Выступление The Prodigy

30 мая
Ледовый дворец, Петербург

Они снова готовы взорвать Санкт-Петербург своим легендарным шоу. Снова в забитом зале можно будет увидеть людей всех возрастов. И тех, кто только недавно открыл для себя великую команду и тех, кто вырос на их треках.

Музыкальная история Prodigy началась в 1991 году, когда появился их первый мини-альбом What Evil Lurks, состоящий преимущественно из ранних работ Лиама Хаулетта. Пластинка была замечена тогдашней рейв-сценой и сразу попала в ротацию различных клубов. Даже в наше время этот диск считается едва ли не культовой хардкор-вещью, оригинал которой уже практически невозможно нигде достать. После успешного релиза группа отправилась в турне по Великобритании, выступая преимущественно в небольших андеграундных клубах. Но уже их первый заграничный концерт в Италии был восторженно воспринят итальянскими рейверами. Они провозгласили Prodigy лучшей группой тогдашней рейв-сцены. Название группы Лиэм взял от своего первого синтезатора Moog Prodigy.

The Prodigy выступали вместе с Моби, Дэвидом Боуи, Rage Against The Machine, Sepultura, Dog Eat Dog, Suede. На сегодняшний день группа продала более 25 миллионов альбомов и синглов по всему миру. Все альбомы и синглы занимали первое место в танцевальном чарте UK. Альбом The Fat Of The Land вошел в книгу рекордов Гиннеса, как наиболее быстро распроданный британский альбом. По результатам опроса, проведенного организаторами фестиваля GlobalGathering, The Prodigy были признаны самой влиятельной электронной группой Великобритании. Группа является обладателями шести наград MTV Europe Music Awards и четырех MTV Video Music Awards. В 2012 году The Prodigy победили в номинации «Лучшая танцевальная группа современности» журнала Mixmag. В Петербурге группа отыграет все лучшие хиты!

