День рождения DJ Danila

28 ноября
Discoteque

28 ноября в новом клубе Discoteque пройдет празднование дня рождения диджея, продюсера и промоутера Данилы. В стенах своего нового сенсационного проекта Данила отпразднует свое тридцатилетие. Специально, чтобы поздравить именинника, приедет сам David Tort, а резиденты лучшего дубайского клуба Sanctuary устроят первую официальную вечеринку в пространстве Discoteque.

Покажите человека, который ни разу про него не слышал? Первый и единственный российский диджей, получивший благословление испанского Matinee стать его резидентом. Владелец рекорд-лейбла Wazzup? и автор внушительной коллекции релизов на Beatport. Ведущий программы Feel The House на радио Мегаполис FM.

Клубная публика со стажем знает о Даниле еще больше интересных вещей — одни вспомнят вечеринки в супермодных в середине 90-х Шансе, Джаз-кафе и Студио, другие ударятся в ностальгию по безумным афтепати c его участием в A Priori. А те девушки, что имеют милую привычку хранить в своих шкафах подшивки глянца, глядишь, вообще достанут журнал NightLife с его фотографией на обложке, или просто вспомнят, как в 2000 году Vogue, рассказывая о самых интересных персонажах по всему миру, назвал Данилу самым стильным диджеем России.

В субботу 28 ноября в Discoteque соберутся самые близкие друзья Данилы, а также множество поклонников его таланта. Кульминацией мероприятия станет эксклюзивное выступление давнего друга Данилы — знаменитого испанца David Tort, который по праву носит титул самого актуального хаус-диджея Испании.

На тридцатилетии Данилы также отыграют резиденты клуба Sanctuary Amin Golestan и Patric Carrea, которые откроют серию официальных вечеринок от лучшего дубайского клубного проекта. И именно этот клуб, найдя в лице московского клуба Discoteque своего партнера, приходит со всем своим великолепием на российскую клубную сцену. С этой вечеринки Sanctuary начинает устраивать свои вечеринки на постоянной основе в клубном пространстве Discoteque.

24 ноября 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Женя Tune| Zhenya Tune 24 ноября 2009 22:42
Эт конечно круто но RАЙ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ 4ever BEST BEST BEST BEST
Ответить  
DJ COREA 24 ноября 2009 23:06
자★HAPPY BIRTHDAY★자
Ответить  
Крутой чел, Discoteque на раз поднимал Wink
Ответить  
dPleasure 24 ноября 2009 23:29
я постараюсь обязательно в Discoteque попасть!!! Безумно нравиЦа то что он делает BEST Эксклюзив BEST
Ответить  
RECVST 24 ноября 2009 23:45
Я не слышал о нём. Он треки интересно пишет?!))))
Ответить  
dPleasure 25 ноября 2009 0:13
заходи сюда www.myspace.com/djdanila
Ответить  
RECVST 25 ноября 2009 0:13
а да круто молодец
Ответить  
dPleasure 25 ноября 2009 0:39
Он у меня на промо в кумирах еще
Ответить  
RECVST 25 ноября 2009 0:41
серъезно? КРУТО
Ответить  
dPleasure 25 ноября 2009 0:50
Зайди ко мне на промо увидишь!;)
я всегда слушаю его feel the house на мегаполисе и за релизами стараюсь следить...
Ответить  
ProMax and Kulish 25 ноября 2009 2:51
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 25 ноября 2009 2:43
Я прям как учебник по селекции одуванчиков открыл - ни одного знакомого слова не встретил в новости. кто эти люди? Smile
Ответить  
Dj Который 25 ноября 2009 11:09
точно
Ответить  
dPleasure 25 ноября 2009 13:59
Нда......печально что ни чего не знаешь...
Dj Danila не последний человек в USOM и ARMA 17!!!
Ответить  
как бы Даня не имеет никакого отношения к Усом и Арма17, это тебе так для инфо)))
Ответить  
dPleasure 25 ноября 2009 14:51
Вообще-вообще ни какого?
У меня просто на этот счет свое мнение....особенно про Arma 17....
Ответить  
Nikita Radkevich 25 ноября 2009 15:03
А вот это грамотно RULISH
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 25 ноября 2009 17:04
=))
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 ноября 2009 5:42
площадку назвать дискотека
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 ноября 2009 5:44
не знаю, по мне так слово дискотека - это что то такое советское, село, бобины и тд.
никого не хочу обидеть, просто мне видятся такие ассоциации с этим словом.
Ответить  
dPleasure 25 ноября 2009 13:51
Так все это читать интересно.....
В теме про открытие discoteque ты "возмущался" что не знаешь кто такой dj Danila....
А теперь в посте о нем ты почему то не доволен названием(....
Ответить  
Fabrique лучше ?!
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 ноября 2009 17:54
не так банально. ИМХО.
однакож хорошо, что не Zavodque
Ответить  
ahah Zavodique
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 ноября 2009 18:00
по любому у англичан скоммуниздили!
Ответить  
Присутсвтовал там два раза(Funkagenda,Funkerman). Не могу сказать что обе вечеринки удались на славу, НО, но место уютное, приятное публика,качественная музыка. ИМХО ещё взорвут Москву
Ответить  
Nikita Radkevich 25 ноября 2009 15:03
Данила-мастер! Feel The House
Ответить  
Dmitry Bo 25 ноября 2009 15:39
я слышал в передаче на мтв как dj danila негативно высказывался о вечеринках в Питере и моем городе в целом.... поэтому кроме негатива к данной персоне - ничего нет
Ответить  
dPleasure 25 ноября 2009 19:27
деЦкий сад.......
Ответить  
У этого человека многим нашим "промоутерам" стоит поучиться...
Ответить  
dPleasure 25 ноября 2009 19:27
прав RULISH
Ответить  
DJ PETROFF 25 ноября 2009 21:56
С днем рождения! Всего тебе самого музыкального)
фил зэ хауз - круть! WAZZAA! Wazzup?
Ответить  
DJ Sofi // Софи Тронза 26 ноября 2009 12:59
данила - это русский марк найт, и если хотите funkagenda. играет так, что текут слюни - материал, подача, образ, техническое мастерство - все на 5+. это самый важный год в его карьере. данила, рули! еще раз с днем варенья, в сб закинем за воротник обязательно за твое здоровье.
Ответить  
LIGUID 26 ноября 2009 15:12
Тоже поздравляю!!! И благодарю за отличный сайт: progressivesound.ru RESPECT!!!
Ответить  
Nopopstar 26 ноября 2009 22:16
я не слышал о такойм человеке....но по статье создаеться ощущение,что он крут)))
Ответить  
ILYA PROROCK 27 ноября 2009 4:10
ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ!
Ответить  
ILYA PROROCK 27 ноября 2009 4:10
Ответить  
Evgeny Kotlinsky 27 ноября 2009 12:06
c Днём Вылупления WAZZAA!
Ответить  
Smoke B. 27 ноября 2009 15:53
я ни разу не слышал о нем, и что =)
Ответить  
mAD_dj 28 ноября 2009 22:13
С днем рождения) творческих достижений и побед!!!)))
Ответить  
TONY MONTANA 29 ноября 2009 2:39
Публику бы другую собрать и тада было бы гуд!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить  
Kiseleva&Sergeeva( RADIO POZITIVE) 30 ноября 2009 12:29
поздравляем сднем родения желаем здоровья,счастья,удачи,успехов .
Ответить