Орбитальная Станция: круиз по Москве-реке

10 июня
Москва-Река

Вы когда-нибудь мечтали проплыть на корабле мимо величественного Кремля, танцуя под мощные звуки хардкора? Днём 10 июня Орбитальная Станция приглашает друзей и любителей быстрых ритмов на необычайный Круиз по Москве Реке на вместительном двухпалубном теплоходе.

Уже в третий раз лидирующий хардкор-лейбл Орбитальная Станция во главе с DJ Or-Beat отправляется в путешествие. Первые круизы ОС проходили по водохранилищам Подмосковья в июне 2011 и мае 2012 и оставили неизгладимые воспоминания у всех участников и тех, кто наблюдал за происходящим с берегов и проходящих судов.

Круиз 10 июня пройдёт по новому маршруту — от района Коломенское до Москва-Сити и обратно — это шесть часов плавания. На верхней открытой палубе корабля будет установлена мощная звуковая система и отборная команда диджеев создаст неповторимый саундтрек к сменяющимся пейзажам Москвы. За вертушками появятся DJ Or-Beat, Paul Sitter, Guyver, Firmach, Ultarior и Hellseekhaa. С палубы-танцпола откроются панорамы Нагатино и индустриальных зон ЗИЛ, далее Замоскворечье, Кремль, Храм Христа Спасителя, Парк Горького, Лужники, МГУ, МИД, Белый Дом и Москва-Сити. Просторная кондиционируемая нижняя палуба будет оборудована под бар с напитками и закусками для комфортного отдыха и общения после жарких танцев наверху.

Информация

18 мая 2012

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
paul infrasonic 19 мая 2012 10:20
cool
Ответить  
MAATTI 19 мая 2012 19:51
Тусили один раз на подобной вечеринке, хаусовой...теплоходы там не очень, так сказать хорошие...звук отвратный, так как слышно только около сцены (а корабль длинный)организовано все было отвратительно (0.5 стаканчики с пивом, в неуклюжем "баре"и несоответствие колличества народа и билетов- теплоход был буквально переполнен!).хорошо еще гардероб летом ненужен)а то осенью был полный ---
..вот так!
Надеюсь тут организаторы будут намного ответственнее и деньги будут не на первом месте для них.
Ответить  
DJ Reаver 21 мая 2012 2:05
Я, как непосредственно присутствовавший на предыдущем круизе, могу сказать, что звука хватало с головой, несмотря на открытость пространства (все-таки палуба) да и бар был на уровне, все были довольны. vk.com/osboat вот тут есть видео с того угара.
Ответить  
MAATTI 21 мая 2012 10:02
Мы видимо про разные вечеринки говорим
Ответить  
Разные. Мы не занимаемся Хаусовыми вечеринками. Организуем Хардкор мероприятия с 1996 года. Предыдущие 2 Круиза проходили на теплоходе "Водник"
Ответить  
MAATTI 21 мая 2012 17:22
Все понятно.а мы были на Рио
Ответить  
Серега Ideolog 22 мая 2012 12:39
Я был на предыдущем круизе 13-го мая, и в прошлом году тоже был.Это великолепно, никакого переполнения народа (это по нормам безопасности запрещено), по бару все на уровне, даже вкусно перекусить можно, чего не во всех клубах-то встретишь!
Звук это вообще отдельная тема! Его было достаточно, мощный, чистый,отстроенный (минут 15 тусил прям у колонок - в ушах ни звоночка)

А еще очень и ОЧЕНЬ прикольно видеть реакцию людей на берегах и проплывающих посудинах!
Описывать все это можно долго, но как говорится:"лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать"
Ответить  
timur001 25 мая 2012 3:01
Звука хватало даже тем кто был на земле)))
Ответить  
ROWARIO 20 мая 2012 12:03
Да Круто Вообще я бы Хотел Так))
Ответить  
The Joke's On You 21 мая 2012 0:42
Это потрясающее мероприятие!!! Билеты на руках,весь в предвкушении 10 числа))
Ответить  
Спасибо за интерес к мероприятию! Мы ждём любителей Hardcore и всех, кто только начинает знакомство с этим стилем. На броту корабля соберутся позитивные и открытые люди, а команда Орбитальной Станции позаботится о комфортном отдыхе всех гостей Круиза.