3 мая 2012

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Jaster 3 мая 2012 23:33
мечта...
Ответить  
стрэй 3 мая 2012 23:33
Наконец то и об Этом,- ибо это важно...
Правда грязи будет...
в основном от глупости или зависти)
Скоро новый альбом,- все кто в теме - Огромный Респект, люди_...
Ответить  
FUNCKΞR 4 мая 2012 18:50
взаимно
Ответить  
KATRIN OMEGA 3 мая 2012 23:34
Одна поправочка, это не продиджи выступали с Моби, Дэвидом Боуи, Rage Against The Machine, Sepultura, Dog Eat Dog, Suede и т.д, а все перечисленные с Ними!
Ответить  
Ну знаешь,все эти люди заслужили не меньше уважения и сделали не меньший вклад чем Продиджи.Просто каждый в своем направлении.
Ответить  
klaus kinski 4 мая 2012 10:50
perfect stupidity :D
Ответить  
DeadFitz (Hatbeard) 4 мая 2012 11:12
вот насчет Rage against the machine не надо! они круче))
Ответить  
Ξncøder 12 мая 2012 12:43
на вкус и цвет имхо
Ответить  
musicount 4 мая 2012 11:23
Это такая честь для Дэвида Боуи :В
Ответить  
Eight Gates 5 мая 2012 2:21
ну-ну...
Ответить  
the machine 7 мая 2012 10:04
и тырили у Rage Against The Machine семплы с их треков да и много у кого,что в принципе не умоляет их достоинств
Ответить  
FUNCKΞR 11 мая 2012 15:39
и что? ну брали они семплы и берут до сих пор, но сам-то сможешь ТАК их забрать? тут настолько всё подогнано..это нереально... из ЭЛЕКТРОНИКИ продиги лучшие какими и были признаны...даже слушать не хочу разных отмаз во имя обсирания того чьеё высоты никогда не достигнуть.
Ответить  
the machine 12 мая 2012 6:58
не надо делать из них богов,а в мире электроники есть музыканты и поинтересней, просто их конек экшен и истерия то что надо в современном загаженном негативом мире
Ответить  
Прыщ-Пдыщ 12 мая 2012 16:26
Нет, они дейтсвительно лучшие. Я как-то мало групп знаю, от которых фаны требовали альбома после первых 2-х синглов...
Ответить  
Synthetic Sex! 12 мая 2012 17:20
Очень странно ты рассуждаешь. ...просто их конек.. есть музыканты поинтересней... Ну если не из них "делать богов" из кого тогда???:))
Ответить  
19PLUS BEATS 13 мая 2012 18:04
Они лучшие, и точка.
Ответить  
19PLUS BEATS 13 мая 2012 18:05
А кто мешает другим группам натырить сэмплов и стать такими же популярными?
Ответить  
Dj Maco 3 мая 2012 23:37
Думаю это будет sweet rave!
Ответить  
Sonic 3 мая 2012 23:40
Не знаю как у вас...Но я постоянно наблюдал драки в ночных заведениях.Когда в стерео системах появлялся трек Prodigy - Smack My Bitch Up...
Ответить  
Sonic 4 мая 2012 8:21
Ты внимательно смотрел?
Ответить  
strong_dj 4 мая 2012 11:14
да вроде да а что я чегота не увидел?
Ответить  
Sonic 4 мая 2012 12:11
Найди клип без цензуры.Это всё творит девушка)
Ответить  
strong_dj 4 мая 2012 12:13
хаха во даёт )))
Ответить  
Hot Keys 6 мая 2012 22:02
Ответить  
Sonic 6 мая 2012 22:09
)))
Ответить  
Moonrubi 8 мая 2012 18:18
)))
Ответить  
Онотолле!
Ответить  
Hot Keys 13 мая 2012 15:52
попячся
Ответить  
RUSLAN_SET 23 мая 2012 23:14
: ) ! крутой клип !
Ответить  
I'min aka Hornybunny 4 мая 2012 10:58
а у меня на компе сей клип без цензуры)З)))
Ответить  
Sonic 4 мая 2012 12:10
Я воспитанный хорошо.Вставил такой клип)
Ответить  
FUNCKΞR 4 мая 2012 18:54
а тот не врезанный)
Ответить  
I'min aka Hornybunny 4 мая 2012 21:14
хахах)))
кто сказал что эротика это признак плохого воспитания?
Ответить  
renvir 4 мая 2012 13:19
Да,давно уже такое затерялось во времени...Сейчас послушал,такой реально психоделик...Но ведь круто же!
Ответить  
Sonic 4 мая 2012 13:26
Ты знаешь.Первооткрывателем с одной стороны быть хорошо.Ты засветился.И всё,на всю жизнь.Мы это впитали когда не было нечего подобного.щас посмотри на продиджи.Не чего нового они не дадут уже.только и остаётся ездить со старыми хитовыми композициями.И срывать бабло.Пока ещё их не забыли.

