Under The Radar tour

27 марта
Milk Moscow

27 марта в клубе Milk Moscow с живым концертом выступят знаменитые электронщики Германии — группа Scooter.

В рамках европейского тура в поддержку нового альбома Under The Radar Over The Top, Scooter обещают показать самое грандиозное шоу, какого еще никто никогда не видел. Их концертные шоу — это запатентованный коктейль из панка и рок-н-ролла, где иллюзии становятся реальностью, а настоящий мир — иллюзорной действительностью за стенами танцплощадки.

Scooter хорошо известны всем поклонникам энергичной и танцевальной музыки, а отдельно взятые хиты побили все мыслимые рекорды популярности. С 1993, который считается началом и основанием Scooter, группа не один раз покоряла радиочарты и взрывала танцполы во всем мире. Чего стоит только How Much Is The Fish, про который говорили, что «Рыба была в каждом утюге» и именно в 1998 группа получила титул лучшей группы мира по версии MTV-Russia. А уже в следующем 1999, на стыке тысячелетий, песня Fuck The Millennium стала главным новогодним хитом Европы. В 2004 с альбомом The Stadium Techno Experience Scooter становятся лучшей танцевальной группой Германии. В 2005 Scooter добираются до Америки, а Земля начинает крутиться под ритмы Hello! (Good To Be Back). Группа держит темп не менее альбома в год и уже давно взошла на музыкальный Олимп Германии наравне с Rammstein, Tangerine Dream, Kraftwerk и Modern Talking.

Всего за 15 лет творчества в свет вышли 42 сингла, 17 альбомов, и это еще не предел... Более 25 миллионов проданных дисков, более чем 80 золотых и платиновых наград на всем земном шаре подчеркивают их экстрапрофессиональный статус. Основатели группы Scooter, H. P. Baxxter, Rick J. Jordan и Jens Thele превратили это имя в мировой феномен.

2 октября 2009 года вышел в свет новый альбом Under The Radar Over The Top, сразу вошедший в официальный чарт лучших музыкальных альбомов Германии. В марте группа отправилась в европейский Under The Radar tour и уже 27 марта в клубе Milk Moscow состоится концерт. Живые выступления — важная составляющая в их творчестве, с помощью которой Scooter разрушают привычные рамки танцевальной музыки.

12 марта 2010
M Clis 12 марта 2010 17:23
ДАА! УРА!! ДА ДЕДКА!!! ВСЕМ ПИСЕЦЦ!!! АЦЦКИ!!! БУХАЕМ!!! ЕЩЁ! ЕЩЁ! КАЙФ КАЙФ
Ответить  
Миша Moly 14 марта 2010 23:41
Эндрю, Господи, неужели ты всегда везде постишь первым? ))
Ответить  
REZONE 15 марта 2010 22:43
блин который раз хочу приехать на скутер и проЕ...мазафака!!!
Ответить  
Constantine Quetzal 27 марта 2010 15:02
Бросай все и сюда!
Ответить  
Mark Zinon 12 марта 2010 17:28
Это настоящие люди))) WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA!
Ответить  
Eight Gates 12 марта 2010 18:19
фига себе, про скутера написали)))
Ответить  
ASUS5 13 марта 2010 9:19
хехе...старички к нам приезжают
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 13 марта 2010 12:16
Смотрел недавно их концерт в Германии, в записи... это реально шоу, а не какой то там бл* "Armin Only")))
Ответить  
Deva Station 13 марта 2010 14:08
про панк и рок-н-ролл улыбнуло
Ответить  
MIKE IBANEZ 22 марта 2010 22:59
Ответить  
NatLife recordings 13 марта 2010 15:01
Скутер держит планку
Ответить  
FILLTER 13 марта 2010 23:02
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, еееду!)))
Я фэн навеки!!!
Ответить  
ULTARIOR 15 марта 2010 14:52
Фил, не дари свои шекели плагиатору =) Смотри ниже мои ссылочки =)
Ответить  
KILLAHEADZ 19 марта 2010 22:07
фил там всё-равно играет хехе))
Ответить  
ULTARIOR 19 марта 2010 22:24
ах тыж...
этого я не учёл =)
Ответить  
DJ_Cruiser (Global trance) 13 марта 2010 23:37
Scooter!!! Да!!! Моё детсво, вобще фанетел по ним, ну надо сгонять суда полюбому, да и тем более клуб хороший, люблю milk =)
Ответить  
An10a 14 марта 2010 0:06
Скутер, панк, рок-н-ролл никто ничего не перепутал не?
Ответить  
Mlife 14 марта 2010 9:02
Один раз попал на их выступление в Москве, в конце 2008 года это было! Классно все прошло!))) Скутер как всегда на высоте! Обожаю этих ребят!!))) Постараюсь выбраться и в этот раз! Концерт скутера - это всегда незабываемый феномен))) Буря эмоций! А сколько в школьные и студенческие годы было куплено их дисков... ууууууу, классное было время)))
Ответить  
Oneks 14 марта 2010 13:16
живые ещё оО
Ответить  
Platunom 14 марта 2010 14:20
ухахаааааа . . . прикольно
Ответить  
Ex-Plosion 14 марта 2010 16:00
Вот они - настоящие короли! BEST
Ответить  
ANATOLY PORTAL 14 марта 2010 17:58
Best!
Ответить  
Dj Valter (Москва) 14 марта 2010 20:58
Был на 2 концертах(в Москве) этих ребят.Впечатлений выше крыши)))Сейчас правда музыка у них стала не та...
Ответить  
endlesssummer21 17 марта 2010 11:59
вот-вот и я о том же, музыка уже не та, а раньше я фанател по ним, что крышу рвало))
Ответить  
ULTARIOR 15 марта 2010 10:47
Друзья, а вы знаете что скутер весь свой альбом стырил у итальянских и голландских хардстайл-продюсеров.
А теперь умело наваривает на этом бабло?

