3D-рейв «Мы любим техно»

12 февраля
«А2»

Феерия цвета, креативных костюмов, аксессуаров, макияжа — карнавал для людей, для которых нет границ в проявлении их индивидуальности. Эпицентр техно-культуры не только для клаберов Москвы, но и для самых ярких энергичных персон из других городов России и СНГ.

Звёзды фестиваля — семеро диджеев, покорившие планету своим творчеством: Dave the Drummer, Mark E.G., Jason Little, Chris Liberator, Viper XXL, Android, Виктор Строгонов. Гигантская двадцатиметровая декорация сцены — уникальная 3D-конструкция создаётся в «Hardline77» лучшими художниками и проектировщиками. Световое шоу оживит её на восемь часов. Перед вашими глазами откроется иное измерение!

Впервые в России рейв в 3D. Каждому посетителю в подарок — стерео-очки.
Разработанное 3D-видео со светодиодных экранов будет выходить за пределы разумного и создаст эффект полного присутствия в фантастическом мире. Широкомасштабное световое и лазерное шоу. Огромное кол-во световых приборов невероятным образом оживит декорацию. Уникальная расстановка большого количества лазеров создаст лазерную капсулу. Ежеминутная трансформация пространства, внутри которого будут танцевать несколько тысяч посетителей.


Ультра-современный чистый звук, насыщенный низкими частотами. Уровень звукового давления саундсистемы — невероятной мощности. Беспрецедентная пространственная акустика, чёткость и красочность воспроизведения.
 Театрально-танцевальное представление в фантастических межгалактических костюмах!


Standart: от 900 р. — входной билет, пребывание в зоне танцевального партера.

Deluxe: от 1800 р. — отдельный вход и гардероб, комфортабельная зона на втором 
этаже с диванами, барами и туалетами, прекрасный вид на зал, сцену и шоу.

Информация

23 января 2011

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
FREEM 23 января 2011 12:24
Либо идти, либо жалеть потом полгода что не пошел)))
Ответить  
PRAVDA 23 января 2011 18:09
Oдно из немногих мероприятий за последнее время в Москве на которое действительно хочется сходить!
Совершенно безумный состав участников и уникальность формата. Качественная площадка и самые крутые организаторы. Буду по-любому!!!
Ответить  
Aliwio (Dj Saven Vold) 8 февраля 2011 1:59
Либо идти, либо жалеть потом ОЧЕНЬ ДОЛГО КАК МИНИМУМ НУ ГОДИК!)))
Ответить  
After Blow 10 февраля 2011 0:00
Круто Москве!) нам бы в Минске так!)
Ответить  
Evgeniy Anderson (DJ Jeansman) 11 февраля 2011 9:31
Standart: от 900 р - и что нет гардероба? туалета, и не комфортно? и без вида на зал? ну и музыки там нет? и шоу ни услышим и не увидим..
чето не катит.
Ответить  
Alex Mejov (Алексей Межов) 23 января 2011 14:11
"уникальная 3D-конструкция создаётся в «Hardline77» лучшими художниками и проектировщиками" - эт я не по наслышке знаю )) Тоже хочу сходить
Ответить  
Минуя поездку в Голландию или Англию, фестиваль мирового уровня можно посетить в Москве и только в одну неповторимую ночь!
ИДТИ! ))
Ответить  
MegaHearts 23 января 2011 15:23
а причем тут рэйв и техно?
Ответить  
Garnick Has U 23 января 2011 15:57
рейв это и есть техно
Ответить  
MegaHearts 23 января 2011 16:01
ааа ну да концерты баскова тогда тоже рэйв
Ответить  
Michael Malyuga 23 января 2011 17:30
Ответить  
MegaHearts 23 января 2011 17:33
АГА СЕЙЧАС ВИКИ СЧИТАЕТСЯ истиной?
да уж народ становится всё тупее и тупее
гугль и вики заменили людям мозх
Ответить  
Виктор Строгонов 23 января 2011 17:59
.

он так говорит, потому что в Барнауле нет ни рэйва, ни техно...

Жалко, что так у вас дела обстоят...

.
Ответить  
Виктор Строгонов 23 января 2011 18:08
.
Или наоборот - в Барнауле настолько суровые рэйверы, что техно и хардтехно-музыка и несколько тысяч человек на танцполе - это не рейв!
это так, сопли...

.
Ответить  
AmBo 23 января 2011 20:47
Настолько суровые рейверы - что зажигают под Баскова
Ответить  
★Bogdan Sytnik★[Techno Promotion] 24 января 2011 0:44
Очень странно слышать такое про минимал от человека который сам его играет...
Ответить  
★Bogdan Sytnik★[Techno Promotion] 24 января 2011 0:56
Ну у Вас же в миксах играется этот стиль...Мои глаза меня вроде бы не подводят...
Ответить  
[SIDE B] 25 января 2011 19:44
А может без ПОНТОВ???
Ответить  
PREY 25 января 2011 12:36
+1000 )))
Ответить  
AvrilCore 26 января 2011 9:14
Мистер ? или Гуру и повелитель техно в россии, которого никогда там не было... Где на вашем cходнике RAVE да ещо в 3D ??? в лучшем случии техно попсовае да и хаус так любимый талпой в россии))) но это не RAVE и даже рядом не валялся...
Ответить  
Liquid Crystal Faith 3 февраля 2011 13:19
Витя, зная тебя обидно слышать от такие слова, тем более что рэйвов в Барнауле, к сожалению ты не застал, не стоит по одной дичи, умеющей только засирать простыни в интернете судить о целом городе.
Мир тебе

P.S. Наши Рейверы тусили и под снег и под ураганом, и пусть их не тысячи но они стоят тысяч, 300 спартанцев стоят 5000 засранцев!!
Ответить  
MegaHearts 23 января 2011 18:38
а с этим 3D уже не знают куда эти две буквы засовывать скоро уже будут УНИТАЗЫ-3D продавать имхо
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 20:33
))) хехе, а вы как нешутошный спец по 3д утверждаете за унитазы? ))
Ответить  
MegaHearts 23 января 2011 18:43
"Deluxe: от 1800 р. — отдельный вход и гардероб, комфортабельная зона на втором этаже с диванами, барами и ТУАЛЕТАМИ , прекрасный вид на зал, сцену и шоу.""