Если бы они сейчас привлекли все силы творчеству даб степ.Они бы начали срывать такие кушы,что мама мия не горюй.и дали бы новое дыхания группе.И...Скрилекс бы потерялся в небытие.
Поживём увидим.
Ответить  
Eye in the sky 4 мая 2012 19:56
Они никогда не опустятся до того что будут писать дабстеп.Ибо слава славой но свою фишку в звучании они выработали и она до сих пор свежа-и нафига им следовать веянием моды кося под кого-то?
Ответить  
♫ Monika M 5 мая 2012 3:35
100%. +
Ответить  
Synthetic Sex! 5 мая 2012 16:20
Они не привлекут эти самые творческие силы по той же причине, по которой Хоулетт отказался от крупного контракта с Мадонной и др. (Sony BMG Corp., группа Oasis) потому что они дорожат тем чем они стали для своих фанатов и своим образом. Мне с трудом представляется что такой самодостаточный музыкант как Хоулетт озадачится сейчас созданием какого то подросткового даб-степа в угоду всего лишь зарабатывания на этом денег:)) Если брать в расчет вопрос денег они и на старых хитах проживут и не потеряют лица и уважения, хотя я очень сомневаюсь что для новых ему не хватает таланта. Ну а скриллекс, а что скриллекс даже со всеми своими грэмми и 13-17 летними фанатами он все равно потеряется в небытие и Prodigy всегда будут Prodigy! PEACE! :)
Ответить  
Sonic 5 мая 2012 16:25
Да мне пох что они будут делать...Я просто свое предположения сделал.Но рано или поздно,копытца они откинут.И уйдут в небытие.Люди повзрослеют и изменится взгляд на их творчество.Для меня они просто старушки.Которые сидят на лавочке.
Ответить  
Synthetic Sex! 5 мая 2012 16:33
Вот ты предпочитаешь сейчас хаус, ты тоже так думаешь что пройдет время и лет в 40-50 твой взгляд на хаус музыку изменится?
Ответить  
Sonic 5 мая 2012 16:35
Конечно.
Ответить  
Synthetic Sex! 5 мая 2012 16:41
Я могу понять смену музыкального вкуса в период исканий и юношеского максимализма но я уверен что после 20-25 кардинальное изменение музыкального вкуса просто нереально. Хотя конечно все мы разные, но я уверен что и в 40 и в 50 буду все так-же фанатеть от их музыки и мой взгляд на их творчество кардинально не изменится, так же как он не изменится в отношении дип-хауса к которому я пришел после юношеских экспериментов с трансом, брейк-битом и проч.
Ответить  
Sonic 5 мая 2012 16:44
Наверное...Сколько людей столько и мнений.
И у каждого по своему всё происходит)
Ответить  
стрэй 5 мая 2012 18:20
Есть такое словосочетание ; в алхимии) -
*Великое Делание*_
Денег им хватает на все - уже очень давно,-
но эти люди,- они Настоящие Аристократы,- алчности в них нет ни на грош,-
не говоря уж о Настоящей,
Неподдельной Скромности)_.
Ни деньги, ни слава...
А именно,- Делание Всей Жизни,-
да они тупо эволюцию лет на 100 продвинули,- как же этой очевидности можно не понимать!)_..
Они ж уходили, кризис был..,
И Трон был свободен больше 5-и лет, -
но НИКТО из полчищ -
т. н. электронных музыкантов,-
и близко не смог к нему подобраться_.
Можно говорить о том,
что Лиэм попал в нужное время и месте,-
о том, что это большая удача,-
и это так,-
но и талант его,- он несомненен...
А в моем личном представлении,-
которое я никому не навязываю,-
он таки Гений,-
каких было пара человек в Истории вообще,-
не говоря уже просто о Музыке_
И так оно и есть)
promodj.com/StrayDigy/blog/654 …
Там мой блог о группе,- всегда рад обсудить_..
Ответить  
стрэй 6 мая 2012 8:00
минусуй-не минусуй)_..Prodigy Undyined - факт)_
и еще давно подметил,- нечто такое...
стадное, среди вроде как серьезных творцов),_
как цепная реакция,- увидят один минус,-
и 100 пудов минуснут тоже)_ без привязки к посту,- а за частую и из личной неприязни)_..
другое дело,- что я толком ни с кем не сообщаюсь,- и думая что понимаете что то во мне
тупо обогащаете фантазией *мою* маску,-
ни че го не зная обо мне толком_..
а это голимый детский сад,- не имеющей к моей личности ну совсем никакого отношения_ да пох)
Ответить  
Eight Gates 6 мая 2012 10:49
ты просто фэн
Ответить  
стрэй 6 мая 2012 11:01
Ровно в той же степени,
что и Pink Floyd, например,-
и Агаты Кристи, -
и Ночных Снайперов,-
список моих фаворитов не так и мал)_..
Кстати,- даже тут,- я не единственный фэн,-
Ответить  
Eight Gates 6 мая 2012 23:34
Нет, я не спорю, у них есть очень интересные вещи, но они имхо лишь создали своё звучание, как и множество других групп в своём ключе. Говорить о влиянии, равнозначном, а уж тем паче более значимом, чем битловское - попахивает слепым фанатизмом и юношеским максимализмом. А уж сравнение Лайама с Бетховеном совсем смешно выглядит - много где и на такую мысль натыкался.
Ответить  
стрэй 6 мая 2012 23:38
готов допустить, что перегиб) и,- да, его называют кибер-Бетховином.. а вот влияние на электронику в целом,- не могу согласится,- оно огромно просто)_.
Ответить  
♫ Monika M 6 мая 2012 23:43
влияние на электронику несоизмеримо огромно по сравнению с другими подобными проектами! да что там говорить , добрая часть исполнителей вылезли только засчет их славы , примеров тонну могу привести , лень тока руку напрягать..
Ответить  
стрэй 6 мая 2012 23:45
да я помню середину 90х,- в каких обьемах воровали у них звуки и идеи, нереально)_..
Ответить  
♫ Monika M 6 мая 2012 23:40
да о чем мы спорим. битлы оказали влияние в своем направлении , продижи в своем. кому пирожные а кому соленая рыба )))
Ответить  
трисми 11 мая 2012 22:30
спорить тут особенно не с чем, все так.
Ответить  
LxCrush 8 мая 2012 20:38
Для них по моему деньги не имеют большого значения,концерт в Индии например.
Ответить  
FUNCKΞR 11 мая 2012 15:40
ты прав кстати...ну я думаю это эмоции и совпадения)
Ответить  
♫ Monika M 3 мая 2012 23:47
везет же вам Питерцы. завидую черной завистью!!!
Ответить  
BLOG 3 мая 2012 23:52
едем))
Ответить  
Круто!Жаль далеко...
Ответить  
abf 4 мая 2012 0:35
восколько?сколько стоят билеты?где купить их? какая гостиница рядом? еду!!!
Ответить  
Steve Grand 4 мая 2012 1:33
Я вырос на их треках 8'-D
Ответить  
19PLUS BEATS 13 мая 2012 18:12
А некоторые уже даже умерли...
Ответить  
Странный анонс, а про 31-е мая и 1-е июня в Москве - ни слова 0_о
Ответить  
Короче, вот инфа по Москве:

