Kubana 2013 отпразднует пятилетний Юбилей с фантастическим размахом

1-7 августа
Побережье Краснодарского края

KUBANA-2013 пройдет с 1 по 7 августа в Краснодарском крае, на берегу Черного моря, недалеко от Анапы. Самый яркий и ожидаемый летний open-air празднует свое пятилетие!

На юбилейной KUBANA выступят громогласные армяне из Калифорнии — System of a Down и лучшая танцевальная группа современности — The Prodigy!

Всего Полуостров Свободы поздравят более 50 артистов со всего света: Bloodhound Gang, Guano Apes, Skillet, Misfits, Scooter, Bullet For My Valentine,The Subways, Enter Shikari, SKA-P, Die Arzte, Marky Ramone’s Blitzkrieg, Electric Six, Skindred, Flogging Molly, The Qemists, Banda Bassotti, Tokyo Ska Paradise Orchestra, Ляпис Трубецкой, Маша и Медведи, Tracktor Bowling, The Sounds, KillSonik & DreamMclean, Biting Elbows, Браво, СЛОТ, Элизиум, Noize MC, Bad Balance, Dog Eat Dog, Distemper, Кирпичи, Hocico, Brainstorm, Mixhell, Anacondaz, Жанна Агузарова и многие другие.

Все зарубежные артисты выступят на KUBANA с эксклюзивным концертом в России.

KUBANA полна не только музыкальными сюрпризами.

— Специальный гость — Народный артист РФ Юрий Антонов.

— Сенсационная премьера панк-оперы «Time of the Gypsies» Эмира Кустурицы. Впервые в России, впервые под открытым небом.

— Ветераны KUBANA — Infected Mushroom привезут новое невероятное 3D шоу.

— Венгерский цирк Recirquel представит современную цирковую феерию.

— На сцене Полуострова Свободы произойдет реюнион культовой российской панк-группы НАИВ.

— Воссоединившись в честь 20-летия, легенды хип-хопа Wu-Tang Clan представят свой новый альбом.

KUBANA проводится на площадке, отвечающей максимальным требованиям комфортного пребывания: транспортная доступность; наличие развитой инфраструктуры; близость к морю; огромная территория с разнообразными точками питания, душем, палаточным городком и парковкой.

Без опасений приезжайте на KUBANA всей семьей. Уникальная детская программа позволит маленьким посетителям интересно провести время под руководством психологов и аниматоров и даже посетить детский рок-концерт.

