40 лучших треков первой половины 2015 года

По традиции на экваторе каждого года мы подводим промежуточные музыкальные итоги, в зависимости от ситуации лавируя между двумя любимыми форматами: обширная аналитика и сводные плейлисты. Признаем, в 2015 году анализировать особенно нечего. Вполне ожидаемо, что этот год в музыке можно назвать инерционным: мы осваиваем и осмысляем идеи, родившиеся в 2011–2013-х. Так случалось почти каждое десятилетие последние полвека: бурный всплеск первые три года, коммерческая эксплуатация нового звучания (или нескольких), переход от качества к количеству, выход в мейнстрим, кризис, застой и, наконец, новые революции.

Так случалось с хаусом, техно и трансом. Так было с гранжем, драм-н-бэйсом, пост-роком, нью-металом или электроклэшем. Да что там, так было почти всегда. Не будь мы разморены летним зноем, могли бы изобразить эту теорию в виде наглядной таблицы. Но не будем углубляться в конспирологию. В этой публикации главное — это музыка.

На наш вкус — замечательная. Слушается на одном дыхании, звучит ярко, хитово и свежо. Слушаем и понимаем: до кризиса еще далеко! Но вот по части количества новых событий уже очевиден некоторый спад. Поверьте, мы старались дать объективную картину, обработав все возможные глобальные чарты и авторские плейлисты. 40 представленных треков — это примерно то, что слушала молодежь во всем мире на протяжении последних шести месяцев. И да, здесь практически нет новых имен.

Текущий год — один из тех, что запомнится чередой громких камбэков

Аудитория 30+ полноценно освоила главный на сегодня способ приобретения музыки (онлайн-магазины во главе с iTunes). В конце 90-х так было с компакт-дисками. Как только революция форматов вышла за пределы небольшой (в процентном соотношении) группы прогрессивной молодежи и охватила массы, сразу же последовал бум камбэков героев молодости тех, кому на тот момент было 30–40 лет.

Как видим, это хорошо понимают The Chemical Brothers, The Prodigy, St. Germain, Aphex Twin, Squarepusher, Felix Da Housecat, Jimmy Somerville, Roisin Murphy, Muse, Faithless и многие другие. Новая музыка героев 90-х — одна из основных тенденций 2015 года. Отрадно, что она не звучит как навязчивое ретро. Все вышеназванные (а в декабре этот список пополнит еще дюжина имен) изо всех сил стараются показать что-то новое. У большинства получается.

Что до героев настоящего, то именно в 2015 году должны окончательно созреть и раскрыться почти все британские сенсации бурных 2011–2013 годов. Мы наблюдаем триумф долго ожидавшего своего часа Марка Ронсона и констатируем выходы дебютных (только сейчас!) альбомов Jamie XX, Julio Bashmore, Galantis, Maribou State, Kwabs.

Словом, никаких неожиданностей. Покажи нам этот список еще в январе, бровью бы не повели

Очевидно, что Disclosure должны были продолжить в четыре руки ковать раскаленное железо своего межгалактического успеха. Очевидно, что с сиквелом «E-Funk» к нам должны были вернуться Soul Clap. Еще год назад было известно о работе над новыми альбомами Кендрика Ламара, Snoop Dogg, Джорджо Мородера, Grimes, Foals, Active Child, Major Lazer и Jack Ü (успев и тут, и там, Diplo еще и записал главный танцевальный хит лета совместно с MØ и DJ Snake). Эти пластинки уже вышли, либо выходят. Именно они ожидаемо заполняют большую часть околомузыкального медиа-пространства.

Внезапных откровений, какими были еще совсем недавно Джеймс Блейк, Actress, Caribou, Николас Джаар, SBTRKT, Sohn, Jungle, Bipolar Sunshine, Фрэнк Оушен, The Weeknd этот год пока не принес. Можно сказать, что ни одного. Открытием поп-сцены стал нео-госпел проект Hozier, два десятка самобытных ребят остаются у нас на карандаше — их потенциал может еще раскрыться до конца года. Но на этом все. Поэтому пока воздержимся от выводов и сравнений, сделаем их в декабре. А прямо сейчас просто несколько часов отличной музыки на официальном YouTube-канале PromoDJ.

