Показ фильма о Swedish House Mafia

14 октября
Discoteque

Звездный диджейский коллектив Swedish House Mafia (Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso) выпускает альбом Until One, обещающий стать сенсацией в мировой клубной культуре, 25 октября 2010 на Virgin Records.

Until One — это сборник самых ярких сольных работ каждого из участников коллектива, своеобразный экскурс в историю танцевальной музыки, начиная с самых ее истоков и заканчивая недавним громким хитом One (более 10 млн просмотров на YouTube) и последним синглом Miami 2 Ibiza (выходит 11 октября).

Среди треков, вошедших в альбом, супер-хит Axwell — I Found U (2007) и совсем новая его композиция Nothing But Love, совместный трек Steve Angello и его младшего брата AN21 (Antoine) — Valodja, ставший легендарным римейк композиции Robin S — Show Me Love, классическая переработка Sebastian Ingrosso трека MGMT — Kids, получившая название Kidsos, блестящий мэш-ап из треков Clocks группы Coldplay (лично «благословленный» лидером группы Крисом Мартином), One More Time дуэта Daft Punk и You Got The Love команды The Source и другие.

Альбом также стал саундтреком к документальному фильму Take One (выйдет в ноябре), в котором без купюр показана жизнь коллектива Swedish House Mafia. Этот фильм заставит вас плакать, смеяться и танцевать одновременно. В его основу лег материал, который снимался в течении 2-х лет в 15 странах на 285 мероприятиях с участием коллектива. Режиссер фильма Кристиан Ларсон (Christian Larson) ранее сотрудничал с Lady Gaga, Beyonce, Jennifer Lopez и Rammstein.

Take One призван стать настоящим откровением для всех любителей танцевальной культуры. Это уникальный шанс увидеть то, что происходит не только на сцене, но и за ее пределами. В нем рассказывается история трех друзей, трех артистов, трех новаторов, трех настоящих личностей, об их совместном пути к успеху и признанию. Ни для кого не секрет, что в последние годы диджеи приобрели статус рок-звезд. И, начиная с 80-х годов, когда мир впервые познакомился с acid house, на танцевальной музыке выросло целое поколение, чьи интересы, образ жизни и мышление сформировало новую культуру — культуру дерзких, независимых, уверенных в себе и свободных молодых людей, что ярко проиллюстрировано в фильме.

Премьеру фильма посетит режиссер.

11 октября 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Кирилл Касьянов 11 октября 2010 20:35
через месяц - на всех торрентах мира
Ответить  
Max Rise 11 октября 2010 20:39
да) надо посмотреть)))
Ответить  
CodePlex 11 октября 2010 20:52
making contakt от лейбла minus,теперь фильм про Swedish House Mafia..чушь какая то..да и альбом наверное будет не очень..
Ответить  
да вообщеее...собрались в Москве "какие-то" SHM, понаделали хитов на альбом, подумаешь, у нас каждый 2-ой так может...Ага
Ответить  
PROGRESSIVE LiFE by Sunplay 11 октября 2010 20:53
крутые ребята Many eggs
Ответить  
Nikita Cano 11 октября 2010 21:09
кстати, "Miami To Ibiza" конкретно круче, чем "The One".
да и Tinie Tempah сам по себе шикарен.
альбом, может быть, послушаю.
Ответить  
DJ Danila 12 октября 2010 1:42
Ответить  
Кирилл Касьянов 12 октября 2010 3:59
не знаю, не люблю я такие ямки с 1:04 жда и синт какой то обычный.
а вот Axwell - I Found U (DJ Tocadisco Mix) играл, нра
Ответить  
ESSIGI 12 октября 2010 16:52
какая-то шляпа
Ответить  
D J C R A B 13 октября 2010 4:02
майями тож больше понравился
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 11 октября 2010 22:58
Мне кажется было бы интересно потенциальным посетителям узнать, как будет организован сам процесс просмотра.
Ответить  
SATOMIC 12 октября 2010 14:54
Согласен)
Ответить  
CodePlex 11 октября 2010 23:40
этот фильм 100% будет такой же как и "Making Сontakt"
Ответить  
CodePlex 11 октября 2010 23:43
только хуже
Ответить  
DJ Danila 12 октября 2010 1:31
За день ло того как выступит Ингроссо, который, возможно , сам будет присутствовать на премьере, фильм, который стоит посмотреть! 3й из Шведов, кто посетит Discoteque в этом году! Вход Бесплатный!!! Come on!
Ответить  
DJ Danila 12 октября 2010 3:33
Твою мать... кто тут о творчестве говорит!? А на Украину Аксвелл и не собирался! Уж не знаю что там организаторы сделали! Билет был куплен заранее в субботу из Стокгольма! Так что вас нае...
Ответить  
Forest Noise 12 октября 2010 10:51
Один я старомоден =(