► Лучшая электронная группа современности!
► Впервые сразу с двумя концертами в Москве!
► Лучшие хиты и материал с грядущего альбома!

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
THE PRODIGY @ STADIUM LIVE (MSK)
31 мая и 1 июня 2012
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Спустя ровно год после фееричного выступления на Максидроме британские бунтари The Prodigy возвращаются в столицу сразу с двумя шоу на лучшей концертной площадке Москвы Stadium Live (vk.com/stadium_live)!

Все самые известные и любимые во всем мире хиты "Smack my bitch up", "Breathe", "Firestarter", а также эксклюзивная премьера песен с готовящегося шестого альбома группы в новом шоу от Prodigy.

Последний день весны и первый день лета!
The Prodigy @ Stadium Live.

► Организаторы: Stadium Live
► Промо: Gordy & Яна Калимулина
► Инфо: www.stadium-live.ru | www.theprodigy.ru


► Афте-пати: vk.com/prodigyparty

► Билеты: партер от 1890 рублей - concert.ru/Order.aspx?ActionID … , всех отделениях Евросеть и кассах клуба Stadium Live.

Не пропусти лучший концерт 2012!
Веб-сайт:
www.stadium-live.ru/
Местоположение:
Stadium Live, Ленинградский пр-т. 80, корп. 17, Москва
Начало:
31 мая в 20:30


