День рождения DJ Danila

28 ноября
Discoteque

28 ноября в новом клубе Discoteque пройдет празднование дня рождения диджея, продюсера и промоутера Данилы. В стенах своего нового сенсационного проекта Данила отпразднует свое тридцатилетие. Специально, чтобы поздравить именинника, приедет сам David Tort, а резиденты лучшего дубайского клуба Sanctuary устроят первую официальную вечеринку в пространстве Discoteque.

Покажите человека, который ни разу про него не слышал? Первый и единственный российский диджей, получивший благословление испанского Matinee стать его резидентом. Владелец рекорд-лейбла Wazzup? и автор внушительной коллекции релизов на Beatport. Ведущий программы Feel The House на радио Мегаполис FM.

Клубная публика со стажем знает о Даниле еще больше интересных вещей — одни вспомнят вечеринки в супермодных в середине 90-х Шансе, Джаз-кафе и Студио, другие ударятся в ностальгию по безумным афтепати c его участием в A Priori. А те девушки, что имеют милую привычку хранить в своих шкафах подшивки глянца, глядишь, вообще достанут журнал NightLife с его фотографией на обложке, или просто вспомнят, как в 2000 году Vogue, рассказывая о самых интересных персонажах по всему миру, назвал Данилу самым стильным диджеем России.

В субботу 28 ноября в Discoteque соберутся самые близкие друзья Данилы, а также множество поклонников его таланта. Кульминацией мероприятия станет эксклюзивное выступление давнего друга Данилы — знаменитого испанца David Tort, который по праву носит титул самого актуального хаус-диджея Испании.

На тридцатилетии Данилы также отыграют резиденты клуба Sanctuary Amin Golestan и Patric Carrea, которые откроют серию официальных вечеринок от лучшего дубайского клубного проекта. И именно этот клуб, найдя в лице московского клуба Discoteque своего партнера, приходит со всем своим великолепием на российскую клубную сцену. С этой вечеринки Sanctuary начинает устраивать свои вечеринки на постоянной основе в клубном пространстве Discoteque.

24 ноября 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Женя Tune| Zhenya Tune 24 ноября 2009 22:42
Эт конечно круто но RАЙ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ 4ever BEST BEST BEST BEST
Ответить  
Terny Turny 24 ноября 2009 22:45
круть)
Ответить  
DJ COREA 24 ноября 2009 23:06
자★HAPPY BIRTHDAY★자
Ответить  
dPleasure 24 ноября 2009 23:29
я постараюсь обязательно в Discoteque попасть!!! Безумно нравиЦа то что он делает BEST Эксклюзив BEST
Ответить  
RECVST 24 ноября 2009 23:45
Я не слышал о нём. Он треки интересно пишет?!))))
Ответить  
dPleasure 25 ноября 2009 0:13
заходи сюда www.myspace.com/djdanila
Ответить  
RECVST 25 ноября 2009 0:13
а да круто молодец
Ответить  
dPleasure 25 ноября 2009 0:39
Он у меня на промо в кумирах еще
Ответить  
RECVST 25 ноября 2009 0:41
серъезно? КРУТО
Ответить  
dPleasure 25 ноября 2009 0:50
Зайди ко мне на промо увидишь!;)
я всегда слушаю его feel the house на мегаполисе и за релизами стараюсь следить...
Ответить  
ProMax and Kulish 25 ноября 2009 2:51
Ответить  
Fan 25 ноября 2009 0:26
Хэппи бёздэй ту ЮЮЮЮюююю!!!!!!!!! WAZZAA!
Ответить  
I AM ROCK DJ 27 ноября 2009 4:08
Хеппи бездей Данила... Отхеппипёздим ту юююююю....
Всех благх!
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 25 ноября 2009 2:43
Я прям как учебник по селекции одуванчиков открыл - ни одного знакомого слова не встретил в новости. кто эти люди? Smile
Ответить  
Dj Который 25 ноября 2009 11:09
точно
Ответить  
dPleasure 25 ноября 2009 13:59
Нда......печально что ни чего не знаешь...
Dj Danila не последний человек в USOM и ARMA 17!!!
Ответить  
MAZAI (HOUSESESSION, JUNGLE FUNK, VAMOS) 25 ноября 2009 14:15
как бы Даня не имеет никакого отношения к Усом и Арма17, это тебе так для инфо)))
Ответить  
dPleasure 25 ноября 2009 14:51
Вообще-вообще ни какого?
У меня просто на этот счет свое мнение....особенно про Arma 17....
Ответить  
Nikita Radkevich 25 ноября 2009 15:03
А вот это грамотно RULISH
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 25 ноября 2009 17:04
=))
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 ноября 2009 5:42
площадку назвать дискотека
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 ноября 2009 5:44
не знаю, по мне так слово дискотека - это что то такое советское, село, бобины и тд.
никого не хочу обидеть, просто мне видятся такие ассоциации с этим словом.
Ответить  
dPleasure 25 ноября 2009 13:51
Так все это читать интересно.....
В теме про открытие discoteque ты "возмущался" что не знаешь кто такой dj Danila....
А теперь в посте о нем ты почему то не доволен названием(....
Ответить  
Nikita Radkevich 25 ноября 2009 15:03
Данила-мастер! Feel The House
Ответить  
Dmitry Bo 25 ноября 2009 15:39
я слышал в передаче на мтв как dj danila негативно высказывался о вечеринках в Питере и моем городе в целом.... поэтому кроме негатива к данной персоне - ничего нет
Ответить  
dPleasure 25 ноября 2009 19:27
деЦкий сад.......
Ответить  
DJ PETROFF 25 ноября 2009 21:56
С днем рождения! Всего тебе самого музыкального)
фил зэ хауз - круть! WAZZAA! Wazzup?
Ответить  
DJ Sofi // Софи Тронза 26 ноября 2009 12:59
данила - это русский марк найт, и если хотите funkagenda. играет так, что текут слюни - материал, подача, образ, техническое мастерство - все на 5+. это самый важный год в его карьере. данила, рули! еще раз с днем варенья, в сб закинем за воротник обязательно за твое здоровье.
Ответить  
LIGUID 26 ноября 2009 15:12
Тоже поздравляю!!! И благодарю за отличный сайт: progressivesound.ru RESPECT!!!
Ответить  
Nopopstar 26 ноября 2009 22:16
я не слышал о такойм человеке....но по статье создаеться ощущение,что он крут)))
Ответить  
I AM ROCK DJ 27 ноября 2009 4:10
ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ!
Ответить  
I AM ROCK DJ 27 ноября 2009 4:10
Ответить  
Evgeny Kotlinsky 27 ноября 2009 12:06
c Днём Вылупления WAZZAA!
Ответить  
Smoke B. 27 ноября 2009 15:53
я ни разу не слышал о нем, и что =)
Ответить  
mAD_dj 28 ноября 2009 22:13
С днем рождения) творческих достижений и побед!!!)))
Ответить  
TONY MONTANA 29 ноября 2009 2:39
Публику бы другую собрать и тада было бы гуд!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить  
Kiseleva&Sergeeva( RADIO POZITIVE) 30 ноября 2009 12:29
поздравляем сднем родения желаем здоровья,счастья,удачи,успехов .
Ответить