The World Of Drum & Bass

26 февраля
Arena Moscow

Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной с одиннадцатилетней историей проведения более, чем в 25 странах мира! Самые именитые артисты своего жанра. Уникальные постановки световых и лазерных шоу. Гигантские декорации. Десятки лазерных постановок. Сотни световых приборов. Тысячи рук, поднятых вверх. Все это — The World Of Drum & Bass, самый известный и успешный d’n’b-рейв в мире.

Впервые, при организации крупномасштабных электронных фестивалей в России, будет применен абсолютно новый подход к созданию и подготовке события. Каждый зашедший на официальный сайт мероприятия будет иметь возможность стать интерактивным и полноправным участником выбора и создания основных составляющих мероприятия. Тысячи людей уже отдали голоса за своих любимых героев мировой сцены, что определило имена хедлайнеров события. Далее именно вы определите время выступления артистов, световое шоу, дизайн и оформление клуба и многое другое. Станьте частью drum & bass-фестиваля. Мира, созданного людьми, которые живут им!

Выступают: Chase & Status, Dirtyphonics (live), Aphrodite, Camo & Krooked, Panacea, Subsonic, DJ SS, MC Rage, Profit, Bes, Receptor, Engage, Medicin, Genetic Bros.

Официальный сайт

7 февраля 2011

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
hermitaG 7 февраля 2011 14:19
Блииииии почему меня там не будет :((( Dirtyph., C&K, Subsonik, Genetic :((( Я плачу
Ответить  
Dj Alex Vlasov 16 февраля 2011 19:24
C & K , Genetic о Даааааааа...=((( и я не как(((
Ответить  
Mandavoshka3000 (BITRIX) 7 февраля 2011 14:40
состав сильный
Ответить  
Seedart 7 февраля 2011 15:28
состав не впечатляет совсем что то ...
Ответить  
Max Molly 7 февраля 2011 15:55
А кто бы тебя впечатлил?
Ответить  
Seedart 7 февраля 2011 16:54
несколько месяцев назад был на Нойзии... мероприятие проходило там же . артисты там были ИМХО актуальней
Ответить  
Seedart 7 февраля 2011 17:07
лично меня бы впечатлили Counterstrike, SPL, De Noisia, The Unik и т.д и т.п.
Ответить  
Counterstrike - интересные чуваки, SPL что-то давненько не слышал (не считая его дабстепа). В последнее время какое-то затишье в области так называемого дарк сайда ))
Русские участники этого события - достойные представители русской сцены, особенно Receptor и Engage)
Ответить  
Это на тот случай, если, вдруг, кому-то интересно моё мнение)))
Ответить  
Seedart 7 февраля 2011 23:45
да, Ресептор крут
Ответить  
Max Molly 7 февраля 2011 17:19
У каждого конечно свой вкус, но твой перечисленный состав явно не круче тех кто будет! Лично я тащусь от Dirtyph и дедушки Aphrodite, ну еще хотелось бы Subfocus. А вообще нас идет 11 человек, половина ради Bes'а, Receptorа и Engage.
Ответить  
Dj Direct/Alleged Criminal 7 февраля 2011 18:00
ха Aphrodite, я уже почти забыл про него)
но состав мощный ))особенно радуют Camo&Krooked и Panacea))ну и наши русские парни
Ответить  
♫ Monika M 7 февраля 2011 18:52
Panaceaaaaa aaaaa xochuuu , kak zhal chto menja tam uzhe ne budet , blin zrja na piratku tawilas luchsheb na world...
Ответить  
Shane 8 февраля 2011 10:33
а видео отчет будет?
Ответить  
Phoenix 8 февраля 2011 15:37
Постараюсь быть =)
Ответить  
KONOR 9 февраля 2011 19:44
Profit, Bes, Receptor рулят. Жаль Counter Strike Нету (((.
Ответить  
DeFragz 10 февраля 2011 20:04
Я тоже драм делаю. Недеюсь скоро оказаться там же!
Ответить  
Max Molly 12 февраля 2011 10:28
Я боюсь Aphrodit'а и Dyrtiph, в прошлый раз они не оставили мне шанса, пришлось выползать с танцпола с сиплыми криками:'Воды мне'!!! А тут еще Bes'а добавили, придется заранее звонить в скорую!!!
Ответить  
VITALY DEPP 12 февраля 2011 15:53
...не любитель ДнБ, но буду обязательно )
Ответить  
Max Molly 17 февраля 2011 20:11
Ты наверное супер искушенный слушатель!
Ответить