Презентация Traktor Scratch Pro в «Audio» школе диджея Грува

Мало кто не слышал про диджея Грува и его «Audio» школу (интервью с ним можно прочесть здесь). Это, пожалуй, единственное место на постсоветском пространстве, где действительно «учат электронной музыке».

Школа основана в 2006 году. Расположена в отдельном здании в центре Москвы. Имеет отдельные классы. «Audio» школа диджея Грува проводит обучение в двух направлениях: написание электронной музыки (6 курсов от начального, до Pro, в это направление входит изучение создания музыки при помощи музыкальных компьютерных программ Ableton, Logic, теория музыки, синтезаторы, аранжировка, мастеринг и т. д.), школа диждеинга (3 курса: DJ для начинающих, креативность в работе, PR-Pro).

«Audio» школа диджея Грува – только звёздный преподавательский состав: DJ Грув, Володя Фонарь, Виктор Строгонов, Android, M. Pravda, А. Красовский, А. Субботин, Д. Постовалов, Ян Миренский. Это люди, которые достигли величайших творческих и профессиональных успехов. Они лично передают свои богатые знания и многолетний опыт студентам школы.

В школе считают, что представители искусства любой эпохи лишь тогда становились знаменитыми, когда осознанно поступали на обучение к великому мастеру своего дела, от него принимая все тонкости профессии и секреты мастерства, и достигали совершенства. Именно поэтому и преподают здесь только признанные мастера.

При взгляде на техническое оснащение аудиторий сложно сдерживать эмоции. Настоящий рай для музыканта. Но техника – всего лишь инструмент, а с инструментом нужно уметь работать. Для развития культуры электронной музыки, в том числе профессий диджей и композитор, «Audio» школа диджея Грува ежемесячно проводит открытые презентации профессионального DJ и музыкального оборудования, компьютерных программ для создания музыки и курсов обучения. Презентации проводят только звёзды-профессионалы (диджеи и музыканты), которые в совершенстве знают и используют презентуемый материал в жизни, даря нам свои уникальнейшие музыкальные работы.

«Audio» школа диджея Грува и компания «Мультимедиа Клуб» проводят открытую презентацию профессиональной DJ системы Native Instruments Traktor Scratch Pro. Что примечательно – вход абсолютно бесплатный.

Native Instruments Traktor Scratch Pro – это профессиональная DJ-система, состоящая из полной версии новейшего программного обеспечения Traktor Pro и USB Audio/MIDI интерфейса Audio 8 DJ. Интуитивно-понятное программное обеспечение, виниловые пластинки и компакт-диски с тайм-кодом предоставляют множество новых возможностей, о которых вы сможете узнать, посетив презентацию.

17 июня в 19:00
Презентация Native Instruments Traktor Scratch Pro

25 июня в 19:00
Презентация программы Logic Pro 8
Место проведения презентаций:
ул. Герасима Курина, 14 "А"
(1 мин. от ст. м. Славянский бульвар)
Вход бесплатный по предварительной записи по телефону:
8 (495) 724-0-555

10 июня 2009
MYHR 10 июня 2009 22:20
Странно, шо у школьников на столах не виниловые вертушки, которые так любит Женя... из интервью с ним. )))
На мой взгляд - это былоб круче по всем фронтам.
Запах винила, надо прививать с детства, рожденым в СССР проще.
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 10 июня 2009 22:26
этож фотка "Отдела убертехнологий в аудиопродуссировании", причем тут винил итд?)
Ответить  
MYHR 10 июня 2009 22:37
Это отдел по зомбированию молодых умов )
Ответить  
"АУДИО" школа имеет два направления обучения:
- ди-джеинг
- написание музыки при помощи комп. программ
Под каждое направление свои отдельные классы с полным техническим оснащением.
На фото класс "Music Production"
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 11 июня 2009 14:33
ну вот, яж говорил)
Ответить  
И, прочитав Ваш комментарий, администраторы PDJ решили добавит в статью пару фотографий виниловых вертушек.
Мда.
Срочно ищите кого-нибудь толкового в PR-отдел.
Ответить  
Кстати, на первой фотографии видите как держит пластинку грув? Никогда так не держите, молодые люди))
Ответить  
PRAVDA 12 июня 2009 11:49
Правильно, молодые люди должны держать пластинки по-другому. Dj Groove может позволить себе и так.
Ответить  
Ответить  
Наверно его руки стерильны
Но лет через пять я уверен мне скажу т что пластинку можно лапать, т.к. сам ди-джей Грув делает тоже самое, имхо, дурной пример заразителен.
Ответить  
Эндрю Вегас aka FVTS 18 июня 2009 1:47
там наверно пластинка А.Б Пугачёвой - Зеркало
Ответить  
Nю Style (Nu Style) 16 июня 2009 14:00
Ответить  
MYHR 12 июня 2009 14:22
RULISH
Ответить  
PRAVDA 12 июня 2009 11:48
Вообще-то Трактор работает непосредственно с виниловыми вертушками используя их как MIDI :):)
Приходите, узнаете много интересного :):)
Ответить  
О, я не к этому совсем.
Я к тому что если уж рекламировать эту школу, то делать это более грамотно.
Если по делу я бы походил на курс "мастеринг", но я из Комсомольска.
Ответить  
Данный раздел НЕ рекламный, а новостной.
Какие фото публиковать - решает rpomodj