СМОТРИКА Я УГАДАЛ
ГЫ-ГЫ-ГЫ
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 20:35
поиграл в кэпа, положи игрушки на полку =))
Ответить  
Psycho21 24 января 2011 4:23
дурак ты дикий- чтоб тебе посрать приспичило во время рейва, а туалетов рядом не было бы!
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 20:59
аха, только самое важное не хватать все сразу пачками )) а то были уже случаи с "Наполеонами" ))
Ответить  
aphex 23 января 2011 18:33
Рэйв - это когда от музыки ты не можешь стоять на месте, вокруг счастливые лица, все рубятся, мелькает свет, стробоскоп... На ЭТОМ мероприятии будут все составляющие, да ещё и состав потрясающий, а вы, молодой человек, них... Ой! Ничего не понимаете вы в рейве... Wink
Ответить  
MegaHearts 23 января 2011 18:48
мишура и фантики-не есть крутая туса:)
Ответить  
aphex 23 января 2011 18:57
"это когда от музыки ты не можешь стоять на месте, вокруг счастливые лица, все рубятся" - читать учимся, да? Wink
Ответить  
Виктор Строгонов 23 января 2011 19:00
.
ЖГИ ИШШО !

)))
.
Ответить  
Виктор Строгонов 23 января 2011 19:01
.
Друзья, не минусуйте его, плиз.

Это наш человек - он здесь специально для того, чтобы как можно больше общения было.

У него своя роль. )))

)))
.
Ответить  
Garnick Has U 23 января 2011 19:52
ну вот. всю поляну пропалил))
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 20:38
да ))) если они выпадают из правильных мест )))
Ответить  
Mike Acid. 1 февраля 2011 13:00
Реально человек без мозгов. Что можно сказать о человек, у которого на странице на главной фотографии грибы?!?!
Ответить  
13th Warrior 9 февраля 2011 12:49
DJ Mike Acid +10000000!!!
Ответить  
L.evl 25 января 2011 13:50
Нет, он так говорит потому что без мозгов )

В Барнауле всё хорошо с тусами, работаемс )
Ответить  
shevelev 4 февраля 2011 14:13
ВИТЯ КАК ВСЕГДА ЖГЕТ ЗА ПРАВА СВОЕЙ МОСКВЫ ИЛИ ПИТЕРА (легко делается ,когда легко дается )
и сразу не надо как вы в Москву свою чудесную проникали
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 21:00
А вы сами в вики писать не пробовали? ))) меня допустим там впечатлили правила для публикаций )))
Ответить  
MegaHearts 23 января 2011 21:02
ну разве что в лукморье мож и напишу когданить
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 21:07
ммм, в этот портал насаждения уг )) успехов ))) славные собиратели ))) и на лепре обязательно отметьтесь Wink
Ответить  
NowIListen 4 февраля 2011 9:10
а я думаю что за */** туда пишут? )))
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 21:04
давайте напишем в гугл чтобы они сами себя отменили ))) такого они наверняка не ожидают )) от поклонников
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 24 января 2011 6:34
Господа, это обычный тролль, зачем распинаться на ответы ему?)
Ответить  
folevski 23 января 2011 18:35
Ну вы и выдали, гражданин-товарищ Barnaul electric music, всю электронную сцену Барнаула, вы сейчас просто на коленки поставили.
Ответить  
MegaHearts 23 января 2011 18:52
вообще на хорошую вечерину просто так не попадешь
потому что хорошая вечерина как раз и отличается контингентом

хорошие вещи в рекламе не нуждаются пора это понимать
Ответить  
folevski 23 января 2011 19:03
Вы тут не истину излагаете, а занимаетесь активной анти-рекламой, только не очень внятная мотивация, в свете данной публикации и вашего географического местоположения, так-что, карты на стол, пожалуйста:)
Ответить  
Виктор Строгонов 23 января 2011 19:04
.
Я же говорю:

Это наш человек - он здесь специально для того, чтобы как можно больше общения было.

У него своя роль. )))

.
Ответить  
Виктор Строгонов 23 января 2011 19:04
.
Небольшой гонорар и на форуме МЕГА-общение и супер-движуха.

)))

.
Ответить  
Виктор Строгонов 23 января 2011 19:05
.

Сейчас ещё и пидоры какие-нибудь появятся...

Ой... сорри, нет так... ГЕИ... щени дэда щевеци.

)))

.
Ответить  
[SIDE B] 25 января 2011 19:47
+100500=)
Ответить  
NowIListen 4 февраля 2011 9:11
хаха, а я читаю и думаю - откуда у такого товарища желтый ник)))
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 19:37
без зелени интереснее тк простое живое тру общение, проверяется каждый )) а опошлять все баблом нет смысла =) не тот формат мероприятия

выкиньте свои меркантильные наклонности Wink)
Ответить  
[SIDE B] 25 января 2011 19:47
За пару штук сосал бы,имхо=)
Ответить  
folevski 23 января 2011 19:08
Да, так или иначе, польза присутствует:)
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 20:53
да )) редко когда ее не бывает ))
Ответить  
Maestro Burov 23 января 2011 19:13
ну куда без клоунов)))
Тролли на аванс-сцене с Басковым Леденец!
Ответить  
Mr. Baskus 24 января 2011 8:48
именно!
тут слишком много феерии и рекламы. "впервые в России рэйв в формате 3д". Тьфу, блин. Я еще в 2009 был на 3д вечеринке в Питере, которая была не так амбициозно разрекламирована. Было уютно, стильно и круто!
Тут да: шоу, состав, декорации, свет... Не поспоришь с качеством и уровнем. Но слишком "громко"
Ответить  
Garnick Has U 24 января 2011 8:58
в Екатеринбурге 3Д рейв был в 2008.
Ответить  
Phoenix 24 января 2011 15:30
видимо и в том и в другом случае сначала не получилось с рекламой, потом с народом, в итоге все обиделись )) что ж бывает
Ответить  
Mr. Baskus 24 января 2011 15:41
там не надо было громкой рекламы. Достаточно рекламу по радио и все. Мероприятие говорило само за себя. Ministry of Sound. James Zabiela. Билеты от 300 р.
Этого было вполне достаточно. На танцполе был аншлаг
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 11:14
James Zabiela, так это совсем сопливый лайтовик, слушала, не впечатлил почему то.
Ответить  
Mr. Baskus 25 января 2011 11:32

иди крути папиросы
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 12:21
не кручу ))) для слабаков все ваши кальки
Ответить  
Garnick Has U 24 января 2011 15:50
не буду делать перепост. вот ссылка:
www.e1.ru/talk/forum/read.php? …

не то, чтобы это для мерянья писек и тп. просто показать, что за пределами Москвы не только семечки жуют, но и делают хорошие рейвы.
да, и аншлаг был)

