Презентация Traktor Scratch Pro в «Audio» школе диджея Грува

Мало кто не слышал про диджея Грува и его «Audio» школу (интервью с ним можно прочесть здесь). Это, пожалуй, единственное место на постсоветском пространстве, где действительно «учат электронной музыке».

Школа основана в 2006 году. Расположена в отдельном здании в центре Москвы. Имеет отдельные классы. «Audio» школа диджея Грува проводит обучение в двух направлениях: написание электронной музыки (6 курсов от начального, до Pro, в это направление входит изучение создания музыки при помощи музыкальных компьютерных программ Ableton, Logic, теория музыки, синтезаторы, аранжировка, мастеринг и т. д.), школа диждеинга (3 курса: DJ для начинающих, креативность в работе, PR-Pro).

«Audio» школа диджея Грува – только звёздный преподавательский состав: DJ Грув, Володя Фонарь, Виктор Строгонов, Android, M. Pravda, А. Красовский, А. Субботин, Д. Постовалов, Ян Миренский. Это люди, которые достигли величайших творческих и профессиональных успехов. Они лично передают свои богатые знания и многолетний опыт студентам школы.

В школе считают, что представители искусства любой эпохи лишь тогда становились знаменитыми, когда осознанно поступали на обучение к великому мастеру своего дела, от него принимая все тонкости профессии и секреты мастерства, и достигали совершенства. Именно поэтому и преподают здесь только признанные мастера.

При взгляде на техническое оснащение аудиторий сложно сдерживать эмоции. Настоящий рай для музыканта. Но техника – всего лишь инструмент, а с инструментом нужно уметь работать. Для развития культуры электронной музыки, в том числе профессий диджей и композитор, «Audio» школа диджея Грува ежемесячно проводит открытые презентации профессионального DJ и музыкального оборудования, компьютерных программ для создания музыки и курсов обучения. Презентации проводят только звёзды-профессионалы (диджеи и музыканты), которые в совершенстве знают и используют презентуемый материал в жизни, даря нам свои уникальнейшие музыкальные работы.

«Audio» школа диджея Грува и компания «Мультимедиа Клуб» проводят открытую презентацию профессиональной DJ системы Native Instruments Traktor Scratch Pro. Что примечательно – вход абсолютно бесплатный.

Native Instruments Traktor Scratch Pro – это профессиональная DJ-система, состоящая из полной версии новейшего программного обеспечения Traktor Pro и USB Audio/MIDI интерфейса Audio 8 DJ. Интуитивно-понятное программное обеспечение, виниловые пластинки и компакт-диски с тайм-кодом предоставляют множество новых возможностей, о которых вы сможете узнать, посетив презентацию.

17 июня в 19:00
Презентация Native Instruments Traktor Scratch Pro

25 июня в 19:00
Презентация программы Logic Pro 8
Место проведения презентаций:
ул. Герасима Курина, 14 "А"
(1 мин. от ст. м. Славянский бульвар)
Вход бесплатный по предварительной записи по телефону:
8 (495) 724-0-555

10 июня 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
MYHR 10 июня 2009 22:20
Странно, шо у школьников на столах не виниловые вертушки, которые так любит Женя... из интервью с ним. )))
На мой взгляд - это былоб круче по всем фронтам.
Запах винила, надо прививать с детства, рожденым в СССР проще.
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 10 июня 2009 22:26
этож фотка "Отдела убертехнологий в аудиопродуссировании", причем тут винил итд?)
Ответить  
MYHR 10 июня 2009 22:37
Это отдел по зомбированию молодых умов )
Ответить  
"АУДИО" школа имеет два направления обучения:
- ди-джеинг
- написание музыки при помощи комп. программ
Под каждое направление свои отдельные классы с полным техническим оснащением.
На фото класс "Music Production"
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 11 июня 2009 14:33
ну вот, яж говорил)
Ответить  
И, прочитав Ваш комментарий, администраторы PDJ решили добавит в статью пару фотографий виниловых вертушек.
Мда.
Срочно ищите кого-нибудь толкового в PR-отдел.
Ответить  
Кстати, на первой фотографии видите как держит пластинку грув? Никогда так не держите, молодые люди))
Ответить  
PRAVDA 12 июня 2009 11:49
Правильно, молодые люди должны держать пластинки по-другому. Dj Groove может позволить себе и так.
Ответить  
Ответить  
Наверно его руки стерильны
Но лет через пять я уверен мне скажу т что пластинку можно лапать, т.к. сам ди-джей Грув делает тоже самое, имхо, дурной пример заразителен.
Ответить  
Эндрю Вегас aka FVTS 18 июня 2009 1:47
там наверно пластинка А.Б Пугачёвой - Зеркало
Ответить  
Nю Style (Nu Style) 16 июня 2009 14:00
Ответить  
MYHR 12 июня 2009 14:22
RULISH
Ответить  
PRAVDA 12 июня 2009 11:48
Вообще-то Трактор работает непосредственно с виниловыми вертушками используя их как MIDI :):)
Приходите, узнаете много интересного :):)
Ответить  
О, я не к этому совсем.
Я к тому что если уж рекламировать эту школу, то делать это более грамотно.
Если по делу я бы походил на курс "мастеринг", но я из Комсомольска.
Ответить  
Данный раздел НЕ рекламный, а новостной.
Какие фото публиковать - решает rpomodj

Новость от "АУДИО" школы опубликована - о проведении бесплантых презентаций.

Что касается прямой рекламы - спасибо за беспокойство, но всё делается грамотно.
И в этом направлении у нас работают звёзды..рекламы)))
Так что спасибо, весь штат у нас толковый)))

А по поводу твоего "но", то у нас очень много ребят иногородних учится.

Мы не оказываем в образовании иногородним.

Так что тебя приглашаем.

На мастеринг, так на мастеринг.

Можно заниматься с группой, можно индивидуально.

Преподаватель Андрей Субботин.