Внимательно изучите следующие две ссылочки на ютубе
www.youtube.com/watch?v=-iruwY …
www.youtube.com/watch?v=S7lDlB …
и скажите твёрдое "нет" престарелому, выдохшемуся плагиатору и баблорубу.

СКУТЕР - ГОРИ В АДУ!
Ответить  
Ex-Plosion 15 марта 2010 11:54
Может быть перед подобными постами стоит проверять информацию?
Участие этих продюсеров отмечено в кредитах к альбому. И я вас уверяю, в долгу скутер перед ними не остался:
en.wikipedia.org/wiki/Under_th …
Советую повнимательнее изучить термин "плагиат". Стырить и заплатить деньги за использование - это разные вещи.
Ответить  
ULTARIOR 15 марта 2010 12:33
информация проверена - Technoboy размещал текст этого письма у себя на сайте (правда потом скрыл или убрал подальше). То есть "заимствование" было совершено ДО оплаты (если таковая вообще была).

Википедия кстати проект с открытым доступом и информацию оттуда надо перепроверять. В данном случае я бы больше доверился обложке диска. Чем наверное и займусь на досуге.

НО.
безотносительно вышесказанного - не западло ли (на ваш взгляд) целый альбом "позаимствовать" пусть даже и оплатив?
Ответить  
Ex-Plosion 15 марта 2010 13:54
Да.. мне тоже интересно посмотреть обложку.. Во всяком случае на предыдущих альбомах указывались авторы каждого семпла, это точно.

Мне кажется 15 лет в таком жестом графике, без перерывов, негативно сказываются.. Свои идеи видимо уже иссякли
Но всё же Scooter и сейчас дарит хорошее настроение сотням тысяч людей, поэтому зла на них держать не стоит Wink
Ответить  
ULTARIOR 15 марта 2010 14:51
в общем я тебя понял. в чём-то ты прав.
ещё я понял что скутера видимо не победить
вот тебе картинка - www.discogs.com/image/R-195528 …
никаких отсылок к оригинальным ребятам там нет.
зато на его последнем сингле написано что его треки взяты на гимн мирового чемпионата по хоккею. на гимн и на опенинг.
www.discogs.com/Scooter-Stuck- …
это только усиливает мои негативные вибрации в его сторону.
Ответить  
Ex-Plosion 15 марта 2010 17:59
Спасибо за картинку!
Также посмотрел видео на youtube..
Вот что получается:
1) J'adore Hardcore - Planet Funk указаны, а насчет итальянских хардстайлеров можно спорить. Клип вышел где-то через месяц после релизов итальянцев. Довольно быстро получается. Может они все готовые миди использовали?))
2) Ti Sento - кавер старой итальянской песни, оригинальные авторы указаны. У технобоя тоже всего-лишь кавер: www.discogs.com/Technoboy-Ti-S …
3) Bit A Bad Boy (семпл из SMD - Just Like You, автор Jacqueline Govaert, она указана).

Остальные в большей или меньшей степени похожи.. Мелодии не идентичны, но скорее-всего участники Scooter и в правду вдохновлялись работами Технобоя :)
Ответить  
ULTARIOR 15 марта 2010 18:14
=)
ну ты ведь уже взрослый и в такие совпадения не веришь (это я про ти-сенто) =)

Жадор Хардкор я щас посмотреть не могу, но если по памяти, по моему он сэмплирует чуть ли не квадрат целый у Pitcher - это голландец. (вот кстати есть и страничка про трек и упоминание Питчера)

более того не всё чисто у скутера и с синглом The Question Is What Is The Question, с которого он и начал наступление на мир джамперов и шаффлеров.