Новость от "АУДИО" школы опубликована - о проведении бесплантых презентаций.

Что касается прямой рекламы - спасибо за беспокойство, но всё делается грамотно.
И в этом направлении у нас работают звёзды..рекламы)))
Так что спасибо, весь штат у нас толковый)))

А по поводу твоего "но", то у нас очень много ребят иногородних учится.

Мы не оказываем в образовании иногородним.

Так что тебя приглашаем.

На мастеринг, так на мастеринг.

Можно заниматься с группой, можно индивидуально.

Преподаватель Андрей Субботин.

Часть занятий проходит в студии
Ответить  
Вы слишком самоуверенны в себе, раз говорите что у вас работают звезды рекламы. Интересно.
P.S. Музыкант и диджей - люди сомневающиеся в себе, они в постоянном поиске, поиске самого себя, чего то нового. Самоуверенность их погубит, и помогает им только талант и опыт.
Ответить  
Меньше слов и больше дел.
Кто реально общался и с Женей Грувом и Мишей Правда,Рома Агент Смит да и другими известными персонами не будут так говорить и писать.
Был в этой школе сам,общался со всеми,денег не взяли))).
Позитива и много полезной инфы захватил с собой и применяю щас успешно.
P.S это не реклама этой школы,если не верите смотрите мои фото.
Ответить  
MYHR 11 июня 2009 17:25
а кто спорит - это все милые люди - верно )
Ответить  
Спасибо))
Ответить  
ANATOLY PORTAL 10 июня 2009 23:53
Блин я в Питере, так бы сходил.
В принципе у меня Audio 4 DJ, тоже подойдет для этих целей, ток пласты купить нужно с кодами
Ответить  
Kustovsky 11 июня 2009 0:51
как то пуставато в классе)))
Ответить  
MaximV 11 июня 2009 0:55
Нас ждут:)
Ответить  
Serj de MASS 11 июня 2009 1:24
сходил бы если бы был на это время в Москве
Ответить  
dj.artem nord 11 июня 2009 9:34
пробовали мы эти скратч про,не на СД не поменяю...просто руки если не оттуда растут,то и ПК не поможет:))) GOD IS A DJ
Ответить  
MIXTURIO 11 июня 2009 9:56
всё это срубание бабла со страждущих обрести славу "великих". Грув молодец, умеет)))
Ответить  
MIXTURIO 11 июня 2009 9:58
и ваще на, если нет в душе музыки, то хоть заучись, всё это будет коммерческим продуктом, высосаным из пальца!
Ответить  
ProMax and Kulish 11 июня 2009 11:16
погодный, сколько заплатили?
Ответить  
PlasticBeats 11 июня 2009 12:58
почему единственная школа в россии сделала упор на софт и миди клавиатуру а не на музыкальные инструменты и профессиональную звукозаписывающую апаратуру. в страннее РЕАЛЬНО не хватает БЕРКЛИ ! нет не одной школы звукозаписи. а учить раставлять квадратики ввиде лупов ( в 98 процентах чужих) в секвенсоре...ну раз на это упор то и выпускники будут делать соответвующий продукт. зачем думать о ссл микшере если школа грува говорит что достаточно мышки и ноут бука.при этом никто не заметил что Грув в своем предыдущем интервью вскольз назвал ДЭНС МУЗЫКУ ( ТУЦ ТУЦ) сказав что сейчас он занят серьезной работой. тоесть человек прекрасно понимает что есть что. однако школа расчитана на поток дураков. у которых одни амбиции а не желание стать профессионалом при работе со звуком
Ответить  
Позвони Яну Миренскому,он с удовольствием думаю расскажет и покажет что такое работать со звуком.
Нтко никого не тащит не в какие школы.они простоприглашают ознакомиться.
Лично я там был для своего интереса и мне показали школу во всей ее красе.
Преподают там все что связано с музыкой а выбирать уже людям самим то что больше по душе.На сколько я знаю в данный момент там стали преподавать акдемический вокал это значит что они не стоят на месте.
..........
P.S И не считайте это косвенной рекламой,мне никто ничего не платил.У меня достаточно всего есть.
И достаточно уважения ко всем проффесионалам и начинающим музыкантам и диджеям.
Ответить  
PlasticBeats 11 июня 2009 13:40
ты както между строк чтоли читаешь ? то что они школу сделали честь им и хвала. потому что любая школа это какое не каое да просвещение. а крестьян нужно прсовещать иначе как ? просто упор они сделали не на выпуск профессионалов способные конкурировать с выпускниками коледжей аля беркли а так...типо прибыль при выше всего. отсюда и упор на миди клавиатуру. сколько человек к ним придет если они будут вместо вст ,юпитер использовать или вместо лоджика полностью аналоговый тракт...еденицы . но зато эти единцы потом смогли бы конкурировать со звукарями и электронщиками беркли и тд. единвенная электронная школа в россии не предоствляет курс по работе с железными семплерами,аналговыми ( не VA) синтезаторами, не знакомят с железной компресий,эквализаций,ревербер аций . такой курс должен быть если эта школа ОДНА на всю россию. хотябы для статуса. потому что мышка и компьютер это что угодно но не профессиональаня работа со звуком. это некое редактирвоание аранжировки или набросок музыкальный. что эта школа может дать конкретно при работе на студии. ничего. у них сильнейший диджейский состав. но в плане звука и создание музыки на уровне обычной домашней студии. комп,клава,и карта с сомнительынми конвертоарми на борту. и такой курс не должен стоит 5 тысяч евро. он должен стоить хотябы на уровне "аренды студии в час" + обьяснения. вообщем лично мне не понятно кого школа выпускает ( диджеев не всчет) грув,фонарь,анроид и тд профессиональные диджеи и здесь есть чему поучиться...возможно даже и не молодым а всем.
Ответить  
Думаю, что лучше сначала ознакомится с теми услугами и полным составом преподавателей.. А так похоже на то, что выскочка умничает.
Ты же сам приходил на консультацию в школу и с тебя даже денег не взяли)) БЕСПЛАТНО ответили на все твои вопросы.
На твоём месте благодарным быть нужно, а не осуждающим.
)))))))))