Подробная информация о вечеринке и билетах доступна на странице vk.com/osboat3

Это будет наше третье плавание. Как проходили первые два Круиза по водохранилищам Подмосковья можно посмотреть ниже.



Круиз июнь 2011:
www.harddance.su/page.php?al=h …

Круиз май 2012:
www.g-sector.ru/plug.php?e=gal …
www.harddance.su/page.php?al=o …

INFO: 8-964-537-33-00
FAQ: vk.com/topic-37822734_26233567

До встречи на борту 10 июня!

Орбитальная Станция
Ответить  
SergeiB 21 мая 2012 10:02
Это уже третья вечеринка на борту , я был на двух предыдущих. Звука столько ,что танцевали даже набережные и мимо проплывающие теплоходы,а главное настолько кристально чистый, что даже ветер и звук работающего двигателя не мешали различить каждую нотку трека, . Атмосфера - хочется написать столько положительных слов, но думаю не к чему поскольку видео четко отображает всю картину - все на одной волне, море улыбок, одним словом счастье.
Но вот 10го июня...!!! В это трудно поверить, но в этом легко убедиться. Любимая музыка под стенами Кремля, на фоне "золотых голов Москвы", толп молодежи в парке Горького... можно продолжать бесконечно, проще один раз увидеть!
Ответить  
J-alex 21 мая 2012 13:27
Это будет потрясающая вечеринка!
Была на двух предыдущих и они были улетные!
Всем быть!
Ответить  
Smoked in Space 21 мая 2012 23:32
ДЯдьки,ну вы реальные МОЛОДЦЫ! В 90е на ваших пати было крайне весело!И вот опять,снова!
Ответить  
Лысков Серый. 22 мая 2012 11:20
О как здорово услышим все напрвления хардкора .Так что буду сам и советую быть остальным.
Ответить  
Серега Ideolog 22 мая 2012 12:47
Очень жду 10-го...по центру...да с музоном и весельем!
С берегов удивлённый народ будет снимать видео! Интересно будет увидеть как это выглядело со стороны завидующих неудачников)))
Еще 19 дней ждать...эххх как же они долго тянутся..
Ответить  
Лысков Серый. 22 мая 2012 13:03
быстрей бы уже было 10 ИЮНЯ.Очень уж сильно хочентя послушать хардкор на громком качственном звуке,на свежем воздухе,в кругу друзей ,в море улыбок и хорошего настроения.
Ответить  
Лысков Серый. 23 мая 2012 11:03
Нужно быть обязательно.Это не пропускаемый круиз.
Ответить  
Лысков Серый. 24 мая 2012 14:25
На Хардкор Круиз который пройдет 10 июня осталось всего 71 билет. Так что у вас ещё есть шанс плыть с нами.Так что спешите с покупкой билета.
Ответить  
Серега Ideolog 25 мая 2012 12:26
))) Неее я с наркотиками не разговариваю! Я габбер )))
Ответить  
Серега Ideolog 25 мая 2012 13:19
мне больше по душе шкильценменбиир!!!
Ответить  
ZORRO48 1 июня 2012 0:34
ХАРДКОРЬ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ!
Ответить  
UranSAW 1 июня 2012 21:58
Блииииииииииииииин!!!Ребята как же я хочу к Вам=((Желаю отлично провести время!Оторвитесь хорошенько!
Ответить  
Evgeny Ivshin 2 июня 2012 15:13
на видосе как то всё тесновато
Ответить  
На том теплоходе на самом деле было ОЧЕНЬ просторно. Просто в последние минуты путешествия все собрались на танцполе ближе к диджею.

Корабль, который будет 10 июня в 3 раза больше того, что на видео))
Ответить  
Посмотрите фотоотчёты.
Ответить  
Roman Svist aka DJ RAM 4 июня 2012 3:08
сожалею, что не смогу посетить столь замечательное событие!
Желаю, всем попавшим на боат хорошенько оторваться!
Ответить  
evgeniy4etok 4 июня 2012 12:48
блееееееееееееееааааааа!!!жесс сссстььь!!!
Ответить  
Eye in the sky 5 июня 2012 3:43
Завидую всем тем кто будет тусить на этом мероприятии.
Ответить  
Eye in the sky 11 июня 2012 23:18
Ну что как оторвались?
Ответить