Источник: vk.com/prodigy2012
Ответить  
♫ Monika M 4 мая 2012 3:25
Dogbite ведь вроде
Ответить  
Eight Gates 5 мая 2012 2:30
Что-то как-то не впечатляет. Лайам вроде обещал более мрачный материал, чем в прошлом альбоме. Пока не заметно
Ответить  
DimaY 4 мая 2012 6:44
Ну почему не летом, опять в пролете..
Ответить  
DIGITALPUNK 4 мая 2012 8:36
Это нельзя пропустить!
Ответить  
Piotrazsko 4 мая 2012 10:09
пока Хоулет только ремиксами баловал.. но альбом будет бурей после затишья)))
Ответить  
Sollmy 4 мая 2012 14:32
еду!
Ответить  
Dj Sam Style 4 мая 2012 15:55
БУДУ!
Ответить  
Dark Art 4 мая 2012 16:47
такое чувство,что они будут всегда. даже после нас
Ответить  
Defencer 4 мая 2012 17:42
Туса целая приезжает из Череповца ко мне в Питер на концерт, билеты покупал , как только появились в продаже. Супергруппа!!!. Присоединяюсь к вышенаписанным положительным словам Dark Art ,StrayDigy.
Ответить  
Datura Inoxia 4 мая 2012 18:29
в прошлом году на максидроме они конкретно так отожгли после корн.
на следующий день после концерта кемикал бразерс =)
а тут два раза можно будет на них сходить, ваще жара!
Ответить  
FUNCKΞR 4 мая 2012 18:53
да, у всех одна история "слушаю их с детства, они Боги, они основатели"... даже как-то жаль, что мы все такие одинаковые для них)) а я поехать не смогу, у нас с Ростова приглашали на автобус... но учёба... вы просто не представляете как обидно, без них не было бы моего творчества...но пообщаюсь с ними ТОЧНО, это буду не я если не исполню свою мечту - просто с ними пообщаться!)))
Ответить  
♫ Monika M 5 мая 2012 12:53
а мне часто снится как будто я на их концерте и ощущаю всю ту энергетику стоя в гуще толпы.. жаль просыпаться
Ответить  
V-SCORPION 4 мая 2012 19:51
эх, жаль не попаду на их выступление...
Ответить  
Encom 5 мая 2012 0:54
Мне сорвало крышу после альбома с песней Girls
Это блестящая группа.Больше нечего сказать.
Ответить  
Adam Antine 5 мая 2012 13:55
весело тут у вас)))
Ответить  
Synthetic Sex! 5 мая 2012 16:04
Кто знает чем отличается "Гений" от "талантливого последователя (таланта)" тот понимает, что сравнивать творческие достижения Хоулетта и деятелей типа Range Against... или Sepultura - это дело довольно невежественное и откровенно глупое. Лайэм Хоулетт - величайший творец электронной музыки. Он - ГЕНИЙ. Думаю все помнят как названием этой команды были расписаны все подъезды, стены и школьные парты:) The Prodigy - это не просто название группы, это целое поколение. Поколение Prodigy:) Только у гения могут быть столько последователей НО сам гений всегда будет отправной точкой, и не является чьим-либо последователем он Первый что-то создает. Prodigy - Forever!!! :)
Ответить  
DJ Usilitel 5 мая 2012 17:11
Лайам - крутейший саундпродюссер в моем личном рейтинге. был на их концерте The Fat Of The Land в Брюсселе в 1998 г. - его за стойками с аппаратурой вообще не было видно. 2й в моем рейтинге - Юра Усачев. Это люди, что в докомпьютерную эпоху творили ахтунг в электронщине, и идейный и технический...
Ответить  
DeeJay Dan 6 мая 2012 14:36
там , как оказалось больше Антон, чем Юра в Скороходе работал)))
Ответить  
DJ Usilitel 6 мая 2012 14:56
о Чугунном много легенд...
Ответить  
A-Mase 8 мая 2012 14:14
еще Постовалов - Arrival и Эдик Radiotrance вместе с Поляковым PPK в докомпьютерную эпоху дали жару)))
Ответить  
Serb2012 8 мая 2012 16:10
Эх Питер, ну почему не в Ростов?
был бы очень их рад видеть в нашем городе, обязательно бы сходил, вспомнил бы свою фанатскую молодость первой половины 90-х :)
Ответить  
DJ Usilitel 9 мая 2012 23:10
да-да, Радиотранс весь переслушал
Ответить  
A-Mase 8 мая 2012 14:15
на первом концерте продиджей в москве в 1997 arrival и radiotrance на разогреве как раз были)))
Ответить  
Datura Inoxia 9 мая 2012 18:29
первый концерт продиджей в москве был в 1995 в концертном зале гостиницы россия, а на красной площади в 1997 - это второй их концерт в москве.
было на том концерте человек 250, не больше.
Ответить  
Datura Inoxia 9 мая 2012 18:30
в смысле на манежной, ошибся.
Ответить  
DJ Usilitel 9 мая 2012 23:09
я не был на том концерте - был в отъезде и очень переживал, что не попал
Ответить  
SASHA MERLIN 6 мая 2012 0:16
Ухнихуяжсибе!!! Будем!!!)
Ответить  
♫ Monika M 6 мая 2012 2:22
Syntetic Sex! --- bravo , polnostju podderzhivaju!!!
Ответить  
детский сад 6 мая 2012 12:09
Едем!!!))
Ответить  
стрэй 6 мая 2012 20:43

