Cypress Hill & B-Real в Москве

25 августа
в 20:00
Клуб Milk Moscow
Ул. Сергея Макеева, 9

Впервые в России – легендарная группа Cypress Hill! В рамках мирового турне 25 августа 2009 года в клубе Milk Moscow пройдет единственный концерт в Москве. В программе – выступление Cypress Hill, презентация нового альбома лидера «cайпресcов» – B-Real – Smoke N Mirrors. А также специальные гости концерта: группа Psycho Realm и DJ Young De.

Cypress Hill – одна из самых влиятельных групп в мире хип-хопа. В свою музыку они впервые внесли сплав латыни и сленга хип-хопа, тем самым создав свой собственный стиль. Аншлаговые шоу по всему миру, музыкальное движение, в рядах которого состоит множество деятелей американского хип-хоп течения, мировое признание, отмеченное высшими музыкальными наградами – все это Cypress Hill. За двадцать лет существования группа продала более двадцати миллионов альбомов. В общем счёте, альбомы Cypress Hill получали восемь раз статус платинового и дважды золотого диска.

B-Real – самый запоминающийся и узнаваемый голос в современной рэп-музыке. Лидер «сайпрессов» работал с такими монстрами музыкальной индустрии, как Busta Rhymes, Coolio, LL Cool J, Method Man, Dr. Dre. В 1996 году создает группу Psycho Realm и становится её третьим участником, не забывая о Cypress Hill. Лирика Psycho Realm политическая и символичная: постоянно звучат сравнения политики улиц и политики на глобальном, национальном уровне. В настоящий момент готовится к выходу англоязычный альбом El Chavo El Ferruco.

DJ Young De – еще один подопечный B-Real. В 2008 году выпустил альбом Audio Hustlaz Vol. 1 при участии B-Real, Kurupt & DJ Skee, который стремительно завоевал популярность у поклонников хип-хоп и рэп-музыки.

Билеты:
Concert.ru
Ticketstream.ru
Kassir.ru
Подробная информация: 991-45-15 и 585-74-19
Заказ столов: 991-45-15

20 июля 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Tusya 20 июля 2009 22:35
Ответить  
Insane in the brain!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить  
Сергей Vo 21 июля 2009 10:37
Йоу! где моя бейсболка?
Ответить  
Feel Good 21 июля 2009 12:30
сука МЭТРЫ!! ЕЩЁ!
Ответить  
Eminence grise 21 июля 2009 12:57
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
chewbbaka 21 июля 2009 23:10
я, бля, из грёбаной Западной Беларуси на канц гоню......
Ответить  
ALEXANDER BELOUSOV 22 июля 2009 0:33
Конечно, зайду! ))

....insane in the membra-a-a-ane...)))
Ответить  
Fatal N 22 июля 2009 0:46
почему не 2pac?
Хотя я и CHill слышал
Ответить  
ROGER T 22 июля 2009 12:31
Ооо....Это стоит того!!!!!
Ответить  
Artem Martinovsky 22 июля 2009 18:58
если бы не Сайперс,до сих пор под какой-нибудь Кар мэн раскуривались!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить  
bendermex 22 июля 2009 21:04
I wanna get high.... so high...
и я не в Москве((((
Ответить  
MillSkyGrun 23 июля 2009 19:28
Это ОЧЕНЬ КРУТО !!!!!!!!!!
МОСКВА встречай ПИТЕР_РЭП_ТУСОВКУ
В ПОДДЕРЖКУ B-REAL и КО.
Ответить  
I.H.Y.D. 24 июля 2009 15:14
Надо обязательно сгонять
Ответить  
Reqviem 24 июля 2009 21:51
Cypress РУЛИТ!!!!!Однозначно!!! WAZZAA!
Ответить  
Vasya Prekrasnaya 25 июля 2009 0:47
У меня есть билеты. Те, которые по 900 р. 585-74-19
Ответить  
ganjyBaSS 26 июля 2009 18:33
ЕПТ....КЛЕВО,Хочу в Москву
Ответить  
Vasya Prekrasnaya 27 июля 2009 19:55
585-74-19 БИЛЕТЫ!!!
Ответить  
Адель Димиев 28 июля 2009 16:59
КРУТО
Ответить  
bels 28 июля 2009 19:44
они лутшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! КАЙФ КРУТО ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
no1zzz 2 августа 2009 13:50
Полюбому взорвать должны WAZZAA!
Ответить  
DJ Orange Emotion 3 августа 2009 21:47
ааа...мое детсво!!!!хотелось бы в Киеве их послушать!!!
Ответить  
proming le straffing 13 августа 2009 18:38
BEST
Ответить  
baby boy 14 августа 2009 22:06
Будетли оно потом нете......
Ответить  
G.P.S 16 августа 2009 11:35
Отличные ребята! Хороший Хип-Хоп
Ну что могу сказать крутяцки! интересно кто их приглосил не ТИМАТИ??????))))))))))))
Ответить  
Al-k-Asta 19 августа 2009 12:44
балин...1200р. вхот.... как бы теперь у жены стащить?...
Ответить