Улетный новый год в клубе «Гараж»

Клуб «Гараж»
31 декабря

Авиакомпания Garage Club Airlines приглашает встретить новый год на высоте 10000 метров.

Вылет 31 декабря в 22:00 по московскому времени. Во время полета наша авиакомпания предложит неограниченное количество алкогольных и безалкогольных напитков всем пассажирам рейса абсолютно бесплатно. Авиакомпания заботится о комфорте и безопасности своих пассажиров и поэтому собрала лучший экипаж для этого рейса. За штурвалом нашего лайнера: DJ Stan Williams, DJ Юра, DJ Kolya Smart, DJ Ekzarov, DJ Dmitry Tasker, DJ Arseniy, DJ DaVlad, DJ Light, DJ Alert.

К услугам отдыхающих две танцевальные зоны с разнообразной музыкой, шоу, выступления экзотических музыкантов и, конечно, самые сексуальные стюардессы. Время в полете — пятнадцать часов. Начиная с 6 утра, полет будет проходить в режиме after-pilot.

Garage Airlines предлагает три вида путевок на любой вкус по системе все включено:

Exclusive: 8000 рублей.
Размещение: комфортные диванные зоны.
Меню (все включено): полноценное богатое новогоднее меню (холодные деликатесы, салаты, горячее на выбор, десерты и фрукты) — 1,5 кг на персону.
Бар/напитки (все включено): итальянские красные, белые и шампанские вина (брют и асти), виски (Red Label & Jack Daniels), водка, текила, ром, RedBull, соки, вода, кола, чай, кофе.

Business: 6000 рублей.
Размещение: комфортные диванные зоны.
Бар (все включено): то же что и в exclusive — no limits. Все без ограничений до 6 утра.
Меню: не включено в стоимость путевки.

Comfort: 3500 рублей.
Бар (все включено).
Меню: не включено в стоимость путевки.

После 6 утра вход свободный.

Бродников переулок, дом 8.
По вопросам приобретения путевок:
+7 (499) 238-7075, +7 (903) 223-2843

25 декабря 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Andrew Benson 25 декабря 2009 2:42
надо же такое придумать. Очень круто, но тогда надо пилотов буддистов, чтоб не отмечали)
Ответить  
Stels 25 декабря 2009 3:02
После 6 утра вход свободный. WOW
Ответить  
QUO [ex. Martin Colins] 25 декабря 2009 3:02
Ни фига себе Гараж! о_0чуметь!
Ответить  
OLD B 25 декабря 2009 4:01
1,5 кг на персону - палезу ка я патстол....
Ответить  
Alex Chief 28 декабря 2009 14:41
подожди меня! СНЕГУ МНЕ!
Ответить  
Stels 25 декабря 2009 6:38
Посидел я подумал!!!)))Ну скажем так,что полёт мне хороших эмоций не предоставляет вообщ...поэтому НГ в самолёте да ещё и на высоте 10км это жесть!!!)))Далее....как я себе это представил...я думаю некоторые видели фильм улётный транспорт,если же нет,советую посмотреть!!!т.к куча синего народу топчущих пол самолёта это жестоко!!!И вообще как они себе это представляют...ха....зашли в самолёт сели пристегнули ремни стюардесса в новогодней шапочке и чулочками показала все проццедуры...набрали высоту...и обьявление по микрофону...ну всё ребятааа...теперь можно тусиииить уху!!!!
Ответить  
Chance Jumpers (nu Okkerville) 25 декабря 2009 13:12
лол
Ответить  
Stels 25 декабря 2009 19:44
К чему???
Ответить  
Aleksey Yakovlev 26 декабря 2009 2:18
ухаха)
Ответить  
lava 25 декабря 2009 8:53
концептуально самая крутая вечерина, респект:)
Ответить  
Кирилл Касьянов 26 декабря 2009 11:00
самая крутая вечерина в арме с виллалобосом
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 25 декабря 2009 9:29
жаль, но это уже не тот Гараж с дядь Толей по утрам...
Ответить  
OLD B 25 декабря 2009 21:24
+100000
Ответить  
Stels 25 декабря 2009 9:31
Эх...хотелось бы действительно устроить пати в самолёте....но увы!!!
Ответить  
Sergey Simin 25 декабря 2009 9:55
цены вполне адекватные
Ответить  
Alex Fadeev [DS Family] 25 декабря 2009 13:58
Круто Оно конечно круто .... Но не зачто.... бы не полетел...!
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 25 декабря 2009 14:15
никто никого и не заставляет лететь...это просто концепт
Ответить  
Alex Fadeev [DS Family] 25 декабря 2009 14:17
Не ... ни кто ни чего не говорит ... просто я лично боюсь полетов на самолетах - и высказал лично за себя... А так конечно - просто отпад... и не дорого - прикольно придумали... PROMODJ РУЛИТ HEY DJ КРУТО Эксклюзив & BEST
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 25 декабря 2009 14:20
Пати в клубе будет проходить)))
Ответить  
Irealight 25 декабря 2009 14:24
Новый год в клубе «Гараж» , клуб и самолёт разные весчи
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 25 декабря 2009 14:43
нене...я конешну люблю экстрим..но не люблю высоту 0_о брррр..мне бы в бункере НГ=)
Ответить  
vit.Ok 25 декабря 2009 16:37
жесть, гараж взлетает
Ответить  
MiKi 26 декабря 2009 1:55
Че серьезно некоторые думают что это будет в небе? Тогда я в шоке:) охуевайтунг:)
Ответить  
Sore Mind 26 декабря 2009 13:09
Как много людей повелись на то, что пати действительно будет в самолете)
Ответить  
RaM-DJ 26 декабря 2009 13:34
сходить бы на эту вечеринку!
Ответить  
Serge Sky 28 декабря 2009 4:50
Народ, исправьте ошибку - правильно писать "экстрЕмальный" (extreme). И если в комментах на это еще пофиг, то на флаере так об***ться не совсем позволительно
Ответить  
MaximV 28 декабря 2009 5:07
Я бы пошел,но летать боюсь....
Ответить  
Andrew Schmidt 28 декабря 2009 5:44
Это еще не круто))
1500 р - вот это действительно круто))))
Ответить