати говоря тоже далеко не все были согласны с Гитлеровским режимом.А Украина это не Германия. Печально что Украинцев многих просто обманули.Жестоко и беспощадно разыграли.Я не думаю что это Кремль. Разумеется он не может оставаться в стороне.Но всё что происходит на Украине это безусловно работа Запада и Европы. Когда развалился СССР первым делом На Украине переписали учебники. И вот выросло такое поколение. Опять же не все далеко. Но промониторьте паблики в фейсбуке и контакте. Ведь реально там радуются сожённым в Одессе и чуть ли не хлопают в ладоши когда узнают о очередной бомбёжке города. У Арт Креатива стоит город Донецк. Он как никто другой прекрасно знает что происходит в его городе.И он точно не сепаратист и террорист:) Стоит задуматься почему он так резко высказывается в отношении всё тех же бандеровцев. Очень многим украинцам просто надо постараться вникнуть в происходящее. Почитать классиков. Гоголя, "Белую гвардию" Булгакова,Солженицина и даже некоторые труды Нестора Махно. Он там описывал вообще австро венгерское влияние и многие вещи которые сейчас удивляют прямо скажем. Но кому это надо сейчас? Никто этого не хочет. Жаль...
Ответить  
DJ COREA 31 мая 2014 20:16
я безумно люблю свою страну, я за единую украину. но ненависти, злобы к россиянам ну абсолютно никакой не испытываю. мне и в голову такое прийти не может. это противоестественно и дико.
хочу сказать, что ни один россиянин мне ничего плохого не сделал, никто плохого не сказал. отличные люди.
..вот удивляюсь, кто эти люди? нацисты, шовинисты и.т.д.? ни одного такого не знаю, все нормальные и здравые. откуда они берутся? и почему в днепропетровске всё нормально, это межнациональное дерьмо здесь никак не прижилось?..
Ответить  
D.Koval 31 мая 2014 20:22
Москалей на ножи.

Ответить  
DJ COREA 31 мая 2014 20:30
там город не указан, но это не днепр. у нас никто не орёт лозунгов дебильных и не шляется по улицам так
Ответить  
D.Koval 31 мая 2014 20:36
Судя по билбордам это Одесса.
Ответить  
Art Creative 1 июня 2014 20:31
Какая разница, Днепр это или нет?
Такая фигня в Украине есть и её очень много.
Ответить  
noisemate 31 мая 2014 23:22
ок, тогда какими идеями, как если не ультраправыми, нужно было формально руководствоваться майдановцам и радикально настроенным активистам, чтобы свергать Януковича и жечь беркут?
Какими другими идеями нужно было формально руководствоваться, чтобы развязать антинародную бойню идущую сейчас на Ю-В?
Ответить  
DJ COREA 31 мая 2014 23:40
наверное, это вопрос к политологам или самим радикалам. я к ним не отношусь, да и не вижу смысла здесь это обсуждать
Ответить  
noisemate 2 июня 2014 0:01
Я ответил на
такие вот эффектные высказывания и формируют ложное и негативное отношение к украине
и после этого
не вижу смысла здесь это обсуждать

Нелогично получается.
Ответить  
DJ COREA 2 июня 2014 12:36
причины происходящего не только в ультраправых, всё гораздо сложнее. но углубляться в эти дебри в данной статье явно неуместно, она не об этом. да и сайт здесь всё же музыкальный, а не политический
Ответить  
noisemate 4 июня 2014 21:46
От событий рядом отпочковалось обсуждение переезда каZантипа, как-никак.Сайт кипит от постов с этой тематикой. В свою очередь, я не создал ни одной темы и более того, сколько ни призывал к нейтралитету и корректности, сколько ни писал жалоб — бросил это гиблое дело. Поздняк метаться:) Koval и Синдикат Имперских Роботов не дадут соврать
Ответить  
Radiobird 31 мая 2014 10:54
какие громкие слова, подтверждения есть?
