DJ Smash в Самаре

10 сентября
МТЛ Арена, Самара

10 сентября на Самару обрушится волна первоклассной танцевальной музыки и головокружительных эмоций! Чтобы по-настоящему запомнить жаркий сезон 2011, мы представляем вам финальное впечатление лета — сногсшибательную вечеринку и выступление DJ Smash, которое состоится в «МТЛ Арене».

Тем, кто не экономил на эмоциях, и всё лето был открыт новым впечатлениям. Волна драйва и веселья накроет Самару уже совсем скоро. Разумеется, это далеко не всё: самые яркие впечатления в мире виртуальной реальности, фото и лаундж-зоны для вас и ваших друзей, поражающее воображение лазерное шоу, призы и многое другое.

Диджейский пульт этой ночью будет принадлежать одному из самых востребованных и знаковых музыкантов в отечественной танцевальной культуре — DJ Smash. Автор суперхитов, чьи треки можно услышать в клубах всего мира, накроет Самару волной незабываемых впечатлений. Киловатты качественной музыки и тонны ярких эмоций — не пропусти финальное впечатление лета!

26 августа 2011

Подпишись на наш Telegram

и узнавай о новостях первым!
DIGITAL MESS 26 августа 2011 22:04
бедняги...
Ответить  
TeTRa 26 августа 2011 22:25
пару лет назад, когда трек Москоу только на пике был, грозились привезти Смэша на опен-эйр в Минске ( простите, лень транслит менять), девушка была, а Смэша не было))
Ответить  
lisvix 27 августа 2011 14:19
Я этого не выдержу... Ребят неважно куда - нужно проживание вне Самары на период с 9.09 по 11.09.
СПАСИТЕ!
Ответить  
ART PRYDE | PRYDE SOUND 27 августа 2011 18:37
Приезджай в Жигулёвск =) у нас как раз шашлыки на это период намечаются на даче )
Ответить  
lisvix 17 сентября 2011 12:20
Черт, профакал ((
Ответить  
Neyl Lyen 27 августа 2011 15:50
если в Хабаровск приедет, я куплю билет и швырну ботинок.
Ответить  
justmusic4me 27 августа 2011 19:48
чет мне подсказывает ,что рейтинг смеша скоро зашкаливать начнет, народ вообще жгет, нескучная афиша xDDDDD получилась
Ответить  
Phillipo Blake 28 августа 2011 1:52
Смеш молодец
Ответить  
Игорь Vidanov 28 августа 2011 3:18
на вас обрушится лавина плогиата
и пыпидрёжности
Ответить  
Eridani Rivers 28 августа 2011 4:09
Надеюсь, в магазинах Самары появились скидки на яйца и помидоры.
Ответить  
ST, Solar Twins 28 августа 2011 10:58
...Волна д...а и веселья накроет Самару уже совсем скоро...
Ответить  
SanchesBeat 29 августа 2011 16:10
Даже не собираюсь эту херню читать Смэш самовлюблённый тип - и треки у него хуета. Чистая правда
Ответить  
Anton Bazilev 31 августа 2011 16:32
лучше бы грува привезли
Ответить  
Michael ShwarZ 7 сентября 2011 0:52
DJ как DJ пусть себе работает) Мне нравятся его треки)
Ответить