а вот техно у нас не поперло, к сожалению. технополис в 2007 был полным провалом и с тех пор больше ничего подобного не проводилось((
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 13:32
некоторые города и люди в них не доросли до серьезной музыки =)
Ответить  
Maestro Burov 23 января 2011 19:20
Почти с каждого города России можно выложить фото где тысячи человек рубятся на танцполах под флагом Строгонова!!!
Ответить  
MegaHearts 23 января 2011 19:23
самое грустное что народ из топ 100
начинает на самом деле считать что портал на котором
вот это-самое лучшее:
Bobina - Invisible Touch (Ferry Corsten's Touch) [Гимн Казантипа 2009] Uplifting Trance
2 Mixadance project - My Emotions Electro Progressive
3 SAZH - Телки (club mix) Electro House
4 Инфинити - Слёзы-вода (Electro club remix) Electro House
5 DJ Feel & Юля Паго - Виртуаль Trance
6 Spartaque - Crush Dummy (Radio Mix) Tech House
7 Johnny Beast & Montana - It's My Game (Original Radio Mix) Progressive House
8 Инфинити - Замечталась (original) Lo-Fi
9 Инфинити - Ты (Club Remix) House
10 Feel & Volmix feat. Vladimir Pozner - Dance 4 Life Russia The Anthem Progressive Trance
11 DJ OLEG-OFF & DJ JIM - День Победы 2009 (Ufm Bootleg) House
12 OPIUM project - Она одна (club mix) Electro House
13 Spartaque - Fake Crisis (Jova Remix) Techno
14 Johnny Beast feat Slot - Odni (Original Radio Mix) Electro House
15 КАZАНТИП 2010 INTRO prod.by DJ Vengerov-Grushamusic (Original mix) Progressive House
16 Lad Idorf & Sergey Chorniy - Comedy Club (full vocal mix) Electro House
17 ANDI VAX feat IRA CHAMPION - KAZANTIP 2009 (Radio) Progressive House
18 OPIUM project - Губы шепчут (club mix) Electro House
19 Bobina - Angel of the North (Radio Mix) Vocal Trance
20 Omen - Skyline (supported by Tiesto, Armin van Buuren, etc.) Progressive Trance
21 Dj Boyko & Sound Shocking "Холодный город" House
22 FastFoot & StereoToxic - Tango in Moscow (Full club mix) mp3. Electro House
23 Инфинити - Слёзы-вода (original) Electro House
24 Инфинити - Не исчезай (original) House
25 Fast Foot - Speakers Killer v.1.2 (Original Mix) Electro House
26 23:45 & 5ivesta Family - Я буду...


может называться МУЗЫКАЛЬНЫМ ПОРТАЛОМ



страна где нет ни одного музыканта который был бы хоть более менее известен за рубежом
может устраивать какието фестивали


грустно все это
Ответить  
Maestro Burov 23 января 2011 19:32
Попса всегда и везде, не только в РАШЕ пачкает мозги в ТОПах, музыкантов полно, только с нашего города (ИЖЕВСК) D-pulse и AN2 достойно представляют Россию на мировой клубной сцене и еще пяток перспективных музыкантов делают вещи, а сопли пускать аще не комильфо...
Делайте вещи!!!
Ответить  
MegaHearts 23 января 2011 19:40
дело не в стилях и жанрах
а в отношении к музыке к кино к литературе
все что тут делается там вызывает даже не улыбку недоумения а вообще не вызывает никакого интереса
потому что все что тут делается-просто провинциально и никому не интересно
Ответить  
Maestro Burov 23 января 2011 19:44
о людях и событиях судят по поступкам, пост выше не более чем субъективное мнение, реалии таковы что известные музыканты делают ремиксы и заказывают нашим музыкантам, лэйблы выпускают, радио крутят, факты говорят сами за себя.
линки скидывать не буду, гугл вам в помощь.
Ответить  
MegaHearts 23 января 2011 19:46
ты тоже в это веришь
ну-ну
Ответить  
Maestro Burov 23 января 2011 19:48
я не верю, я знаю, это разные вещи, если ты не знаешь - это еще не о чем не говорит.
Ответить  
MegaHearts 23 января 2011 19:49
скорее всего для нашей страны есть особый гугль-паралельная реальность
в которой сушществуют бобины ваксы и прочие грувы
Ответить  
Maestro Burov 23 января 2011 19:53
погугли имена что выше с нашего города для начала, возможно что нового узнаешь про Россиию и иные проекты известные за ее пределами
Ответить  
MegaHearts 23 января 2011 19:55
не смешно
Ответить  
Maestro Burov 23 января 2011 20:00
посмейся, помогает от депрессии )))
Ответить  
Виктор Строгонов 23 января 2011 19:57
.
Тебе до Грува работать-работать-работать Wink
.
Да и до Бобины тоже.

А чем тебе Вакса насолила-то?
Уж она-то точно в андеграунде!

)))
.
Ответить  
MegaHearts 23 января 2011 20:02
ну какой мэйнстрим такая и альтернатива

яж говорю паралельная реальность
привет из реальности (машу рукой)
Ответить  
Виктор Строгонов 23 января 2011 20:08
.
ага...
Палата номер 6.

с тобой там где-то рядом Наполеон - передай от меня привет - он поймёт.

)))

.
Ответить  
Виктор Строгонов 23 января 2011 20:09
.
действительно, СМЕХ - лучшее средство от плохого окружающего мира.

.
Ответить  
Maestro Burov 23 января 2011 20:11
тут согласен, реальность субъективна, жму Вашу руку из своей с УЛЫБКОЙ!
Ответить  
PREY 25 января 2011 12:38
а вы сделайте так, чтобы у вас хоть раз было не просто, не провинциально и всем интересно )
Ответить  
Vaulin Kirill 23 января 2011 20:44
в этом списке не мало диджеев которые играют и на мировом уровне
надо знать своих героев
а хардлайн77 умеет делать вещи
и если это не рэйв
то что и где рэйв???
Ответить  
MegaHearts 23 января 2011 20:50
паралельная реальность
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 21:11
ответ нагуглил? )))
Ответить  
MegaHearts 23 января 2011 21:01
а БАСКОВ пел с Монтсеррат Кабалье
а БИЛАН выиграл евровидение
а МИХАЛКОВ получил оскар
помните что вас окружают великие люди
когда вас в очередной раз от них будет тошнить
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 21:15
а билгейтс хочет заработать все бабло в мире ))) что ж такого то, пусть себе работает ))) запишем его тоже в герои или вам выдать тазик?
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 21:27
ну и в догонку а 3д рэйвов еще не проводилось ))) и первый рэйв будет в России =))
Ответить  
Freeman 24 января 2011 6:02
Ответить  
Freeman 24 января 2011 8:14
Понедельник хуле)
Басков, Билан - говно, на вилы поднятое. Евровидение... мдее, ставить такие мероприятия в пример... Это же самый грандиозныфй коммерческий проект глобального масштаба. Проще говоря - кто бабла больше отдаст... Так что...
Ептыть, работа, не получится приехать... Хоть увольняйся...
Ответить  
Phoenix 24 января 2011 8:31
тоже работаю, еще и курсы по вечерам. посла работы приезжай ) народ тусит там до поздней ночи, не опоздаешь
Ответить  
Freeman 24 января 2011 8:35
Да если бы просто так)
Мне еще 650 км шпилить придется)
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 12:49
выкинь лень, собирайся и на транспорт
Ответить  
Phoenix 24 января 2011 8:30
какая жесть ))) проснулась, включила The Punisher - Fuck Up The Party (Tieum Remix), решила почитать чего наспамили, а тут Басков с овощами, заволновалась. Тяжелое утро...
Ответить  
DJ KUVALDA 24 января 2011 17:03
блин про пугачёву давайте
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 11:18
Им больше Басков нравится, видишь как красиво говорят. Пугачеву сразу спишут в утиль.
Ответить  
Ev Soul (Buldozer) 25 января 2011 14:13
Билан - великий человек!! бл...ть чуть со стула не упал!!! В мире где всем правят деньги (тем более в шоубизе) ты выделил просто героев!!!
Пушкин, Лермонтов, Чайковский - вот имена которые достойны почтения, а никак уж не Билан!!!
Ответить  
NowIListen 4 февраля 2011 9:36
отвратительно пел
билан - за гранью + на евровидении звезд не бывает
оскар дает группа людей, которая руководствуется не только принципами искусства.