40 лучших треков первой половины 2015-го
26 июня 2015

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Een Stemming 26 июня 2015 19:57
Как сюда проник Бибер?
Ответить  
Nikita Mylukin 1 июля 2015 18:55
Между прочим, неплохая песня. Все эти стереотипы о Бибере делают из него какого-то псевдо-человека, у которого изо рта гомно вылетает... А ведь всё только из-за одной песни, которая породила миллионы завистников по всему миру. А на самом то деле человек добился многого, в отличие от читающих мой комментарий. Обидно, досадно, но, как говорится, ладно...
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 1 июля 2015 20:41
Да мы то знаем как он добилсо пробилсо,не зря у него такой сладкий видок...:)
Ответить  
Nikita Mylukin 2 июля 2015 0:39
ну, это смотря как смотреть на него.. для меня он не сладкий :D :D
фуфуфу
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 2 июля 2015 1:31
А там он очень сладок...
Ответить  
Quar 3 июля 2015 2:00
Согласен. Нормальный тип с отличным голосом. Его популярность заслуженная.
Ответить  
Kucher 26 июня 2015 20:47
Как всегда, ничего интересного!!! :(
Ответить  
Luminoforium 26 июня 2015 21:10
Последний трек как будто IDM с инди перемешанный.
Плейлист в целом порадовал, не аля "40 шлаковых треков с Битпорт топ-10"
Ответить  
Parafes 26 июня 2015 21:28
Автор зануден как Шелдон...Посмотрите на это мороженое: всего лишь сочетание белков, жирков и углеводиков. Непонятно почему, но так освежает...Хотя всё это было раньше...Кризис жанра...Наверное...
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 26 июня 2015 21:31
Скажу честно - это грёбанный стыд,слушать практически нечего из всего плей листа понравились только Eric Prydz - Generate и Carpenter Brut - Invasion A.D. Думал The Prodigy ещё спасёт это сборище,хрен там,в общем ничего интересного для меня здесь нет.
Ответить  
Lux Emotion Project 26 июня 2015 21:48
Имхо Эрик и Продиджи,остальное повседневный шлак!
Ответить  
Ømas 26 июня 2015 22:55
Не чего здесь лучшего не услышал.Можно выделить Kadebostany и Carpenter Brut,а все остальное на любителя.
Ответить  
R.Kovtun 27 июня 2015 0:50
прослушал... и такое ощущение как будто бы выбирал все эти треки один человек на свой один попсовый вкус. все они похожи. все одинаково попсовы.. заметно пристрастие чьего-то одного определенного вкуса.. ну как говорится о вкусах не спорят
Ответить  
R.Kovtun 27 июня 2015 0:52
и все както старо звучит.. косит под ретро
Ответить  
!"id"!_Vocalist_Day_ 27 июня 2015 8:31
Думаю вот этого не хватает в списке:

The Shapeshifters featuring River - It's You

Ответить  
Wanya Bruch 27 июня 2015 11:56
А кто это сидит и впаривает нам какие треки хорошие а какие плохие? Это какое-то голосование проходит? Или просто же, нам кто-то сказал, что вот этот трек хороший, а этот шлак? Ведь для кого-то хороший трек покажется шлаком, а для кого и нет. Зачем нам промывают мозги и вбухивают это все? Мы сами должны решать какие 40 треков клевых. А не может такого быть, что кто-то итог провел и на тебе! 40 лучших треков... Опять биг рум, датч и электро? Пиу пиу пиу, партитурка хлапки и запилки-тормозилки. А вот щас провал будет, и да, точно...
Ответить  
Kach 27 июня 2015 12:58
the manipulation of consciousness
Ответить  
Arthur Tourenism 27 июня 2015 18:01
Ты не понимаешь сути. Лучшие тут — лучшие по версии данного портала. Само собой, что лучшими для каждого они не будут. Я, например, треков пять-шесть только тут выделить смог.
Ответить  
SERGEY EFIMTSEV 27 июня 2015 14:42
Хорошая подборка!
Ответить  
Alex Drow 27 июня 2015 15:01
Вкусы у всех разные. Лично для себя ничего такого сочного и лучшего не услышал, что нельзя сказать про создателя блога, большинство этих работ очень сильно между собой похожи, нет той изюминки, красоты, нет той души, которая вкладывалась в эти работы, это просто для меня тупой формат
Ответить  
Final Sketch 27 июня 2015 22:08
пусть меня заминусят чрезмерно небритые подростки в полосатых свитерах, но это какой-то топ 40 для отчаянных домохозяек
Ответить  
Final Sketch 27 июня 2015 22:14
на месте Милонова я бы запретил использовать в таких подборках слово "лучших", как будто и близко не похожая на это музыка уже заведомо не лучшая. это как минимум оскорбляет чувства говнарей, регрессивных клаберов и всех, у кого аллергия на сладенький ЛГБТ-вокал
Ответить  
JIaGaVaS 28 июня 2015 13:08
Очень субъективный топ. Я бы даже на 40 место ничего из этого, кроме Generate, не поставил.
Ответить  
tOxxx 28 июня 2015 13:48
Продажная байда,даже половины треков,которые достойны внимания-не видно!
Ответить  
SERGEY SIROP 28 июня 2015 14:34
А мне понравилось! Много интересного нашёл для себя!
По-любому команда ПДЖ молодцы!
Подборка очень разностороння получилась! Немножко правильной поп музыки, грамотная танцевальная музыка, экзотика + просто хорошая музыка!
СПАСИБО!!!
Меня лично порвали Chemical Brothers и Carpenter Brut!)
Ответить  
Editor 28 июня 2015 16:47
Друзья, пишем свои варианты! Давайте составим 40 по настоящему крутых треков полугодия! может и правда мы не туда смотрим? будет интересно сравнить ваш и наш взгляд на актуальную популярную музыку. но только так. искренне надеемся, что у вас хватило внимательности отличить наши личные предпочтения от попытки сделать широкий срез с музыкальной реальности. если нет, пожалуйста, не тратьте время на негодования. на пдж превосходство вашего вкуса над нашим вы можете доказать только одним путем - своими хорошими треками и миксами.
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 июня 2015 23:40
особо не отмечал каких то знаковых треков, но эти запомнились
Fear Of Dawn - Alright feat Boswell (Doorly Remix)
KiNK – Diversion
Matt Hughes – The Way You Move
Ответить  
Denis Richie 28 июня 2015 19:15
То, что из последнего большего нравится,
не уверен что всё выпущено в первой половине 2015.
Стили разные

Manficha – Got A Say Some (Original mix)
Rishi K. - First Smoke (Original mix)
Dan Caster feat. Leo - Change (Heinrich & Heine Remix)
7UBO – Furia
Pete Sabo – Pressure (Original Mix)
Z-Dopamine – Bug But Bud (Original Mix)
Tchami feat. Stacy Barthe – After Life
Dada Life – Tonight We're Kids Again (Original Mix)
Bruno Mars – Uptown Funk (Riggi & Piros Remix)
Martin Solveig & GTA – Intoxicated
Pep & Rash – Rumors (Original Mix)
Ответить  
d!ebauch 28 июня 2015 23:34
небольшая подборка хаус музыки первой половины 2015г.