Часть занятий проходит в студии
Ответить  
Вы слишком самоуверенны в себе, раз говорите что у вас работают звезды рекламы. Интересно.
P.S. Музыкант и диджей - люди сомневающиеся в себе, они в постоянном поиске, поиске самого себя, чего то нового. Самоуверенность их погубит, и помогает им только талант и опыт.
Ответить  
Меньше слов и больше дел.
Кто реально общался и с Женей Грувом и Мишей Правда,Рома Агент Смит да и другими известными персонами не будут так говорить и писать.
Был в этой школе сам,общался со всеми,денег не взяли))).
Позитива и много полезной инфы захватил с собой и применяю щас успешно.
P.S это не реклама этой школы,если не верите смотрите мои фото.
Ответить  
MYHR 11 июня 2009 17:25
а кто спорит - это все милые люди - верно )
Ответить  
Спасибо))
Ответить  
ANATOLY PORTAL 10 июня 2009 23:53
Блин я в Питере, так бы сходил.
В принципе у меня Audio 4 DJ, тоже подойдет для этих целей, ток пласты купить нужно с кодами
Ответить  
Kustovsky 11 июня 2009 0:51
как то пуставато в классе)))
Ответить  
dj.artem nord 11 июня 2009 9:34
пробовали мы эти скратч про,не на СД не поменяю...просто руки если не оттуда растут,то и ПК не поможет:))) GOD IS A DJ
Ответить  
MIXTURIO 11 июня 2009 9:56
всё это срубание бабла со страждущих обрести славу "великих". Грув молодец, умеет)))
Ответить  
MIXTURIO 11 июня 2009 9:58
и ваще на, если нет в душе музыки, то хоть заучись, всё это будет коммерческим продуктом, высосаным из пальца!
Ответить  
ProMax and Kulish 11 июня 2009 11:16
погодный, сколько заплатили?
Ответить  
PlasticBeats 11 июня 2009 12:58
почему единственная школа в россии сделала упор на софт и миди клавиатуру а не на музыкальные инструменты и профессиональную звукозаписывающую апаратуру. в страннее РЕАЛЬНО не хватает БЕРКЛИ ! нет не одной школы звукозаписи. а учить раставлять квадратики ввиде лупов ( в 98 процентах чужих) в секвенсоре...ну раз на это упор то и выпускники будут делать соответвующий продукт. зачем думать о ссл микшере если школа грува говорит что достаточно мышки и ноут бука.при этом никто не заметил что Грув в своем предыдущем интервью вскольз назвал ДЭНС МУЗЫКУ ( ТУЦ ТУЦ) сказав что сейчас он занят серьезной работой. тоесть человек прекрасно понимает что есть что. однако школа расчитана на поток дураков. у которых одни амбиции а не желание стать профессионалом при работе со звуком
Ответить  
Позвони Яну Миренскому,он с удовольствием думаю расскажет и покажет что такое работать со звуком.
Нтко никого не тащит не в какие школы.они простоприглашают ознакомиться.
Лично я там был для своего интереса и мне показали школу во всей ее красе.
Преподают там все что связано с музыкой а выбирать уже людям самим то что больше по душе.На сколько я знаю в данный момент там стали преподавать акдемический вокал это значит что они не стоят на месте.
..........
P.S И не считайте это косвенной рекламой,мне никто ничего не платил.У меня достаточно всего есть.
И достаточно уважения ко всем проффесионалам и начинающим музыкантам и диджеям.
Ответить  
PlasticBeats 11 июня 2009 13:40
ты както между строк чтоли читаешь ? то что они школу сделали честь им и хвала. потому что любая школа это какое не каое да просвещение. а крестьян нужно прсовещать иначе как ? просто упор они сделали не на выпуск профессионалов способные конкурировать с выпускниками коледжей аля беркли а так...типо прибыль при выше всего. отсюда и упор на миди клавиатуру. сколько человек к ним придет если они будут вместо вст ,юпитер использовать или вместо лоджика полностью аналоговый тракт...еденицы . но зато эти единцы потом смогли бы конкурировать со звукарями и электронщиками беркли и тд. единвенная электронная школа в россии не предоствляет курс по работе с железными семплерами,аналговыми ( не VA) синтезаторами, не знакомят с железной компресий,эквализаций,ревербер аций . такой курс должен быть если эта школа ОДНА на всю россию. хотябы для статуса. потому что мышка и компьютер это что угодно но не профессиональаня работа со звуком. это некое редактирвоание аранжировки или набросок музыкальный. что эта школа может дать конкретно при работе на студии. ничего. у них сильнейший диджейский состав. но в плане звука и создание музыки на уровне обычной домашней студии. комп,клава,и карта с сомнительынми конвертоарми на борту. и такой курс не должен стоит 5 тысяч евро. он должен стоить хотябы на уровне "аренды студии в час" + обьяснения. вообщем лично мне не понятно кого школа выпускает ( диджеев не всчет) грув,фонарь,анроид и тд профессиональные диджеи и здесь есть чему поучиться...возможно даже и не молодым а всем.
Ответить  
Думаю, что лучше сначала ознакомится с теми услугами и полным составом преподавателей.. А так похоже на то, что выскочка умничает.
Ты же сам приходил на консультацию в школу и с тебя даже денег не взяли)) БЕСПЛАТНО ответили на все твои вопросы.
На твоём месте благодарным быть нужно, а не осуждающим.
)))))))))

=====КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ:============

------Направление ДИДЖЕИНГ :---------------------------


1 курс. DJ курсы для начинающих/ вечер (1 мес_16 занятий_16 тыс.руб)
2 курс . Креативность в работе DJ / день (1 мес_8 занятий_15 тыс.руб)
3 курс . DJ PRO / вечер (1 мес_8 занятий_25 тыс.руб)

--------------Направление "СОЗДАНИЕ (написание) МУЗЫКИ"----------------


1 курс. Написание электронной музыки для начинающих/Ableton Live/ вечер (2,5 мес_20 занятий_27 тыс.руб)
2 курс. СИНТЕЗАТОРЫ И СИНТЕЗ ЗВУКА / вечер (1 мес_8 занятий_15 тыс.руб)
3 курс. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ / вечер (1 мес_8 занятий_10 тыс.руб)
4 курс. КРЕАТИВНОСТЬ И АРАНЖИРОВКА / вечер (1 мес_8 занятий_12 тыс.руб)
5 курс. ВВЕДЕНИЕ В МАСТЕРИНГ / вечер (1 мес_6 занятий (2 из них в студии Андрея Субботина)_10 тыс.руб)
6 курс. MUSIC PRODUCTION - PRO_занятия в студии звукозаписи_преподаватель Ян Миренский

----Направление КОМПЬЮТЕРНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ-----


курс LOGIC PRO / вечер (1 мес_8 занятий_16 тыс.руб)

/официально сертифицированно APPLE/
Ответить  
Мы помогаем всем кто ставит цели и стремится к ним.
)))))))
Ответить  
PlasticBeats 11 июня 2009 15:53
я не выскочка. у меня нигде не написано в отличии от 100 тысяч дегенератов этого сайта что я музыкант мирового уровня с ахуенным саундом ратируемый на всех танцполах ,радио и тв. споря со мной а темболее переходя на личности вы лишь подверждаете мои слова. к тмужеже что спорить ? вы заявлете что вы одни и единвенные и если это так то почему не соотвевовать мировому уровню касаемо звукозаписи. а в школу да я приходил. но не на курсы а к Андройду. Светлой души человек.Открытый и добрый. Помог без возмездно ( хотя я предлагал деньги) только при чем здесь это ? диджейская школа у вас однозначно вне конкуренции. и аналога не имеет наверное во всем снг.


я вам о кретивном и прфоессиональном подходе к созданию электронной музыки. моглибы позволить себе поставить хоятбы ряд аналоговых драм машиок в завязке с микшером. не просто выпускали всех подрят а создавали паралельно конкуретно способный продукт . при этом зарабатывая на учениках и возможно процент от продюсирвоание учеников. а так чему учиться ? двигать лупы в програме ? да это тоже нужно уметь однако если вы ПЕРВЫЕ то имея только такой подход к созданию. это смешно.
Ответить  
PlasticBeats 11 июня 2009 16:03
и нигде не осуждал. я сказал честь вам и хвала. я сказал с вашими возможностями вы бы могли делать все не хуже чем в нЬю Ерке или лондоне. меня уже тошнит от поклонения западу. однако те кто могут в россии делать такой продукт почемуто занимается совершенно другим. вы в чатсности .
Ответить  
Kasper17 11 июня 2009 20:08
Для Маасквы, цены могет и приемлемы... но вот для таких людиков из провинции чё то дороговастенько, ну по крайней мере для меня... Про Аблетон интересно, но и нереально дорого... Да и к томуже только в Мааскве...
Ответить  
folevski 14 июня 2009 15:12
Очередной, забавный, пост)

Остается только процетировать: "Если ты такой умный, где твои деньги")

А вообще как пожелание, откройте свою школу и там говорите, что, как и где делать.