а Обама с Горбачевым получили нобелевские премии и что?
Ответить  
Pauline Nemchak 24 января 2011 22:18
красиво сказал
Ответить  
Simon X 25 января 2011 6:04
Удались тогда с этого портала и не будешь грустить
Ответить  
MegaHearts 25 января 2011 6:06
дая вот щаз тони иги смотрю походу единственный чувак который тут может находиться
реально узнаваем по звуку 400000 просмотров на ютьюбе
а вот чтот остальных вряд ли определю на слух
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 11:19
это простая классика, она нравится всегда ) ничего удивительного
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 12:23
уберите кэпа от компьютера ))
Ответить  
GRISHА 10 февраля 2011 17:27
мальчик, ты дурак?
Ответить  
Psycho21 23 января 2011 23:49
Barnaul electric music - ты дикий удот! WTF?
Ответить  
Phoenix 24 января 2011 15:32
это клиника )) у него такой образ жизни ))
Ответить  
MegaHearts 29 января 2011 1:15
Ответить  
Phoenix 1 февраля 2011 11:30
)))
Ответить  
Миша Гном 2 февраля 2011 12:57
рэйв - это мероприятие..а не стиль музыки как ты думаешь
Ответить  
MegaHearts 2 февраля 2011 12:58
ну яж говорю-концерты баскова-мегарейв
Ответить  
Evgeniy Anderson (DJ Jeansman) 11 февраля 2011 9:35
вот если б это написал б сам Грув... ) анн-нет(
Ответить  
defalt 23 января 2011 18:26
да ну нафиг вашего баскова
Ответить  
Nefar 23 января 2011 18:27
в Барнауле есть басков им рейва ненадо!
Ответить  
TRYLOBEAT 23 января 2011 18:31
Круто у вас
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 19:59
))) аха, вполне
Ответить  
Karl Holland 23 января 2011 18:45
Будет сильное мероприятие. Это начинает радовать меня, и я вижу свет в будущем техно движения в РФ. Т.к нашу страну завалили левым каким то звучанием. Не то что бы я против иных стилей в музыке, НО у нас они настолько безобразно переделываются, "на свой манер", что мало кто знает истинное звучание того или иного стиля. Так что такие Действия, это прозрение для наших ушей. Уважаю всякого рода "не форматирование" вечеринки. Школе Грува уважение, впервые я вдохновился, и уверен в том что я там получу нужные знания, а не то как вывести два трека на финишную прямую. Скоро приеду, учиться к вам. Всем удачного отдыха на Техно Волнах!
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 19:57
Спасибо! =) Приезжай, будем рады =)
Ответить  
Emotional F 23 января 2011 19:02
Картинка в тему: pics.qip.ru/302J7zH.jpg
А Рэйв будет отличный!!!
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 19:56
=)))
Ответить  
FuseSound 23 января 2011 19:41
Может я ошибаюсь, но похоже начинается деление и понимание, настоящей и коммерческой музыки...
Витя видео не будет?!
Блин, сдохнуть можно будет если не увидеть это
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 20:49
хехе, и не нужно пропускать )) еще есть время чтобы собраться =)
настоящую от комверсии можно отличить по одному факту качества ))) сразу слышно
Ответить  
Stanislav "Atomix" (IBIZA) 23 января 2011 19:47
странно - новость на промодж и без d*n** *
Ответить  
DJ Titov / Eugene Titov 24 января 2011 0:39
Denis A?
Ответить  
Виктор Строгонов 24 января 2011 1:52
.
Драмнбэйс, наверно )))
.
Ответить  
Martian Eclipse 23 января 2011 19:48
Диггера бы туда со старым материалом
Ответить  
Виктор Строгонов 23 января 2011 19:59
.
Да мы нового материала добанём через 100 квт звука )))

ещё лучше получится.

)))
.
А Диггер что-то пропал совсем...
.
Ответить  
Martian Eclipse 23 января 2011 20:08
Да много кого пропало, и от Ки-Реал'а ни фига нету, и продакшн группы многие замолкли.
Да, я тут видел видео с Х77 от какого то финского диджея, о да, стоило бы того, что бы туда пойти, да я ещё и удивился, 12 тысяч человек))) Хорош масштаб)
Ответить  
Виктор Строгонов 23 января 2011 20:21
.
Да всё нормально.
И куча мероприятий в Москве... и куча музыкантов и диджеев.

