Mosgortrance

10 сентября
Milk Moscow

В рамках фестиваля промоутеры обещают привозить в Москву актуальные музыкальные транс-коллективы со всего мира. Первое событие соберет знаменитых электронщиков из Израиля — диджеев Astrix, Yahel и Xerox.

Mosgortrance — ночной клубный фестиваль для поклонников транс-культуры. Это киловатты звука, феерическое лазерное и световое шоу, комфортная чил-аут зона, go-go girls, интерактивное фрик-шоу, специальные гости и много сюрпризов.

Фестиваль будет знакомить столичную публику с самыми интересными представителями жанра. Известно, что много звезд направления работают в Израиле. Вот почему организаторы решили пригласить на первую вечеринку гостей из этой теплой и красивой страны.

Сайт
Билеты

21 июля 2011

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Azima 22 июля 2011 23:42
Мда...Astrix были когда то моими кумирами.
Ответить  
Digital Biscuit |Proton| 10 сентября 2011 11:01
почему были?это один человек.
Ответить  
Little-Dead-Kitty 23 июля 2011 0:15
astrix, yahel, xerox :'(((
Ответить  
PoRTa. 24 июля 2011 21:29
Astrix моими тоже были кумирами psy trance -ры !!!
Ответить  
PolaR WavE 25 июля 2011 1:38
Речи твои, словно мастер йода укусил тебя)
Ответить  
khabaroff 25 июля 2011 21:57
Отцы едут, надо идти.
Ответить  
AFFECTO 27 июля 2011 12:18
не то слово))
Ответить  
Dj V-Docca 27 июля 2011 22:15
YAHEL Это круто
Ответить  
Ivan Kalnov 25 августа 2011 22:13
Название супер)))
Ответить  
In Head 28 августа 2011 3:09
Гуд пати! я бы тусанул, да некогда!
Ответить  
SASHA MERLIN 31 августа 2011 14:56
Наверное приятно после таких мероприятий смотреть на публику и акуевать от происходящего!!!)
Ответить  
GIFTED 2 сентября 2011 17:10
название очень хорошое
Ответить  
Adriano Forza 10 сентября 2011 0:18
Я когда проезжаю по Коломенскому мосту и вижу здание с надписью МосГорТранс думаю "классное название для транс-тематики". И тут раз и такое :)
Ответить  
Vimana Joyrider 4 сентября 2011 14:20
Все три исполнителя на мой взгляд давно не актуальны, все тот же сопливый фулл-он. И название вечеринки не ново для меня, был такой аккаунт на пси-транс форуме, когда мы только начинали делать пати с него постоянно сыпалась всякая гадость в наш адрес, теперь догадываюсь откуда ветер дует.
Ответить  
- 2Life - 8 сентября 2011 17:05
у вас был не раз чего плохого они у вас заметили, отлично все, иногда только контингент напрягал, а про эту пати это рейв, для тех кому нравиться такой размах)
Ответить  
Rusty Spica 4 сентября 2011 21:56
Яхель не плохо отжог на опене в начале июля =) Я бы с радостью сходил, да некогда =(
Ответить  
Rubbit Hunt 5 сентября 2011 17:56
Astrix самый классный израильтянин
Ответить  
ॐ ИNdra Goa - Synteteka 8 сентября 2011 2:38
хорошие композиторы не чего не скажешь..)))+
Ответить  
Smoked in Space 8 сентября 2011 22:44
Эти парни рулят.У них есть чему поучиться.А у э поколбаситься под их музыку - милое дело.
Ответить  
D-trancer 9 сентября 2011 15:53
Мировые имена psytrance-культуры! =)
Ответить