Презентация Pioneer CDJ-2000

26 сентября, суббота
Арма, павильон 5А

Эволюция в DJ-технологиях — презентация Pioneer CDJ-2000

Эволюция проявляет себя, когда существа приспосабливаются к измененным условиям. Выживает тот, кто лучше всех адаптируется. Дарвин назвал этот процесс «естественный отбор». Эволюция в диджеинге требует адаптированных продуктов. Выживет тот, чьи продукты будут лучше адаптированы и станут наиболее эффективны и просты в использовании. Это «естестественный отбор» в диджеинге. Такими принципами руководствуется компания Pioneer.

26 сентября впервые в России стены пятого павильона на заводе Арма содрогнутся под звуками уникального DJ оборудования — результата трехлетнего исследования компании Pioneer, уникального CDJ-2000 и Rekordbox.

На протяжении всех последних лет компания Pioneer по праву считается лидирующим производителем оборудования для диджеев, постоянно исследующим потребности рынка и выпускающим только самую качественную технику. И только самые звездные диджеи, такие как виртуоз James Zabiela представляют технику Pioneer на мировой клубной сцене.

Для презентации нового универсального CDJ-2000 и Rekordbox, сочетающих в себе не только высочайшее качество звука, но и новые уникальные возможности для диджеинга, в том числе даже игру с мобильного телефона или обыкновенной flash-карты, компания Pioneer выбрала совершенно уникальную площадку. Пятый павильон на знаменитом заводе Арма в скором времени превратится в принципиально новое для российского клубного бизнеса заведение — клуб Discoteque. Москва еще не видела площадки, равной по техническому оснащению. И именно Discoteque станет тем самым первым клубом, который получит новое оснащение от компании Pioneer.

Ночью 26 сентября за пульты Pioneer CDJ-2000 встанут гуру мировой и отечественной хаус сцены. Специально на презентацию нового оборудования впервые в Россию из солнечной Испании прилетит ее самый лучший и титулованный DJ — автор множества хитов, взорвавших танцполы планеты, настоящий хаус-революционер, знаменитый David Tort.

Великолепный испанский DJ по имени Дэвид с не менее впечатляющей фамилией Торт является одним из наиболее актуальных артистов европейской клубной сцены. На сегодняшний день им было выпущено более пятидесяти треков, среди которых такие всемирно известные хиты, как Changes, 7 Eleven, L. A. Girls Or Work It Out, Lost In Acid, Amazonia, а также ремиксы для David Guetta, Ultra Nate и даже для испанской поп-дивы Marta Sanches. Его композиции становились саундтреками ко многим телевизионным шоу на канале MTV USA, его компиляции выпускались на знаменитых лейблах Ministry Of Sound, Azuli, Yoshitoshi, Defected, Cream.

Также в эту ночь свой лайв-сет отыграют восходящие звезды мировых танцполов с русскими именами — дуэт Nikitin & Semikashev. Неожиданностью для российских поклонников качественной электроники стала новость о том, что за плечами нового российского хаус-дуэта N&S уже есть шедевральные релизы на таких авторитетнейших лейблах, как Global Underground, Craft Music, Kling Klong, Noir Music, Klimaks, Robotronic, Gastspiel, Mar186, Neurotraxx, Human Garden. Сегодня треки под брендом Nikitin & Semikashev играют все ведущие диджеи планеты, такие как Miss Kittin, Mark Knight, Laurent Garnier, Nic Fanciulli, Marc Romboy, Olivier Giacomotto, Ivan Smagghe и многие-многие другие. Помимо непрерывной студийной работы над новыми треками и ремиксами, Nikitin & Semikashev регулярно представляют свои сеты и лайвы в лучших клубах Москвы. Летом 2009 года дуэт N&S с оглушительным успехом выступил на официальном открытии Казантипа. В ближайших планах Сергея и Кима не только регулярные гастроли по России и странам бывшего СССР, но и выступления за рубежом — в Европе, США и Латинской Америке.

Новое оборудование протестирует и знаменитый российский DJ, которого не случайно выбрала для презентации компания Pioneer — DJ Danila, чьи композиции занимают лидирующие позиции в трек-листах таких звезд мировой величины, как Tiesto, Mark Knight, David Pen. Danila начал свою карьеру более десяти лет назад. За это время он успел стать одним из самых звездных диджеев России и отыграть на самых интересных вечеринках по всему миру. Его знают не только как короля танцполов, но и как автора самой рейтинговой программы Feel The House на радио Мегаполис FM, как успешного промоутера и владельца собственного рекорд-лейбла Wazzup? Records!, а также как единственного русского резидента английского лейбла Salvation и испанского Matinee. За свою многолетнюю карьеру Danila завоевал армию поклонников в первую очередь потому, что никогда не шел на сделки с совестью и всегда играл только самую новую и качественную хаус музыку.

