PIONEER и PROMODJ рады объявить победителей конкурса «Наушники — моя жизнь!»

В период с 6 по 30 декабря вы делились с нами лучшими фото на тему «Наушники — моя жизнь», размещая снимки на своих профилях в VK.com, Instagram, Twitter, Google+ и, конечно же, на нашем сайте. Конкурс подошел к концу, и строгое жюри из представителей компании PIONEER и сайта PROMODJ принялось оживленно спорить о том, кто же достоин стать победителем, а значит, и выиграть главный приз. Стоит напомнить, что жюри отбирало лишь троих победителей, а остальных семерых финалистов определили вы сами посредством голосования на сайте PROMODJ и в социальных сетях.

И так, сегодня, мы, наконец, готовы объявить счастливых призеров и победителей конкурса.

Наш пьедестал выглядит следующим образом:

1 место

http://promodj.com/1ac3124/foto/1127915/6282215#foto6282215

2 место

http://promodj.com/1ac3124/foto/1127915/6279773#foto6279773

3 место

http://promodj.com/1ac3124/foto/1127915/6279013#foto6279013

Победитель становится счастливым обладателем замечательных динамических наушников Pioneer серии Bass Head, а призерам, в свою очередь, достаются модели SE-MJ532 и SE-CL711, которые отличает оптимальное качество воспроизведения клубных битов.

Ребята, занявшие позиции с 4 по 10, получат компактные и легкие наушники SE-CL501 с прекрасной шумоизоляцией и передачей четкого, выразительного звука. На специальной странице конкурса они могут найти свои имена в рейтинге справа.

Благодарим всех участников и желаем творческих побед и вдохновения в наступившем году!

Подробности

11 января 2014

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Beta5 11 января 2014 17:29
Вообще никакого вкуса в фотографиях.ужаасссс.
Ответить  
Beatline 11 января 2014 17:35
+
Ответить  
SanchesBeat 11 января 2014 18:13
жаль я опоздал
Ответить  
Alex BELIEVE 11 января 2014 18:16
Спасибо всем, кто помог занять 5 место:)
Ответить  
Aleks Prise 11 января 2014 19:05
Народ нас нае...али, расходимся!
Ответить  
DJ Art Creative 11 января 2014 20:10
Мда... Те ещё победители :)
Особенно "порадовало" первое место, 1ac3124 - чего стоит только никнейм :)))
Ответить  
Ctrl+F5 11 января 2014 21:01
согласен с Орбитом в его фидбеке )
Ответить  
Flaer Smin 11 января 2014 21:23
Я до сих пор смеюсь))
Ответить  
Xaoc 12 января 2014 12:21
там все три места с этим никнеймом.
Ответить  
Luminoforium 11 января 2014 20:59
3 место - котейка явно не вкуривает, что за дерьмо наушники ей подсунули)
Ответить  
Ctrl+F5 11 января 2014 20:59
Я бы кота на 2-е место...
Ответить  
ROTANOV 11 января 2014 23:23
Были бы посерьёзнее наушники, я бы тоже поучаствовал в конкурсе. Хотя бы наушники для диджеев предложили PIONEER HDJ-2000!
Конкурс продолжается!
promodj.com/lexxrotanov/foto/1 …
Ответить  
Numall Fix 12 января 2014 2:23
Конкурсы на промо) Это не более чем пиар. Серьезные конкурсы в российском интернете это редкость, на иностранных порталах проходят более грамотно и организованно конкурсы. А здесь можно поучаствовать чисто на интерес. Но не более.
Ответить  
Jony Mat 12 января 2014 7:38
третье место монстер а не пионеер
Ответить  
cprozen 12 января 2014 17:23
Да у меня фотошопская шапка с наушником выглядит креативнее чем эти "призЁрные" фото... ужос...
Ответить  
Руся Орехович ☢ 12 января 2014 19:05
Работы неплохие, но как фотограф заявляю, были работы интереснее в плане задумки/качества.
Еще и подстава. Столько человек и работ удалили. Ладно из рейтинга, а сами фотки нафига?
И как, интересно, определяли, где накрутка, а где правда?
Например, меня, только на местных форумах знает минимум 5000 человек. Фотку там выкладывал. И еще много где.
Даже если отнять голоса, полученные посредством специальных лайк групп вконтакте и подобного, где "ты мне, а я тебе", то все 800-850 лайков точно наберется. Мне все равно, конеш, наушники-капельки не нужны, но такое отношение.. Тьфу. Навечный бан пионеру.
Еще и 1,5 часа потратил на съемку/фотошоп
cdn.promodj.com/fotos5/labeled …
Ответить