Вы просто свет во тьме, завтра же бегу за визой, как тут только жить, кошмар, кругом миди клавы и компьютеры.
Ответить  
Kasper17 16 июня 2009 21:05
Это ви есть сказать мне??? 8))) То укажите пожалста что забавного ви нашли??? Wink
Ответить  
folevski 17 июня 2009 5:09
) Нет, следите за структурой форума пожалуйста.
Ответить  
Александр Джес 13 июня 2009 2:43
В России что, мало музыкальных школ и училищ ? Если кто то походил в школу Грува, не имея муз.образования, и лишь научился расставлять квадратики в секвенсорах - так это не вина аудио школы, это проблема ограниченности этого "ученика" !
Ответить  
PlasticBeats 11 июня 2009 13:42
про Яна знаю. но сколько он возьмет 1х1 ? несколько тысяч евро ? я лутше буду продолжать читать лекции из беркли ( слава богу интернет дал такую возможность) либо куплю очередную железку чем отвалю 4-5 тысяч. хотя знаний он несомнено даст много
Ответить  
Ko.by 11 июня 2009 14:43
Что такое лекции из Беркли, просветите пож-та? Сорри за оффтоп.
Ответить  
PlasticBeats 11 июня 2009 15:54
дык. в гугле вбей все о звуке от записи комбика с гитаро до соверменных технологий аля вст . ну а физика звука есть и в русских учебниках
Ответить  
PRAVDA 11 июня 2009 19:38
Пожалуйста, а чем вам этот курс не подходит -
Эксклюзивный курс от лучшего в России мастеринг-инженера Андрея Субботина:

audioschool.ru/indexsasa.php?r …

Почитайте что туда входит и внимательно посмотрите на цену. Я думаю за 10.000 руб вы ничего ценного для своей студии не купите.
Ответить  
Не буду спорить,если есть возможность и желание то загляни в эту школу,есть там и железо и все остальное,
да и цен нет таких там по несколько тысяч евро.
Ну на все вопросы общаясь не посредственно с Яном и Романом Глушковым они мне много дали очень полезной информации и не только информации и причем абсолютно бесплатно.
Такие люди не на этом деньги делают.
На сколько я слышал и видел что если обучаться у них индивидуально то это гораздо дешевле стоит чем 5т.евро.Точно не смогу сказать цифры так как не помню,и в програму обучения входит обучение именно на студии и на железе не в школе.
это уже я не по теме совсем полез.
Ответить  
Кому интересно - приходите на презентации.
Мы планируем ежемесячно проводить открытые презентации dj оборудования и компьютерных программ.
Понравится - применяйте их в своей работе. Выбирайте то, что удобнее и лучше в работе именно для ВАС..)))
Ответить  
Качает (Dj Kachaet) 12 июня 2009 3:57
А потрогать девайсы, тоесть попробовать в демонстрационном режиме достоинства новинки позволяете ?
Ответить  
PRAVDA 12 июня 2009 11:51
Вполне возможно, почему нет.
Ответить  
badexample 11 июня 2009 16:04
курсы с софтом - аля туториал?
Ответить  
MIXTURIO 11 июня 2009 16:22
бабло правит миром((((
Ответить  
DJ Amoureux 11 июня 2009 16:59
Вас не смущает, что в направлении "СОЗДАНИЕ (написание) МУЗЫКИ" отсутствует:

0 курс. Проверка наличия музыкального слуха (бесплатно)

Можно просто (Да/Нет)
Ответить  
ANDY MART 11 июня 2009 17:06
"Все самое ценное,мы получаем бесплатно." - Andi Vax
Ответить  
ProMax and Kulish 11 июня 2009 17:45
"мы все коллеги... делитесь опытом... " - тот же автор
Ответить  
MYHR 11 июня 2009 17:27
А вообще, учиться полезно.
Можно с ПТУ начать, для страны польза будет )
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 11 июня 2009 17:58
Ну круто, что.. Хорошая школа, даже очень, сам бы походил, имей я возможность сейчас, на кое-какие курсы... Лишь бы не говорили, что их школа преподаёт единственно истинные знания, как это утверждала супруга Рудина - Александра...

Можно конкретный вопрос? Что именно изучается на курсах:

4 курс. КРЕАТИВНОСТЬ И АРАНЖИРОВКА / вечер (1 мес_8 занятий_12 тыс.руб)
5 курс. ВВЕДЕНИЕ В МАСТЕРИНГ / вечер (1 мес_6 занятий (2 из них в студии Андрея Субботина)_10 тыс.руб)
6 курс. MUSIC PRODUCTION - PRO_занятия в студии звукозаписи_преподаватель Ян Миренский

и соответственно на курсе
3 курс . DJ PRO / вечер (1 мес_8 занятий_25 тыс.руб)

???


и такой вопросик: к чему курсы пронумерованы? Предположим, мне нужно занятие по мастерингу, но он на 5 курсе - я должен доучиться до него на всех предыдущих курсах, или же его можно проходить отдельно?
Ответить  
PRAVDA 11 июня 2009 19:49
Можно на любой курс, но на мастеринг или на курс Про скорее всего будет предварительное собеседование с преподавателем, чтобы проверить ваш уровень.
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 12 июня 2009 0:50
Михаил, спасибо, что именно вы рассеяли мои догадки. Насчёт всего остального что я спросил, я узнал, посетив сайт школы, на который есть ссылка где-то в глубине информ соответсвующей страницы
Ответить  
Качает (Dj Kachaet) 12 июня 2009 4:18
Определенно будет круто имея свой "багаж знаний" получить новое видение всего этого занятия лично от гуру и узнать грандионые секретные истины музыцирования и диджеинга, выспросив глубокие тонкие моменты искуства.

Правда лично я когда читаю заголовки и содержания лекций то сразу "прохожу экстерном" это мысленно. Обычно вполне понятно про что будет идти речь, уверен что додумываю тоже что и разжевывают повторением учащимся курсов.
Ответить  
ProMax and Kulish 11 июня 2009 18:05
а гарантии даёте? что научите?
Ответить  
TIX 11 июня 2009 19:47
А прораму REASON не знайте? Все ети ваши проги не сравнится с ним
Ответить  
PRAVDA 11 июня 2009 19:51
Знаем, не сравнится 100%
Ответить  
NDN 11 июня 2009 20:32
лол
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 12 июня 2009 0:51
Даже я со своим кубейсом и даже фруктами делаю ваш ризон...
Ответить  
Качает (Dj Kachaet) 12 июня 2009 4:22
А Я их сделал ещё в FastTracker когда первым виндоусом только пугали WAZZAA!
Ответить  
PRAVDA 11 июня 2009 19:50
А вы можете гарантировать, что научитесь?
Ответить  
ProMax and Kulish 11 июня 2009 19:56
ну мастерок уже скочал, осталось только метку научиться ставить
Ответить  
MYHR 11 июня 2009 21:08
маладцы )
Ответить  
DJ Sofi // Софи Тронза 16 июня 2009 0:36
красавцы вы мои)))
Ответить  
Kasper17 11 июня 2009 20:17
Ога... некоторым знания вкогачивать???
Ответить  
DJ Denis K NN 11 июня 2009 21:16
а сам глубокоуважаемый грув играет с трактора?
Ответить  
Александр Джес 13 июня 2009 2:47
Ты его интервью почитай Wink
Ответить  
MYHR 13 июня 2009 19:08
читали уже ) до етого блога ))
Ответить  
Александр Джес 14 июня 2009 21:50
Как видно, не все читали)
Ответить  
ProMax and Kulish 11 июня 2009 21:25
Грув, отличная школа, отличный трактор... +1 и в други
Ответить  
PRAVDA 11 июня 2009 22:09
Кстати трактор, неплохая программа. Но я бы на ней никогда не играл. Я предпочитаю креативить в Аблетоне чем синхронизировать скорость. Это моё личное мнение. Для тех кто хочет сравнить и посмотреть как это работает вживую, а также задать вопросы мы устраиваем такие презентации. Следующая презентация будет по программе Аблетон которую регулярно проводит Андроид.
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 0:34
Очень конечно нужное дело много людей есть которые в силу сложившихся обстоятельств не смогли во время закончить музыкальную школу и пойти далее и получить нужные профессиональные знания в области музыки, а когда этих знаний стало критически не хватать, то вроде как бы уже очень трудно получается попасть в муз. Школу и тд... Но все же хочется, а тут дают возможность наверстать упущенное и это хорошо. Но лично у меня возникает 2 вопроса по этому поводу:
1 качество предоставляемых знаний... Конечно очень хорошо что преподают такие звезды, но... Я сомневаюсь что у кого то из этих звезд есть педагогическое образование, без которого КАЧЕСТВЕННО доносить знания лично я не вижу возможным... Хоть кто то из 'преподавателей' составляет элементарный план-конспект на урок, на рабочую неделю, на полный курс? Не сочтите за 'выскочку умника'- просто интересно знать на каком уровне всетаки преподаются занятия.:) к примеру какими бы мухамед али или тайсон и тд и тп не были профессионалами своего дела, они не когда не смогли бы быть хорошими тренерами и тд и тп.. Вобщем думаю понятно.:)
2 цена... цена сука кусается... Притом глядя на цифры и количество занятий понимаешь, что цена не просто кусается, а сожрать готова... Не, конечно если эта школа создана для юных дарований как тимоти, то базару нет... Но для обычного молодого человека из среднестатистической семьи в россии можно немного добавить и получить хорошее профессиональное образование в какомнибудь хорошем вузе страны... Так для кого сделана эта школа? Для талантливой молодежи, для бездарной молодежи с огромными кашельками родителей или для дядек и тетек которые чтоб заработать деньги на такое развлечение, потратят пол жизни на получение земного образования, карьеры на земной работе и потом лет в 30 решат научиться писать музыку и сводить треки? все что написал чисто грубые примеры
3 могли бы вы привести примеры талантливых людей которые прошли курсы в вашей школе и имеют хорошие результаты в музыкальном мире? Я не имею в виду какого нибудь Васю который закончил вашу школу и успешно играет в каком то клубе, а именно нашумевшие имена?
За комментарии и ответы заранее спасибо!
з.ы прошу прощения да орфографию и корявость с телефона не удобно писать
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 0:47
ну почему если с кошельком, то сразу бездарной?
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 0:58
Ну это просто грубый пример (крайность), в большинстве случаев для золотых детей (даже если есть талант)это не когда не будет смыслом жизни и не когда такие дети не будут вкладывать душу в свое дело.:) ну это лично мне так кажется.
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 0:59
кажется.. так говоришь как будто на помойке питаешься и ненавидишь всех кто что- то имеет
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 1:10
А зачем на оскорбления переходить? Я повторюсь так думаю лично я и не кому свое мнение не навязываю не говоря уже о том что я задал конкретные вопросы на которые хотел получить адекватные высказывания, а не комментарии обиженного (по ходу дела) золотого ягненка...выражаясь твоими словами:кажется...ты так говоришь как будто являешься ярким представителем бездарной молодежи с огромными кошельками у родителей... У которых все куплено, а не заработано
з.ы без обид помнишь поговорку относить к людям так как хотел бы чтоб относились к тебе.
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 1:19

