Free Underground

Dubclub
30.10.09 (пятница)

Moonbeam (live)
Sensorica
Miusha

Продолжая серию вечеринок, знакомим московскую публику с представителями современного прогрессивного звучания. 30 октября мы представим вашему вниманию активных участников российской сцены. Гастрольный график хедлайнера мероприятия Moonbeam расписан очень плотно, музыканты вернутся с гастролей в Нидерландах, а новыми эмоциями и впечатлениями с удовольствием поделятся с нами.

Moonbeam — проект, признанный во всем мире, как среди ценителей андеграундного техно, так и среди массы поклонников популярной прогрессив и транс сцен. Качество музыки Moonbeam не раз отмечено первыми диджеями планеты. А живое выступление Moonbeam — это не только эксклюзивное фирменное звучание, но и визуальное шоу.

В 2009 году Moonbeam стартовали с рядом релизов на Black Hole Recordings и Traum Schallplatten. Видеоклип на Lacula, размещенный на YouTube, за первую неделю просмотрело более десяти тысяч человек. В начале мая на лейбле Traum Schallplatten вышла техно-пластинка Moonbeam — When Tears Are Dropping From The Sky. Видеоклип на Chirpy попал в ротацию нескольких немецких музыкальных телеканалов.

В июне вышел новый вокальный сингл About You, записанный совместно с вокалисткой Avis Vox. Также была выпущена русскоязычная версия песни. Сингл получил поддержку известных диджеев планеты. В начале года Moonbeam запустили собственное радио-шоу «Луна» на одной из крупнейших танцевальных радиостанций Украины DJ FM. Сейчас Moonbeam продолжают активно гастролировать по миру и работают над новым альбомом.

Miusha — композитор, DJ, вокалистка, создательница одноименного лайв-проекта. Ее музыка — мягкий хаус, играющий на сочетании электронного саунда и красоты импрессионистских гармоний, ведомый голосом, сочетающим в себе волшебство и порочность мира. В ее треках электронные барабаны и синтезаторы сочетаются с отголосками призрачного оркестра, а тонкие гармонии скрещиваются с цифрой.

В апреле 2008 года на лейбле Airobica вышел дебютный альбом Strings Theory, спродюсированный питерским электронщиком Андреем Самсоновым, работавшим с такими музыкантами как Marc Almond, Nick Cave, Земфира. Мастеринг записи был осуществлен в лондонской студии The Exchange. Альбом Strings Theory о красоте. О красоте волшебного мира звуков — самого идеального и необыкновенного из миров, пронизанного любовью и спокойствием, напоминающего о том, что мы не одиноки во вселенной. Это пластинка о красоте, которая окружает нас, которая может доставлять одновременно и радость, и боль, но которая обязательно спасет мир.

Miusha выступала на таких крупных фестивалях как Stereleto, Kazantip, Nu Note Lounge Festival, «Усадьба Джаз» на одной сцене с такими проектами как Trentemoller, Air, Nouvelle Vague, Infected Mushrooms, Junior Boys, Moonbeam. В январе 2009 года Miusha выступила на церемонии открытия самой значимой международной музыкальной конференции MIDEM в Каннах. На сегодняшний день Miusha выступает как в составе лайв-проекта, так и с DJ-vocal-set программой (в том числе с техно-симфонической). 30 октября в клубе Dubclub Miusha выступит c DJ-vocal-set программой.

Sensorica — Александр Шукаев, известен как один из самых ярких российских электронных музыкантов, создающих совершенно разную и уникальную по своему настроению музыку. Немалый опыт работы со звуком с 1998 года позволяет Александру эффективно смешивать различные стилистические направления в единое целое, тем самым создавая собственное узнаваемое звучание.

Его работы в стиле транс были поддержаны такими лидерами танцевальной сцены, как Tiesto, Armin Van Buuren, Paul Van Dyk и многими другими. Звучание Sensorica — это одинаково успешная танцевальная музыка, и музыка для релаксации. И если первое включает в себя такие направления как progressive trance, techno и даже goa trance, то второе направление — это сочетание downtempo, dream, ambient и что-то совершенно новое, доселе нигде не звучавшее.

Dubclub
Начало в 23.00
500 руб. / VIP 800 руб.
Нижний Cусальный пер., д. 5, стр. 7/7

13 октября 2009
coldreavers 13 октября 2009 22:53
А с спб чо?
Ответить  
Future Virus 14 октября 2009 16:15
Буду, круто!!
Ответить  
Tranceport 14 октября 2009 16:43
О!
Ответить  
Dj Lan 15 октября 2009 14:03
Блиин, на Miusha хочу!!!
Ответить  
Dj Nikolaz 15 октября 2009 19:45
А разницу между випом и простым билетом разъясните? или випы без FC?
Ответить  
Tranceport 19 октября 2009 18:24
випы, вроде как, в вип зал имеют право попадать
Ответить  
Basik 16 октября 2009 16:06
Moonbeam (live)..интересненько
Sensorica я так понимаю врятле поиграет прогрессив транс?)
Ответить  
Tranceport 19 октября 2009 18:20
Сенс поиграет техно транс )
Ответить  
Mark P. (Strange Fading) 21 октября 2009 23:22
Техно-транс - это мощно! Будет заложена бомба! Ждите взрыва!
Ответить  
Rest Point 16 октября 2009 19:19
Надо посетить
Ответить  
Tranceport 19 октября 2009 18:20
о, заходи ) давно не виделись
Ответить  
Rest Point 26 октября 2009 13:45
Проходки сделаешь?