The Dealer Feat. Shells – For A Night
Late Night Alumni – Constellations
Duke Dumont – The Giver (Reprise) (Fono Remix)
Tommy Vercetti – I Miss You
Etienne de Crecy – You (Todd Edwards Remix)
Julio Bashmore – Kong
Dene Antony – What You Mean To Me
10 Digits With Simone Denny – Calling Your Name (Extended Mix)
Luca C & Brigante feat Roisin Murphy – Invisions
Lisa Shaw - Falling (Miguel Migs Salted Vocal)
Simion - Give You Love (The Piano) (Original Mix)
The Shapeshifters - It's You feat. River (Purple Disco Machine Remix)
Gregory Porter - Liquid Spirit (Claptone Remix)
Ella Henderson – Mirror Man (Henry Krinkle Remix)
Just Kiddin – Always There
KC Lights - No No No (Original Mix)
Mark Ronson I Can't Lose (Duke Dumont Remix)
Shaun Frank – Time
L'Tric — This Feeling (Original Mix)
Calippo - Son of a Gun (Original Mix)
The Chemical Brothers feat. Q-Tip – Go
Tink & Tazer Wet Dollars
Robert Babicz - Black Lion (Original Mix)
Lane 8 Hot As You Want (feat. Solomon Grey)
Reboot - The Frenchie Thing (Original Mix)
Ответить  
!"id"!_Vocalist_Day_ 28 июня 2015 23:56
Late Night Alumni – Constellations - прикольно!
Ответить  
d!ebauch 29 июня 2015 0:03
У них альбом недавно вышел
Ответить  
!"id"!_Vocalist_Day_ 29 июня 2015 0:12
Послушал, из альбома вот этот больше всех понравился:

Ответить  
musicount 29 июня 2015 0:41
Честно сказать, при попытке собрать собственный плейлист, пришел к выводу, что вялое выдалось полугодие. Откровенно ничего не произвело яркого впечатления. Сборник ремиксов на Hundred Waters, который выпустили OWSLA/!K7, порадовал, но это не самобытные треки. Prodigy, Lakker, Rone, Max Cooper, Herbert, Amon Tobin, Arca, Emika, Death Grips, Lapalux, — как минимум, в малой степени оправдали ожидания, как максимум — испортили общее представление о своём творчестве. Мимо, в молоко. Мы живём во времена перемен: выход за рамки франшизы равноценен галопу через минное поле.
Shlohmo могу отметить с его Dark Red, но это слишком меланхолично и нуарно для того, чтобы числиться среди лучших. Конденсат соплей, в двух словах. Буквально недавно Erased Tapes выпустили 'Music For The Motion Picture Victoria' в исполнении Nils Frahm, однако, его творчество обязывает ставить оценку комплексно, единичный вырванный из композиционного антуража трек теряет свою суть, он кажется слишком невинным и одиноким. От себя делаю ставку на следующую половину года.
Ответить  
Денис Бувайлик 29 июня 2015 11:30
DJ PEX7. Микс на Кьезу лучше этот -
Keisza – Hideaway (DJ Aleshkin Mash-Up)
Ответить  
Dave Romans 29 июня 2015 19:42
я бы добавил:
Ответить  
SOMALY beats production 29 июня 2015 23:34
АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК 40 ТРЕКОВ (первая половина 2015):

Ghosts Community - Agony
Nyken - Within the dark
Emotional Space - Interstellar
Ghosts Community - Fractal
Koh - Phone Call
Alicks - Chasing Shadows (ft. Oneira)
Ghosts Community - Future World
Amphior - Unlocked
Nyken - Within the dark
Ghosts Community - Window
pvndv х kaelyn - stay
Dashevsky - Don't Leave Me
Ghosts Community - Fathom
Tom Strobe - Evening Kisses (Original Mix)
PVNDV - Feel Like Losing You
Nohup - Because Of You
Perverse - Despair
Ghosts Community - Love the Dark
Uppermost - Night Walk
Klātu - Window Trinket
Trampique - Venus
Taras Bazeev - Moiety
Cloudmine - Walking on the Mountain (Jon Cates Rubble Mix)
Ghosts Community - Rain
Enzalla - Drown
NH ØD - Black Hole (the_ eternal battle)
Haida - Splinters
Volor Flex - Elevator (feat. Incomer)
Elo Method - Enter the Heavens Door
Encore X TeRL - Weywot
CraSET - Forgotten
bl∆nc - Breakkk+ (dfaultuzer Remix)
Trampique - Mercury
Volor Flex - Alongshore (feat. Nocow)
Ghosts Community - Time
JΔYEEM - my heart is hurting
Shipwrecked - Firefly (Prismatic Remix)
VΛCΛNT - Sacred
Klātu - Window Trinket
VVV - Slipstream