123 @ Dj LimeL

это твоя фотка?
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 1:28
Нет это знакомого фотка, так к себе закинул очень нравится...
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 1:29
нравятся обнаженные парни?
Ответить  
ProMax and Kulish 12 июня 2009 1:33
ну... у каждого свои вкусы)))
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 1:35
да я что, против чтоли?
пусть нравятся. просто надо же знать с кем общаешься.
Ответить  
CJ Rocker 13 июня 2009 8:59
ыыыыыыыыыыыы
Ответить  
Sasha Orbeat 13 июня 2009 19:49
удачно съехал с темы)
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 1:45
если человек красивый не зависимо какого пола, почему он может не нравится? чисто с эстетической точки зрения, а не с точки зрения половой ориентации... Притом не говоря уже о том, что ты так и не понял(ла), что это мое фото так как находится у меня на страничке. На кой хрен мне чужое фото нужно?
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 1:50
т.е. ты сам путаешься чья эта фотка?
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 2:09
Да моя эта фотка просто я был поражен вопросом 'это ты?' (учитывая что фото взято из моих фото и даже подписано что это я) и не нашелся больше не чего ответить кроме как то что ответил...
Ответить  
MYHR 12 июня 2009 14:30
to:"своя атмосфера" - действительно, прицел уж точно сбит, всюду негатив мерещется ))

Согласен, на конвеере души мало - там тупо роботы работают!
Собственно для етого и создан...

Если нормальная школа, то тут не набрали бы заступников с "мелкими" позициями - защищать школу.
Школа Грува и этим многое сказано и так, а Вы своими постами, только опускаетесь до невежиства.

Если в лучших, комментах - "умные молчат", так вы тему для дэбилов вынесли на обсуждение чоль???
....
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 12:03
уважаемый учите историю. самые величайшие деятели искуства всегда были мажорами. пример ? хотябы Глинка. крестьянин не может быть искуством либо он гений. икуство удел богатых. когда есть все и можно время уделить искуству. нищие копают грядки для того чтобы выжить. а богатые занимаются искуством от нечего делать.
Ответить  
ProMax and Kulish 12 июня 2009 13:19
я нищий искуствовед
Ответить  
MYHR 12 июня 2009 14:31
согласен
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 12 июня 2009 17:38
Какой умный мажорик) А ты от нечего делать случайно пол не поменял?
Ответить  
CJ Rocker 13 июня 2009 9:06
я думаю, что они не были мажорами. это несколько другое. просто у людей были природные данные + образование и воспитание. главное не лениться.
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 12 июня 2009 1:00
насчёт цены.
Всё дело в звёздном составе преподавателей. Посмотрите на имена. Фонарь, Грув, Правда, Фашист и проч.. Это дяди от 2 до 5 тыс евро за выступление. Думаете, им есть резон тратить своё время за деньги, меньшие, чем предложено а прейскуранте за обучение в этой школе? не думаю
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 1:20
Ну это понятно я с этим не спорю, я имел в виду то, есть ли смысл платить такие деньги только за то чтоб 8 занятий провести в одном кабинете с грувом который мастер своего дела, но совершенно не имеет представления как научить человека чему-либо! шумахер сможет научить водителя-тормоза хорошо ездить? Возможно да, но скорее всего нет, потому что он прежде всего лишь гонщик, но не учитель, а какой нибудь тракторист федор, который всю жизнь проездил на тракторе, но обладает прекрасными преподавательским талантом, научит ездить еще круче шумахера, вот что я хотел сказать.:) Вот я и хочу узнать и получить конкретный ответ что дала эта школа кому то действительно профессиональные знания с помощью которых (без условно и наличия таланта)уже кто то пробился хотя бы на российскую музыкальную верхушку.
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 1:23
а что ты хочешь в ответ услышать?
если ты задаешь вопрос, то должен понимать что тебе могут ответить.
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 1:32
А я думал когда человек задает вопрос то он чего то не знает и тем более не знает что ему могут ответить и просто напросто хочет узнать то о чем он задал вопрос.:) ты знало что я тебе отвечу? Писец...
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 1:34
"Знало" будешь говорить о себе.
Ответить  
ProMax and Kulish 12 июня 2009 1:25
AudioGils - очень хороший пиар ход! там типо девочка закончила школу, ах да там ещё жена Грува, и сразу треки, голандские лейблы, гастроли))))
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 1:48
А ну да точно, а кто еще? а музыканты есть так чтоб не dj, а именно на музыке специализировались?
Ответить  
Kirill Euphorique 12 июня 2009 2:09
ммм...девочка школу закончила...и в аудиогелс сразу...мм..способная какая наверно...:)
Ответить  
ProMax and Kulish 12 июня 2009 2:14
наверно, за несколько занятий обучают очищать треки от прав и делать сразу хиты, ах да и лайвы играть
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 12 июня 2009 17:34
Ну да, так и есть. Жена Грува + выпускница данной школы. И сразу шедевры пошли, над которыми кстати многие долго смеялись...
Ответить  
У того, кто хотел бы НАУЧИТЬСЯ ди-джеигу на выбор два варианта:
1. учиться у людей, которые достигли высочайшего успеха
2. учиться у людей, которые ни чего не достигли.

Всегда есть выбор.

"АУДИО" школа для тех, кто выбирает первый вариант.
Поясню, что у каждого курса есть специально разработанная программа обучения.
Более того, есть стремление к результату (выпускать людей с хорошей профессиональной подготовкой).

