Как выглядит самый дорогой ночной клуб в мире

Лас-Вегас — как известно, город, где можно за одну ночь выиграть целое состояние или спустить пару. Манящие неоновые вывески, целая армия крупье, диджеев, звезд, персонала, игровых автоматов, фешенебельных отелей и, конечно же, клубов. Рай в пустыне, привлекающий миллионы туристов каждый год. Чтобы, даже будучи вдали от всего этого, оценить масштабы происходящего, можно обратиться к нашему материалу о том, как в этом городе самым бестолковым образом потратить полмиллиона долларов за одну ночь.

Открывшийся 13 марта во всемирной столице азартных игр клуб Omnia полностью передает декадентский дух Вегаса. Заведение, расположенное в знаменитом Caesar’s Palace, расположилось на площади в 7 тысяч квадратных метров и обошлось инвесторам в поражающие воображение 107 миллионов долларов

Масштаб Omnia заметен в каждой детали: как в потолках высотой в 19 метров, так и в механической люстре, которая весит почти десять тонн

Разумеется, открывал заведение один из самых дорогих диджеев современности

Центральная зона основного клубного зала состоит из восьми концентрических окружностей, нашпигованных шоу-элементами вроде светодиодных композиций, видеоэкранов и освещения, синхронизированная хореография которых не утихает всю ночь

Как и следовало ожидать, там уже выступили или в ближайшее время выступят звезды уровня Мартина Гаррикса или, например, Армина Ван Бюрена

17 марта 2015

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Эквип 17 марта 2015 18:11
Столько кругляшков.
Ответить  
Эквип 17 марта 2015 18:21
Надо было назвать Револьвер.
Ответить  
Igor Sense 17 марта 2015 18:19
Они бросали золотую пыль нам в глаза, чтоб мы не замечали что идём по костям мертвецов. (с) моё собственное

Интересно, на каком месте он будет в ежегодном рейтинге клубов?
Ответить  
Stefan Laway 17 марта 2015 18:23
Они еще Ёбурский телеклуб не видели. =))
Ответить  
Kdaar 17 марта 2015 18:35
это же завод по производству игрушек Санты
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 17 марта 2015 18:55
Если клуб обошёлся в 107 лямов,то какие же тогда там будут цены...??
Ответить  
Азамат 17 марта 2015 20:10
За имеет бы себе такой клуб в молодости !
Ответить  
L4 17 марта 2015 21:32
Главное чтобы толк был от этого клуба!
Ответить  
Audio Dog aka Alldee 17 марта 2015 23:59
под сердючку люстра упадёт
Ответить  
VACOOM 18 марта 2015 2:32
как вот раньше было в Пластике, в 90ых, ни какого дизайна ни..уя, на 200 квадратных метров 20 киловатт звука( на малом танцполе.. давление звука было таким, что каждая межклеточная мембрана танцевала в организме.. и это был underground!! А это цирк шапито какой то... главное что е...ашило как следует!)
Ответить  
DJRICCO 18 марта 2015 6:40
О Тут Надо Евровидение и Дискотеку 80 проводить с Поле Чудес)! Красота!
Ответить  
Aahz 18 марта 2015 10:13
Любители селфи в восторге.
Ответить  
Wanya Bruch 18 марта 2015 20:10
Ну вот где Тиесто будет в своем "тазике" продолжать карьеру! ;)
Ответить  
mctawish 21 марта 2015 21:46
кэлвин харрис один из самых дорогих диджеев современности? представляю какой шлак лился из динамиков на головы посетителям
Ответить  
Blakcat Beatworx 22 марта 2015 1:37
выглядит конечно впечатляюще, но..)
Ответить  
Mind Games 22 марта 2015 12:03
Лас Вегас-логово дьявола.)
Ответить  
Alex Brynskikh 22 марта 2015 14:38
Ответить  
Alex Brynskikh 22 марта 2015 14:40
Вот например сходить на ARMIN VAN BUUREN будет стоить всего 50.00 USD
Ответить  
DJ.Miha 22 марта 2015 14:51
ЭТО ПРОСТО "КРУТОЙ" КЛУБ!!!
Ответить  
ElementX 22 марта 2015 18:00
прикально
Ответить  
Николай Безлюдный 23 марта 2015 2:00
Нихуясе
Ответить  
pb82 23 марта 2015 2:32
Выглядит конечно масштабно... и Тиесто тут как тут ) Но это для мажоров клуб. Попсу наверняка всякую играть будут и цены конские.
Только на днях увидел баннеры с Армином (живу в ЛА), а тут уже кто-то нащелкал на телефон и статью забабахали )
Ответить  
The Apathy 23 марта 2015 15:55
"Разумеется, открывал заведение один из самых дорогих диджеев современности"
а кто это?
Ответить  
TIMA 24 марта 2015 22:00
Кальвин Харрис
Ответить  
SaifA 23 марта 2015 15:59
Офигенчик конечно))) только коктейльчик наверно как моя зарплата за месяц будет стоить)))
А без коктейльчика тусить не кайф))) Не пойду туда...
Ответить  
romualdich 24 марта 2015 11:27
Если бы у меня лет 9-8 назад была бы возможность оказаться там (каким-то образом), то скорее всего я бы об...ался от счастья, но сейчас подобный пафос уже как-то не впечатляет... Как по мне, так самое главное чтобы в клубе было аккуратно (по своему уютно) без наличия синего быдла, играла качественная музыка с фоном в виде симпатиШных девчат на подтанцовке...
Ответить  
TIMA 24 марта 2015 21:57
Кто владелец ?
Ответить  
Tony Grand aka INCREDIA 1 апреля 2015 1:09
по названию клуба смотри)
Ответить  
Anatoliy Popov 31 марта 2015 10:38
На доллары все жируют су**и.
Ответить  
Dj-Pip Crystal-FM 1 апреля 2015 1:00
А что делает почти синяя изолента на столе диджея в самом дорогом клубе? И тут без нее нельзя?
Ответить  
Tony Grand aka INCREDIA 1 апреля 2015 1:13
я вот всматриваюсь и не вижу
Ответить  
Dj-Pip Crystal-FM 1 апреля 2015 1:56
4 фото снизу. Мы даже на колхозной пьянотеке такое не допускаем)
Ответить  
Stefan Laway 1 апреля 2015 2:03
пхахахахах ))) Млять, а че она не синяя? Это нифига не труЪ
Ответить  
Dj-Pip Crystal-FM 1 апреля 2015 2:05
новая мода, черная- чтоб не увидели
Ответить  
Misha Irmish 12 апреля 2015 8:20
дизайн как в квартирах у кого денег дохрена, а вкуса НОЛЬ
проще надо быть, вот нафига эта люстра ,эти закругляшки... фигня короче
Ответить  
Misha Irmish 12 апреля 2015 8:23
что нужно в клубе , звук, свет и зеркальный объём и башенка улетела !!!
Ответить  
Поиграл бы там)
Ответить