Hardcore Italia едет с туром в Москву

4 октября
Известия Hall, Москва

Главный итальянский хардкор-бренд в рамках мирового тура «Disco Inferno» в России!

«Hardcore Italia» — бренд и коллектив, задающий тон и звучание современной электронной хардкор-сцены. К настоящему времени выпущено более 70 авторских подкастов — в жанре эта серия подкастов остается лидирующей по количеству скачиваний. Став неотъемлемой частью ведущих европейских Hard Dance-фестивалей, фирменное событие впервые приедет в Москву с новым туром.

Гостей ждёт звёздный состав артистов итальянского лейбла Traxtorm Records: The Stunned Guys, Art Of Fighters, Amnesys, DJ Mad Dog и Anime. С российской стороны выступят артисты «Орбитальной Станции»: Or-Beat и Reaver.

За любой дополнительной информацией обращайтесь к официальному сайту фестиваля.

23 сентября 2014

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
DJ Ickarus 23 сентября 2014 21:26
Умер хардкор. Как и хардстаил, да и в целом хардденс :(
Ответить  
Blasty 23 сентября 2014 23:57
Когда это он успел)?
Ответить  
DJ Ickarus 24 сентября 2014 0:11
Всё стало унылым однообразием, написанным в стиле "copy-paste". Хардкор, например, уже не настолько агрессивный. Юкей, в свою очередь, не настолько эйфоричный. Мелодии в основной части пишутся на от...бись.
В прошлом году хардстаила в топе DJMAG было 1/5 из всего топа. Осталось немного времени, чтобы убедится в том, что и хардстаил умирает. Уверен, в новом топе хардстаила будет много меньше.
Ответить  
Blasty 24 сентября 2014 0:27
Юкей да,почти сдулся,тут соглашусь,я старые вещи сейчас слушаю.Gammer раньше радовал,да и он скатился,soundcloud.com/technikalmusic/ … а эта как?Уж он то пока не совсем дно.
Ответить  
DJ Ickarus 24 сентября 2014 0:29
Красиво)
Ответить  
Blasty 24 сентября 2014 0:31
А DJMAG...ну и черт с ним.
Ответить  
DJ Ickarus 24 сентября 2014 0:34
Всё же это более-менее показатель, хоть и подкупной.
Ответить  
Blasty 24 сентября 2014 0:35
И тогда все еще больше скатится,как мне кажется.
Ответить  
Никита 26 сентября 2014 13:36
Хардкор как раз последние года начинает возрождаться, я считаю) Особенно последние два-три года) Такой DJ, как Angerfist, например, очень хорошее этому доказательство. Зайди на его канал, посмотри клипы, послушай сеты. Рекомендую трейлеры The Deadfaced Dimension и Music Video "Knock Knock") И ты поймешь, что у хардкора еще есть огромный потенциал)
Ответить  
UnReaL BrAiN 24 сентября 2014 21:24
thunderdome
terorrdrome
с 1994 года...я олдскулстарперфан!!!
Ответить  
Leo_Rex 27 сентября 2014 15:57
Да ThunderDome влёк меня когда-то СИЛЬНО. Где-то 1998 год Я ещё на дискотеки ходил в маленький поселковый ДК, там гоняли Мумий Троля чё-то про невесту и кучу всяких вспышек однодневок. А в моём сердце уже поселился этот бешеный бум-драйв - ThunderDome - я мог только представлять как выглядит этот фестиваль и представлял честно говоря круче, чем когда увидел воочию... Разочарованию небыло предела. Куча торчков скачущих невлад невпопад, увлечённых лишь собственным кайфом-драйвом. Они скакали вокруг и никакого значения не предавали музыке. Только общий агрессивный энергетический всплеск их увлекал. Иногда я представлял, что кто-нибудь из толпы может склеить ласты от передоза - страшно. Детские представления разрушены. Теперь эту музыку вижу по другому.
Ответить  
UnReaL BrAiN 24 сентября 2014 21:25
хардкор ЖЫВ!
Ответить  
Aggressiveriot 25 сентября 2014 16:10
Hardcore never dies!
Ответить  
Max Grimell 26 сентября 2014 16:48
Хардстайл сейчас хед выводит в массы, и это хорошо)
Ответить