Будь в теме! Wink

.
Ответить  
Martian Eclipse 23 января 2011 20:32
А то.
Орбит ушел, наследие осталось, и оно его задавило))
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 19:49
Да, Рэйв будет отличным, постановка и декорации впечатывают ))) силой )) и размахом )) Стараются все, работа кипит =)) И, действительно можно сказать что на Hardline77 собираются мегапозитивнейшие люди, с которыми очень приятно общаться и работать!
Согласна, за техно будущее =) и оно обнадеживает! =)
Желаю всем быть на мероприятии! Такое пропускать непростительно =)
Ответить  
Garnick Has U 23 января 2011 19:59
из Екб десант готов. жаль, что я не могу с ними(((
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 20:08
Отлично ))) Ждем!! ))) Присоединяйтесь и вы, вдруг срастется =)
Ответить  
Garnick Has U 23 января 2011 22:11
У меня точно не получится. Если бы получалось, я бы поехал. думаю, Виктор будет рад увидеть парней из techno department
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 20:13
Лайнап доставляет определенно )))
Ответить  
Fanurych 23 января 2011 20:21
Жил бы в Москве, обязательно пошел бы.
Ответить  
Phoenix 23 января 2011 20:51
Отговорки )) транспорт никто не отменял =)
Ответить  
Ответить  
Это 3d-макет уникальной гигантской 20-ти метровой сцены, которую со 2-го января ежедневно создают промогруппа "Hardline 77", лучшие дизайнеры и художники и, конечно, добровольные помощники - рейверы и просто любители музыки (за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО)
.
Только на 8 часов эта декорация оживёт!
Только 12-го февраля
Только на одну волшебную ночь
Световое шоу, Лазерное шоу, 100 кВт звука, умопомрачительный лайнап - БУДЬ В ЦЕНТРЕ ФАНТАСТИЧЕСКОГО СОБЫТИЯ!
.
В каком бы ты городе не жил - ПРИЕЗЖАЙ!
В Голландию ехать дороже - однозначно.
Из Англии звёздные DJ говорят, что ни в одной стране, ни одна промогруппа не создаёт такого масштабного шоу. Ни кто не "запаривается" фантастическим действом.
Ответить  
Ответить  
КАЖДОМУ посетителю - в подарок на входе СТЕРЕО ОЧКИ
Ответить  
frenetique 1 февраля 2011 22:08
Весомо :)
Ответить  
Evgeniy Anderson (DJ Jeansman) 11 февраля 2011 9:37
стеклянные/пластмассовые/бумаж ные?
Ответить  
Ответить  
Ответить  
Ответить  
ZORRO48 23 января 2011 21:47
жальь не смогу приехать (((всем кто пойдёт классно отгромить)))
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 12:50
Спасибо! Постараемся ))
Ответить  
ZORRO48 23 января 2011 21:48
Ииииха!
Ответить  
yyyywww 23 января 2011 22:20
очень сильно и ещё раз сильно
постараемся прибыть
Ответить  
Phoenix 24 января 2011 15:39
Спасибо! =)) Ждем!
Ответить  
Axel63 23 января 2011 23:09
Самара с вами!!! очень хочется приехать!!! Ииииха! надеюсь все будет хорошо и будем отрываться Yeeeah
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 11:20
да, так и будет ))
Ответить  
-


Был в 2007 на "Мы Любим Техно" - это было Мега Безумно, весело,незабываемо. Настоящий Рейв, понравилось невероятно !


Отличный и разнообразный подбор Techno Артистов.

Мегаватты Света и Звука с лазерными войнами на танцполе.

Декорации, неповторимый дизайн, чумовая энергетика и вокруг тысячи веселящихся в одном ритме клаберов, рейверов и все это от «Hardline77».

Все словами не передать.

Там просто надо было быть !!!

-

А в этот раз состав Артистов еще круче, один состав Артистов чего стоит !

+ Вновь Уникальный дизайн и 3D-шоу от «Hardline77».

Которого в России еще вообще ни когда не было !

Так что такое пропускать ни как нельзя, и на 3D-Рейв «Мы любим техно» конечно же пойду и в этот раз.


До встречи на Рейве Wink


-
Ответить  
Psycho21 23 января 2011 23:54
в стерео очках плясать будет не удобно- они будут прыгать -туда - суда - На техно полисе у меня пару раз мои очки на лоб улетали, пришлось снять нах:)))
Ответить  
Phoenix 24 января 2011 0:06
для тех у кого улетает выдадут специальные ))) с резинками и бантиками
Ответить  
Psycho21 24 января 2011 0:22
ну вот если к очкам резинки примостырят- это будет замечудненько)))
Ответить  
Phoenix 24 января 2011 8:12
=))) конечно! а ведь как будет сие произведение искусства смотреться на голове, ммм, один глаз красный, другой синий оба очка обрамляет картон который крепится к голове зеленой резинкой =) из далека будет видно, собрались настоящие рейверы =)))
Ответить  
Андрей Чернов 24 января 2011 12:25
да лан вам ребят ))) если резинка не поможет, я готов их к себе степлером прихерачить )))

зато вылетать не будут
Ответить  
Phoenix 24 января 2011 15:41
скотч и изолента тоже подойдут )))
Ответить  
Андрей Чернов 24 января 2011 16:09
Wink эт вариант лучше, более щадящий =)))
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 11:22
ув )) а то тут предлагают уже на тяжелую переходить в качестве подручных средств манипуляции сочками )))
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:20
надло повесить 30 кг гири на очки, чтоб не прыгали...
Ответить  
Smake My Bitch UP 24 января 2011 7:03
действительно невозможно пропустить!...
Yeeeah
Ответить  
Phoenix 24 января 2011 8:13
категорически с вами согласна =)))
Ответить  
PROTECH MUSIC/CULTURE UNITED 24 января 2011 17:31
А если глянуть дальше Грув,Фашист,Фонарь молодцы...благодаря школе обеспечили себя и деньгами и кадрами...пенсия пройдет на берегу океана)под пальмами)Так что стратегия правильная!
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 11:24
))) стратегия продуманная и ровная =) от того и правильная. Ничего не вижу в этом плохого.
Ответить  
Ты замыкаешь каждый возможный диалог..?
Выскочка?
Ответить  
Maks Mart 27 января 2011 9:32
Ответить  
Phoenix 27 января 2011 11:14
отвечаю по существу так как думаю, если это называется замыканием прошу прощения =) жаль что человеку после аргументированного ответа нечего больше добавить и развить тему дальше, построив ее на всем диалоге, а не только упираясь в мои сообщения.
выскочка, сомневаюсь в этом.
Ответить  
f@rikplay 27 января 2011 10:09
да... и здесь им можно толь ко искренне позавидовать, сделали себе имя, а теперь имя делает им пенсию на берегу океана под пальмами. ну что в этом плохого... дай бог каждому.
Ответить  
ZORRO48 24 января 2011 22:14
ГРОМЛЮmennnnnnnnnn Мне жарко!
Ответить  
Aleksa-good 25 января 2011 0:01
эх, всегда в Питере крутые рейвы проходят(
Ответить  
Виктор Строгонов 25 января 2011 0:16
.
Точно...
)))

Только в этот раз - в МОСКВЕ будет рэйв )))

.
Ответить  
Michael Status 1 февраля 2011 13:45
ага, 12 февраля у нас что-то помассивней)
Ответить  
[Reaver] 25 января 2011 0:36
Где цемент,распираторы,МНОГОтысячн ые толпы рейверов!??
Все перешло на гламур!!!
Разноцветные залы,гламурная одежда,музыка не столь уже тяжелая - как раньше.Если раньше еб"шило техно или хардкор то и дальше еб"шило!
А щас мы под сопли подстраиваемся!
- "Якобы не все выдерживают эту музыку - поэтому будет играть еще минимал,электро и прочий бред! А ХАРДКОР ИЛИ ТЕХНО ВКЛЮЧАЮТ В КОНЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ,КОГДА ВСЕ УЖЕ УСТАЛИ И ПОЛОВИНА РАЗОШЛИСЬ!
Нету рейвов уже таких,какие были раньше!
На заброшенных военных базах,ангарах,стройках,в подвалах и других различных индустриальных местах!Если и есть то единицы и то уже не в таком духе! WTF? WTF? WTF?
Ответить  
Виктор Строгонов 25 января 2011 10:41
.
ещё один из параллельного мира )))

на лайнап посмотри.