Подробности

22 мая 2013

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
DeeJay Dan 22 мая 2013 22:32
ну и the Prodigy
Ответить  
трисми 22 мая 2013 22:35
что - подиги? будут там подиги?..
Ответить  
Dj Который 23 мая 2013 1:02
4 августа будут там
Ответить  
трисми 23 мая 2013 1:06
блин.. круто, ок.
Ответить  
DJ DIMIXER 8 июня 2013 8:52
Продигу
Ответить  
трисми 8 июня 2013 16:25
сути не меняет, мы же понимаем, о ком речь. )_..
Ответить  
Dj Pam (Room Of Dj's) 13 июня 2013 15:39
)) когда я слушал The Prodigy.моя мама их называла Пролежни))
Ответить  
DJ DIMIXER 13 июня 2013 21:25
Пролоджи)
Ответить  
Rysalka999 14 июня 2013 15:42
не только ваша)))
Ответить  
leonov.sergei96 18 июня 2013 9:00
пожужи, или там прожужжи ))) кто только как их не называет ))) все же прикольно парни лобают..
Ответить  
PashteT 6 июля 2013 13:04
Прикольно?,они создатели несколких стилей,втом чесле и своего(электропанк)
Ответить  
leonov.sergei96 6 июля 2013 17:28
вот именно..
Ответить  
Vortical Stream 9 июля 2013 15:52
ды наверно все мамы называли их пролежни)))(моя тоже) - а отец называл проджерсы)))
Ответить  
C.Y.B.E.R.Y.A 28 мая 2013 13:35
А вот это уже инфа получше)))
Ответить  
Fapples 22 мая 2013 22:58
фигасе там туса !
Ответить  
Nardov 23 мая 2013 0:11
Опять все нажрутся и будут в неадеквате.
Лучше давайте все на Fresh-Fest!
Ответить  
Acid Fairy 23 мая 2013 0:27
Ох, Кубана...весьма амбивалентный фестиваль)
Ответить  
DeeJay Dan 23 мая 2013 18:45
Все нажрутся и будут искать Валеру)))
Ответить  
DJ Retoocs 25 мая 2013 23:50
Scooter)))
Ответить  
St.Alex 26 мая 2013 5:44
По моему Ю.Антонов не в кассу.
Ответить  
YMOUT 14 июня 2013 13:31
и снится нам не рокот космодрома...))) Ю.Антонов очень в тему некоторые его хиты до сих пор веселят
Ответить  
leonov.sergei96 18 июня 2013 9:09
ляя...Антонов Ю. это ж для многих как отец советской эстрады. было время когда он взрывал все стадионы и концертные залы своими хитами.. Вот я ( ЗА ) на все стоо !!! ))) без него и начинать то не стоило бы )))
Ответить  
Vortical Stream 9 июля 2013 15:55
там много кто не вкассу))
Ответить  
Br' 26 мая 2013 6:27
Ну то что приедут мировые группы это радует) да и вообще количество артистов разношерстных приятно удивляет) Scooter и Антонов Отцы всех мероприятий и пати)))
Ответить  
НикитиН 11 июня 2013 16:03
Красавчик
Ответить  
boosLOVE 26 мая 2013 21:36
адский рэйв)))
Ответить  
K-Man 28 мая 2013 8:38
По идее будет здорово) Мне каких-то 50-70 км ехать))
Ответить  
leonov.sergei96 18 июня 2013 9:02
везунчик... мне же все 55000 км... дудки какие то
Ответить  
MISHEL ML 29 мая 2013 0:17
Пи*дуны , где продиджи а?
Ответить  
MISHEL ML 29 мая 2013 0:19
Вся кубана стоит одного выхода продиджей! дешёвки...
Ответить  
505 3 июня 2013 15:50
Ответить  
Tomorrowland 29 мая 2013 13:46
Kubana как всегда все с размахом , это походу гаванская сигара.
Слоган курни
Ответить  
Smiling Fox 29 мая 2013 13:56
я как-то проезжал мимо, так там народу не вздохнуть не пернуть
Ответить  
Paranoid Goose 31 мая 2013 13:50
Подбор групп радует поехал бы но отпуск в сентябре(
Ответить  
НикитиН 1 июня 2013 22:54
Scooter вижу в списке заявленных, а вот The Prodigy что то не наблюдаю. Хотя в Ростове тоже должен был быть концерт группы Scooter пару лет назад и билеты были проданы но... Да и как вообще все эти группы лепятся друг к другу, может я что то не понимаю...
Ответить  
Istenia 5 июня 2013 3:01
Иду.
Ответить  
M Clis 6 июня 2013 13:09
мэшап добрался и до фестивалей, что только радует:)
Ответить  
21 cab. prod. 7 июня 2013 0:28
WU-TANG БЛЕАТЬ!!! Кредит возьму и погоню.
Ответить  
NiggaBiT 7 июня 2013 23:22
Wu-Tang где достать деньги ааааааа
Ответить  
DJ Eric Klabin 8 июня 2013 18:33
скутерррррррррррррррр еееееееееееее я уже тащюсь
Ответить  
ELVI$ 12 июня 2013 15:57
да на счет Prodigy попахивает пиздежом я не верю что бы они приехали фейк чистой воды походу чтобы людей побольше затянуть вот и придумали эту мульку с мировыми звездами . Ps на счет Антонова ебстественно может быть ТОЛЬКО НА ХУЙ ОН ВСРАЛСЯ ТАМ (((
Ответить  
IRONIROONMAN 12 июня 2013 16:43
Антонов ин передайз -там ведь и в возрасте люди отдыхают.." только в полёте...Ан рулит!
Ответить  
alex breaker 9 июля 2013 0:59
The Prodigy отиграют на разогреве у Антонова =))
Ответить  
Vortical Stream 9 июля 2013 15:57
)))
Ответить  
Dj NemeZ 13 июня 2013 13:29
кубана хороший фест! но в это время буду на КаZантипе!!!...
Ответить  
Andrej Samotis 13 июня 2013 16:46
неплохой фест! но предпочтение за КаZантип!
Ответить  
abf 24 июня 2013 0:11
казан уже не тот
Ответить  
alex breaker 14 июня 2013 9:47
Даёшь - THE PRODIGY !!! :)
Ответить  
Svensonhard 17 июня 2013 9:18
SCOOTER !!! Ещь!!!)))
Ответить  
Ruslan stiff 18 июня 2013 17:22
блин самое обидное то что буду там работать буквально в 1000 метрах а попасть вряд ли смогу (((
Ответить  
Apophis 19 июня 2013 17:36
Скутер и Продиджи! вот это да! ЕДУ!!!
Ответить  
Pchela DJ 20 июня 2013 23:56
Мля, я из Краснодара, как-бы не проиб-ть The Pro!!!
Ответить  
Ilya Kudrin 23 июня 2013 7:14
Skillet - это хорошо!
Ответить  
abf 24 июня 2013 21:49
я еду
Ответить  
True F 29 июня 2013 1:43
Скорее пойду, я там в 2ух кварталах живу)
Ответить  
DJ TON DELUXE 1 июля 2013 6:53
Пропиджи)
Ответить  
SB 24 3 июля 2013 2:31
А на рекламке я ВУТАНГ видел , а в заявке их нет , и другие - это тоисть они там будут ???
Ответить  
iLFAT_dj 9 июля 2013 12:12
Где видео приглашение Группы The Prodigy или Ву ? Где ссылка на офиц. их сайт, где указаны их гастроли???
Ответить  
iLFAT_dj 9 июля 2013 12:12
Ждем
Ответить  
Maxigroove Project (Club Show) 9 июля 2013 15:01
еб...ь! как Юрий Антонов Затесался в этот список не понятно вообще!!!
Ответить  
Mr.Schulz 11 июля 2013 1:48
Продиджи будут. Это по местным каналам уже не раз передавали. Абонемент на неделю дороговат, а вот денька на три я думаю смотаю!!!)))
Ответить  
Reaktor161 14 июля 2013 3:09
Жана Агузарова и Антонов просто убили ))) Надо подумать ехать или нет ))
Ответить  
patrick 16 июля 2013 19:07
Хочу, Хочу, Хочу!!! Но мне из моего мухосранска ох как нелегко будет выбраться!(
Ответить  
Mr.Schulz 17 июля 2013 1:16
Scooter будет на розжиге у Антонова!)
Ответить