Tiesto выступит на открытии Space Moscow

14 декабря
Space, Москва

14 декабря всемирно известный и самый титулованный клуб мира Space откроется в Москве неподалеку от Центра международной торговли на Кутузовском проспекте. Space Moscow станет первой франшизой «лучшего клуба мира» в Восточной Европе и его шестым филиалом после Египта, Испании (о. Менорка), Бразилии, ОАЭ и США. Запуск последнего намечен в Нью-Йорке двумя неделями ранее московского.

История Space Ibiza в том виде, в каком он знаком клабберам, началась в 1989 году c прихода опытного клубного менеджера Pepe Rosello, а затем британских диджеев Alex P и Brandon Block, создавших легендарную Space Terrace. Пепе, Алекс и Брэндон превратили курорт Плайя-ден-Босса, считавшийся семейным, в центр притяжения тусовщиков со всего мира. Space Ibiza работал 22 часа в сутки, 7 дней в неделю, по праву заслужив титул «лучшего» и удерживая его на протяжении многих лет.

Московский проект станет не менее масштабным и амбициозным, переняв опыт Ибицы в технологичном и музыкальном отношении. В столице наконец-то появится большая клубная площадка, обещающая крупные события и громкие имена. Пространство площадью более 6000 м2, вмещающее до 6000 человек, будет представлять собой трехуровневый колизей с двумя балконами и тринадцатью барами.

Высочайшее качество звука обеспечит новейшая система Funktion-One, эксклюзивно разработанная для представительств Space. Свою историю Space Moscow начнет с имени очень значимого в истории танцевальной музыки. Хедлайнером открытия станет Tiёsto — самый титулованный диджей планеты, более десяти лет не покидающий тройку лучших в DJ MAG TOP 100, один из самых богатых людей Нидерландов и самый высокооплачиваемый диджей мира.

Выдающийся голландец в настоящее время живет в США и редко радует многотысячную армию поклонников своими выступлениями за пределами страны. Долгожданным исключением станет его сет в честь открытия Space в Москве.

15 ноября 2013

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
JIN SHI 15 ноября 2013 9:11
Пожалуйста, не превратите Space в московскую Пачу. Аминь.
Ответить  
KirKey 15 ноября 2013 9:29
поддерживаю. аминь
Ответить  
Stan Wise 15 ноября 2013 13:32
А что стало с Пачой? Объясните замкадышу.
Ответить  
Dj TiM 17 ноября 2013 3:13
обоими руками за, коллега))
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 15 ноября 2013 15:49
поживем - увидим
Ответить  
Tony Edison 15 ноября 2013 16:24
В Москве уже есть Спэйс, в свиблово, второго такого нам не надо)
Ответить  
Numall Fix 15 ноября 2013 21:35
Да это Событие)
Ответить  
DENIS FIRST & REZNIKOV 16 ноября 2013 3:44
На конец эпоха Big Room'a!!! Думаю все будет круто!!! Единственное, что не понятно, схавает наш пипл атипопсу?! Я лично очень желаю видеть эту арену битковой и возможно люди из России услышат много имен из России, которые давно работают на Европу! Вся прелесть в драйве и атмосфере таких площадок! Процветания Вам!!!
Ответить  
Uttar 16 ноября 2013 21:35
>Big Room
>атипопс
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 17 ноября 2013 0:13
бигрум = попса унылая
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 18 ноября 2013 21:52
Схавает. Гламур zaebal!
Ответить  
DIGITAL MESS 17 ноября 2013 2:03
вы даже не представляете, насколько далеко пролетает эта параллельная мне новость))) то же самое было бы, если бы написали "руководитель РПЖВ согласился на сделку с представителями ПДВ на закупку пятидесяти единиц ГПН за счёт фонда ЦЙП" (аббревиатуры тут набраны с закрытыми глазами ударами по клавиатуре кулаками). Кто такой тиёсто, что такое спейс клуб, что там за открытие, что там за артдир и тп ровно ничего не значит для человека, разбирающегося в музыке чуть больше, чем среднестатистический юзер пдж. Даже если мои треки Тиесто играл в свои лучшие годы (этот факт тоже мало значит для меня теперь).
Ответить  
Valery Khmelevsky 17 ноября 2013 23:01
Всем покую
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 18 ноября 2013 11:08
Зачем по-русски подпись на афише делать мелкими буквами?
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 18 ноября 2013 11:13
это стандарт для большинства рекламных материалов.
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 18 ноября 2013 13:14
а в чем смысл?
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 18 ноября 2013 13:16
хорошим тоном считается.
ну, чтобы читали названия и бренды правильно, а то в России великие знатоки инглиша могут до неузнаваемости исказить их
Ответить  
GLANCE STUDIO 21 ноября 2013 17:34
Надо бы съездить, разведать:)
Ответить