Для авторов

Вы наверняка заметили, что материал в раздел «почитать» может написать любой желающий. PROMODJ всегда открыт для сотрудничества. Если вы решили поделиться с остальными чем-то новым и интересным – это всегда замечательно. Однако, есть два момента, касающихся статей про музыкальный софт и железо, которые нужно учитывать. Это облегчит жизнь всем нам.

Момент первый. Если вы решили поделиться знаниями в областях программ и музыкальных девайсов, то, в первую очередь, нужно согласовать тему – напишите письмо на caustic@promodj-team.ru, где вкратце укажите суть того, о чем пишите.

Второй момент. Соблюдение ряда простых правил оформления. Все, написанное для PROMODJ, должно быть оформлено надлежащим образом для упрощения дальнейшего процесса редактирования, верстки и размещения. Придерживаясь данных простых правил, вы не только упростите жизнь редакторам, но и приучите себя к правильному, профессиональному стилю написания и оформления.

Итак:
 – текст должен быть в формате Microsoft Word (DOC) либо RTF;
 – иллюстрации приложите отдельными файлами;
 – фотографии должны быть в формате JPEG высокого качества;
 – скриншоты возможны как в формате JPEG высокого качества, так и в форматах GIF или PNG;
 – такие иллюстрации как блок-схемы и диаграммы должны иметь ширину не более 600 пикселей. Если иллюстрации простые и не содержат элементов фотографий, предпочтительнее формат GIF или PNG;
 – в тех местах материала, где должны быть расположены иллюстрации, просто напишите имя файла с иллюстрацией в квадратных скобках, пример: [image.gif];
 – звуковые примеры должны быть в форматах MP3 либо WAV. Если хотите сослаться на звуковой пример, приложенный к статье, также напишите имя файла в квадратных скобках. Пример: «Для ознакомления, прослушайте этот [sample.mp3] отрывок»;
 – имена файлов иллюстраций и примеров, прилагаемых к статье, не должны содержать русских букв и пробелов (заменяйте пробелы знаком подчеркивания «_») и желательно должны быть написаны полностью маленькими буквами. Например: bass_with_compression.wav, или main_window_2.gif.

Соблюдение этих правил поможет нам быстрее и качественнее обработать то, что вы написали.

Однако, даже если тема была согласована и правила оформления были соблюдены, мы не можем обещать, что все присланные материалы будут опубликованы, так как конечнымыми факторами публикации материала будут являться информативность, качество и простота изложения.

18 июня 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Эндрю Вегас aka FVTS 18 июня 2009 2:52
учту!
Ответить  
Jeysound 18 июня 2009 3:00
Сразу виден почерк профессионального дизайнера, увлекающегося музыкой Wink
Ответить  
Parhelia 18 июня 2009 3:03
Ок, надо подумать
Ответить  
DJ REYNER 18 июня 2009 3:29
Andru M5 ты статью решил забобахать?
Ответить  
dma 18 июня 2009 3:57
у меня есть карандаш и акрил
Ответить  
OPERATOR 18 июня 2009 10:48
WOW PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
A-rise 18 июня 2009 10:52
Отлично!!!
Ответить  
R&J emp 18 июня 2009 12:01
PROMODJ
Ответить  
S Λ N R Y Z Λ 18 июня 2009 15:00
Я думаю что каустика в вопросе техники вряд ли кто то переплюнет
Еще тот сотона
Ответить  
mf4ezafign9 19 июня 2009 13:27
Я переплюну ахахах
Ответить  
попробуй)
Ответить  
mf4ezafign9 19 июня 2009 16:45
Я уже пишу про Max/MSP Very Happy
Ответить  
Dee Jay Virtual 18 июня 2009 17:56
Всех чего=то нете темы интересовать стали...
Ответить  
ProMax and Kulish 18 июня 2009 19:10
я автор не местный, попишу и уеду
Ответить  
Mals 19 июня 2009 16:34
Для авторов: выпейте йаду!)))
Ответить  
А ЧТО ты сделал такого, чтобы так говорить? ты вядающийся музыкант, саунд-продюссер? 100% нет. ты выдающийся ди-джей? судя по материалу, сильно сомневаюсь. и если мне и другим авторам есть чем поделиться с людьми, а тебе подобным нечем, то это исключительно твоя личная проблема.

авторам - респект за проделываемую работу!
Ответить  
ANATOLY PORTAL 20 июня 2009 15:04
+1
Ответить  
Mals 21 июня 2009 18:35
бля, вы чё? я ж пошутил))))
Ответить  
Mals 21 июня 2009 18:36
судя по вашим работам вы так же совсем не вЯдающийся музыкант и диджей
Ответить  
Purpleg 21 июня 2009 19:08
ошибаешься!
Ответить  
Mals 21 июня 2009 19:23
вот и он ошибается. нельзя по странице на промо судить о ди-джее или музыканте. на моих сетах он вряд-ли бывал, а треки я решил не заливать на промо до релиза.
Ответить  
ну-ну)
Ответить  
Mals 21 июня 2009 19:26
и еще, на промо есть личности, до которых мне и уважаемому Каустику еще рости и рости. зато их страницы вобще необитаемы; например Юра Муруш. этот человек году в 2002-м уже издавался на пластинках на немецком Трапезе. найдя его страницу тут я был первым, кто поставил ему единичку в ПР
Ответить  
Я очень рад))))
Ответить  
Mals 21 июня 2009 21:07
и вы зайдя к нему на страницу тоже бы подумали, что он 100% не выдающийся саунд-продюссер.. ну конечно, с таким маленьким рейтингом-то XD
Ответить  
Beatzquit 20 июня 2009 10:33
Почитаемс
Ответить  
Nick Wowk 21 июня 2009 1:58
Спасибо.
Ответить  
TechnoShamen 21 июня 2009 6:50
ага ...как время будет обязательно ченить напишу
Ответить  
Denis Mikhaylov 22 июня 2009 13:26
Статья на тему "Что лучше куб или фрукт ?" уже написана. Осталось картинки подобрать. Ждите!
Ответить  
mf4ezafign9 23 июня 2009 21:04
ffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuu
Ответить  
Dj enu 22 июня 2009 20:32
эээ...как сказал мой знакомый сантехник при рассказе ему о принципах ФМ синтеза-чуть сложнее унитаза)
отличная идея админам промо, и народ зашевелится, и всем интересно будет..маладцы)
Ответить