промо ролик события с www.theprodigy.ru
Ответить  
Spell 7 мая 2012 11:48
В августе только в Питер(((
Ответить  
DJ Vanomas 7 мая 2012 20:52
Prodigy уже стухли — факт =(
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 10 мая 2012 0:48
это ты стух, чувачелло!!!
Ответить  
Synthetic Sex! 10 мая 2012 16:40
Что-то факт твой какой то жидкий:))) Как говно. Чего они тогда аншлаги срывает в любом городе мира?:)
Ответить  
DJ Vanomas 10 мая 2012 17:11
Бибер тоже аншлаги собирает, но это не меняет того, что его творчество — говно. Ну а Prodigy практически съехали на дно и теперь они пытаются банально срубить бабла, их последние треки — говнище.
Ответить  
Synthetic Sex! 10 мая 2012 17:17
Господи насколько примитивное мышление у тебя. Тебе наверное более объективно никто не скажет но ты мыслишь как быдло. Реальное быдло. Толерантности ноль.
Ответить  
DJ Vanomas 10 мая 2012 18:33
Толерантность — удел хомячков.Если я высказываю свое объективное мнение и при это становлюсь "быдлом"—значит ты обычный говножуй , которое схавает что угодно, лишь бы это было Prodigy
Ответить  
Synthetic Sex! 11 мая 2012 0:46
Ты не сказал что это твое мнение, ты сказал что это Факт:)
Ответить  
DJ Vanomas 11 мая 2012 7:22
Это мое мнение и факт одновременно
Ответить  
Synthetic Sex! 11 мая 2012 13:46
Даже так?:)))
Ответить  
Synthetic Sex! 11 мая 2012 14:00
Что-же ты Ваня, культовая личность, общественное мнение с личным смешиваешь?:)) Или ты получил на это моральное право, ввиду приятных издержек своей культовости?:))
Ответить  
DJ Vanomas 11 мая 2012 16:41
У меня это право с рождения
Ответить  
Synthetic Sex! 11 мая 2012 17:07
По киким то особым критериям или потому что ты - это ТЫ?
Ответить  
DJ Vanomas 11 мая 2012 18:15
Боженька так сказал , поэтому я имею право общественное мнение смешивать с личным
Ответить  
стрэй 10 мая 2012 18:50
И еще какие, - не каждой даже культовой группе
удается приводить толпу в такое... исступление)
Ответить  
Bafoman 8 мая 2012 3:09
бля бля бля!!!


А у кого то сессия...


парни, те кто будет на концерте - респект вам)
Да и продиджам охрененный РЕСП!!!

Я буду мысленно с ВАМИ)
Ну и, если пустит универ то раскошелюсь))

Уже года 4 в плеере играет The Prodigy и прёт по сей день)
Ответить  
в Питере реклама ужо аж марта месяца как висит в метро)
Ответить  
ϟTNTNHV. 10 мая 2012 0:11
во всём виноваты поклонники - в 90е с поиском музыки были тяжкие проблемы, и приходилось ориентироваться на джедаев - мажоров, которые могли позволить себе закупать технику и новинки.

ведь всем уже известны видео написания каждого их трека, песни, из которых они резали сэмплы, да и их современники, которые были куда как более оригинальны.