Ответить  
Art Creative 31 мая 2014 11:49
А логику включить слабо?
Ответить  
Arthur Spectrum 30 мая 2014 9:09
я думаю, что в РФ сложнее с поставками ЩАСТЬЯ
Ответить  
Andrew Raven 30 мая 2014 14:50
мзда дороже)
Ответить  
Andrew Dub 28 мая 2014 11:06
раньше на автобусе мог доехать за ночь, а теперь бля, что? са мо лет... Казантип уже ваще не тот
Ответить  
Kob Tila 28 мая 2014 22:12
Я огорчен. Купил с женой виzы еще перед новым годом, мы готовились к поездке, тем более z21 мы пропустили из за отпусков. Уже договорились на счет отпусков в этом году, откладывали средства, находились впредвкушеннии. И тут снова облом. Казантип переезжает из-за гребаных геополитических волнений. А загран паспортов чтоб лететь в Анаклию как назло нет. Да и не представляю уже сколько денег теперь нужно на дорогу, проживание, питание и т.д. ( Вобщем была цель и нет цели в этом году.
Ответить  
William Scott 29 мая 2014 17:42
Ну руки не опускай и все збс будет)
Ответить  
insideofme 29 мая 2014 18:42
приезжай просто в мирный отдохнуть, без психушки можно порелаксировать на море, тем более с женой:)
Ответить  
Funnel 31 мая 2014 2:18
в етом году,кроме казана,больше ничего не будет?! :О
Ответить  
Azima 31 мая 2014 13:29
Одного фрут вибратион за глаза)
Ответить  
Sasha Orbeat 1 июня 2014 12:23
в крым!
Ответить  
KirKey & Spatii 2 июня 2014 10:11
бери жену едь в Крым;)
Ответить  
user3v 29 мая 2014 9:43
девушка на фотографии очень красивая.
Ответить  
D.Koval 29 мая 2014 9:50
Грузантип теперь будет.
Ответить  
Der Mensch 29 мая 2014 19:10
Типагруз
Ответить  
Кэп 31 мая 2014 1:38
Грузинтип, так тошнее
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 30 мая 2014 20:25
Крым то остался, открываем свой Казантип =)
Ответить  
D.Koval 30 мая 2014 21:41
Я только за ! Есть вроде деятели. Надо только начать. Но не уже не Казантип а что то другое. :)
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 30 мая 2014 22:20
Никиту просто поприжали видимо, хотя даже скорее всего..развернуться в Крыму реально можно, нет альтернатив
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 30 мая 2014 20:25
я летом в Евпаторию скорее всего и так и так =) Ты не надумал летом выдвинуться в Крым отдохнуть? я с 7 июля в отпуске
Ответить  
DeeJay Dan 30 мая 2014 21:29
+1 к Евпатории
Ответить  
D.Koval 30 мая 2014 21:58
Ну я поеду в любом случае.Пока ещё точно незнаю когда. Сообщу Бро ;-)
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 30 мая 2014 22:16
ты да..нужно скооперироваться..Смотри у меня тетка в Алуште в пансионате гдето работает, в общем она говорит 1500-1700 сутки за номер (питание влючено), еще не плохо в Коктебеле..я пока в раздумьях, но склоняюсь в сторону Евпатории больше..отпуск с 7 июля, но числа 5 могу уже выезжать
Ответить  
D.Koval 30 мая 2014 22:17
Сейчас не могу загадывать старик. Отпишу как ясно будет. В середине июня наверное ;-)
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 30 мая 2014 22:21
да, давай конечно..буду ждать..я места подбираю сейчас где лучше будет..на отпуск заявление буду писать недели через 2 только
Ответить  
D.Koval 30 мая 2014 23:11
Договорились дружище :)

Альбом 1 @ Koval
Ответить  
William Scott 29 мая 2014 17:38
ПО мне так норма ) Только вот Грузины терпеть не будут ))
Ответить  
TATTAO 29 мая 2014 17:41
Если честно, нет ни какой проблемы в плане культуры. Вижу проблему в самих организаторов. Мероприятие, если и отдавать слову "Будет", то оно зависит в первую очередь от настойчивости организаторов. И национализм должен быть вычеркнуть, так как у музыки нет границ, а тот кто делает за счёт неё границы, полный мудак. Это моё мнение
Ответить  
Mr. Baskus 29 мая 2014 23:26
У нас борятся с наркотиками и геями. Видимою Грузии все можно
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 30 мая 2014 9:38
У нас борются с людьми в принципе, а вы видите только "наркотики и геи". У вас очень узкий взгляд на вещи.