Есть ли успешные? Есть.
Есть ли те, кому не дано? Есть.

Я приглашаю тебя к нам в школу в гости.
За чашкой чая или кофе поговорим и ответим на все вопросы.
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 1:21
а разве они преподают из за денег или за идею?
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 1:26
Конечно за идею а 5 тыс евро за 8! Занятий это так символическая плата
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 1:28
а что они просят 5 тыщ евро за 8 занятий?
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 1:41
Ну ступил умею признавать свои ошибки не за 8 занятий, а побольше раза в 2 но суть не меняется символической платой за Идею это не назовешь ни как.:) это возможно плата за купленные хорошие знания-рынок... И то это Возможно, потому что мне так и не кто не ответил, что же и кого выпускает эта школа, чтоб хоть как то определиться с уровнем образования
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 1:45
не, ну 5 евро за такое.... да пошли они нах*й с такими раскладыми.
за месяц сидения в интернете можно научиться гораздо больше у людей реально достигших высот.
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 2:06
Впринцепи твои слова естественны если учесть что на 5 тыс евро можно купить самому хорошую аппаратуру, на купить кучу дисков с обучающим видео и еще заплатить тысячу евро местному авторитету djю который тебя возьмется с месяцок пиарить
Ответить  
Качает (Dj Kachaet) 12 июня 2009 3:45
Так это ведь самое главное (и дорогое) пропиарится потусив рядом с гуру. Научится играть можно и потом по факту работы (типа с легкой руки).
Я научил диджеингу за 20 минут пару человек, правда они мало что запоминали сразу но на радио с таким навыком можно начинать работать более менее уверено.
Я хотел скаать что сначала нужно найти работу Ди-Джеем а потом сразу идти учится.
Ответить  
Качает (Dj Kachaet) 12 июня 2009 3:48
А музыку делать просто снимая в аренду студию со штатным звукорежисером который будет оперативно возводить в качественный трек любые наши начальные поделки КАЙФ
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 10:15
ЗвукорежиССер не занимается возведением качественного трека из поделок )))
Ответить  
Качает (Dj Kachaet) 12 июня 2009 15:31
Ну незнаю что там с названиями, но есть люди которые тусят на студии и все знают как делать быстро технически.
К нему например приходит персонаж с друзьями, далее всем этим коллективным разумум делают простые поделки перетекающие в композицию фактически сделаную другими руками, но с личными идеями и вкусами. Распределение труда не просто так придумано
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 18:26
ну да, распределение труда именно для того и придумано чтобы укуренные наркоты могли свои треки штамповать )))
Ответить  
Качает (Dj Kachaet) 13 июня 2009 5:46
Массами давно определено что для того контингента придуман фрутилупс.
Ответить  
DaVinchi (Moscow) 14 июня 2009 14:01
Господа я что то не понимаю откуда такие расценки звучат???!!!! кто то из Вас хотя бы со школой связывался и узнавал программу занятий и стоимость а? Я вот закончил школу по одному из направлений и еще собираюсь потому что я хочу получать знания у действительно талантливых креативных людей! и вообще каждый решает каким путем ему идти! люди дают Вам инструментарий а дальше все в Ваших руках как пользоваться полученными навыками и знаниями!
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 12:07
да ну на8уй:) найди "саунд чек" алана парсона и забери свои слова назад насчет научиться за месяц
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 18:25
а в этой школе научат тому что делает Алан Парсон?
Если да, то я заберу свои слова обратно.
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 18:28
извени. наверное я между строк прочел. мне показалось что ты сказал что за месяц звукарскому ремеслу научиться можно. школа грува этому конечно не научит:) таких людей на планете вообще раз два и обчелся. они этому жизнь посветили.
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 18:30
ну я про 8 занятий вообще то имел в виду.
Ответить  
Школа ди-джеинга - это три курса

Начальный (первый курс)- 16 занятий
объём курса:
- период 1 месяц,
- 8 занятий с преподавателем,
- 4 мастер-класса от звёзд (dj Грува, Виктора Строгонова, Володи Фонаря, Андроида),
- 4 индивидуальных практических занятия
- лучшим - практика в клубе и dj-кафе

А до высочайшего уровня нужны
тренировки, тренировки и ещё раз тренировки))
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 18:51
я думал тренеровки у спортсменов, а у музыкантов репитиции.
А оно вот как!
Ответить  
А то! )) ещё как))
Ответить  
Ты так прямолинейно "посылаешь"? КРУТ)) ну прям очень ты крут )) просто взял публично и послал)) поверив ЛЖЕ информации паникёра, который так же пытается отличиться ЛЖЕ информацией)))

Для тебя лично расценки:
-------------------------Напра вление ДИДЖЕИНГ :----------------------------- --------


1 курс. DJ курсы для начинающих/ вечер (1 мес_16 занятий_16 тыс.руб)
2 курс . Креативность в работе DJ / день (1 мес_16 занятий_15 тыс.руб)
3 курс . DJ PRO / вечер (1 мес_8 занятий_25 тыс.руб)


--------------Направление "СОЗДАНИЕ (написание) МУЗЫКИ"----------------


1 курс. Написание электронной музыки для начинающих/Ableton Live/ вечер (2,5 мес_20 занятий_27 тыс.руб)
2 курс. СИНТЕЗАТОРЫ И СИНТЕЗ ЗВУКА / вечер (1 мес_8 занятий_15 тыс.руб)
3 курс. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ / вечер (1 мес_8 занятий_10 тыс.руб)
4 курс. КРЕАТИВНОСТЬ И АРАНЖИРОВКА / вечер (1 мес_8 занятий_12 тыс.руб)
5 курс. ВВЕДЕНИЕ В МАСТЕРИНГ / вечер (1 мес_6 занятий_10 тыс.руб)
6 курс. MUSIC PRODUCTION - PRO


----Направление КОМПЬЮТЕРНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ-----


курс LOGIC PRO / вечер (1 мес_8 занятий_16 тыс.руб)

/официально сертифицированно APPLE/
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 22:28
как можно научить креативности и аранжировке?

слушай Pink Floyd с детства и будет тебе креативность
Ответить  
MYHR 13 июня 2009 19:11
абсолютно тута согласен!
и пластиночки такие имеются )))
Спасибо моим Родителям, с рождения мы слушали хорошую музыку )))
Ответить  
MART 12 июня 2009 10:41
это где такие цены?)))))
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 12:08
Беркли ( Бостон)
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 22:07
не, ну что, нормальный ценник.
15шка за образование это нормально. откуда они взяли 5 тыщ евро непонятно. сложили все курсы чтоли??
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 23:22
епт вашу вы все бухие чтоли ? это я сказал про 5 тысяч евро. и сказал что столько будет стоить если я хочу работать и учиться на полностью аналоговом тракте. и отсюда я вывел эту цирфу . если на софте стоит столько. то сколько стоит сесть за ссл 4040
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 23:29
не ну чо сразу кричать? седня праздник, ну можно чуть чуть, а что такое? ты что Родину не любишь?
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 23:30
аххаа. ладно это уже жестокий офтоп
Ответить  
Простите, вот тут я вмешаюсь.. А зачем Вы распространяете ЛЖЕ информацию. Говорить нужно то, что знаешь наверняка.

