Globalьное наступление

Вечеринки международного лейбла Global Underground – обязательная составляющая ночной жизни всех мегаполисов мира – расширяют свою географию. Теперь поклонникам качественного прогрессив-хауса, живущим в разных точках России, не придется завидовать парижанам, москвичам или нью-йоркцам – резиденты GU могут приехать к ним в любой момент.

Российские гастроли Global Underground стартуют уже осенью. По информации Groove Masters – компании, благодаря которой осуществление этого проекта стало возможным – тур продлится два месяца и охватит порядка десяти городов. Свое желание увидеть именитых иностранных артистов, чьи имена напрямую связаны с авторитетным клубным брендом, уже подтвердили Ростов, Екатеринбург, Нижний Новгород, Красноярск. Список этот продолжает формироваться, а это значит, что у промоутеров из других городов есть еще шанс включить в него свои площадки.

Напомним, что за тринадцать лет своей славной истории GU добился репутации главного прогрессив-хаус лейбла планеты и стал связующим звеном между самыми модными клубами мира. Именно здесь были открыты такие имена, как Sasha, John Digweed или Darren Emerson. Сегодня его резидентами являются Deep Groove, Anil Chawla, Moonface, Jim Rivers и другие не менее известные диджеи и продюсеры. Эти же артисты выступают в качестве хедлайнеров выездных вечеринок лейбла, на которых, кстати, Россию представляет диджей Serge Que.

11 августа 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
R&J emp 11 августа 2009 16:35
Ответить  
Martin Miller : ) 11 августа 2009 17:24
а как же Kolya & Grad. На афише присутствуют, а в тексте - нет...
Ответить  
Martin Miller : ) 11 августа 2009 17:25
и проект Monaque..
Ответить  
DJ Light (проект "Aerofeel5") 11 августа 2009 19:29
Ответить  
Dj ViaLiTi 11 августа 2009 20:31
WOW
Ответить  
Helen 12 августа 2009 10:24
на которых, кстати, Россию представляет диджей Serge Que.
мега Дж!!! WAZZAA!
Ответить  
Vladislav Saragent 13 августа 2009 2:01
и не только он
Ответить  
Helen 13 августа 2009 16:24
нет, только Он и не иначе) я за него голос отдала в DjMag Top100... поддержала Российских наших!! он воообще молодчина, такой андеграунд вносит в массы, что обос**ться можно от счастья))) сори за такие подробности))
Ответить  
Stas Grig 13 августа 2009 16:40
Ну , с памперсами можно приходить...Кстати и устроителям можно на этом заработать , если с афтографами
Ответить  
JUGA- 16 августа 2009 16:17
А Я ЗА МОНАКЬЮ ПРОГОЛОСОВАЛ
Ответить  
Helen 16 августа 2009 23:06
тоже верно) Молорик че))
Ответить  
Arthur Spectrum 12 августа 2009 14:43
кррруто
Ответить  
coldreavers 12 августа 2009 16:25
В спб пусть заезжают.)
Ответить  
Belima 15 августа 2009 2:35
всех подзравляю . теперь не только арма)
Ответить  
Dj Melnиkov 17 августа 2009 14:13
КРУТО
Ответить  
Miss M.D. 17 августа 2009 14:19
КРУТО
Ответить  
null 17 августа 2009 16:23
смутная затея
... зная "талланты" организаторов, публику и музыкальную осведомленность конкретно нашего города (ниж.новгород) я бы предпочел не ходить, а съездить в ту же арму!
итогом вижу недовольство как клаберов так и самого бренда.
Ответить  
Vremennye Muzikanty 18 августа 2009 15:12
а где же Джеймс Ловелл, где Unkle. А. вот вижу, на самой картинке ))) вконце приписаны. Trafik тоже прикольно.

Вообще все стоящее вышло у них в р-не 27- 30 GU , похоже что.
GU Afterhours обалденные сборники были. Но тоже, к 3 выпуску испортились...
Ответить