однако в рашке они - феномен.
Ответить  
Eye in the sky 10 мая 2012 0:16
Лично я знаю лишь одного человека который смог прославится на весь мир писав еще более оригинальные композиции чем у Продиджи-это был их земляк Афекс Твин.
Ответить  
♫ Monika M 10 мая 2012 1:05
да , Афекс псих! в хорошем смысле :)
Ответить  
стрэй 10 мая 2012 18:52
но комментс)_..
но %5 я бы дал)_...
Ответить  
трисми 11 мая 2012 22:32
твикс не вытянет 5 % от величия про.
Ответить  
♫ Monika M 12 мая 2012 1:58
нуууу спорно... твикс не менее разносторонний композер
Ответить  
♫ Monika M 12 мая 2012 2:02
продиджи сильнее энергетически т.к. их музыка ориентирована на ЖИВОЕ исполнение , в этом они выигрывают у афекса, но что касается чисто сочинительства музла то тут оба проекта для меня равны.
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 10 мая 2012 0:51
В то время "грамотным" сэмплированием добились успеха многие! Верни тебя в 90-е и их средствами заставь повторить сотворённое - х че бы ты сделал... Так что не надо тут про сэмплирование и его секреты, раскрытые через 10 (!!!) лет после творений =))
Ответить  
ϟTNTNHV. 10 мая 2012 1:24
я не очерняю их репутацию) сам же фанател и начинал слушать с них.

просто по той же причине сейчас в россии жопа - уж лучше prodigy, чем гетта и тесто.

самый запомнившийся трек - сингловый эдит Poison.
Ответить  
стрэй 10 мая 2012 5:09
а ты попробуй, не повтори в современных хостах,- а сделай трек, идентичный ЛЮБОМУ трэку Лиэма,- что б и звуки такие, и тонкость, и чувство меры, и блин КАЧ - и в целом) вряд ли)
Ответить  
ϟTNTNHV. 10 мая 2012 5:50
не задавался подобной целью никогда.

просто сделаю лучше, а ребята послушают и обрадуются, что начинал я с них.
Ответить  
стрэй 10 мая 2012 6:04
я даже не буду говорить, что ты и на 1% никогда и близко не сделаешь,- я не слушая даже твоих.. треков),- знаю это точно на 00500,- просто из твоих слов,- до свидания,- не о чем, успеха)_..
Ответить  
ϟTNTNHV. 10 мая 2012 10:20
чмокэ
Ответить  
стрэй 10 мая 2012 19:00
броди_..
Ответить  
Pozitiv_MC 10 мая 2012 0:41
А ведь я затирал кассеты с их музыкой до дыр! =b
Ответить  
♫ Monika M 10 мая 2012 1:04
а кто не затирал )))
Ответить  
стрэй 10 мая 2012 5:12
А я вот скачал ремастеринг 2008го года,-
more for the jilted generation,- там есть cd 2
и на нем пара треков , - лайвы и миксы,-
они всю дорогу были в жеровом качестве,-
а тут улет просто,- кристалл,- да и сами треки альбома,- просто невероятная чистота)_..
Ответить  
dj Vandersexx 10 мая 2012 8:55
Всегда мечтал попасть на выступление Продиджи!!!
Ответить  
Scоrpius 10 мая 2012 12:42
What Evil Lurks, пф, на винте лежит хранится :) Продиджи группа моей юности :)
Ответить  
Synthetic Sex! 10 мая 2012 16:43
What evil lurks in the heart of men???:)) Первый ох да:)) Как-же это давно было:))
Ответить  
стрэй 10 мая 2012 18:56
вот как надо стартовать,- конечно,
с поправкой на время, - но в общем)_...
Ответить  
Synthetic Sex! 11 мая 2012 15:20
Согласен стартонули очень достойно. Уже тогда можно было понять что Лайем, как это про него сказали немцы, Бетховен и Робокоп в одном лице:) Не зря он на стройке потел ради своего первого синтезатора и компьютера:)
Ответить  
стрэй 11 мая 2012 16:31
не зря потел)
Ответить  
♫ Monika M 12 мая 2012 1:57
+ Не зря
Ответить  
Sergey Aquarius (SABENZIC) 12 мая 2012 11:09
Когда то я ложился спать со слезами на глазах, мечтая о встречи с этой группой!!!жёстко фонател от их творчества)))это было 1996-2000!!! ОНИ МНОГОЕ ИЗМЕНИЛИ В ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ!!!АЕ"PRODIGY" чёткие революционеры))
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 12 мая 2012 13:29
есть много билетов на ивент!