Вот для ознакомления расценки на обучение:

-------------------------Напра вление ДИДЖЕИНГ :----------------------------- --------


1 курс. DJ курсы для начинающих/ вечер (1 мес_16 занятий_16 тыс.руб)
2 курс . Креативность в работе DJ / день (1 мес_16 занятий_15 тыс.руб)
3 курс . DJ PRO / вечер (1 мес_8 занятий_25 тыс.руб)


--------------Направление "СОЗДАНИЕ (написание) МУЗЫКИ"----------------


1 курс. Написание электронной музыки для начинающих/Ableton Live/ вечер (2,5 мес_20 занятий_27 тыс.руб)
2 курс. СИНТЕЗАТОРЫ И СИНТЕЗ ЗВУКА / вечер (1 мес_8 занятий_15 тыс.руб)
3 курс. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ / вечер (1 мес_8 занятий_10 тыс.руб)
4 курс. КРЕАТИВНОСТЬ И АРАНЖИРОВКА / вечер (1 мес_8 занятий_12 тыс.руб)
5 курс. ВВЕДЕНИЕ В МАСТЕРИНГ / вечер (1 мес_6 занятий_10 тыс.руб)
6 курс. MUSIC PRODUCTION - PRO


----Направление КОМПЬЮТЕРНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ-----


курс LOGIC PRO / вечер (1 мес_8 занятий_16 тыс.руб)

/официально сертифицированно APPLE/
Ответить  
MYHR 12 июня 2009 14:47
учитывая исторические-политические веянияв стране - он все еще "фашист" ? (
Ответить  
Его никнэйм - Виктор Строгонов.
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 18:50
а имя и фамилия какие?
Ответить  
MYHR 12 июня 2009 21:58
5 баллов ))
Ответить  
совпадают
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 22:08
вот оно! Все гениальное просто!
Ответить  
Kirill Euphorique 12 июня 2009 2:21
в общем друзья, мое мнение:
да бизнес все это! ни больше, ни меньше..
кто действительно хочет, тот действительно сможет и неважно каким образом, скачав видеоуроки из инета или отучившись в этой школе (я про саундпродюсинг и джедаинг естественно).
а так, кому делать нечего, или кто в поиске себя еще, сможет попробовать, может на таких вот шалтай-болтаев и рассчитана эта школа, но все равно я считаю и думаю что все это задумано радио коммерческой выгоды, а не ради идеи как смог заметить LimeL выше...да что, прям Груву нужны конкуренты себе? ой да лаан, да просто, как в фильме "дух времен": "но нам нужны Ваши деньги!"
Конечно ребята молодцы, воспользовались моментом...
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 2:32
То что это бизнес это бесспорно... но есть бизнес, когда за Нную сумму денег тебе предлагают качественную картошку, а есть когда за Нную сумму денег в квадрате тебе рекламируют и впаривают картошку, которая в нутри вся прогнившая... Вот в чем дело
Ответить  
Kirill Euphorique 12 июня 2009 2:35
согласен..
жаль что нету бизнеса когда за большое желание - тебе от души знания...
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 2:46
а в чем измерить большое желание? Каждый бы тогда желал. Всеравно это хорошо что хоть как-то развивается страна пускай и развитие идет ради увеличения объема кармана, а не ради того, чтоб показать всему миру где таланты живут, но даже так и то нормально
Ответить  
Не о чем жалеть)) не расстраивайся)) всё от души))
Ответить  
Kirill Euphorique 12 июня 2009 22:56
да никто не жалеет и не расстраивается, все супер WAZZAA!
Ответить  
Dj LimeL, что ты называешь прогнившей картошкой? Школу?

Я могу сказать, что это прямое оскорбление.
Это даже не мнение, не критика, а оскорбление.

Ну не с лучшей стороны ты себя проявляешь.
Скорее это показывает какой внутри автор данного сообщения. Вот как есть, так себя и проявил.
Ну что ж.
Люди все разные.
Ты - вот такой.
Будем тебя воспринимать таким, какой ты есть.




В новости дана информация об открытых презентациях, которые проводит "АУДИО" школа.
Ответить  
LimeL 13 июня 2009 13:29
Насчет картошки извиняюсь, не подумал что это может быть воспринято вами в вашу сторону, я всего лишь провел аналогию без всякого намека на вас. Насчет школы я уже писал выше, у меня были всего лишь вопросы и никакого негатива... На некоторые вопросы получил более менее конкретные ответы за что и спасибо. И как сказал опять же выше-я за то чтоб страна хоть как то развивалась, а официальная школа в клубном музыкальном направлении как нельзя лучше показывает то что 'движуха' есть, за это и уважение.
Ответить  
Твоё рассуждение мне понятно.
К примеру ди-джей выступает (ты выступаешь в клубе).
Ты, как артист получаешь за работу свой гонорар.
А посетитель танцпола скажет: "но все равно я считаю и думаю что все это задумано радио коммерческой выгоды, а не ради идеи"...
Значит труд каждого должен оплачиваться.
Верно? И твой, и мой.

А по поводу талантов, которым и учится не нужно - не спорю есть такие уникальные люди, которых природа одарила талантом владеть музыкой и техникой без обучения. Просто таких людей 1 на миллион.
А постичь профессию хочется многим.
Мы обучаем этой профессии.

Приходи к нам в гости. Чай\кофе и беседа дадут тебе ответы на все твои вопросы.
Ответить  
DJ товарищъ Ленин 16 июня 2009 1:34
А я то думаю, почему в последние время, мне некоторые диджеи напоминают слесаря, который пришел на завод, отстоял смену у станка, получил зарплату и ушел домой. И при этом все такие серйозные, даже не улыбаются. И вроде с виду все правильно делают; сводят! Даже миксуют, но чего то не хватает очень важного...
Ответить  
DJ товарищъ Ленин 16 июня 2009 2:05
Есть профессии, которые и язык как-то не поварачивается называть просто и буднично: профессия. Если человек живет, дышит, тем что делает. Просыпается с мыслью о деле и засыпает анализируя, или планируя свои шаги. Никакая школа никогда не даст человеку тех знаний, что может получить человек увлеченный и до последней молекулы преданый своему делу. Много ли мы знаем таких людей? Да ответите вы и не так уж много. Потому что человек на своем месте, это скорее нонсенс чем правило. И сколько людей с дипломами уже давно и забыли то, чему посвятили годы на учебу... Нет я не против школ в принципе, но в реале жизнь лучший учитель и прошедшее ее прилежные и настырные ученики достигают высот. И вчерашне двоешники зарабатывают свой первый миллион. А отличники в пустом холодильнике увидят отражение своих трудовых будней с возмущением и недоумением вспомнят о тех, кто им типа что-то должен и виноват во всех их бедах.
Ответить  
DVJ ART PROJECT 12 июня 2009 3:01
Азам игры должен обучить профессионал и чем он
круче тем больше шансов новичку независимо от
способностей
Ответить  
DVJ ART PROJECT , соглашусь с тобой.
Ответить  
Gorins Music ( Analogia Records ) 12 июня 2009 3:19
"В школе считают, что представители искусства любой эпохи лишь тогда становились знаменитыми, когда осознанно поступали на обучение к великому мастеру своего дела" - чуш, или просто замануха... Ободзинский не знал нот, Йоган Бах у великих мастеров не обучался (таких не было), примеров масса... Грув конечно отец, но помоему нельзя учиться ЭЛЕКТРОННОЙ музыке, можно просто учиться музыке... а чтоб стать великим, одному Богу известно, что надо..
Ответить  
Gorins Music ( Analogia Records ) 12 июня 2009 3:19
но аудитория с компами и клавами- это круто!! =)) PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
старались ))) спасибо )))
Ответить  
MART 12 июня 2009 10:25
"настоящими звукорежиссерами становятся после 40" А. Крашенниников
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 12:12
спасибо!!!
Ответить  
PRAVDA 12 июня 2009 12:10
Дорогие друзья, чтобы развеять всякие сомнения по поводу качества обучения. А также узнать из первых рук, как ведутся уроки и что там преподают, предлагаю посетить ФОРУМ школы. Там вы найдёте много интересной информации непосредственно от людей которые прошли наши курсы или обучаются в данный момент.
Вот несколько горячих тем форума:

-Треки учеников школы A.U.D.I.O.
-ABLETON Live
-Сольфеджио и основы музыкальной грамотности
-КРЕАТИВНОСТЬ В РАБОТЕ DJ
-Какие курсы мне нужны???