в общем претензий много =) а скутер один... =)))
И МОИХ ШЕКЕЛЕЙ ЕМУ НЕ ВИДАТЬ =)))
Ответить  
ULTARIOR 15 марта 2010 18:22
страничку про жадор хардкор забыл
en.wikipedia.org/wiki/J'adore_ …
Ответить  
Silent Hunter aka Old Bass System 15 марта 2010 11:39
А много ли вообще в жизни справедливости???
Ответить  
E-Cone 15 марта 2010 17:17
съездить что ли...
Ответить  
Альтернативное небо 15 марта 2010 18:20
SCOOTER Еа всё остальное просто музыка)))ЕЕЕЕЕЕ
Ответить  
MASKITO 15 марта 2010 18:36
Боги
Ответить  
maestrolove 15 марта 2010 18:41
Скутер Рулит во все времена. По настоящее время поклонник)))
Ответить  
DJ KONDOR 15 марта 2010 20:33
а где билеты приобрести можно?
Ответить  
SummerGi 15 марта 2010 23:02
Билеты можно купить на сайте kontramarka.ru
www.kontramarka.ru/portal/ru/m …

и на concert.ru www.concert.ru/Order.aspx?Acti …

и конечно в кассе клуба Milk
Ответить  
Stendyx 15 марта 2010 21:32
Я так понял он теперь хардстайл крутит ) Если да то круто )
Ответить  
Power In Rave 15 марта 2010 23:33
да.у них щас джамп и хард идут.ну,и хардкор конечно
Ответить  
Power In Rave 15 марта 2010 23:39
а то в 2008 мы чуть Спейс не развалили *jokingly*
Ответить  
Roman Verloren 16 марта 2010 1:00
ЮХУУУУУ SCOOOOOTER!!!
Ответить  
KittyNonHomeless 17 марта 2010 21:23
Фигасе... билеты, поди, стОят, как чугунный мост?
Ответить  
PAUL FRAMAN 19 марта 2010 14:57
Относительно заявлений ULTARIOR я обсалютно не согласен!!! Все авторство хоть и не написано на их дисках,но они этого не скрывают обсалютно не в одном интервью! Вообще же SCooter изначалоьно считалась ремикс командой...Сколько они существуют,столько у них и заимствований на дисках! ULTARIOR,что ты как дитё какое-то...Ты вообще интересуешься историей музыкантов? Глянь на всеми любимые Prodigy...Да у них заимствований с 2 раза больше чем у немцев...На офф.русском сайте можешь посмотреть картатеку их семплов ("украденых")...Про великих Ди-джеев я вообще молчу...на каждом лайве крутят всю чужую музыку в своей обработке,пофиг,что они подписаный под ремикс,зато не своё творчество!!! Так,что не надо здесь устраивать сожжения SCOOTER...Они легенда и их надо уважать! ИМХО!
Ответить  
KILLAHEADZ 20 марта 2010 16:35
не сотвори себе кумира... Когда сможешь поставить себя на место тех людей, у которых подрезали большую часть треков, тогда и отписывай огромные посты о справедливости
Ответить  
TECH DNM [Quadrocore Recordings] 19 марта 2010 20:56
TECH DNM идут!!
Ответить  
AkaDAVe 20 марта 2010 16:53
Позавчера на концерт группы SCOOTER в Германии пришли 12000 человек.
К сегодняшнему дню их новый альбом в европе был продан на CD тиражом более 1500000 экземпляров.
Их новая песня выбрана Гимном чемпионата мира по хоккею 2010
Но в супер модной России их все равно будут считать ретрогрупой
Ответить  
Deva Station 21 марта 2010 16:15
будут считать те же, кто считает, что пугачёва - это главный талант россии
Ответить  
PAUL FRAMAN 20 марта 2010 17:09
Killaheadz...ну-ну...А многих ты знаешь,кто сам пишет музыку? С чистого листа как говорится! Существует 7 нот...вариаций куча...Но не все могут отличаться...Уверен,что большенство заимствует,но просто не сознается! А что касается Питчера,он он просто обижен на SCOOTER после того как немцы лично приглалили Антонеллу Руджейро к себе на студию для вокала и записали Ti sento...У питчера тоже есть такой трек,но по звучанию ничего общего у этих треков нет кроме припева!)) Так какого банана тогда гнать:? КТО УСПЕЛ,ТОТ ПОСПЕЛ! Врезультате Питчер в андеграунде,а SCOOTER на высших строчках в Европе! Это шоу бизнесс...романтики!
Ответить  
KILLAHEADZ 21 марта 2010 0:03
если бы ты был внимательным, то понял что ти-сенто это технобой, А питчер, дозер - это всё один человек - Майкл Поллен, который 100% всё делает с нуля, как и технобой, только изредка заимсвуя акапеллы, очищенные от авторских прав. BTW технобой далеко не андеграунд, только у нас, но таков уж менталитет. И ни тот ни другой никогда плагиатом мелодий, а тем более уж ям в целом. Последние 2 альбома у скутера, для ценителей хардстайла это просто "угадай мелодию"
З.Ы. смысла спорить дальше не вижу и удаляюсь, на общался уже с фанатами скутера, и понимаю что бессмысленно
Ответить  
ULTARIOR 21 марта 2010 0:19
фанаты скутера иногда хуже упоротых драндубасеров =)
алсо ранний скутер лично у меня есть на лицензии. альбомы, синглы...
а у новых фанатов новый скутер наверняка рипкой на винчестере валяется, но зато рубятся с пеной у рта =)
Ответить  
PAUL FRAMAN 21 марта 2010 1:12
...Да,спорить безсмысленно...!
"Фанаты скутера иногда хуже упоротых драндубасеров =)"
Вот тут не надо гнать х...и! У каждого свои вдохновители в творчестве,тем более у каждого вкусы индивидуальны! Не думаю,что ты был прав,говоря о сожжении SCOOTER и остальных своих "почитаниях" в их адрес! Если не нравится пости в другом месте...уважай людей,которые идут на концерт и любят эту группу! Так что следи-ка ты за собой ULTARIOR...и за своими постами,а потом осуждай других!
Ответить  
Deva Station 21 марта 2010 16:16
типичный рунет
Ответить  
Aimoon 22 марта 2010 2:25
Scooter ЛУЧШИЕ!!! BEST КРУТО WAZZAA!
Ответить  
TECH DNM [Quadrocore Recordings] 22 марта 2010 9:41
ООО!! Шурег! )))
идёшь??? )))
Ответить  
Electrogen 22 марта 2010 7:52
обязательно пойду!
Ответить  
dmstik 23 марта 2010 2:23
кто знает клуб большои
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 23 марта 2010 7:29
Ответить  
Lerome 23 марта 2010 9:36
Ребят-SCOOTER никогда не скарывали что она кавер группа-так что все слова "типа мол скутер гавнюки-и они всё воруют"-как минимум неуместны.Они живые легенды-и это факт! Целое поколение современных электронщиков и диджеев выросли на них. SCOOTER-BEST!!)))
Ответить  
P-LIFE 23 марта 2010 16:37
FASTER HARDER SCOOTER!!!EAA
Ответить  
splixer 23 марта 2010 17:44
самое крутое их шоу - это когда они только появились !!!
я было реально отвал башки по рэйвовски !!! а щас все просто угарно,без отвала башки..))) кто был вте времена и невтуплял в Скутер,тот многое потерял...тогда все артисты работли от души и за деньги,а теперь просто за деньги от души...
Ответить  
Sasha Kasimovski 24 марта 2010 2:23
они меня всегда раздражали гг))
Ответить  
URAN PROJECT 25 марта 2010 14:23
Under The Radar Over The Top, не очень порадовал
Ответить  
Sk1pBaSe 25 марта 2010 17:13
Jadore Hardcore рульная песня да и скутер сам по себе рулит КАЙФ RULISH КАЙФ КРУТО
Ответить  
Слушал скутер когда учился в начальных классах) Послушал их творчество сейчас - обычный дебильный хардкор, ничем не изменились за почти 15 лет