Я, кстати, предлагаю вам заглянуть к нам на студию перед пати, посидеть, чаю попить, в интернет нашее чаепитие потранслировать. Мы там в соседнем здании
Ответить  
Tranceport 26 октября 2009 14:21
может быть зайдём. по проходкам отдельно позвоню. Лёша в мск сейчас?
Ответить  
Rest Point 26 октября 2009 17:02
Леша в Оренбурге сейчас. С концами.
Ответить  
Rest Point 26 октября 2009 17:02
А вы заглядывайте-заглядывайте! Вообще модную прессуху замутим, например.
Ответить  
Tranceport 26 октября 2009 17:05
Хорошо )))
Ответить  
Rest Point 27 октября 2009 0:29
Звони короче
Ответить  
Future Virus 17 октября 2009 15:19
Я звонил, мне сказали випы отдельные балконы над танцполом. Я куплю.
Ответить  
Rest Point 26 октября 2009 13:45
Там круто!
Ответить  
Andrey Seaman [ MINITRONIX ] 18 октября 2009 4:51
Неплохой эвент, будет
Ответить  
Terror Machine 23 октября 2009 14:23
полюбому приеду!
Ответить  
Cosmic Space 25 октября 2009 20:47
Точно буду)Мунбим и Сенсорику не пропущу)))))
Ответить  
isia_popoia 26 октября 2009 1:29
а вот на Moonbeam я бы с огроооомным удовольствием сходила... PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Rest Point 26 октября 2009 13:45
Ты уже сходи, а то все собираешься, собираешься...
Ответить  
isia_popoia 26 октября 2009 13:48
ну куда-то я же в итоге хожу)))))пообещала своему товарищу его вечеринку посетить 30...так что..если успею сюда..возможно)
Ответить  
Rest Point 26 октября 2009 14:14
О-о-о-о-о...
Ответить  
isia_popoia 26 октября 2009 14:15
Ответить  
trendymalina 26 октября 2009 17:02
а Вип на входе покупать надо или как??
Ответить  
fancy13 26 октября 2009 20:06
Да, кстати, разъясните с билетами плиз... в день мероприятия на входе или заранее желательно как то закупиться, а то типа скажут "Все конец, под завязку. Вам домой." ?
Ответить  
Sensorica 30 октября 2009 12:22
Уточните этот вопрос, в клубе. Но лучше покупать билеты заранее.
Телефоны: +7 495 926 4111, +7 495 972 2341
Email: info@dubclub.ru
Ответить  
Future Virus 28 октября 2009 12:01
Vip на входе продаются, специальные браслеты, дающие право прохода на vip балконы в клубе, на главном танцполе.
Вместимость клуба 800 человек, всем будет комфортно!
Ответить  
trendymalina 28 октября 2009 23:22
а обычные билеты где будут продаваться???:))))так и не ответили на вопрос!
Ответить  
Future Virus 29 октября 2009 9:14
На входе клуба, в кассе. Цена 500р. Желательно приходить к 23.00, дабы не стоять в очереди!
Ответить  
Rest Point 29 октября 2009 12:10
Вот именно из-за таких пожеланий и возникает очередь!
Ответить  
Future Virus 29 октября 2009 23:13
Не факт, как показывает практика самое крутое время, ощутить завязку "блокбастера" по полной. =))
Ответить  
Rest Point 29 октября 2009 23:37
Ага! И скучать в клубе полтора часа
Ответить  
Future Virus 30 октября 2009 8:48
Приходи с компанией, так всегда веселее. =))
Ответить  
Rest Point 30 октября 2009 18:15
Тогда придется скучать всей компанией!
Я лучше в студии препати устрою В общем-то, что уже намечается.
Ответить  
Tranceport 31 октября 2009 23:01
ну мы успели только к афтапати, но, думаю тоже ничо так посидели )))
Ответить  
Rest Point 2 ноября 2009 12:57
Ну да - были положительные моменты
Ответить  
Platunom 30 октября 2009 3:09
Black Hole только он может представить прогресив на сцене
Ответить  
Future Virus 30 октября 2009 8:49
Moonbeam
Ответить  
Platunom 30 октября 2009 12:28
Moonbeam как правило они не играют прогресив
Ответить  
Sensorica 30 октября 2009 12:24
Я выпускался на Black Hole, придёте?
Ответить  
Future Virus 30 октября 2009 13:09
Естественно! Ждем!!!
Ответить  
Rest Point 30 октября 2009 19:20
А тусняк, чую, намечается хороший...
Ответить  
Tranceport 31 октября 2009 23:01
вполне
Ответить  
Rest Point 2 ноября 2009 12:57
Трезвение у меня тяжелое было.
Ответить  
Tranceport 2 ноября 2009 13:01
понятно, ну чтож будем надеяться, что все важные моменты ты не забыл )
Ответить  
Rest Point 2 ноября 2009 14:09
Были важные моменты?
Ответить  
Rest Point 2 ноября 2009 16:52
М-м-м-м... А вот интересно, фотографии с вечеринки где-нибудь будут?
Ответить