something.posse.ru/forum/index …
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 12:16
помоему никто не сомнивается в вашей компететности. еще раз вы в россии являетесь лидерами .. лично мое негодование заключается в том что вы сделали упор на софт и миди клавиатуру. я прекрасно понимаю по каким причинам это сделанно и это печально.
Ответить  
PRAVDA 12 июня 2009 12:37
Почему вы решили что у нас делается упор на софт и MIDI?
Если вы внимательно посмотрие на список курсов, вы поймёте что упор делается на всё.
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 18:27
последняя фраза просто гениальна!
Ответить  
DJPEGAS 12 июня 2009 13:05
как я хочу там учиться вы бы знали только вот проблема где остановиться
Ответить  
ProMax and Kulish 12 июня 2009 13:21
остановись на сведении
Ответить  
ProMax and Kulish 12 июня 2009 14:08
ди джей Грув, мы все боимся конкуренции, а ваша школа будет плодить конкурентов, мне страшно, мне обидно... эх пойду дальше крутить свой "Поливокс" и искать свой саунд, а всем выпускникам желаю не стать "однодневными" проектами и ди джеями
Ответить  
Прикольно сказал)) молодец)))
Здоровая конкуренция работает на развитие культуры и высокое качество работы. Есть куда стремиться.
Здоровая конкуренция всегда лучше "нездоровой". Стимул не расслабляться.
Ответить  
MYHR 12 июня 2009 14:49
учить тож можно научиться...
сотворят себе подобных, подушку безопасности на старость )))
ктоб не хотел - маладцы )
Ответить  
Project Of Rain ;) 12 июня 2009 16:25
Тут как в армии (профф армии) пусть лучше будет 200 профф-обученый музыкантов и Dj-ев чем 200000 и более неучей)), проблема только в одном, школа единственная в стране(
Ответить  
Не очень ясен вопрос.
Возможно ответы тут:

audioschool.ru/programs/index. …
vkontakte.ru/club8714119
audioschool.pdj.ru
Ответить  
ANDY MART 12 июня 2009 22:27
Жаль в Белоруси такой школы НЕТ!
Ответить  
ANDY MART 12 июня 2009 22:42
"Если очень захотеть,можно в Космос полететь"
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 13 июня 2009 12:29
глупости какие
Ответить  
MART 12 июня 2009 23:09
Друзья! надо понимать, что дают такие и любые другие школы. Они лишь приоткрывают дверь к той цели, которой Вы хотите достичь. Уверен, что на пороге этой школы 100% учеников не понимают наиважнейших вещей, которые дает школа жизненного опыта. Научится технике крутить пластинки, диски или что там ща крутят, действительно можно за 16 занятий. Это всего лишь отработанный фокус. А профессиональные фокусники занют и умеют показывать далекооо не один фокус.
Так вот, даже если ученик уже на 7ом занятии идеально играет - это не значит, что он может управлять танцполом, как я говорю "шаманить", разговаривать музыкой, менять настроение. Такие вещи приходят на 4ом 5 ом году, если Вы действительно диск жокей, а не плеер тридцатки самых самых. Перед таким "профессианалом" можно закончить сет так, что он 30-40 минут будет выкарабкиваться из ситуации, чтоб найти ключ к танцполу. А может и не найти. Это проблема многих стрип диджеев, и многих диджеев пустышек.
Что касаемо звукорежиссуры, креатива продакшена и мастеринга, хватит ли жизни, чтоб познать все??? Думаю что нет.....кто хочет, тот добъется сам, школа - старт, не более
Ответить  
Спасибо огромное))) Всё совершенно верно.
16 занятий - это первый курс.
Друзья, школа ди-джеинга - это три курса.
1. Начальный (от истории, коммуникаций, оборудования, теории построения сэта.. до СВОЙ ПЕРВЫЙ 30-ти минутный микс - это экзамен. вот фото последнего экзамена: audioschool.pdj.ru/foto…)
2. Креативность в работе dj (работа с эффектами audioschool.ru/indexsas… )
3. DJ-PRO (гастрольная деятельность, организация мероприятий, буккинг, юридическая сторона и т.д.)

За студентами остаётся право выбора : постигать профессию полностью или закончить получение образования на начальном курсе.

Можно до всего расти самостоятельно. Но на это уйдут годы.
Перенять опыт у профессионалов, которые уже достигли вершин - это возможность сократить путь роста и оградить себя от неудач и ошибок.

Во время обучения и после - предоставляется практика. Т.е. возможность закрепиться на танцплощадках Москвы.
Лучшие будут блистать и станут фаворитами индустрии развлечений, а слабые просто сойдут с дистанции.

Мы даём возможность достигать целей, если они поставлены))
Ответить  
MART 13 июня 2009 12:58
годы по-любому уйдут.
Недавно мы меняли контроль в нашей стдуии с не самого дешового бюджетного( типа того, что у Вас в школе ), на топовый мастеринговый. Так я полгода привыкал только к колонкам, в итоге запоров 4 трека, не понимая что же я в итоге слышу и как правильно прменить те знания, которые с легкостью применял на старых мониторах. Обзванивая своих учителей, на просьбу совета как быть, слышал только одно, надо привыкать, это опыт. Ну какие 10 занятий мастеринга, кроме как знакомство с процессом?
Ответить  
Klinedea 15 июня 2009 10:47
поддерживаю! Все верно!!
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 23:25
я так понял тут все спорят о разном. ктото о диджеях а ктото о создание музыки. диджейских состав школы Грува обсуждать просто БРЕД ! тамже топовые диджеии россии припадают. я говорил лишь о создание музыки и подходе к созданию
Ответить  
направление Music Production - так же звёздный преподавательский состав))

Александр Красовский (MELODICA) - DJ, музыкант и продюсер

Ян Миренский - гуру, звукорежиссер, музыкант

Андрей Субботин - мастеринг-инженер

Андрей Абрамов - Android (Toronto, Canada)

Михаил PRAVDA

Дмитрий Постовалов (Arrival, Douse, Demo)

Agent Smith
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 23:34
вот в реале бы еслибы говорили с вами.... спорим на бутылку кристала что я бы доказал то о чем говорю. я просто нехочу тут сер поднимать в вашей ветке. Март уже сформулировал в принципе все что можно сказать. вы лишь приоткрываете двери. а я говорю что с вашими возможностями...ладно проехали
Ответить  
вот инфо по курсам данного направления:

1 курс. Написание электронной музыки для начинающих/Ableton Live/ вечер (2,5 мес_20 занятий_27 тыс.руб)
2 курс. СИНТЕЗАТОРЫ И СИНТЕЗ ЗВУКА / вечер (1 мес_8 занятий_15 тыс.руб)
3 курс. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ / вечер (1 мес_8 занятий_10 тыс.руб)
4 курс. КРЕАТИВНОСТЬ И АРАНЖИРОВКА / вечер (1 мес_8 занятий_12 тыс.руб)
5 курс. ВВЕДЕНИЕ В МАСТЕРИНГ / вечер (1 мес_6 занятий_10 тыс.руб)
6 курс. MUSIC PRODUCTION - PRO


----Направление КОМПЬЮТЕРНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ-----


курс LOGIC PRO / вечер (1 мес_8 занятий_16 тыс.руб)

/официально сертифицированно APPLE/
Ответить  
можно пройти обучение последовательно, можно выборочно..)))
Ответить  
Грамотный преподавательский состав в школе, знающие свое дело, если есть желание и стремление посоветуйтесь с профессионалами своего дела и вам подскажут в каком направлении двигаться, либо дальше штудировать литературу по саунду, закупаться железом и учиться самому, либо пойти на определенный курс (который после ваших желаний посоветуют) и отучиться !!!