Ответить  
noisemate 6 июня 2014 20:22
С клабберами? Честно, не понял чутка
Ответить  
noisemate 6 июня 2014 20:21
Согласен. Я например, с большим удовольствием слушал и смотрел выступления Azotti & Arnaby на PDJTV Intense (Киев). Даже записал чат. Качественный саунд и клубную атмосферу любят там не меньше, чем у нас на хуторе. Впрочем, не знаю, как было бы дело с Интенсом, если бы я не был простым человеком.
Ответить  
Anysound 29 мая 2014 18:03
в следующем году точно поеду!
Ответить  
Der Mensch 29 мая 2014 18:34
Мишико,дарагой,галстук брать с собой или там выдадут?
Ответить  
Radiobird 30 мая 2014 7:03
в дютифри купишь)))
Ответить  
Radiobird 30 мая 2014 7:03
дорогая)
Ответить  
insideofme 29 мая 2014 18:45
я весь прошлый сезон проторчал там:) сыт по горло. по настоящему хороши только два танцпола - это дарксайд - даркпрогрессив техно и атмосфера - пситранс:) на главном жгла леди вакс - зубодробительный прогрессив брейкс:)
Ответить  
Der Mensch 29 мая 2014 18:50
круто было в 90-х
Ответить  
Luminoforium 29 мая 2014 19:08
Мне кажется, эту песню можно выбрать в качестве официального напутствия в добрый путь фестивалю от Российского народа.
Ответить  
Der Mensch 29 мая 2014 19:10
если там Чита-Грита то я плюсую
Ответить  
Radiobird 30 мая 2014 7:05
ааааааааахахахаххахахахахахаха ххааахаааааахахах)))
Ответить  
noisemate 6 июня 2014 20:28
Справа от пузана в очках евроинтегрированный суперсоник какой-то. Кроме шуток, надеюсь, такой стиль не будет основным на месте старого Казика
Ответить  
mininome 29 мая 2014 19:17
Ой, да и пофигу где, главное атмосфера
Ответить  
noisemate 6 июня 2014 20:29
Мы потеряли большую бизнес-площадку.
Ответить  
Prankeer 29 мая 2014 19:36
будет интересна реакция грузинов на такое количество сисек
Ответить  
LUCH 4 29 мая 2014 20:54
вай, вай, вай!!...эй, дэвушка с красивыми...подожди!!)))
Ответить  
Andrew Raven 30 мая 2014 2:54
ваще пестетс =( сиськи уехали...
Ответить  
Radiobird 30 мая 2014 7:06
лол, поехали посмотрим?)
Ответить  
Prankeer 31 мая 2014 0:46
Да я лучше до Испании прокачусь, там есть остров один, не казан, конечно, но тоже пойдет;)
Ответить  
Radiobird 31 мая 2014 10:55
русский) точно русский)))
Ответить  
Prankeer 31 мая 2014 11:13
;)
Ответить  
Darkman 29 мая 2014 21:15
Хм... интересно как отреагируют люди из-за границы, которые уже давно заказали себе визы и билеты на самолеты на крымский Казантип...
Ответить  
Пилючь 29 мая 2014 21:16
Что-то наши окраинские "братья" молчат. Мне вот лично пофиг на этот казантип. Интересней самому мутить опенэиры, публику и музыку, нежели хавать то, что пихают и насильно продвигают.
