LTJ Bukem в Петербурге

30 июля
Easy Bar, СПб

Пускай в Санкт-Петербурге нет моря, зато здесь есть Финский залив, пляж которого необычайно прекрасен летом. Пускай плавать в нем нереально, потому что очень мелко и не совсем чисто, зато веселиться на пляже с друзьями очень даже круто! Именно поэтому недалеко от Сестрорецка, на пляжном курорте дюны, открылся клуб Easy Bar, делающий это пляжное безумие ещё более комфортным и интересным.

И вот в самый жаркий день лета, 30 июля, в Easy Bar пройдет долгожданное событие, туда на совместное мероприятие от сразу трех хорошо знакомых петербургским клабберам промо-групп, Big Hand Connection, Jungle Connection и 3PBeats, приедет играть легенда drum & bass-музыки, да и вообще электронной музыки в целом, владелец лейбла Good Looking Records, англичанин LTJ Bukem со своим верным соратником с микрофоном MC Conrad.

Помимо LTJ Bukem на мероприятии выступят одни из лучших drum & bass-диджеев Санкт-Петербурга: Gvozd, Zemine, Dissident, Zyz Ruffen, Intelligent Manners, Blasta, а также специальный гость из Москвы, набирающий обороты продюсер Cutworks. Но и это ещё не все! Всех, кто приедет к самому началу, ожидает вечерняя программа с живыми выступлениями от проектов Microfunk Crew (Bop, Oak и Jalex) и True Flavas (Skot4, Bazil, Funky G и Chin) и различными спортивными играми.

Цена: 600 р./500 р. с флаером
Начало в 18:00

5 июля 2011
BOSEG 5 июля 2011 1:50
Отличное видео от участников мероприятия проекта Microfunk Crew:

microfunk.ru presents: parts & sequences from Microfunk Crew on Vimeo.

Ответить  
ENEI 6 июля 2011 18:21
крутатень!
Ответить  
iwanes 20 июля 2011 3:37
волшебство вершите однако..
Ответить  
DJ X-From ★ Energy Drive Project 23 июля 2011 17:22
У человека чудесная музыка}}} Спасибо Организаторам, за то, что притянули такого Музыканта}}}
Ответить  
Кирилл Касьянов 5 июля 2011 21:20
оо, круто
Ответить  
Кирилл Касьянов 5 июля 2011 21:25
интересна цена вопроса
Ответить  
BOSEG 5 июля 2011 22:45
забыли совсем написать в анонс )
но уже добавили
Ответить  
CHELAKHOV 6 июля 2011 2:47
помню слушал его еще почти ребенком)
Ответить  
musiXFactory 6 июля 2011 10:29
Ну хоть кто-то достойный в Субботу приезжает, а то придумали по четвергам приезжать! Может и успеем до Спб доехать.
Ответить  
◢314SDA100 SOUNDS◣ 17 июля 2011 22:23
четверги у него в более достойных местах )))
Ответить  
Mr.Stylus 6 июля 2011 10:48
Здорово!
Вечер настоящей музыки!
Ответить  
♫ Monika M 6 июля 2011 18:57
скукота
Ответить  
♫ Monika M 8 июля 2011 1:41
у нас он выступал бесплатно , да и то два с половиной чела включая меня пришло. заснуть можно было. кажется я тогда и заснула на диване клуба, но охранник разбудил..
Ответить  
♫ Monika M 8 июля 2011 1:42
в смысле с бесплатным входом.
Ответить  
Andrey Koby 8 июля 2011 2:16
Каждому свои фломастеры..
Ответить  
♫ Monika M 8 июля 2011 2:19
что верно то верно.
Ответить  
NowIListen 8 июля 2011 0:39
Ай умница - вот я его уважаю.
Жаль как обычно двухчасовой микс, а остальная ночь в привычном стиле "дж *** знает кто такой".
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 9 июля 2011 17:41
Долой попсу!Побольше бы таких мероприятий..
Ответить  
pneumathic 10 июля 2011 12:02
Дааааа, мужики, это ништяковое событие! :) интеледжент джангл форевер! =)
Ответить  
loungeman 10 июля 2011 22:19
Англичанам Респект !!!))
Ответить  
DJ MF 18 июля 2011 16:46
интеледжент джангл не существует. Существует интеллиджент(атмосферик) драм эн бэйс.
Ответить  
BOSEG 20 июля 2011 1:59
Первую порцию флаеров вы можете найти в магазинах:
- Interactive (Малая Садовая д.2)
- Ultra (ТК ПИК и Садовая д.28/30)
- ChikipibaRoom (ТК ПИК)
- Play (Караванная д.1)
- Skvot (Садовая д.28/30)
И в клубе Грибоедов (Воронежская, д.2А)


А так же с завтрашнего дня, специально для тех, кто хочет обеспечить себе попадание на мероприятие заранее, сэкономить или просто оставить сувенир на память, начнется продажа дизайнерских билетов.

Что бы приобрести билеты необходимо позвонить по телефонам:

Евгений +7 (964) 332-25-75 (Север)
Филипп +7 (962) 706-67-09 (Центр)
Михаил +7 (921) 646-61-82 (Юг)

Стоимость билета 450 рублей!
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 июля 2011 17:07
другой разговор.
а чё там с погодой у нас?
Ответить  
BOSEG 24 июля 2011 20:41
жарко! сегодня дождичек прошел, вроде получше стало :)
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 июля 2011 22:59
блин, заманчиво то как =)
Ответить  
pARwO 25 июля 2011 0:33
интересно.. а как с проездом??
Ответить  
BOSEG 26 июля 2011 2:08
1. Автобус N 211 от станции метро "Черная речка".

2. Электричка с Финляндского вокзала (либо со станции Новая Деревня) до станции "Курорт", далее 10 минут вдоль пляжа направо.

3. Маршрутное такси от метро "Черная речка" до г. Сестрорецк, далее автобус №306 до конечной остановки, или № 211 до 41 км далее пешком приблизительно 1,5 км.

4. Маршрутное такси от метро "Площадь Ленина" № 400 до ост. пансионат Дюны.

5. Такси от ТК Меркурий до пансионата Дюны (рестораны "Старая Мельница", "Черемша"). Тел. такси: 437 00 00 ; 434 00 00
Ответить  
. Unclepasha . 26 июля 2011 0:32
Да кстати.. Не кайф заморачиваться на марштрутах. Никто из Питера на машине не едет случаем с парой свободных мест?)
Ответить  
beduka 27 июля 2011 18:46
Всем привет! Правда ребятки, есть у кого место в машине для прекрасной позитивной пары?) вместе будет веселее!
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 июля 2011 11:51
ха, билет выиграл)
Ответить  
BOSEG 29 июля 2011 17:26
Timetable:
18.00 True Flavas
20.00 Uniquetunes
21.00 Microfunk Crew
22.00 Selfplayers (MSK)
23.00 Dissident & ZyZ/Ruffen
00.00 Cutworks (MSK)
01.30 LTJ Bukem & MC Conrad (UK)
03.00 Gvozd & Zemine
04.00 Blasta
05.00 Intelligent Manners
06.00 Esor
Ответить