Prodigy Party: 11 years online

24 февраля / 25 февраля
Arma Music Hall, Москва / Грибоедов, Петербург

Конец февраля порадует поклонников Prodigy и всех любителей ломанных ритмов серией тематических вечеринок в честь одинадцатилетия портала TheProdigy.ru — самого большого фан-сообщества группы в мире.

На прошлых вечеринках организаторы радовали посетителей привозами двух экс-участников Prodigy Лироя Торнхилла и гитариста Гизза Батта. На этот же раз было решено расширить тематику вечера и пригласить аж трех хедлайнеров: Future Funk Squad — легендарный британский музыкант, продюсер, гуру брейкбита, автор ремиксов на Prodigy, Depeche Mode, UNKLE, Snow Patrol, Erasure; Gordy & Pepper / BaseFace — проект российского диджея и продюсера Gordy и британского музыканта, мультиинструменталиста, экс-барабанщика Prodigy (1997–2007) Кирона Пеппера; Davip — один из самых успешных и признанных в Европе брейкс-продюсеров, резидент лейбла Hardcore Beats, участник дабстеп-проекта Playma.

Каждый из выступающих подготовит эксклюзивную программу для гостей вечеринки: Future Funk Squad удивит разнообразной подборкой от олдскул брейкбита до джангла, Davip обещал впервые представить на суд публики несколько готовящихся к релизу вещей, включая два бутлег-ремикса на Prodigy, а Gordy & Pepper проведут презентацию своего нового проекта BaseFace и отыграют сет с привычной грудой оборудования.

Видео
Промо-микс от Gordy
Информация и заказ билетов

4 февраля 2012

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Nicks 4 февраля 2012 12:24
дайте вторую жизнь брейкбиту!
Ответить  
GORDY 4 февраля 2012 12:53
Сделаем все возможное :)
Ответить  
Vitaliй Mikhaйlov 17 февраля 2012 14:24
Эти парни дадут)
Ответить  
Vortical Stream 22 февраля 2012 16:26
Замачите так штобы в Эссексе в пляс кинулись!!!
Ответить  
Dam4ik 13 февраля 2012 18:15
Брат Прав как ни когда)))
Ответить  
GORDY 4 февраля 2012 12:49
Присоединяйтесь Вконтакте:

Москва: vk.com/prodigymoscow
Санкт-Петербург: vk.com/prodigypeter
Ответить  
DinoMax 4 февраля 2012 17:10
мы с братаном выросли на музыке *термита*, поэтому РЕСПЕКТОЗззз всем, кто слушает The Prodigy)))
Ответить  
10 квадратов 20 февраля 2012 19:32
ты прав бро)))
Ответить  
Vitaliй Mikhaйlov 22 февраля 2012 14:13
Респект)
Ответить  
Lizkiss - The Woman In D'n'B 4 февраля 2012 19:01
ВОТ класс!!
Ответить  
МауглиКрю 4 февраля 2012 22:33
До встречи в Грибыче))
Ответить  
Emerald Sky 13 февраля 2012 20:32
И ты туда же.
Ответить  
KirKey & Spatii 5 февраля 2012 6:38
привезите весь состав :) это будет фурор
Ответить  
GORDY 5 февраля 2012 15:48
Кто бы сомневался :)
Ответить  
KirKey & Spatii 7 февраля 2012 17:32
а кто отрицает? привезите лучше
Ответить  
GORDY 7 февраля 2012 17:58
непременно
Ответить  
DAVIP 6 февраля 2012 13:22
Всем быть!)
Ответить  
GORDY 6 февраля 2012 15:42
Ты главное сам не забудь прийти! :)))
Ответить  
Tom Clyde 6 февраля 2012 16:14
весь состав Breakbeat Zone будет=)
Ответить  
Кирилл Касьянов 6 февраля 2012 18:54
а внизу или вверху?
Ответить  
GORDY 7 февраля 2012 13:21
Если речь о Питере - то внизу, там где барабаны Пеппера можно разместить. Но пати наша по сути будет повсюду ))
Ответить  
Кирилл Касьянов 7 февраля 2012 15:01
я конкретно про грибыч спрашиваю
Ответить  
GORDY 7 февраля 2012 16:43
Ну и я конкретно про Грибыч ответил ) Основной замес - внизу.
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 6 февраля 2012 21:12
Питер решает!)
Ответить  
INCOGNET 7 февраля 2012 12:05
я думал продиджи приезжают (((
Ответить  
DAVIP 7 февраля 2012 12:39
пичаль
Ответить  
Dam4ik 13 февраля 2012 18:23
Я шя заплачу(((
Ответить  
10 квадратов 20 февраля 2012 19:34
заплати)))
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 8 февраля 2012 12:53
А я думал, опять Лироя Торнхилла привозят, говоря что это "Prodigy", ан нет, ошибся)
Ответить  
все будет круто ))
Кто был и видел на этих выступлениях - тот знает, что будет полный улет )))
(Москва, Коломна, Павловский Пасад и т.д.)
Ответить  
детский сад 9 февраля 2012 20:49
Дайте там жару!!!
Ответить  
Paul Bexxtor 11 февраля 2012 0:26
Е-е-е-е! Снова вечеринка Продигов! Не успел отойти от Family Night(в 16 тонн) и тут еще одна...
Да к тому-же с такими крутыми чуваками как - Davip и FFQ!
Состав радует/ иду - полюбас!
Горди - спасибо за организацию!
+
Ответить  
стрэй 11 февраля 2012 20:59
Дипиши прельщают .. да и то..
старость - не радость)-..а вообще..
ну, рад за вас, - жгите)-.. good luck_
Ответить  
ЖеВАга_(PoiZon_mc) 12 февраля 2012 12:51
продиджи жаль что не как в былые времена выпускают альбомы((( но их не надо забывать) чуваки респект что вы все делаете для этого)
Ответить  
ЖеВАга_(PoiZon_mc) 12 февраля 2012 12:53
ну и жаль что продиджи так редки стали(((
Ответить  
Paul Bexxtor 13 февраля 2012 0:24
Согласен/ атмосфера уже не та!
Был на последних двух лайвах... от просмотра старого концерта на красной площади - больше впечатлений!
Ответить  
Emerald Sky 13 февраля 2012 20:40
Их первые альбомы только и стоит помнить.
И чему ты удивляешься,с 91 года прошло 20 лет,уже отцами стали,а все пытаются что-то сделать.Один ушел давно(не знаю,может вернулся),второй тоже вроде в сольный проект подался.
Ответить  
Dee J. Vladd 13 февраля 2012 21:44
Чувствуется, бааааальшой знаток пришел
Ответить  
Dee J. Vladd 13 февраля 2012 1:09
Может и правда крутая вечерина, но слово Prodigy в названии напрягает... Нечестно это как-то, не по-людски
Ответить  
Emerald Sky 13 февраля 2012 14:44
Я извинюсь,но вам не кажется это неким маразмом?. Старикам уже под 50,а все еще корячатся,как юные панки...Думал аж 5 лет назад,что распались,ан нет.Когда же будет официальное заявление о полном и бесповоротном их распаде!Жду-не дождусь!!!
Ответить  
DAVIP 13 февраля 2012 20:25
Нет, не кажется
Ответить  
Emerald Sky 13 февраля 2012 20:51
Конечно,Депеша еще дольше работают,скололись,талант весь вылетел,тоже корячатся.
---
В этом разделе,сколько не заходил-всегда что-то интересное из электроники(хотя бы Монолэйк),ни с того,ни с сего вспомнили сточившихся стариков.Можно тогда про Рэя и Аниту тоже поднять тему,аж 4 альбома все же записать смогли,если не ошибаюсь.
Ответить  
Paul Bexxtor 13 февраля 2012 21:57
Фиг знает! Продиги еще долго актуальны будут! Во-первых - при их "возрасте"(как тут сравнивалось ранее) - они продолжаю рвать танц-пол(за примером далеко ходить не надо - Их последний альбом), а во-вторых - это классики современной электронной музыки! И это факт(как бы и кому не хотелось бы это признавать)(примеры Их достижений думаю приводить было-бы абсурдно)!