Ответить  
Solar Activity 3 июня 2014 1:21
Лучше молчать,чем говорить глупости.Вот и молчим.Киев-столица Руси а не "окраина". Я вот русский ,я вот и украинец.Украину люблю.Украинская власть - говно,не спорю.Но и от политики Кремля меня тошнит.Смотрю ваши новости,ржать охота,или плакать...Х.з. Запад! Европа! США! Истерия какая-то.Не большинство ли из зарегистрированных на этом сайте занимаются написанием музыки,зародившейся в Европе и США? В разврате и наркотиках? От тех кто тут про бандеровцев распаляется тошнит. Никакой толерантности к иным взглядам на жизнь.Вот у украинцев и есть причины недолюбливать россиян. Всю сознательную жизнь во Львове прожил.Уж где-где,а тут ни один русский не пострадал.Тёмное у вас россиян представление об Украине и украинцах.Хотя иначе и быть не может.Ваши мысли думают в интересах Российского государства а не Украинского.
Ответить  
Mals 6 июня 2014 20:30
москали кляты
Ответить  
noisemate 6 июня 2014 20:39
Почему мы виноваты в пропагандистском курсе наших СМИ? Обслуживать геополитическую точку зрения страны, в которой я живу это имхо разумно. Но я больше не об том. На войне врут все, я например знаю, истина где-то посередине. Ввиду оффтопика в данной теме, интересно было бы поговорить с Вами в блоге Koval
Ответить  
DeeJay Dan 29 мая 2014 22:37
имхо, идея с Грузией - перебор.
Ответить  
PACO PUNK 30 мая 2014 1:19
имхо, ахуенная идея...
Ответить  
Radiobird 30 мая 2014 7:08
ну судя по комментам выше, не очень всё же...
Ответить  
Arthur Tourenism 30 мая 2014 12:27
А ты лучше у Маршунка в фейсбуке комментарии читай, а не тут.
Ответить  
Radiobird 30 мая 2014 13:49
ссылку можно?
Ответить  
Arthur Tourenism 30 мая 2014 14:10
Ответить  
Radiobird 31 мая 2014 10:53
благодарю)
Ответить  
noisemate 6 июня 2014 20:44
Судя по самой статье, автор предвосхитил нашу с вами реакцию
Ответить  
Кэп 31 мая 2014 1:26
в августе будет видно
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 29 мая 2014 22:42
а все таки ходит слушок что казантип не переедет с крымского побережья. что то типа афтепати будет в грузии. но это лишь слухи.
Ответить  
DeeJay Dan 29 мая 2014 23:36
диапазон дат на Грузию как раз об этом говорит кстати
Ответить  
Arthur Tourenism 30 мая 2014 12:33
В Поповке, скорее всего, в этом году на том же месте будет свой "Казантип", но сам Никита эту информацию опроверг. Он-то состоится, но организаторы будут совсем другие.
Ответить  
ALEX FANT [Expert Studio] 30 мая 2014 1:06
я бы провел Казантип в Сирии на берегу Средиземного) там теплее и есть что нужно! Благо русский язык вводят, как основной в школах) news.rambler.ru/25309956/
Ответить  
PACO PUNK 30 мая 2014 1:16
Нада чтоб русский стал основным в школах США
Ответить  
ALEX FANT [Expert Studio] 30 мая 2014 1:25
там он и без школ отлично прижился! каждый второй американец скажет тебе по русски что умеет))) ниггеры по русски отлично матом ругаются)
Ответить  
PACO PUNK 30 мая 2014 1:26
сомневаюсь
Ответить  
D.Koval 30 мая 2014 2:00
мы ещё отправим в США 10 миллионов русских и изберём своего президента. (В.Ф. Жириновский)
Ответить  
William Scott 30 мая 2014 3:01
Потверждаю)))
Ответить  
Andrew Raven 30 мая 2014 2:56
дпхй
Ответить  
William Scott 30 мая 2014 3:02
+1
Ответить  
NEVAZhNODj & Dj Energy 30 мая 2014 3:11
Как сообщили организаторы «Казантипа», помимо Крыма, в этом году часть молодежного танцевального марафона пройдет и в расположенном на западе Грузии городе Анаклия в период с 20 по 30 августа.

