Новый Год с Ricardo Villalobos

31 декабря
Arma17

«Лучшая вечеринка, которая пройдет в эту ночь в мире» — именно так отреагировал авторитетный электронный журнал Resident Advisor на лайн-ап новогодней ночи в клубе Arma17. В течение суток с автором заметки согласились сотни людей из разных уголков планеты.

Французы Masomenos. Глава немецкого лейбла Perlon ZIP и его подруга полячка Margaret Dygas. Аргентинский диджей Rudolf, живущий между Лондоном и Берлином. Румын Praslea в качестве делегата [a:rpia:r]. И Ricardo Villalobos...

Имена хедлайнеров вечеринки, на которой музыка будет звучать 48 часов нон-стоп, говорят сами за себя — за пульт Arma17 в первую ночь 2010 года выйдут самые интересные диджеи Европы. Прибавьте к этому сеты отечественных техно и хаус-звезд, звук Funktion One, видеоперфоманс от румынского виджея Dreamrec, танцпол, на котором помимо московских поклонников босса Sei Es Drum соберутся тусовщики из Берлина, Лондона, Нью-Йорка, Бухареста... Что получится? Что Resident Advisor, как обычно, прав — лучшая новогодняя вечеринка в мире действительно пройдет в Москве, в клубе Arma17.

Line-up: Ricardo Villalobos, ZIP (Perlon), Margaret Dygas (Perlon), Rudolf, Praslea (RPR), Masomenos, Easy Changes, Abelle&BKPR, Annushka, Spirit, Trapeznikov.
Visuals: Dreamrec, RO.

Начало в 22.00.
Вход: FCTRL / 1000 руб. Предварительная продажа.
Информация и VIP-резерв: 7 915 404 00 44.
Адрес: Нижний Сусальный 5, стр. 3А

23 декабря 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Weather 23 декабря 2009 19:59
i guess...
it's...
it's wow
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 декабря 2009 6:08
а теперь по-русски
Ответить  
dormidontov 23 декабря 2009 20:22
огого!!!!)))))))))обязательная точка в трафике нг !))))
Ответить  
Кometa 23 декабря 2009 20:29
=))....а у меня уже билеты есть=)
Ответить  
FivE<3[0] 23 декабря 2009 20:29
This is cool!
Ответить  
Partyzan 23 декабря 2009 21:24
Все реальный тусовщики идут на вечеринку МГПС в Башню Федерации! )))))
Ответить  
folevski 23 декабря 2009 22:57
Если кто пропустил интервью - www.residentadvisor.net/featur …
Ответить  
Goshva 23 декабря 2009 23:10
да жирочек
вариант )))
Ответить  
Алекс Иванов 23 декабря 2009 23:57
)))А может сразу на 44100?))). без обид)).
Ответить  
Dj TIMUR F 24 декабря 2009 0:53
Не позавидуешь RICARDO даже в праздники работа и дома не бывает...
Ответить  
a_priori 24 декабря 2009 1:50
...он живой бог электроники! GOD IS A DJ Да, в Лондоне! Эксклюзив
Ответить  
a_priori 24 декабря 2009 1:55
...я очень серьёзно!
Ответить  
LOVEDJ .ιl.ιllιlι. 24 декабря 2009 2:46
Арма радует привозами
Ответить  
Slave to the Inevitable 24 декабря 2009 2:57
Зачастил Рикардо в Россию! Уже второй раз в этом году. Видимо, угощали хорошо:)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 декабря 2009 6:10
рашен водка, крашен бабы)
Ответить  
Sasha M (shutupdjs) 25 декабря 2009 0:52
оёёёё как батинька пожаловал к нам
Ответить  
dj Karolina 26 декабря 2009 15:10
оболденная будет вечеринка, Рикардо задаст жару в Arma17 жаль что я далеко!!! Обязательно бы пришла!!!
Ответить  
ConstanTeen (DJ Sable) 5 января 2010 16:25
Ну че, как прошло то ?? Кто ходил ??
Ответить