Ночь Get Physical в Арма17

17 октября в Арма17 ночь Get Physical.

В Нижнем Сусальном с нетерпением ждут  M.A.N.D.Y., основателей одного из самых успешных лейблов Европы, и любимцев московской публики дуэт Аudiofly.

Get Physical — немецкая рекорд-контора, с середины нулевых экспортирующая качественную электронную музыку во все уголки планеты. Придумали и запустили лейбл Патрик и Филипп (M.A.N.D.Y.), один из самых сильных и востребованных электронных дуэтов ночного Берлина. Идеология Get Physical напрямую оказалась связана c тем, что его учредители играли в клубах и над чем колдовали в студии: от тек-хауса и минимала до электро и диско. Музыкальные xулиганы, люди-праздник Патрик и Филипп никогда не боялись заигрывать с мейнстримом — главное, чтоб на танцполе было весело!

Участникам проекта Audiofly — британцу Энтони и итальянцу Люке — уже выпадало счастье (и не раз) выступать за пультом Арма17. Кто был на тех вечеринках, знает: если играет Audiofly, аншлаг на танцполе до самого полудня. Что касается лейбла Get Physical, то с ним музыканты сотрудничают уже не первый год. Так, одна из последних работ дуэта Mar Del Plata 2009 стала вторым по счету треком на Get Physical 7th Anniversary Compilation — компиляции от M.A.N.D.Y., вышедшей чуть больше месяца назад по случаю дня рождения лейбла.

M.A.N.D.Y. (DE)
Audiofly (UK)
Raymond Obouvie (RU)

Nervmusic Bar17:
Easy Changes
Suokas (Live)
Miracle Libido
A-size
Tikhop

Информация & VIP бронирование: +7 915 404-00-44
arma17.ru

8 октября 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Dj Grey 8 октября 2009 6:19
Думаешь,а где это? )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))) ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! WAZZAA! WAZZAA! КАЙФ
Ответить  
DJGumilev 13 октября 2009 18:47
ну где-где)))) в караганде))) приезжай, я встречу и отвезу в арму! Давай Серега!
Ответить  
Сергей Vo 8 октября 2009 11:03
WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA!
Ответить  
Кирилл Касьянов 8 октября 2009 12:40
ухх
Ответить  
Кирилл Касьянов 8 октября 2009 12:47
и только на GP мог выйти патрис баумель со своим roar (не люблю и не понимаю этот трек)
Ответить  
folevski 10 октября 2009 12:56
Минимал) прост, как три копейки, а какой запоминающийся, четыре сэмпла плюс эффекты и все)
Ответить  
Кирилл Касьянов 10 октября 2009 17:17
уйня
Ответить  
folevski 10 октября 2009 18:17
)))
Ответить  
Partyzan 12 октября 2009 22:24
Гет Физикал не совсем минимал, я бы сказал.
Ответить  
folevski 13 октября 2009 19:29
Согласен, но речь идет конкретно о треке Roar от Patrice Baumel)
Ответить  
Whoon (soWHYNOT records) 13 октября 2009 22:35
dak etozhe dj tool!!!
Ответить  
Кирилл Касьянов 14 октября 2009 4:05
ну вообще то это полноценный трек, но ты, дружок, можешь и как дж тул его заюзать, нам с Артёмом не жалко
Ответить  
JUGA- 8 октября 2009 14:55
А CLAIR?
Ответить  
Denis Babaev 8 октября 2009 16:11
Да, M.A.N.D.Y. стоит послушать в живую!
Ребята вам повезло:)
Ответить  
Partyzan 12 октября 2009 22:24
Аудиофлай, имхо, куда интересней.
Ответить  
Asya Kokosova 8 октября 2009 18:50
я буду там
Ответить  
Кирилл Касьянов 9 октября 2009 10:35
йа с тобой!
Ответить  
KSENIA POLYAKOVA 13 октября 2009 4:32
ЙЯ ТОЖ ) обязательно )
Ответить  
Кирилл Касьянов 13 октября 2009 7:21
со мной? ^__^
Ответить  
Kiseleva&Sergeeva( RADIO POZITIVE) 8 октября 2009 21:01
Оторвитесь по полной и за нас тоже.
Ответить  
Denis Amorales (aka Dj Den) 9 октября 2009 18:54
да уж...круто наверное будет..хотелось бы поприсутствовать...
Ответить  
DJ LIFE SEVEN 9 октября 2009 22:26
КАЙФ
Ответить  
Mals 9 октября 2009 23:08
А букашэйда не будет?
Ответить