news.rambler.ru/25271019/
Ответить  
NEVAZhNODj & Dj Energy 30 мая 2014 3:11
в крыму тоже будет!
Ответить  
Arthur Tourenism 30 мая 2014 12:42
Херня. Слова Маршунка:

Сегодня листая интернет наткнулся на
упоминание о каком-то «фистивале
Казантип» )) Так что теперь у вас есть выбор
быть посетителями «фистиваля» и отдохнуть
на курортах «нашего Крыма» или остаться
ВЕЛИКИМ НАРОДОМ.
Следите за новостями на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте
РЕСПУБЛИКИ kazantip-republic.com/
Хорошего всем дня )
Ответить  
Arthur Tourenism 30 мая 2014 12:52
Ответить  
Кайфун 30 мая 2014 3:11
В следующем году - на Каспии, в Дагестане... В Махачкале...
Ответить  
Vinylizm 30 мая 2014 7:15
сборище проституток и наркоманов этот казантип.
Ответить  
PACO PUNK 30 мая 2014 7:49
Девочка желает чтоб её отодрали как следует - это не значит, что она проститутка... И многие употребляют наркотики без всяких маний...
Ответить  
noisemate 4 июня 2014 23:23
употребляют ... без всяких маний...

Лучшеб написал бы это на демотике, чем тупо пропагандировать дурь.
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 30 мая 2014 9:36
Будь честен с самим собой. У тебя просто нет денег туда съездить
Ответить  
Vinylizm 30 мая 2014 23:11
ёбнутый чтоли?
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 30 мая 2014 10:23
Ничего удивительного. Вести бизнес, основанный на современной культуре, в этой стране практически невозможно. Государство из регулирующего и защитного органа превратилась в ООО "Российская Федерация".

вот интересное описание ситуации:

"Около 10 лет назад все ее активы, в первую очередь территория и ассоциированные с ней объекты, были приватизированы группой предпринимателей. В настоящее время они владеют контрольным пакетом акций «России», в результате чего все хозяйственные решения здесь принимаются в их интересах. Вещи вроде «частной собственности» или «гражданства» для всех остальных жителей территории сохраняются номинально, но, разумеется, все понимают, что и собственность, и гражданские права (через посадки) могут быть изъяты в пользу стейкхолдеров-реальных владельцев страны. В этом смысле население страны больше похоже не на граждан, но на наемных работников фирмы, или на приживал, которые гуляют по частной собственности ровно до тех пор, пока никому не мешают. Идет активная торговля, например, недра как единственная продукция фирмы «Россия» обменивается на дивиденды, недвижимость и гражданство в других — реальных — странах, где есть право собственности и прочее. Этим занимаются «топ-менеджеры» фирмы, чиновники. Иногда фирме приходится немного тратиться на социалку и даже изредка инвестировать в основную инфраструктуру компании вроде нефтепроводов. Доходы компании формируется из отчислений дочерних фирм — «Газпрома» и прочих. Думаю, такое описание России является интуитивно понятным и достаточно правдоподобным, его можно уточнять в деталях."

На фоне всей этой хунты, вероятность проведения каких-либо мероприятий, расходящихся с корпоративной культурой ООО "Российская Федерация", практически равна нулю. То, что Казантип бежит из Крыма - вполне логично и предсказуемо.
Ответить  
Arthur Tourenism 30 мая 2014 13:03
Ответить  
asten 31 мая 2014 22:51
"других — реальных — странах, где есть право собственности и прочее. "
на этом моменте сполз под стол. верующий да обрящет

если вдруг смысл моего комента остался не ясен, поясню - мы живем в капиталистическом мире, все твои права в любой точке планеты легко измеряются деньгами. нет денег - ты никто в любой стране мира. права - пшик, демократия - ругательство, единственная свобода что у нас есть - внутри. единственная разница между формациями, именуемыми "государство" - в том насколько сыто едят его граждане. и то, разница эта достигается только за счет других. я всё
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 2 июня 2014 20:02
ну да, как сказал небезызвестный Шнур: "как ни крути, но счастье все равно в деньгах! Другое дело что само счастье стало полной хуйней!"