P.S.: Что касается тех же самых дипешей или других старых групп(типа U2) - то вот те уже точно давно сдулись и это не скептическое мнение, а адекватная реакция на их последние альбомы!
Я это все к тому - что актуальность группы определяется не возрастом, а творчество!
Ответить  
Emerald Sky 13 февраля 2012 22:28
Насколько я успел узнать,с 95г. они плавно перешли на биг бит и брейкс,а что надо современной молодежи-оглушающий ломаный бит,при мощьной аппаратуре+соответствующее состояние мозга это дает ураганный результат.Но это слишком грубо все,пытаться возродить брейкбит начала 90х-этого нет и не может быть(стиль сам по себе иссох давно),но в некоторых слаборазвитых гос-вах это срабатывает.Я и сам им очень благодарен,но только за Эспириенс и те треки,которые не исчезли,до этого альбома.Объясню тем,что тот юкей хардкор и брейкс начала 90х,которые производили они,сильно выделялся оригинальностью и качеством на фоне остальных хэппи-пищалок,которые тогда затмевали танцполы своей однообразностью.Ну если вам так по-страшному не хочется забыть эту группу,так никто не запрещает!(я то уже в 97ом окончательно в них разочаровался).
Ответить  
Dee J. Vladd 13 февраля 2012 22:41
Врешь. Ибо понты это... В 95 они выпустили мощнейший альбом с незабываемыми Вуду Пипл, Пойзон и другими... А в 97-м и вообще сотрясли самым убойным альбомом. Звучанием, которого никто до них не делал. Объединив рокеров и рейверов в одном зале. Так что неправда твоя... А понты. Типа "я такой весь утонченный ценитель"...
Ответить  
Emerald Sky 14 февраля 2012 0:55
Не приучен.В 95 вышел полупопсовый альбом,от ранних продиджей осталось 2 трека - One Love и Вуду,кое как тянущий на олд скул.Пойзон-соответственно названию,чавкалка корявая,тогда у них и попер грубый бит,а что рокеры-те,кому рок надоел,захотели объединить рок с грязной фальшивой электроникой.Продиджи никогда и не были чисто электронной группой.Их прикид-вот тебе понт голимый.Эспириенс - единственный их электронный альбом,остальные-ни то,ни сё.А насчет меня,да,я и есть ценитель,грязь не слушаю.
Ответить  
Paul Bexxtor 14 февраля 2012 1:42
Делаю вывод - Ты либо троль/ либо искренне их ненавидишь и решил заявить об этом, кому только можно!
Ответить  
Emerald Sky 14 февраля 2012 2:46
Я не троль и я их ненавижу-так получилось,заявлять не собирался,подхватил вашу эстафету,только вы ими восхищаетесь до сих пор! А мне они давно уже надоели,и злят.Пишу потому,что не смог пройти мимо опять этих продиджей.
Ответить  
Paul Bexxtor 14 февраля 2012 3:58
Понятно! Бывает...
Ответить  
Dee J. Vladd 14 февраля 2012 9:49
А почему Продиджи должна быть непременно электронной группой? Откуда такая градация? Это именно их уникальность, что они семплеры соединили с традиционным звучанием различных инструментов.
Ответить  
Emerald Sky 14 февраля 2012 18:58
Да и Бог с ними,если на них есть спрос,и что-то еще получается,пусть работают,я не против.Но то что они меня злят,скажем мое дело.
Ответить  
Dee J. Vladd 14 февраля 2012 19:47
Вот. С этого и надо было начинать))
Ответить  
Paul Bexxtor 14 февраля 2012 1:40
По поводу break'а 90-х и его возрождения ими, все-таки немного не точная информация! Успех fat of the land был обьяснен именно эксперементами Лайма(Он об это часто в интервью обьявлял)!
А по поводу второй части - полностью согласен/ добавить нечего! Продиги выехали именно тем, что подхватили новые течения!
P.S.: Я не ярый Их фанат и не знаю о Них многое, но вот то сообщение на которое Я Тебе ответил - заставило Меня не согласиться с Твоими размышлениями о творчестве разных групп(и именно этой)!
P.S.2.: И можно на Ты!
Ответить  
Emerald Sky 14 февраля 2012 2:57
Можно. Но если они возродили брейкбит,то это не похоже на истину.Джангл скончался почти одновременно с брейксом,однако кроме более ужесточенных его форм,никакого развития не произошло.Эти стили ненамного сложнее хардкора,который вообще не может развиться в том виде,каким звучал в самом начале..
Ответить  
Paul Bexxtor 14 февраля 2012 4:00
Да не возраждали Они никакой брейк! Просто эксперементировали со стилями и получили что-то свое! За это их и любят!
Брякс и джангл - это совсем другая история!
Ответить  
Emerald Sky 14 февраля 2012 18:54
Но быдо здесь,на сайте заявление,что они пишут именно биг бит,а брейк в их музыке только потому,что бит не ровный,я не особо заявлял,что сейчас они пишут брейкс,даже не знаю-какую музыку они пишут.