Line Up: David Tort (Испания), Nikitin & Semikashev (Россия), DJ Danila

23 сентября 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Сергей Vo 23 сентября 2009 14:19
4 жах
з.ы. я всегда думал что презентация это когда потрогать можно...
Ответить  
ProMax and Kulish 23 сентября 2009 14:30
кого из них?
Ответить  
Сергей Vo 23 сентября 2009 14:31
тьфу ты прости Господи....
Ответить  
Dj Efremov 23 сентября 2009 14:51
)))
и поесть
Ответить  
DJ ANNA -DJ SUPER UFO (СПБ) 26 сентября 2009 11:04
_))))))))))) да точно!
Ответить  
i-Dmytro 24 сентября 2009 12:51
Потрогать можно на Москва-Музыка 24.06) а это вечеринка в рамках презентации))
Ответить  
DJ JOLLY RODJER 23 сентября 2009 14:30
Презентация была в прошлую среду в ТМ ! Все кто хотел потрогать , там были и потрогали ! В том числе и я !
Ответить  
DJ JOLLY RODJER 23 сентября 2009 14:46
Всё по мелочам ! Ну например он не может распознать , на какую долю квантовать ! Сенсорная полоса работает только в режиме паузы ! При переводе меню на русский язык , не может распознать шрифт треков ! Итд итп по мелочам ! Но он поддаётся элементарной перепрошивке , и скоро они это доделают !!!
Ответить  
Dj Efremov 23 сентября 2009 14:55
спасибо за инфо.
Ответить  
KRAPIWA 23 сентября 2009 15:12
Эти жмоты лучше бы по клубам рассылали бы один аппаратец на город. А то сложно на пальцах убеждать руководство раскошелиться на пару сотен тысяч деревянных Все посмотрят и тож глядиж захотят себе такой, а перется в столицу, что б ппросто позырить? Нах...
Ответить  
PREY 23 сентября 2009 16:26
и то ж правда, михалыч
а то там в столице - гляди оно как
Ответить  
Prada Liora 23 сентября 2009 15:18
после прочтения понимаешь, сколько правды было в интервью Славы Финиста.. я про лайн-ап.. а вот аппарат вообще зверь, будем разводить "кроликов" на покупку революционной модели от Pioneer!!!
Ответить  
(V)DJ Vick Ufa 26 сентября 2009 18:06
Что за интервью? я пропустил... Ссылочку можно?
Ответить  
DJ-ZaxaR 23 сентября 2009 15:24
да тоже хотелось бы попробовать! до меня он дайдет еще не скоро!
Ответить  
Dj Nick Sanders 23 сентября 2009 17:32
стоит наверно пиздос скока!!!!!!!!!!!!!!
Ответить  
Kirill Euphorique 23 сентября 2009 19:50
Ответить  
Michael dEFT 23 сентября 2009 18:21
Арма всегда радует хорошими привозами, на Тортик я бы зашел)))))))
Ответить  
DJ Mewel 23 сентября 2009 18:23
Нефига это не революция. Доработали, подпилили, шлифанули и покрасили, красивше сделали и чтобы продавалось добавили слов по приличнее. Принцип дж-инга тот же, ничего нового, по этому нет никакой революции.
Ответить  
(V)DJ Vick Ufa 26 сентября 2009 18:07
стопиццот!!!
Ответить  
RUSBAGER (ex Star Boys) 23 сентября 2009 19:46
Предварительня цена 80000 тысяч рублей
Ответить  
Dimaz - Dmitry Bass 28 сентября 2009 8:20
Нормально для нового продукта. Я бы купил
Ответить  
Dima Romanov (Transmit FM\Vologda region) 30 сентября 2009 15:42
Ответить  
Ghost By aka Barmaley eX Dj M. Borman 23 сентября 2009 20:39
Джоги давно нужно было сделать "потяжелее" и побольше)) Чтобы разницы между работой с блинами и CD не было))
Приятно работать на хорошей аппаратуре, даже если публика говно и быдло))
Рионеры рулят!! Хотя я иногда скучаю по Gemini 2000
Ответить  
F-Word 23 сентября 2009 22:00
Поищу завтра на "музыке-москва". Надеюсь, презентуют публике.
Ответить  
Cobaye 23 сентября 2009 22:34
за чем брать 2000 если можно 900
???
Ответить  
DEPRIM 27 сентября 2009 3:42
Затем что мы живём в 21 веке,а не в 19 ом PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Martin Miller : ) 23 сентября 2009 23:30
"...уникального пульта CDJ-2000 и Rekordbox"