Ответить  
Der Mensch 1 июня 2014 11:27
ну почему же ООО,вполне себе ЗАО такое
Ответить  
noisemate 4 июня 2014 23:44
без цифр, без имен и временных отметок, вобщем без фактов. И не надо ничего уточнять в деталях, увожаемый, так жить будет веселей. Тем более, что фейсбучные тролли это сделают в лучших традициях западников-либералов.
Даже если все так уныло, я рад вот за что. Точнее за кого. Маршунку уже давно не нравится поведение ФСКН, пусть же камень упадет с его плеч, вангую: ГРУЗСКН намного лояльнее будет, особенно на фоне укрокипиша.
Расстояние между Тбилиси, Грузия и Кабулом, Афганистан2267 км = 1408 миль,
а Расстояние между Севастополем и Кабулом, Афганистан3228 км = 2006 миль

Ближе маршрут же!
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 5 июня 2014 1:18
Уважаемый, я живу в Твери, а вы - в Саратове. Расстояние между мной и Кабулом - 3530 км,
а расстояние между вами и Кабулом - 2650 км. Таким образом, следуя вашей же логике, стоит поставить под сомнение вашу вменяемость и саму возможность того, что вы ближе к истине, чем я)))
Ответить  
noisemate 5 июня 2014 1:40
В Твери есть клубная площадка такого же масштаба, как был Казантип? Типа не понимаете, причем тут афган... Если что, до Евпатории дальность не брал для приблизительности
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 5 июня 2014 2:45
Мда
Ответить  
noisemate 6 июня 2014 20:49
Ладно. Я почти об том же, что в этом намеке
Ответить  
Alexandr 30 мая 2014 14:11
Сделаем свой Казантип с преферансом и куртизанками!!!))
Ответить  
Andrew Raven 30 мая 2014 14:52
Отличная мысль, Бендер!
Ответить  
noisemate 4 июня 2014 23:25
В Казани, какой-нибудь тип (докидайте до +10)
Ответить  
D.Koval 30 мая 2014 17:28
Сильнее всех конечно шваркнули украинских тусовщиц. Им Моршунок всем визы бесплатно дарил.А потом перенёс Казантип в Грузию и дарит визы грузинкам. Молодец Никита Первый))) Нормально так протроллил Украину :)
Ответить  
Andrew Raven 31 мая 2014 2:03
А потом Маршунку будут грузины дарить визы по кругу. И звать его будут не Маршунок, а Машенька...
Ответить  
Lord House 30 мая 2014 20:22
Вместо жёлтых чемоданчиков будут съедобные галстуки.
Ответить  
William Scott 31 мая 2014 23:41
Пздц смешно
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 30 мая 2014 20:24
Поприжали Никиту
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 30 мая 2014 23:39
Я конечно понимаю - бизнес,но так как я патриот,я лично огорчен.Мнение понятно ни кому не интересно,но паблик все же...Жаль что у России не будет такого фестиваля...Понимаю с украинскими законами деньги текли рекой,а налоги струйкой...
Ответить  
Phillipo Blake 31 мая 2014 2:29
Чувствую Z22 будет без сисек :(
Ответить  
Luminoforium 31 мая 2014 7:47
Зато с бородами.
Ответить  
DJ Red Pit 31 мая 2014 3:25
Зачем эта грузия на украине есть огромноя терретория черного моря чё не льзя было чуть подвинуться
Ответить  
Numall Fix 31 мая 2014 11:45
Казантип уже не один раз переезжал. По этому и к этому месту привыкнут. Хотя я сам родом с Крыма и мне тоже не приятно узнать такие новости. Но мнения людей не изменят решения и офф. Kазантипа в Крыму больше нет, а к лучшему это или к худшему покажет время... Надеюсь, что сам культ это больше чем какое то отдельное географическое место.