Выбор каждого !!!
Ответить  
VIIΛ 13 июня 2009 3:07
Музыке невозможно научить. Слух невозможно купить.
Сводить правильно поможет только практика, а то что вам в школах будут рассказывать обычный толковый юзер за пол часа найдет в инете (исключение скрейчинг техника разве что. И то на практике можно и самому.)
Короче говоря делайте выводы сами)))) PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Efim Kerbut 13 июня 2009 6:06
на тракторе что-то тыкал лет 6 назад:))) Но на презентацию все равно приду:)) Людей посмотреть и себя показать:))
Ответить  
Sasha Orbeat 13 июня 2009 11:43
"А что скажешь по поводу Serato Scratch Live и аналогов этим приборам – ведь они позволяют всё также крутить пластинки и трогать музыку руками, при этом вся музыкальная библиотека хранится и воспроизводится в цифре?

Для меня это «как корове седло». Продуманное вытягивание денег из населения засчёт развития технологий. Понятно, что не тяжело таскать сумку, что в ноуте может храниться море треков, разделённых по стилям и направлениям. «Вот папочка с хаусом, а вот папочка с трансом. Как же всё у меня аккуратненько». Лень – это главное удобство. Я люблю, чтобы пластинки путались в конвертах, чтобы они были в каком-то шите, в пыли. Чтобы было полное ощущение лайва, чтобы не стоять и не тыкать пальцем в клаву в поиске трека. Я был свидетелем стольких факапов с этими ноутбуками. И не один DJ при мне даже не попытался подстраховаться, нарезать диск, подготовить его на всякий случай. Начинает бегать, глаза бешенные, рот корытом: «ДААЙТЕ КТО-НИБУДЬ СИДИИИ!!!». Это лично моё мнение. У всех есть право выбрать свой носитель."

...и тут же презентация подобного девайса.
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 13 июня 2009 12:33
Ну ВСЕ диджеи против наркотиков, но они же знают что в зале всегда есть угашенные, и при этом не перестают играть в клубе.
Тут примерно тоже самое.
Деньги не пахнут.
Сорри за оффтоп.
Ответить  
Sasha Orbeat 13 июня 2009 12:47
"Ну ВСЕ диджеи против наркотиков" ..))) мило..))))

честно говоря не совсем понял причем тут наркотики, диджеи и оборудование против которого выступаешь и тут же презентуешь)

интересно посмотреть на диджея который против экстази(например).. и тут же объясняющего новичкам.."сначала по одной, а потом по половинке".
Ответить  
Sparkless 13 июня 2009 12:34
Даааааа что-то тут не чисто)))))))
Ответить  
Fedy Brzhezovsky 13 июня 2009 19:12
Тут надо сделать еще блог!! Примерно так:
Призентация Serato Scratch Live в школе Грува!!!!
У каждого свое место, самое современное оборудование, самые лучшие музыканты-преподаватели!!!! Самые лучшие цены!!! И кстате мы Serato Scratch Live призентуем!!))
Ответить  
Klinedea 15 июня 2009 10:52
Ну тут тебе денег дадут за то что трактор будешь двигать! Рейн же не дает=))) а насчет дропов работы серато могу сказать что за 2,5 года всего пару раз и то из-за механических моментов разбалтывания портов юсб=(. А в плане саппорта намного лучше чем многие аналогичные ПАК.
Ответить  
Fedy Brzhezovsky 13 июня 2009 19:08
Ха!!!)) Этот шаг очень важен для электронной культуры стран!!!
Неужели Traktor Scratch Pro в «Audio» школе диджея Грува !!!!
Ничего против Грува, но это полный бред, и тупая реклама школы! Ток ценников не хватает!! И уж что-что а Traktor Scratch Pro не заслуживает какого то отдельного внимания!!
Ваще непонимаю зачем щас все это пишу тут!!!!
Просто задело за живое!!!!!
Ответить  
Михаил Water 14 июня 2009 13:07
Почему не заслуживает? Все с чего-то начинали, кто-то с бабинных магнитафонов а кто -то с трактора, школа предоставляет возможность ознакомиться со спектром Dj-программ и оборудования и каждый выбирает то, что подходит ему - читай выше,какие ценники?- вход бесплатный, за 2 часа я думаю ты ничего не потеряешь если придешь-наоборот узнаешь что-то новое- учителя всегда рады всем гостям
Ответить  
DaVinchi (Moscow) 14 июня 2009 14:22
Трактор, Сцерато,Аблетон,Лоджик,Фрукты, Ризон, Кюбейс,Кейквок, СиДи,Винил......ДА КАКАЯ РАЗНИЦА НА ЧЕМ И В КАКОЙ СРЕДЕ ВЫ ИГРАЕТЕ , КАКАЯ РАЗНИЦА В ЧЕМ ВЫ ТВОРИТЕ А? ГЛАВНОЕ ТВОРИТЕ! А ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ШКОЛЫ ВАМ НИКТО НЕ РАССКАЖЕТ,ПОТОМУ КАК ИМ, В ОТЛИЧИИ ОТ БОЛЬШИНСТВА НА ЭТОМ САЙТЕ, НЕ НАДО НИЧЕГО И НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ! ОНИ ДЕЛЯТСЯ ЗНАНИЯМИ,ОПЫТОМ! ОНИ ДАЮТ ВАМ ИНСТРУМЕНТАРИЙ,ПОМОГАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОВЛАДЕТЬ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС ИНСТРУМЕНТОМ! А ОСТАЛЬНОЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС! КТО ВЫ МОЦАРТ ИЛИ СОЛЬЕРИ ПОКАЖЕТ ТОЛЬКО ВРЕМЯ И ВАШ ТАЛАНТ! В ШКОЛЕ ПОМОГАЮТ ЕГО РАСКРЫТЬ И РАЗВИТЬ ЕСЛИ ОН ЕСТЬ!ВСЕМ УДАЧИ!
Ответить  
E SEVEN (Freaky Eho) 14 июня 2009 19:33
Мдауж ж ж ж ж ж скока писанины!!!
Ответить  
D.J.Alex Lucky 16 июня 2009 4:07
Пусть говорят....:)))чем больше говорят,тем организаторам выгоднее:)))а вообще респект всем,кто задумал и организовал школу и всё,что с ней связано:))с удовольствием бы повысил квалификацию;))а критиков всегда и везде хватает:)п......ть проще,чем делать:))
Ответить  
CaBeHoK 17 июня 2009 1:24
согласен
Ответить  
OneShot 17 июня 2009 18:59
Идея очень не плохая, жаль что нет вашего филиала в Киеве, а ещё и цены на мой взгляд сильно завышены... например за программу обучения музыкальному творчеству нужно выложить от 74000рублей или по нашему около 16000 грн. Я за эти деньги в Киеве купил роланд МС909, Корг ЕМХ-1, Каос пад 3 и пуль Пионер ДЖМ-400... но даже при таких ценах курс мастеринга у вас бы прошёл :):)

П.С. А диапазон выбора программ для написания музыки, я бы на вашем месте расширил бы, добавив хотябы такие как вышеупомянутый Ризон, и мною любимый Реактор...
Ответить  
Эндрю Вегас aka FVTS 18 июня 2009 1:53
..о плюсах и минусах можно говорить только пройдя обучение там
состав лекторов:супер!
классы на фотках:супер!

остальное - спорно!
Ответить  
KOPERNIK 18 июня 2009 17:07
Главное быть умным образованным человеком Wink
Раз на завод никто не хочет ( а жаль) из здесь присутствующих, поучитесь уму разуму у тех кто знает больше вас.И что толку спорить с тем что есть и успешно в музыке работает,тогда как большинство здесь в музыке отдыхает.Проще говоря..музыку использует как хобби.
Ответить  
Bob Athlans 16 июля 2009 15:06
Вам требуются преподаватели dj-ев в школу или преподаватели по написанию музыки?Ищу работу.Алексей 89260943243
Ответить  
WILDRUSSIANDJ 14 августа 2009 15:40
какие то все негативные. Люди больше позитива! и будет вам счастье!
Ответить