Armada Night

22 / 23 / 24 / 25 февраля / 9 марта
Екатеринбург / Москва / Казань / Уфа / Петербург

Аrmada Night — серия фирменных вечеринок лейбла Armada Music, ведущей компании в области танцевальной музыки не только Европы, но и всего мира, объединившей вокруг себя лучших представителей современной танцевальной сцены. Превосходный музыкальный вкус, чутье и безукоризненный менеджмент позволяют лейблу по праву занимать лидирующую позицию в своей области. В прошлом году лейбл Armada Music снова подтвердил свой высокий статус: на церемонии International Dance Music Awards в Майами он был провозглашен «Лучшим мировым рекорд-лейблом» третий раз подряд. Успеху и процветанию лейбла способствуют фирменные вечеринки лейбла Armada Night.

Armada Night — многотысячные танцевальные марафоны, проходящие в лучших европейских, американских и азиатских клубах, уникальные лайв-шоу артистов лейбла, выступления безусловных хедлайнеров и перспективных артистов. Регулярные вечеринки Armada Night в клубе Amnesia ежегодно входят в пятерку лучших событий на острове Ибица.

В этот раз в составе вечеринок Armada Night — ведущие трансовые диджеи современности: John O’Callaghan, Ruben De Ronde, Max Graham и Shogun.

Сайт

16 января 2012

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
evgeniy chizhov 17 января 2012 19:03
John O’Callaghan!!!
Ответить  
DJBlackSun [Crosspoint] 17 января 2012 23:47
Отчаянные джедаи пытаются спасти транс ))
Ответить  
DJ Slim Bass 18 января 2012 0:18
ПОЧЕМУ ПЫТАЮТСЯ СПАСТИ?
Ответить  
Paul Tinnik 21 января 2012 15:47
отхоянный хард корщик пытается уделать трансеров,и все бессмысленно)))
Ответить  
Stigmatizz23 18 января 2012 13:41
опять одна иду в телеклуб(((
Ответить  
DJ Oleg Skipper 19 января 2012 14:30
Организаторам огромный RE :-)))
Событие Знаковое без доли сомнений )
Ответить  
ARMID 8 февраля 2012 1:05
о, моя движка намечается)
Ответить  
Democean 9 февраля 2012 18:25
Радует что есть здравомыслящие люди,а вместе с тем и комментарии, которые располагают оправданными мыслями. Совершенно верно транс уже давно потерял притягательность. И те кто ранее увлекался им ,имея приличный стаж за спиной хотя бы лет 10, тот полностью осознаёт это. Да ,транс в чём-то взял положительные моменты. И с точки зрения "механизма","навороченности" он приобрёл безусловно свежесть - глупо спорить об этом. Но сточки зрения духовности он потерял самое основное - МУЗЫКАЛЬНОСТЬ! Вы посмотрите на сегодняшних исполнителей (и их поклонников) все только и жаждят, чтобы побольше качало, долбило, месило. Разве в этом заключался кайф транса именно традиционного ТРАНСА ? Совсем нет. Это музыка и отличалась тем, что в ней была своя структура, вокруг которой внутри которой строился какой-то особый мир . Другими словами в ней была была мысль, а творческая направленность занимало главное место.

Сейчас если и есть такие треки (а они ещё пока есть),то они все меньше и меньше играются,меньше пишутся,по той простой причине что то время прошло, посему транс и стал всеобщей серой музыкой. Раньше же эта музыка была в основном только, скажем так ,для ценителей, в ней был какой-то особый почерк. Меньше вокала, меньше вот этого вот сегодняшнего песенного мотива, только музыка, духовный мир и ничего кроме этого!

Те кто не застал те времена могу предложить ознакомиться с треками довольно известных людей ,которые сейчас уже стали чисто бизнесменами и коммерческими исполнителями. Но зато ранее они творили
вещи своими руками !

1) Ferry Corsten - Kyoto
2) Armin Van Buuren & System F – From The Heart (Original Mix)
3) Gouriella – Ligaya (Original Extended Mix)
4) Wrecked Machines – RPNGC (Silicon Sound Remix) = (PSY)
5) Mirco De Govia - Vital Spark (Original Mix)
6) Lange & The Morrighan – Follow Me (Melodic Mix)
7) Menno De Jong - Tundra (Original Mix)
8) Miguel Sassot - Empty (Original Mix)
9) Jonas Steur - Silent Waves
10) Rush & Murray – The Promise (Ronsli Speed Remix)
11) Ronski Speed - End Of Summer (Club Mix)
12) Aly & Fila - Eye Of Horus (Ronski Speed Remix)
13) Ayumi Hamasaki - M (Above & Beyond Instrumental Mix)
14) Tranquility Base - "Razorfish (Above & Beyond Bangin Mix)
15) Seraphic - Call To Light (Original Mix)
___

S. Democean - KLD
Ответить  
evgeniy chizhov 24 февраля 2012 23:50
было мега супер!
до сих пор в ушах звон от безумного сета Джона ОГалахена
Ответить  
Dj Pavel Metist 27 февраля 2012 21:14
КОЛЯ МЫ ПРИЕДЕМ К ТЕБЕ!!! Это нельзя пропустить, особенно MAX GRAHAM - a!!!))
Ответить