Ответить  
Mexicanez 31 мая 2014 12:45
Много знакомых в поповку поедут)
Ответить  
Mals 31 мая 2014 17:51
жаль, что не в Саудовскую Аравию
Ответить  
Dub of Tea 31 мая 2014 18:26
Артистов на земле больше, чем пальм у нас "не" территории. - исправь)
Ответить  
Dub of Tea 31 мая 2014 18:27
z ?) я на содж поеду лучше _)
Ответить  
Я ждал,чтоб Крым вернулся домой!Я ждал,чтоб отдыхать на Казане,дома.На родине.А сейчас узнаю,что он переезжает в Грузию.Вот,что я Вам скажу.К чёрту Ваш Казантип.
Ответить  
Mals 1 июня 2014 5:23
щас тебе дигитал мес скажет, что у тебя денег нет на грузию. ха ха ха. он такой тонкий тролль
Ответить  
Знаем этого трололо)))
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 2 июня 2014 13:14
+1
Ответить  
Energetick 1 июня 2014 2:53
м.. да и тут о том же...
Ответить  
КАЗАНТИПА НЕ БУДЕТ. УРА !
Ответить  
Lord House 1 июня 2014 12:06
Я тоже рад урааа!!! это уже не казантип
Ответить  
Djs Nalimov 1 июня 2014 10:41
скоро Ибицу на в Болгарию преренесут
Ответить  
Sonic 1 июня 2014 14:04
Вот видите.Как правительство заботится о своем народе.Нет наркотикам,вон в нах от сюда.И хоть нажритесь у смерть там.
Ответить  
Lord House 1 июня 2014 16:56
правильно
Ответить  
noisemate 5 июня 2014 1:44
+PR 2 russian goverment за популярные меры или хотя бы их видимость
Ответить  
Андрей Чернов 1 июня 2014 18:40
ваще...
не тот
Ответить  
noisemate 5 июня 2014 1:43
Ага, печально как труба)
Ответить  
KirKey & Spatii 2 июня 2014 10:14
Ждем на Казантипе Кончиту Колбасу
Ответить  
An10a 2 июня 2014 11:13
Пропиарить новое - обосрав старое. Рекламка - так себе.
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 2 июня 2014 20:04
ФСКН же говорили что возьмут в плотненькое кольцо этот фестиваль. Как вариант - это одна из первопричин переезда Казантипа.
Ответить  
DJ WEIK 2 июня 2014 23:59
В Крыму сейчас такой "ценник" что дешевле будет слетать в Грузию
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 12 июня 2014 15:41
Короче...Не могу говорить за всех,поэтому понятно это только мои эмоции...Казантип в Грузию?Скатертью дорога!!!Бизнес?хорошо...полит ика?хорошо...Но!!!Но на фига я за Крым стоял???На фига терпел эти мысли - Димон на фиг ты туда ходишь?Чего вы добиваетесь?Какая Россия?Вы там что бахнулись,что за сказки,какая Росиия???Итог всем известен,но мне так и ни кто не сказал потом обратное или поблагодарил,да и по фиг..,результат лучше всех похвал...Россия потому и сильна,потому что есть у нас в крови патриотизм,да и других не мало,но...Но Россия великая благодаря своим патриотам...Вы скажете опять о политике?НЕт!Я про то , что нет патриотизма в руководстве казантипа видимо,что не нашли общий язык и так далее...Вот это то меня и печалит,заставляет писать то,что пишу...Мне честно побоку на все мнения и плюсы и минусы,я уже через это в Крыму проходил...Казантип в Грузию - успехов и процветания,от души!!!Естественный отбор как говорится...Уверен все у него будет хорошо,а у нас новые горизонты...Всем добра!И с праздником !!!.
Ответить