promodj.com/slimthedj/blog/774 …
Ответить  
Dj Silver Nail 12 мая 2012 16:48
Отличная новость будем ждать отзывоов от счастливчиков которые там побывают!
Ответить  
♫ Monika M 12 мая 2012 18:27
а ты чего не идешь? ты ж в Москве!
Ответить  
THE DAMN BELL DOORS 13 мая 2012 0:33
Легенда, билеты уже в кармане :)
Ответить  
19PLUS BEATS 13 мая 2012 18:19
Моя любимая группа навечно. Но в большей степени это касается первых трех альбомов.
Ответить  
стрэй 13 мая 2012 18:24
Солидарен, навечно)_...
Ответить  
19PLUS BEATS 13 мая 2012 18:35
)))
Ответить  
♫ Monika M 13 мая 2012 22:17
навечно!!!
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 13 мая 2012 20:55
Гениальная группа!
Благодаря им в 92-ом стал мечтать писать электронную музыку)))
Ответить  
♫ Monika M 13 мая 2012 22:17
хех , я тоже :)
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 13 мая 2012 22:20
Это знак на совместку ;-)
Ответить  
Synthetic Sex! 14 мая 2012 14:19
Кто то уже мечтал писать, а я только родился:)) И правда группа, так называемых, потерянных поколений...Детей перестройки и младше:) PEACE!:)
Ответить  
DJ Oleg Skipper 14 мая 2012 9:44
The Prodigy - Уникальное явление в музыке. Нравится, не нравится ... право на выбор никто не отменял. Явление это единственное и не повторимое ))) Встретимся на концерте ) Всем успеха!
Ответить  
стрэй 14 мая 2012 17:43
слышите. пацаны)_...
Такую версию брэйк-н-интер все знают?)_...
rghost.ru/38080178
Ответить  
♫ Monika M 15 мая 2012 1:32
я не слышала , спасибо за ссылку!!! обожаю брейк и энтер в любом виде
Ответить  
стрэй 15 мая 2012 2:00
да, обожаю этот трек тоже,- а версию эту прощелкал,- мне мозхк выносит просто!)_..
Ответить  
Игорь Vidanov 15 мая 2012 1:54
А вот моё единственное выступление
Ответить  
стрэй 15 мая 2012 2:01
а какое отношение имеет к концертам группы?)_...
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 15 мая 2012 14:22
Ответить  
Евгений Докукин 22 мая 2012 19:26
заберу билет если кто поменял планы
Ответить  
Dj Stanislav Green 23 мая 2012 11:35
Полюбомц надо попасть на их концерт
Ответить  
J Zombie 23 мая 2012 14:50
Ответить  
КАССЕТА 25 мая 2012 12:19
Они...! больше ни кто! ни когда!
Ответить  
Brain Alien 25 мая 2012 14:28
сам Howlett будет!!!eeeeeeeeeeeeeeeeeeeee! !!
Ответить  
atamankazak 27 мая 2012 17:47
Легенда! Я тогда один в деревне!!! в школе!!! в Ставропольском крае слушал и кайфовал от этого коллектива. И только через год - их показали по телевизору! (Узнал их раньше, т.к. был в артеке, а там паренек и у него брат за границей слушал эту команду и говорил - что это нереально крутые чуваки!) Он их рисовал, потом и я рисовал их! В общем - респект и уважуха!
Ответить  
atamankazak 27 мая 2012 17:48
У меня был балахон с продиджи! А все слушали-демо, иванушки, руки вверх (я тоже слушал, но я слушал и продиджи!) А эмблемка паука - чего стоит.
Ответить