пишу книгу
Ответить  
Инфинити 12 октября 2010 17:41
Будем там, посмотрим). Немного в шоке от некоторых комментов, но да пох)). Разнообразить красками свое серое существование за счет обсирания более успешных, это милое дело в сети).
Ответить  
Lady of the flowers 12 октября 2010 21:46
интересно.
Ответить  
IMMORTAL ANGEL 12 октября 2010 23:58
Незнаю что уних там будет,но трек - Lorraine - Transatlantic Flight (Axwell Remix) - просто неземной красоты,до сих пор меня удивляет.
Ответить  
Кирилл Касьянов 13 октября 2010 0:05
и в тему, скороговорка для радиоведущих:
"семплировали, семплировали, да не высемплировали"
Ответить  
Кирилл Касьянов 13 октября 2010 0:06
сам не сразу смог выговорить))
Ответить  
DJ Grizli 13 октября 2010 1:04
я Фанат!!! эти люди ориентир как для меня так и для многих тысяч диджеев и музыкантов по всему миру, жаль живу не в москве с огромным удовольствием пришёл бы..
Ответить  
DJ Grizli 13 октября 2010 1:08
кстати Данила мега респект за подобные мероприятия и привозы!!! читаем Афишу клуба Дискотек и смотрим Wazzap tv и плачем ..)))
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 15 октября 2010 15:32
Грамотный человек в нужное время и в нужном месте.Все верно!По другому и быть не может...
Ответить  
Magso 14 октября 2010 18:35
"Свит диспозишн" и "лив зе волд бихаинд" в альбоме чтоль не будет?
Ответить  
Domestic Technology/Invisible Sounds 15 октября 2010 13:45
по отдельности хороши ребята =) но One это тАкое говно +)
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 15 октября 2010 15:18
Где бы теперь качнуть этот видос?)
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 15 октября 2010 15:29
Это похоже на спор между владельцами Мерседеса и БМВ 8)Кому-то нравится один,кому-то другой,кому-то ни тот ни этот.Но всем ,конечно же,нужно померятся колбасками и воткнуть свое никчемное мнение.

Считаю неуважением ,такии образом высказываться о людях которые сутками зависают в студиях,огромные силы отдают гастролям.Они проделывают громадную работу.Вся популярность,лавры и бабосы - заслуженные атрибуты!!
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 15 октября 2010 20:27
Даня как фильм,рассказывай!какие впечатления и эмоции?
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 16 октября 2010 19:00
недеюсь до кинотеатров не дойдет фильм,потому что неизбежен прирост илектрохаос диджеев сюда...
Ответить  
Numall Fix 18 октября 2010 10:25
согласен
Ответить  
DJ Danila 23 октября 2010 12:15
ну я думаю, им откровенно пох... на то что они тебя расстраивают!
Ответить  
SoundFresh 24 ноября 2010 23:14
не знаю , все трое как вместе так и по отдельности много хороших работ написали , leave the world behind один из самых моих любимых треков , ну там без участия люка правда не обошлось)) Да и лайвы у них по-моему одни из самых энергичных в мире , не много таких дж в хаусе замечал последнее время. Достойные ребята)
Ответить  
Dj Ultr@Man 28 февраля 2011 3:50
Где можно скачать полный альбом?
Ответить