(все треки присутствуют на PROMO DJ)
Ответить  
VOLOR FLEX / TRAMPIQUE 7 июля 2015 23:00
Приятно. Спасибо.
Ответить  
Evgeniy M 30 июня 2015 9:09
Оценивать нужно как я думаю по разным группам.

1. Deep House, House , Tech House , Indie Dance/Nu Disco (Deep направление)
2. Big Room House, Dutch House, Electro House, Future House (мэйнстрим)

А так же по другим маленьким группам но состоящих из одного большого направления

3. Hard Style, Hardcore
4. Trance, Progressive Trance
5. Drum and Bass
6. Trap

Будет гораздо более честно и справедливо.
Ответить  
Sweet Alliance 30 июня 2015 21:50
Н-н-н-ну, нет. Так можно доиграться до того, что творится у рокеров-металлистов: каждая группа "создаёт" свой жанр, и она в нём - лучшая. Не стоит дробить на жанры. Лучший трек - это как раз тот, который слушают поклонники разных жанров музыки и могут сравнивать со своей привычной музыкой. А если таких треков нет - считай жанр в застое или в подполье.
Ответить  
Evgeniy M 1 июля 2015 7:55
Нуу. . . тогда Martin Garrix, Diplo и компания, розовощекий хардвел, старички тиесто и армин и еще много того чего не любит промодиджей. И да. Я тоже имеею вкусы к топу промодиджея даже некоторые треки имеются в плеере но все же сам топ унылое г-но
Ответить  
Sweet Alliance 2 июля 2015 17:34
Наверное, я мысль подал не так. "Поклонники жанров" - это конкретно увлечённые слушатели, которым есть из чего выбирать, но не казуалы, выбор за которых делает радио и реклама. В общем, я прислушиваюсь к мнению тех, кто хотя-бы плейлисты по настроению собирает. И популярность - не знак высокого качества. Но когда я недавно слушал Offspring - Smash, я ощущал, что мне было это интересно 10 лет назад, очень интересно сейчас, и вернее всего, и через 10 лет будет радовать. А насчёт красивого звука или стиля - немногие треки из своего арсенала я буду вспоминать тогда, поскольку стили теряют новизну - и эффект. А хорошие музыкальные произведения - нет. Стиль - это только стиль, это как шрифт - он существует только внешне, из-за шрифта книгу покупают только антиквары.
Ответить  
Sweet Alliance 2 июля 2015 17:44
К слову, в с лета 13 по лето 14 Гаррикс (или кто-то для него - не важно) делал нечто музыкально интересное. Три-четыре трека всего, но они были. Jack U вызывают интерес, как что-то, с чем я не знаком. Остальное - ерунда проходная. Хотя признаю - в неё вложено много высококлассного труда. Тем глупее результат. Тиесто в своё время выехал на ремиксе на "Southern Sun", но и тогда, походу, он сам не писал - только подбирал на свой вкус исполнителей, одобрял, и вписывал их имена внутрь буклета. Сейчас то-ли ему вкус изменяет, то-ли мне.
Ответить  
ariset 30 июня 2015 15:56
бл. с. где трек лист этого топа?
Ответить  
S.Spring 30 июня 2015 17:34
ну честно я любитель такой музыки но это не топ 40 это унылое г...о.
реально ребят. для шариков.
нет ни какого позитивчика, КРАСОТЫ. ВСЕ серое унылое.
Ответить  
Sweet Alliance 30 июня 2015 21:43
Пошерстил у себя - более-менее так и выходит: запоминающихся новинок совсем мало, открываю в этом году для себя почти исключительно старые треки. Вот что оставило хоть какие-то впечатления в нынешнем году:

Lionel Richie - All Night Long (Phiction Bootleg)
Mara J Boston - Save Me
Jacques Bon - Braun Weiss
Undercatt & Roberto Calzetta & Twin Soul - Camargo
James Curd - Forever Your Friend
Soulpersona & Princess Freesia - Keep It Working (Joey Negro Disco Blend)
Calvin Harris feat. Ellie Goulding - Outside (Oliver Heldens Remix)
Eric Prydz vs. CHVRCHES - Tether

Почти всё - лёгкая салонная музыка.
Ответить  
!"id"!_Vocalist_Day_ 2 июля 2015 10:38
Soulpersona & Princess Freesia - Keep It Working (Joey Negro Disco Blend) - забавный такой "ремикс", прикольно!
Ответить  
!"id"!_Vocalist_Day_ 3 июля 2015 10:34
жаль тока что 2014, так бы тоже пригодился для годового чарта за 2015
Ответить  
Sweet Alliance 3 июля 2015 22:56
Мне вообще по барабану на год, разве любопытства ради. Когда чарт громоздится из ремейков 2000-х на ремейки 1990-х - это откровенно скучно. А оригинальных ("из головы") работ - крохи. Я помню, когда меня разочаровал топ ASoT 2008 из-за трека 2006 года, попавшего туда. Я тогда стал понимать, что электронное движение начинает выдыхаться.
Ответить  
!"id"!_Vocalist_Day_ 4 июля 2015 8:46
Ну вообще мысль интересная пришла в голову, так что может и пригодится, если трек переиздаётся ежегодно на этом же или другом лейбле как бы его каждый год можно брать в чарт если из нового мягко скажем так хорошего маловато.
Ответить  
А почему не сделать акцент на треки с PDJ? Трудно быть топовым в общей массе рейтингов...
Ответить  
Blitzbeat 1 июля 2015 23:13
кстати было бы зачётно)
Ответить  
кроме бибера и еще нескольких имен никого не знаю, пичаль(
Ответить  
Blitzbeat 1 июля 2015 22:56
А у уж думал howling и Funkstorung вписать, а они в конце объявились, вообще альбомы шикарные...
И у Maribou State я бы выбрал бы трек – Steal (feat. Holly Walker), мне кажется он больше цепляет, но дело вкуса конечно же)

Добписал бы:
Lapalux – Closure (feat. Szjerdene) или Lapalux – U never know (feat. Andreya Triana)
Two Fingers – Salah (feat. Noisia)
Charles Murdoch – Straws
Flume – Some Minds (feat. Andrew Wyatt)
Alina Baraz & Galimatias – Unfold
Modestep & Culprate – On Our Own
Kendrick Lamar – Wesley's Theory
Spor – Our Space
Ibeyi – Oya


Ответить  
Blitzbeat 1 июля 2015 22:57
Стили разные, просто интересная музыка на мой взгляд...
Ответить  
BAKSER BEZIMYANOVICH 2 июля 2015 0:05


Не то что считаю его лучшим но я надеюсь бибера он отпугнет=D
Ответить  
Dmitriy Polo 2 июля 2015 5:29
Ответить  
Kleo Respecta 2 июля 2015 23:41
ВСЁ ХЕРНЯ!
Ответить  
Beck Sarbassov 4 июля 2015 2:14
Круто )
Ответить  
Джетт Кой 5 июля 2015 13:53
Порадовали только Moroder и Prydz
Ответить  
Dj Alex Vlasov 5 июля 2015 15:55
Jimmy Somerville - Some Wonder