не уважаю в общем
Ответить  
TECH DNM [Quadrocore Recordings] 26 марта 2010 5:01
ну кто бы сомневался, что хаусер так напишет )))
под хардкор реально хоть прыгать можно (хотя то, что они щас делают, это хардстайл.. ну да ладно.. еси не разбираешься в стилях, ничо страшного.. хехе ), не то, что под хаус сидеть и втыкать с мыслью, када эта гребаная нудиловка потухнет... ни мелодики, ни идей, ничего... это из разряда - пипл схавает!
слава богу, что Скутер не такие!

так что насчёт камней в их огород с точки зрения дж, который упёрт в хаус, я бы поспорил... ))
Ответить  
вот именно что прыгать.
хардкор, хардстайл - не важно для меня есть ничто иное как тупая музыка для прыгунов

а как раз в хаусе (в том что предпочитаю я) есть гармония есть мелодика и притом довольно сложная. это красивая коммерческая музыка

а вот в хардкоре(хардстайле) как раз ни мелодики ни идей - тупое долбилово. такие аранжировки как у них я могу на спор делать за час трек - где много мозгов не надо так это как раз в таких стилях - норд лид, минимуг, умение с ними обращаться и орать на ломанном английском тупую чушь - вот и вся музыка
Ответить  
Alex Smelov 27 марта 2010 1:18
ееееее, но цены ппц))
Ответить  
Serg88 27 марта 2010 17:55
Скутар - это очень круто)))
Ответить  
DJ Sheffield Mike 2 апреля 2010 1:09
супер концерт!!! scooter posse forever!!!
Ответить