кто там НЕ рубит?

самый слабенький по музыке - Андроид... и то, в его сэтах преобладают треки Адвента и Индустриалайзера - тоже соплями не назвать )))
)))

хотя... если ты спидкорный брейккорщик, то да - для тебя всё вокруг сопли )))
.
Ответить  
Виктор Строгонов 25 января 2011 10:42
.

а рейвы на заброшенных заводах в пыли бетона до сих пор проводятся.

просто ты НЕ В ТЕМЕ, наверно или информацию не умеешь искать Wink))

.
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 11:25
наверное он не тот бетон искал...
Ответить  
Garnick Has U 25 января 2011 11:44
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 11:57
на злобу дня, а теперь уж давай за изоленту и очки )
Ответить  
Garnick Has U 25 января 2011 19:55
Ответить  
MAD KILLERS 25 января 2011 18:17
Полностью соглашусь!!!

Есть Рейвы и на военных базах, в Заброшенных заводах в Ангарах и т.д.!! С Бетоном и Расператорами!

Те кому это интересно всегда найдут их!!!
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 11:11
хм, а вот я вас попрошу про респираторы не гнать! они есть. качественнее ищи инфу про рэйвы и время проведения.

ха, а что по вашему включают в самом начале рэйва?

и что было раньше, имена пожалуйста не поленитесь написать, а то от вас только какие то неаргументированные закидоны. много букв ниочем.
Ответить  
gnoll 25 января 2011 4:47
кто убил Кеннеди? %(:!№
Ответить  
Phoenix 25 января 2011 11:12
"человек в шляпе"
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:26
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:26
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:26
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:27
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:27
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:27
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:27
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:27
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:27
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:27
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:27
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:27
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:27
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:27
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:27
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:27
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:27
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:27
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:27
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:27
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:27
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:28
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:28
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:28
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:28
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:28
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:28
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:28
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:28
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:28
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:28
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:28
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:28
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:28
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:28
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:28
я
Ответить  
Alex The Lion 2 февраля 2011 0:29
да, вы угадали...я
Ответить  
VACOOM 25 января 2011 11:54
ыыы))
Ответить  
SeMёN 25 января 2011 17:48
Почему впервые 3D в России?! Такое и раньше проходило!
Ответить  
Phoenix 26 января 2011 11:39
Уже выяснили какое проходило раньше )) и чем настоящее лучше =)
Ответить  
TeTRa 25 января 2011 19:59
мм..рейв..как в старые добрые времена..))
Ответить  
KONSTANTIN MINENKO [2NNEL] 26 января 2011 7:34
ну почему я так далеко живу(((...товарищи, коллеги пожалуйста снимите видео происходящего..!!!
Ответить  
Cj Slava 26 января 2011 9:31
Не люблю техно
Ответить  
Phoenix 26 января 2011 11:40
зря )) что любишь?
Ответить  
Cj Slava 26 января 2011 11:45
яркие мелодии
Ответить  
Phoenix 26 января 2011 11:47
например Progressive Trance? ))
Ответить  
Cj Slava 26 января 2011 11:51
ну возможно )
Ответить  
Phoenix 26 января 2011 11:57
яркие мелодии есть даже в самых тяжелых направлениях )) не все это слышат и могут понять )) удачи!
а рэйв будет красивым ))) подумайте хорошо, может стоит ради такого послушать один вечер техно Wink
Ответить  
Cj Slava 26 января 2011 12:03
да !
Ответить  
Phoenix 26 января 2011 12:11
=)
Ответить  
Phoenix 26 января 2011 17:48
Спасибо! =)
Ответить  
Cj Slava 26 января 2011 17:51
на здоровье )
Ответить  
rusya-faust 26 января 2011 14:50
Долбокряки те кто срет данное мероприятие! Под настоящее мясо попрыгать под афигенный свет и не засранные туалеты - это круто! да и пох на 3Д... это не главное! Мы любим техно 2007 года - до сих пор вспоминаю как сказку... вот жду продолжения!
Ответить  
Виктор Строгонов 27 января 2011 15:17
.
Ого... "ПАЛЬМЫ на берегу океана"... Круто! )))

Друзья, может вам пора проснуться? )))

.
Ответить  
Power In Rave 28 января 2011 1:17
Блин,меня опять не отпустят...:(
Ответить  
Виктор Строгонов 29 января 2011 17:56
.
кого-то потом не отпустит )))
.
Ответить  
Max Molly 29 января 2011 9:51
Осталось ждать 322 часа!!! Need some TECHNO!!!
Ответить  
Andre Czech 31 января 2011 0:36
сюда грех не придти . Да будет Техно!
Ответить  
KiraMaxi-Sharkova 31 января 2011 19:35
Как же хочется быть там, да с деньгами полная задница(((
Ответить  
Xsector 1 февраля 2011 3:51
we love techno coolll!!!
Ответить  
Dj RoMa Wild 1 февраля 2011 20:50
Блин, была бы возможность приехал...А так тем кто пойдет - желаю классно провести время!!
Ответить  
Виктор Строгонов 2 февраля 2011 1:27
.

