Mozaika: Proxy Live

26 марта
«Космонавт», СПб

Наша жизнь — это мозаика из впечатлений, эмоций, воспоминаний. Мы сами создаем эту мозаику, наполняя ее деталями окружающего мира.

Mozaika состоит из множества частей, составляющих атмосферу ночи. В этом пространстве есть место для игры, для отдыха, общения с друзьями. Мы создаем новый стиль жизни, состоящий из самых ярких элементов. В эту ночь все детали мозаики складываются в одну впечатляющую картину, наполняя ее тайным смыслом. Смыслом, который смогут постичь только избранные. Такие, как вы. В ритме нашей музыки заключена энергия, движение и страсть. Танцевальный бит пронизывает дни, рождая связь между частями мозаики и превращая ее в образы полного танцпола, вскинутых рук, стробоскопов и лазеров, децибелов и эквалайзеров. Мероприятие представляет лучших новых артистов, играющих самые актуальные стили танцевальной музыки.

Proxy — один из самых мощный и громких артистов, вышедших из пост-советского пространства, Proxy своим ураганным звуком сметает географические границы. Он встречает новый год в качестве хедлайнера на вечеринке Soulwax в Австралии и продолжает его в сольном туре по Северной Америке, играет в один уикенд в Кёльне и Монпелье, а в следующий — в Лиссабоне и Роттердаме. Пит Тонг называет его «прорывом года», он путешествует вместе с The Prodigy в туре по России, а музыканты стоят в очереди на его ремиксы, чтобы попасть в компанию к Peaches, Tiga, Boys Noize, Chromeo, Digitalism и Moby. Его тяжелое электро-звучание разрывало публику на фестивалях Sonar и Coachella, а его треки играют Justice, Boys Noize, Erol Alkan и Mr. Oizo. На данный момент Proxy является одним из самых востребованных молодых электронных музыкантов в мире. Его лейбл Mako Records выпускает пластинки российских электронных музыкантов, которые занимают достойные места на мировой сцене среди Zombie Nation, AC Slater, Mustard Pimp и Boys Noize. Есть, чем гордиться.

Входной: от 350 р.

VIP: от 600 р.


10 марта 2011

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
ATLANTIS OCEAN 11 марта 2011 0:59
Уважаю его творчество, молодец чувак.
Ответить  
Tyzikkk 11 марта 2011 10:25
Dma что именно?
Ответить  
acidserenity 11 марта 2011 13:45
баян
был в ноябре,по-моему на виве в палладиуме
ваще не впечатлило,да и продиджи когда приезжали не айс было
имхо
Ответить  
Dj Который 11 марта 2011 20:11
офигенно было - просто надо понимать эту музыку и фанатеть от неё...
Ответить  
Jeune Gars 26 марта 2011 1:36
А еее мэн)
Ответить  
Dj Который 11 марта 2011 20:15
кстати Марсель тоже заслуживает внимания
Ответить  
acidserenity 11 марта 2011 21:18
ололо!
ну вот ненадо из меня совсем уж делать профана)
я прекрасно её понимаю и фанатею уже больше десятка лет,просто прокси для меня никак.абсолютно.
да и космонавт херня,зал на виве намного круче
Ответить  
Dj Который 11 марта 2011 23:20
как ты можешь фанатеть от неё больше 10 лет - если первому релизу Прокси - 3-4 года?
Ответить  
acidserenity 13 марта 2011 20:14
прочитай внимательно мой пост и не задавай странные вопросы,если не поймешь-объясню на пальцах.

а вообще мартелли бразерс не лучши вариант для замены
Ответить  
Dj Который 13 марта 2011 22:33
"я прекрасно её понимаю и фанатею уже больше десятка лет" - здесь какой-то глубокий смысл заложен? в чем странность моего вопроса?)
насчёт Мартелли Бразерс не знаю - остальных слышал и в клубе и так - вполне нормально для этого мероприятия...
Ответить  
детский сад 13 марта 2011 9:36
Вкус вкусу рознь...
Ответить  
детский сад 13 марта 2011 9:37
А ремикс на захватчиков всёж хорш!!!Я доволен...
Ответить  
Dj Который 17 марта 2011 20:41
ремикс лют
Ответить  
music.pu4ini 14 марта 2011 21:57
Proxy ;)
Ответить  
Maria Promo 15 марта 2011 1:37
лично я с удовольствием посмотрю на выступление Marseille)
Ответить  
acidserenity 16 марта 2011 19:32
а когда марсель был?!
Ответить  
Dj Который 16 марта 2011 22:35
летом - все резиденты Мако (на тот момент) - играли где-то в Евпатории
Ответить  
Jo[NN]y n9To4Ka 16 марта 2011 21:20
ахах да приносите акул устроим веселуху ))
Ответить  
Jeune Gars 26 марта 2011 1:43
Сцуко, тоже туда хочу!!!
Ответить  
Custom Face 26 марта 2011 21:20
Вот теперь жду фото отчёта или видео)
Ответить  
Dj Который 27 марта 2011 12:15
будет...)))
Ответить  
Dj Который 27 марта 2011 12:17
Спасибо за пати!
Ответить  
maksic 28 марта 2011 14:31
Ребзя, Thanks!!!
Ответить