Шикарная работа!
Ответить  
PsioNix 6 июля 2015 18:31
Откровенно говоря для себя отметил всего два трека из 40. остальное - редкостная ванильная хрень. ИМХО.
Ответить  
Serge Alex 6 июля 2015 23:19
Читаю и улыбаюсь... Пишите, творите, сочиняйте, будьте собой и, с Божией помощью, о вас заговорят не только на PromoDJ... И не хнычьте никогда... Просто, делайте то, что вам нравится делать, остальное придет!))) И делайте это лучше всех!) Разве вашу жизнь делают другие люди? Мою уж точно нет))) Задайтесь целью, отбросьте все ненужное и не занимайтесь плагиатом... Успехов всем! Мира, добра, улыбок и , самое главное, веры в себя, парни и девчонки!))) До встречи в чартах!)))
Ответить  
Serge Alex 6 июля 2015 23:26
Да, и еще, коллектив PromoDJ старался осветить реально достойные нашего внимания треки... А за каждым треком видна огромная работа, большой труд... Думаю, надо с уважением к этому отнестись... Ребята тратят свое время на все это. Лично я выражаю свою благодарность им за это, ибо понимаю, на сколько все это бывает ни к месту, не в кассу, просто в лом))). Спасибо вам, парни!))) Со всем уважением ко всем, мы))). Мир всем!)
Ответить  
Vania K. 7 июля 2015 11:12
все очень печально...
Ответить  
Igor Leontiev 7 июля 2015 11:33
Мой топ :
Bicep - Just (Original)
Art Department - kisses for roses (The Martinez Brothers Remix)
Miss Kittin feat Guy Gerber - Rumors On The Dancefloor Part One
Groove Armada - Feel Free (Pianna Version)
Haxxy - Space 87
Alexey Sonar - monsoon (Original)
Andre Sobota - Solaris (Original)
Dauwd - Take Four (Original)
Disclosure - Bang That (Original)
Estroe - Myosotis Arvansis (Glitterbug's Desperate Times Remix)
Harper And Green - Lost (Original)
Kolsch - Bloodlines (Original)
Jacob Phono - Paradise Of You (Original)
Julio Bashmore feat Bixby - Kong (Original)
Mennie - Callin' (Original)
Orkidea - Redmption (2015 Original)
Robert Babicz - Sea Of Colors (2015 Jamie Stevens Remix)
Sharam Jey feat Daniel Fernandes - Give A Fuck (Original)
Super Flu feat Ole Biege - Che Pso Ng (Original)
The Acid - Ra (David August Remix)
The Chemical Brothers - EML Ritual (Original)
The Maneken - Keep On Moving (Ferdas Didital Remix)
Tom Meddleton - Heva (Original)
Simon Templar - The Alightment (Original)
Christopher Lawrence - The Whip (Original)
Cobblestone Jazz - North Light (Original)
Compuphonic feat Marquez Tolover - The Sun Does Rise (Original)
Cramp feat Matt Fax - Dunton Green (Original)
Deetron - The Believr (Original)
Eli And Fur - Your Eeye (Original)
Faithless - Tarantulla (Booka Shade Remix)
Ferdas Digital feat Mercie - The Road To The Other World (Original)
Guy Mantzur feat Sahar Z - Our FoggyTrips (Original)
Howling - Stole The Night (Ame Remix)
Jody Wisternoff feat Sian Evans - The Bridge (Original)
Joey Negro aka Akabu - Phuture Bound (Ame Remix)
Lane 8 feat Patrick Baker - Ghosts (Club Mix)
Luke Chable - Echo (Original)
Scuba - Transience (Original)
Soundbed feat Jenny Lovlein - Turnaround (Pezzner's 30 Watt Dub Mix)
The Prodigy - Wild Frontier (Shadow Child Remix)
Ответить