Одного я не забуду-их дебютного альбома! Тогда они представили андеграунду альтернативный андеграунд,потому что,как выше уже писал - на фоне остальных рэйверский однодневок,у которых трек от трека не отличить,продиджи имели собственный,почти уникальный почерк.В эспириенсе не было ни одного похожего трека.(где-то говорили,что в электронике этот альбом очень котируется)
Ответить  
Paul Bexxtor 15 февраля 2012 0:36
Биг бит - тоже прямым не назовешь!
Экспириенс крут, но по Мне так - более позднее творчество продигов радует!
Ответить  
МауглиКрю 16 февраля 2012 23:59
По мне так именно то, что они сделали в "Музыке брошенного поколения" и определило их. А всё, что было до этого сливалось со всей музыкой ЮК андеграунда. По крайней мере "Экспириенс" точно не "альтернативный андеграунд"...
Ответить  
Paul Bexxtor 17 февраля 2012 1:23
Вот/ вот!
А вообще 90-е были очень интересны(в плане музыкального развития для многих стилей музыки)..
Ответить  
Emerald Sky 21 апреля 2012 10:30
Мартин,ты мне почти ровесник,а говоришь такое! Именно Эспириенс своей выдающийся стилистикой на фоне остальных Юкей-проектов и дал им путь в будущее,потому что их заметило очень много молодежи,привыкшие уже к однообразности Слипматтт и 2 Бэд Майс! если бы не этот альбом,то сейчас они нигде и не светились бы.Музыка брошенного поколения многих(особенно меня) разочаровала своей попсовостью,да,следующий альбом принес им небывалый успех и признание,но не забывай,с чего все началось.К примеру,у меня еще тогда появился мп3 ,где на почти каждый их трек из альбома 92го было по 5-7 ремиксов/версий.Это не о чем тебе не говорит?!!
Ответить  
Mackay pres. Shane Matte 20 февраля 2012 21:10
и ты там будешь! СУПЕР! !!!
Ответить  
Dam4ik 13 февраля 2012 18:24
Всем Сердцем За брейкс Двигайте его Ребят Большой респект
Ответить  
DAVIP 13 февраля 2012 20:28
Как дела?
Ответить  
fubo a qubo 14 февраля 2012 7:46
я када был по меньше возрастом у меня была мечта попасть на лайв продиджей, где то года 4 назад, они были в питере и я был не подалеку от питера, и время было, но ска побоялся чужой большой город. терь жалею ...иногда...а да, потом в тот город где был я приезжал Лирой, но я тоже не пошел, т.к. мои сомнения в том что это Лирой были очень велики, и хз (непомню) птом писали что эт не Лирой был...вот моя грустная история...
Ответить  
theVOID 14 февраля 2012 17:32
Почему я в глуши живу((( я тоже хочу
Ответить  
Dj Reshmeda 16 февраля 2012 2:04
Да уж... От Продиджи и я когда-то тащился...
Ответить  
An-tosha 16 февраля 2012 21:54
Вот это крутейшее пати!...И я не попаду!...=(
Ответить  
Mr. Anzee 17 февраля 2012 7:33
Я бы Давипа с удовольствием послушал!Парень молодец,своими усилиями и стараниями далеко пошёл,и судя по всему это только начало!!!)))
Ответить  
Sonal Prez 17 февраля 2012 16:21
Green Sky про какой брейкс ты говоришь? в 90х такого понятия не было даже. Был брейкбит! Брейкс - это то, что придумали уже потом и лучше бы не придумывали) так как брейкс погубил нормальное брейкбитовое звучание. Ты говоришь, что альбом 95года - попса... походу ты очень далек от понимания электроники вообще. Этот альбом по мнению многих авторитетных изданий - эталон андерграунда в электронной музыке. Очень мрачный и рэйвовый. Экспириенс - отличная штука. Но если их сравнивать - экспириенс - однообразная рэйвовая погремушка ( про однообразие этого альбома говорил сам Хоулетт ) А джилтед - работа мастера, джилтед - это эволюция. Честное слово такой шляпы не слышал про этот альбом никогда)) А по поводу пати - наверное без использования имени продиджи ребята просто не могут двигаться... это no good я считаю. пора бы уже засчет своих собственных имен выезжать, а то попахивает фэйком. Сам вырос на продиджи, но такие пати, как-то не вызывают интереса... А если вы на этих пати еще и играете треки продиджи до сих пор, то тогда я вообще не понимаю таких движух))
Ответить  
T H E XIRALLIC 17 февраля 2012 18:36
Послушали бы Давипа...) бля если не будем пахать... придём отрваться!!! под его музон)ае
Ответить  
Orco 19 февраля 2012 2:04
Ответить  
Vadim Rockmate 20 февраля 2012 1:12
Party офигенные. Всё проходит в дружеской атмосфере. Все заявленные артисты - всегда присутствуют. Кто бывал ранее это может подтвердить.
Ответить  
TosikBatkovich 21 февраля 2012 17:45
заходите ко мне))начинаю творить треки оценивайте!
Ответить  
Mr. Anzee 22 февраля 2012 13:04
Творить!!!Бл@,как-то незаманивающе звучит!!!
Ответить  
Malmierka 22 февраля 2012 16:41
а я думала, они на пенсии :) Респект !;)
Ответить