| ОбложкаНовостиСтатьиАнонсы | РелизыИнтервьюДевайсы |
| ВходРегистрация | |||||
| РекламаПрислать новость |
13 сентября
Mantra Terrazza
Betoko начинает сотрудничать с легендой клуба Amnesia Ibiza и музыкантом Mar-T, основателем лейбла Wow! Records. Уже ранние работы Betoko показали его огромный потенциал в качестве продюсера.
Его музыка не оставила равнодушным никого! Благодаря его трекам тысячи людей, наконец, полюбили дип-хаус. Весь прошлый год он находился на пике невероятной популярности. Первые позиции в чартах, широкое мировое признание и армия фанатов по всему миру. А его трек «Raining Again» для многих людей стал танцевальным гимном и флагманом стиля дип-хаус, что в клубной культуре бывает достаточно редко.
Его релизы постоянно поддерживают лучшие диджеи Планеты, среди которых Стив Лоулер, Свен Фэт, Марко Карола. Его музыку можно услышать в шоу Мадонны «Sticky’N’Sweet Tour».
Стремление к совершенству подтолкнуло Betoko к созданию двух собственных лейблов Oko и Chilli Mint Music, релизы которых поддерживают такие артисты как Дэвид Скиллаче, Martinez, M.A.N.D.Y и многие другие. При этом он не перестает выпускаться на таких прославленных лейблах как Diynamic, Get Physical, Moodmusic и Supernature.
Выступление Betoko с большим интересом ожидают и встречают по всему миру, как на больших фестивалях, так и в лучших клубах. Мы же с гордостью анонсируем его выступление в нашем клубе!