вот такие колонны у нас на данный момент получились )))
естественно, это не все детали, которые будут чуть позже прикреплены на колонны - добавятся гайки и толстенные провода...
И ещё одна деталь, которая лаконично закончит композицию.
)))


Ответить  
Phoenix 4 февраля 2011 12:23
отлично получается! =) молодцы! =)
Ответить  
Dj Янковский 3 февраля 2011 10:03
НАРОД ЛУЧШЕ ТУСЫ У ПОДРУГИ НЕЧЕГО НЕТ КОГДА ПЬЯНЫИ ТАНЦЕШЬ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ЧТО ТАМ ИГРАЕТ--- ДА ХОТЬ КОЛЯН БАСКОВ ...( У КОТОРОГО НЕ КОГДА НЕ ПОЛУЧЕТСЯ ПОДСТРОИТСЯ ПОД ТЕХНО... ) КОГДА ТЫ ТАНЦУЕШЬ ТЕБЕ В ГОЛОВУ ПРИХОДИТ ОДНА МЫСЛЬ ___ВОТ ОНА ЖИЗНЬ___ А УТРОМ ПРОСЫПАЕШЬСЯ И ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ А СТОИЛО ЛИ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ НА КАКУЮ-ТО 3D ВЕЧЕРИНКУ КОГДА И БЕЗ НЕЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ ++++++++++++++++++++И НА ССЧЕТ ЭТОГО ШОУ ЭТО ПРОСТО ПИАР ШОУ ИЛИ ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ЗАРОБОТАТЬ НА ЖИЗНЬ
Ответить  
Виктор Строгонов 4 февраля 2011 12:11
Да уж...
"далеко" пойдёшь с таким подходом к отдыху - "пьяный... пофигу..."
Ответить  
Виктор Строгонов 4 февраля 2011 12:12
.

ещё и приставку "дж" себе в никнейм вставил... )))

очень жалко, что у нас такие "диджеи" всё чаще стали появляться.

.
Ответить  
Phoenix 4 февраля 2011 12:27
))) пьянодиджеи с пьяномузыкой )) слабеет народ ))) жаль.
Ответить  
Phoenix 4 февраля 2011 12:25
))) ну а чем плох способ? по-моему вполне ))) главное чтобы все в итоге остались довольны, а это будет ))
Ответить  
Liquid Crystal Faith 3 февраля 2011 13:26
Ответить  
Liquid Crystal Faith 3 февраля 2011 13:27
вот так у нас рейверы разносят гламурные клубы)
Ответить  
Phoenix 4 февраля 2011 12:36
славно топчут ))) ритмично )))
Ответить  
Max Goldex 3 февраля 2011 18:00
жаль я не смогу =(((
Ответить  
Underline (Russia) 3 февраля 2011 23:17
Неплохо, жаль не смогу прийти. Но, до мероприятий, подобно Qlimax нам еще далеко.
Ответить  
Виктор Строгонов 4 февраля 2011 12:10
.
Пока денег нет на такие шоу, как у Клаймакса )))

Спроектировать и отработать всем оборудованием - это элементарно!

Но надо же ещё и вернуть вложенные затраты... У нас в стране пока нет такого большого количества публики, посещающей подобные мероприятия )))

.
Ответить  
Виктор Строгонов 4 февраля 2011 12:21
вот такой сейчас у дизайна...
осталось доделать детали - огромные гайки, толстенные провода и тд )))

Ответить  
Phoenix 4 февраля 2011 12:43
красивая, живая сборка получается =)
Ответить  
Виктор Строгонов 4 февраля 2011 12:23
.
Центральный элемент тоже уже готов )))

Ответить  
Виктор Строгонов 4 февраля 2011 12:24
.

эта фотка для того, чтобы был понятен размер центрального элемента )))

Ответить  
Phoenix 4 февраля 2011 12:44
суровый элемент )))
Ответить  
DJ_MT 4 февраля 2011 12:36
Витя, молодцы, жгите ) жаль не на дальнем востоке конечно...
Ответить  
Meaphonex 4 февраля 2011 23:34
аааааааааааа я хочу тюда=((( долбанная работа
Ответить  
pionerdj 5 февраля 2011 11:25
это будет лучше любого наркотика
Ответить  
Electrogen 5 февраля 2011 21:34
стараюсь попасть на такой музон

люблю такой движок вечеринок
Ответить  
cheva23 5 февраля 2011 23:14
ееееееее!
Ответить  
MargoBaragoz 6 февраля 2011 8:56
ну что могу сказать...КРУТО!!! Москва в ажуре!!:(( Витя все для Москвы...а Питер уже не форсит!:(
Ответить  
Виктор Строгонов 7 февраля 2011 14:46
.
Зато у вас рейвов больше и они многочисленнее.
)))
.
Ответить  
Dj Oi! 7 февраля 2011 2:34
как хочуууу пааааа
Ответить  
Aleksandr *GARUDA* Zubov 7 февраля 2011 10:52
На такое шоу стоит посмареть :о) хоть будет с чем сравнить, например с Sunrise Festival 2010
www.youtube.com/watch?v=qQmfhu …
Ответить  
red13 7 февраля 2011 12:28
Жополизы строгоновские)) что вы тут спорите?)) разве может эта музыка зацепить умного образованного человека? это и музыкой назвать сложно...
Ответить  
Max Molly 8 февраля 2011 16:21
Дай угадаю, ты наверное тащишся от илехтрокакуджима!!! ты ему жопу лижешь?
Ответить  
VJ Taras Gesh 8 февраля 2011 13:24
"бла-бла-бла". имена "лучших художников" в студию!
Ответить  
MALARIS 8 февраля 2011 18:04
:) от полусферический экран с какого кинотеятра на 3 стены:) и никаких конструкций особо нинад будед придумывать:))) просто и лягко...правдо на словах:) потомучо ничо подобного у нас где живу нету:)...прост как вариянт:)
Ответить  
MALARIS 8 февраля 2011 18:06
ех жаль москва далеко такб сходил:(
Ответить  
MALARIS 8 февраля 2011 18:12
А можт какб прямую видео трансляцию можно ммм? то у нас тут какб тож мероприятие и тож 12-го)...былоб каиф побыть эдаким спутником от главной пати:) ...или такэ одновременно в десятке городов чоб было:)...одинаковый декор..там де нет декора там проекторы визуплизации:) и фае по звезде в каждый город и эстафету устраивать:)...один джай играет все видео с одного города..потом другой подхвативает...правд такое в России счас наверн невозможно осуществить:(((...тутаб простой телемост сделать:)...ммммм?
Ответить  
MALARIS 8 февраля 2011 18:13
былоб круто:)
Ответить  
MALARIS 8 февраля 2011 18:23
Причем вот в чем парадокс:) именно 12-го числа по стране будед как минимум 3 рейва известных от лично мне:) - В Таганроге будед завод пати (техно рэйв)...Масква -мы любим техно (техно рэйв)...у нас в Пятигорске - биг лав шоу (хардкор...по сути техно рэйв)...такчт создать в нескольких городах мероприятия в принцыпе непроблема:)))...и вот если ето всё объеденить в нечто ГЛОБАЛЬНОЕ...то переплюнем сю европу и тд..и тп.:)...тока нужны ети как их организаторы которых всех объеденят:) ...Да и какб...Звездныйб состав равномерно распространился про стране..чем собралб толпу в каждом отдельном городе:)))...и какб по идее все ето в целом былоб по идее дешевле в плане привоза дж...по идее:) их можн былоб привезть не 20 как счас..а теже 7:) итого экономия:)...как раз осталосьб на телемосты камеры..спецэфекты и т.д и т.п...как итог общероссийский техно рэйв тыщ на 50 человек...уиииха:)))
Ответить  
MALARIS 8 февраля 2011 18:25
извиняюсь за граматику:))) эмоции
Ответить  
MALARIS 8 февраля 2011 18:53
мде жаль у меня нету стока деньгаф чоб такое организовать и почему я не арабский шейх:(...:)))
Ответить  
Виктор Строгонов 9 февраля 2011 0:14
.

