Berlin Never Sleeps

В Берлине действуют более двухсот клубов, не считая подпольных и нелегальных. Недавно журнал DJMag (UK) назвал берлинский клуб Berghain лучшим клубом мира, а всего в этом рейтинге лучших клубов находятся еще пять берлинских: Watergate, Club Der Visionaere, Bar 25, Tresor, а также Weekend. Наряду с этим город превратился в магнит для электронной музыкальной тусовки — такого количества известных диджеев, продюссеров и звукозаписающих компаний нет не в одном другом европейском городе. Многие знаменитые фигуры, как Рикардо Виллалобос и Ричи Хoутин давно переехали в город на реке Шпрее.

Berlin Never Sleeps — это не только лозунг, но и название специально продуманного до мелочей тура для клабберов в Берлин. Тур организует берлинская компания Remix Travel, команда диджеев и музыкальных профессионалов. Первый тур состоится с 4 по 10 мая, и в течение этой недели вы сможете потусоваться в андеграундных и самых топовых клубах мира. При этом программа не ограничивается только ночной жизнью: в дневное время предлагаются мероприятия и встречи с интересными людьми и фирмами из мира клубной и музыкальной жизни, а также многочисленные варианты индивидуального знакомства с городом.

2 апреля 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Weather 2 апреля 2010 10:54
Ответить  
Slave to the Inevitable 2 апреля 2010 18:07
Kлассный фильм. Если я правильно понял, то это на его основе был снят "Outtake" - www.romuald-karmakar.de/villal …
Ответить  
Sparkless 2 апреля 2010 12:05
Это может быть интересным!
Ответить  
folevski 2 апреля 2010 12:25
Подозрительно недорого), учитывая, что отель обойдется в половину стоимости тура, виза под десятку, еще десять полет в одну сторону на ржавом боинге, вот уже и 40тыс, конечно написано от 40 а не 40), смело можно прибавлять еще 20, плюс личное, 5-ка на клубы, 5-ка на покушать и ненужные безделушки, итого рублей 70 ( активно-употребляющим смело еще 10 можно захватить)

Нормуль).
Ответить  
Кирилл Касьянов 2 апреля 2010 13:19
а потом обратно - работать!
Ответить  
folevski 2 апреля 2010 13:26
Балалайку в руки и скромно у Берлинской стены продлевать отдых), правда жилье попроще придется найти)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 2 апреля 2010 13:31
в коробке, например, из под холодильника...
Ответить  
folevski 2 апреля 2010 13:32
Ну это летний вариант)
Ответить  
Кирилл Касьянов 2 апреля 2010 13:42
а зимний даже боюсь представить)
Ответить  
Кирилл Касьянов 2 апреля 2010 13:43
я к тому, что для кого то 70к не деньги, а мне вот что бы столько заработат ьпридётся изрядно попотеть
Ответить  
folevski 2 апреля 2010 13:57
Ну да, две штуки немаленькие деньги)
Ответить  
Kasper17 4 апреля 2010 12:14
В рабство... на плантации...
Ответить  
Remix Travel 3 апреля 2010 10:27
Все конечно зависит от запросов... Можно и винильчика прикупить на барахолках и в магазинах евро так на 500-1000, они там от 1 евро за пласт Smile
Ответить  
folevski 3 апреля 2010 10:52
Ага), потом доставка этих 500-ста пластинок на родину, еще в 1000 евро обойдется, итого по 3 евро за пласт)

Да не, нормально придумали, молодцы, будем ждать отзывов первых клиентов.
Ответить  
folevski 2 апреля 2010 12:32
Ответить  
folevski 2 апреля 2010 13:52
Качество не очень, но музыка неплохая)

Ответить  
а кто проводит?что за команда диджеев и музыкальных профессионалов?в контактах не слова о именах или людях,что за конспирация
Ответить  
Remix Travel 3 апреля 2010 10:42
Сайт появился совершенно недавно и он достаточно сырой. Он в процессе заполнения... так что все скоро будет Smile А ты тоже из Берлина? Smile
Ответить  
Ich bin ein Berliner!)
Ответить  
Nick Cooper 2 апреля 2010 21:27
я в это время на фесте в турции буду... там теплее и веселее =)
Ответить  
Weather 5 апреля 2010 0:57
Ответить  
NatLife 5 апреля 2010 17:55
че за бред вобще?тур за свои бабки или как? ахренели совсем чтоли? одно дело хотябы проезд проплачивался.
Ответить  
Sir John 2 июня 2010 14:19
вообще негодяи! другие-то конторы тебе еще и доплачивают за твой отдых, а эти?? Срочно жаловаться!
Ответить  
Kropaleff 7 апреля 2010 2:51
да и вообще москоу невер слип а берлин так ..отдыхает )))
Ответить  
ALL FOR DJ 19 мая 2010 19:53
respekt!!!
Ответить  
Sunny Vito 31 мая 2010 20:37
Интересно, а когда же спать в данной поездке ?
Ответить  
Shoomitsu 31 мая 2010 23:36
Какой спать? В местных клубах озаботятся тем чтобы ты не спал.
Во всех смыслах. Потом неделю ещё спать не будешь)))
А вообще интересно.
Ответить  
BobbyBlitz 1 июня 2010 14:36
Ребята на сайте есть конкурс можно выиграть бесплатную поездку!
Ответить