*задумался*
Ответить  
Dj Grin™ (Kazakhstan) 24 сентября 2009 7:24
))))) - верно подмечено...
Ответить  
Max Nevsky |House music| 24 сентября 2009 8:14
Нда...интересно было бы опробовать такую технику...но по сути мне лично и старых добрых 800-ек хватает
Ответить  
Zoome 24 сентября 2009 20:36
Смотря как играешь. Если просто сводишь - то да, тут и на 100х можно работать. А если более творчески(как Забиела тот же), то комбинируя эффекты пульта, деки и еще отдельного эффектора, то можно куда большего эффекта достичь
Ответить  
Disc J Monkey 2 октября 2009 14:15
согласен
Ответить  
Vladislav Saragent 25 сентября 2009 2:05
вот мне интересно, а на тысячные цена скоро упадёт??? и на сколько?
кто как считает?
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 сентября 2009 18:28
почему именно David Tort?
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 сентября 2009 18:31
почему Данила?
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 сентября 2009 18:39
у торта из последнего помню только Gilbert Le Funk - Afrikantastique (David Tort Remix) и David Tort — Lost in Acid (Ausfahrt mix) и всё.
Ответить  
Antony Grant ( Anthony Grant) 26 сентября 2009 1:09
в каждом их слове один спошной пиар..... себя!
Ответить  
Sollmy 26 сентября 2009 1:11
блин так хочеться по юзать его!!!
Ответить  
DJ ANNA -DJ SUPER UFO (СПБ) 26 сентября 2009 11:09
читаем и учим английский здесь
http://eclipse.promodj.ru/blog …
Ответить  
MyDj.ru 26 сентября 2009 17:58
сегодня был на стенде Пионера на Музыке.Москве - было круто! А завтра- выставят и Пионер 2000 - спешите%)
Ответить  
77DJS® 27 сентября 2009 10:29
Так 2000 там стояли каждый раз(имею ввиду с24 числа)
Ответить  
(V)DJ Vick Ufa 26 сентября 2009 17:58
Бу-га-га!
Почти все, за что наши "продвинутые диджеи" хаяли компьютерное ди-джейство (а именно Виртуал DJ и Трактор) - теперь реализовано в железе на флагманском Пионере!!!

Квантизация, разметка треков кью-точками, заранее подготовленные лупы, отражение волновой формы трека, моментальный переход в нужную точку, сетевое соединение дивайсов... Все, что объявлялось извращением ди-джейства...
Правда, судя по отзывам, все это пока работает криво....
Дважды бу-га-га!!!

Теперь Пионер позволяет использовать почти двадцать процентов возможностей Виртуала - и это при цене комплекта (СВО2000 х2 + пульт) в каких-то пять-шесть штук баксов !!!
Трижды бу-га-га!

Еще пара лет - и будет новый исторический прорыв: синхронное отражение двух сводимых треков в одном окне, сведение видеотреков, интеллектуальное автосведение, прямая трансляция лайва в Интернет - словом, можно будет делать все то, что я второй год делаю не напрягаясь на своем Virtual DJ за чудовищные 30 тысяч деревянных (ноутбук Acer Extensa 5620 + контроллер Behringer BCD2000)...

Джоги на Пионере, конечно, знатные, спору нет. Не беринджеровские крутилки... Но ведь можно взять контроллер посерьезнее - в конце концов, Torq от M-Audio за штуку баксов... или новый полноформатный Стентон...
Так что вся эта шумиха - согласен с вышевысказавшимся оратором - не более, чем разведение кроликов на бабки! И подтверждение того факта, что за цифровым ди-джеингом будущее.

З.Ы. Эта история напомнила мне быль пятилетней давности. В Москве на компьютерной выставке демонстрируется супер-навороченная пишущая машинка с памятью, дисплеем на две строки текста и прочими достижениями хайтека за 3 тысячи зеленых. На вопрос журналиста, зачем вся эта херня, если все то же самое - плюс кучу другого - можно сделать в десять раз дешевле, на самом простеньком компе - следует простодушный ответ представителя фирмы: "Вы знаете, просто есть люди, не способные освоить компьютер... Вот сейчас большую партию таких машинок у нас заказала ваша Государственная Дума"...
Ничего не напоминает?..
Ответить  
77DJS® 27 сентября 2009 10:30
+
полностью согласен!
Ответить  
DVJ Preobrazhensky 30 сентября 2009 16:26
все то это хорошо), но нет более удобного и главное качественного контроллера чем пионер, + функциональность, софт имеет свойство зависать тормозить,к примеру у dvj 1000 3гб оперативной памяти в каждом,они дуплятся быстрее всех проигрывателей cdj 2000 еще не юзал, причем не забывай, что играя с ноута тебе нужна еще и звуковая карта,а это тоже затраты. я не против компа, у меня тоже есть контроллеры,сам с них и начинал, но согласись, без аналога и механики никуда)
Ответить  
FRANKIE MEYER 26 сентября 2009 18:14
Это так называемая Презентация Pioneer CDJ-2000 только для России нова и то для не которых..
Ответить  
Parlyukov 30 сентября 2009 0:15
Ответить  
DVJ Preobrazhensky 30 сентября 2009 16:30
sasha многословен)))))))
Ответить  
Вот это хрень!Люди начинали своидить и писать треки аж на катушочных мафонах,вот это профи!А сейчас 6ти летний малышь сыграет на этих грёбаных пионах 2000,отстой,дерьмо!
Это уже не ди-джейство,это так!Скоро за место ди-джея будет стоять прога и два пиона???А мы канем в историю да и то не все!))))
Ответить