по поводу прямой трансляции с рейва - сейчас ведём переговоры!

если всё получится, то всё будет происходить вот здесь:

www.hardtechno.ru/chat

.
Ответить  
MALARIS 9 февраля 2011 17:08
каиффф можт тод удасцо видео на бэк проекторы тогда вывести:)
Ответить  
Dj Anasteishan 9 февраля 2011 16:19
Не поняла объясните по подробней???
Ответить  
Dj Alex-Sweet 9 февраля 2011 16:22
А кто организатор и лаин ап посмотреть можно?
Ответить  
MALARIS 9 февраля 2011 17:09
там же написанно - Dave the Drummer, Mark E.G., Jason Little, Chris Liberator, Viper XXL, Android, Виктор Строгонов

соответственно - хардлайн 77(орги) ктож ещее:)
Ответить  
Dj Alkash-FM 9 февраля 2011 20:16
кипишь какой-то устроили тут...
Ответить  
Виктор Строгонов 10 февраля 2011 2:22
кипишь на грани шухера

)))
Ответить  
Dj Alkash-FM 10 февраля 2011 3:32
да уж...
Ответить  
Виктор Строгонов 10 февраля 2011 12:41
На данной фотографии половина всех декораций - вторая часть уже монтируется на сцене.
На каждую колонну в те места, где небольшие отверстия и очерченный прямоугольник, устанавливаются светодиодные экраны для 3D-видео.

приглашаю всех на РЕЙВ! )))

Ответить  
MALARIS 10 февраля 2011 16:45
а девка хороша (белозубай с норм титьками):) тож её как часть декорации:)
Ответить  
Sotired 10 февраля 2011 17:37
О_О Девушка на фоне декораций выглядит не реалистично хД
Ответить  
Dmitry Ultra 10 февраля 2011 16:38
А при в ходе в клуб билеты то можно будет купить или нужно переться в указанные магазы? Еще не догнал, в танцевальной зоне билеты делются как-то по секторам еще?
Ответить  
Виктор Строгонов 10 февраля 2011 19:13
в день мероприятия билеты подороже чуть-чуть будут.

или переться в указанные места, или не обращать внимания на небольшую прибавку к стоимости )).

.
Ответить  
Виктор Строгонов 10 февраля 2011 19:15
.
по секторам танцпол НЕ делится.
вся территория помещения делится на ВИП-балкон и партер.
.
Ответить  
Dmitry Ultra 10 февраля 2011 19:18
спасибо
Ответить  
Evgeniy Anderson (DJ Jeansman) 11 февраля 2011 9:48
и на сартир за 900 без всех благ
(судя по ценам и обещанным условиям выше)
Ответить  
Dmitry Ultra 10 февраля 2011 19:18
ну так и сейчас они по 1000р а не по 900, действительно что после 23 продаваться уже не будут?
Ответить  
Виктор Строгонов 10 февраля 2011 19:28
.
не понял...
клуб расчитан на 4 тысячи человек...
мы пока ещё не продали 4 тысячи и я уверен, что после 23 билеты будут в наличии.

единственное, это то, что проданы почти все вип-билеты и мы имеем ограничение на количество вип-гостей.

.
Ответить  
Dmitry Ultra 10 февраля 2011 19:33
где-то в рекламе было написано про 23, а список кто когда играть по времени будет, уже известен?
Ответить  
Виктор Строгонов 10 февраля 2011 20:03
сегодня составим - ждали инфу от артистов.

с 24:00 начнут Крис Либератор и Дейв ве Драммер играть бек2бек

потом по утяжелению )))

.
Ответить  
Erodee 10 февраля 2011 18:23
Как всегда под каждой статьей постоянное мерка письками и пинание друг-друга.
Пишите музыку господа!
Ответить  
MIXTURIO 11 февраля 2011 16:42
пока что большую тусу оформленную, как электрохаус вечеруху называют рэйвом те, у кого большие бакбки, чтобы ее организовать, и те, кто хреново врубается.
парни играть будут, кончено, очень серьезные, но рэйвом лучше не называть, чтобы не потеряло это слово свою смысловую нагрузку
Ответить  
deleted 12 февраля 2011 12:21
ну да. смысловая нагрузка. это тот который пишет в био
"Представляю Rave во всех его музыкальных проявлениях" и играет при этом фиджет хаус. да, чувак, рейв это именно инди-киды в паленых китайских рейбенах и джинсах уже чем ноги. да
Ответить  
MIXTURIO 12 февраля 2011 22:28
Извини, брат, но про фиджете ты знаешь только с одной стороны.

Та музыка, про кот. Ты говоришь, действительно имеет маленькое отношение к рэйву. Ее пишут музыканты из восточной европы, она больше напоминает электро-хаус или инди и именно эта музыка в основном представлена у нас

Если же ты послушаешь мои сэты, то там ты обнаружишь известных именитых англичан, американцев и австралийцев. Tom EQ, Will Baley, Lee Mortimer, Kelevra, Jacob London, Nick Supply и еще масса уникальных творцов.
Их музыка пропитана духом истинного рэйва, это не просто отличный хаус, это настоящая кислота.
Эта музыка предназначена для отвязного отдыха.
Помимо нее я выступаю с ортодоксальным hard и deep techno, а также андэграундным минималом и тэч-хаусом.
ну, а мое собственное творчество, нельзя назвать ничем другим, кроме rave и acid.
Так что советую сначала ознакомиться с музыкальным материалом путем прослушивания, а уже затем делать «умные » заявления.
Будет у тебя время, не поленись, прослушай то, что критикуешь необоснованно, наверняка, откроешь для себя много нового
Ответить  
deleted 12 февраля 2011 23:47
не вижу смысла спорить. пусть у каждого из нас будет свой "рейв". миру-мир
Ответить  
Dmitry Ultra 13 февраля 2011 13:24
Было супер!!! Крис и Дейв молодцы, их сет был взрывной. Поначалу для меня это было тяжеловатым, потом проникся их сегодняшним саундом. Это мои кумиры конца-середины 90-ых. Несмотря что им уже за 40-к их прет то что ини делают. Спасибо Андроиду, который организовал мне их автографы на пластах из моего загажника.
Ответить