=====КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ:============

------Направление ДИДЖЕИНГ :---------------------------


1 курс. DJ курсы для начинающих/ вечер (1 мес_16 занятий_16 тыс.руб)
2 курс . Креативность в работе DJ / день (1 мес_8 занятий_15 тыс.руб)
3 курс . DJ PRO / вечер (1 мес_8 занятий_25 тыс.руб)

--------------Направление "СОЗДАНИЕ (написание) МУЗЫКИ"----------------


1 курс. Написание электронной музыки для начинающих/Ableton Live/ вечер (2,5 мес_20 занятий_27 тыс.руб)
2 курс. СИНТЕЗАТОРЫ И СИНТЕЗ ЗВУКА / вечер (1 мес_8 занятий_15 тыс.руб)
3 курс. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ / вечер (1 мес_8 занятий_10 тыс.руб)
4 курс. КРЕАТИВНОСТЬ И АРАНЖИРОВКА / вечер (1 мес_8 занятий_12 тыс.руб)
5 курс. ВВЕДЕНИЕ В МАСТЕРИНГ / вечер (1 мес_6 занятий (2 из них в студии Андрея Субботина)_10 тыс.руб)
6 курс. MUSIC PRODUCTION - PRO_занятия в студии звукозаписи_преподаватель Ян Миренский

----Направление КОМПЬЮТЕРНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ-----


курс LOGIC PRO / вечер (1 мес_8 занятий_16 тыс.руб)

/официально сертифицированно APPLE/
Ответить  
Мы помогаем всем кто ставит цели и стремится к ним.
)))))))
Ответить  
PlasticBeats 11 июня 2009 15:53
я не выскочка. у меня нигде не написано в отличии от 100 тысяч дегенератов этого сайта что я музыкант мирового уровня с ахуенным саундом ратируемый на всех танцполах ,радио и тв. споря со мной а темболее переходя на личности вы лишь подверждаете мои слова. к тмужеже что спорить ? вы заявлете что вы одни и единвенные и если это так то почему не соотвевовать мировому уровню касаемо звукозаписи. а в школу да я приходил. но не на курсы а к Андройду. Светлой души человек.Открытый и добрый. Помог без возмездно ( хотя я предлагал деньги) только при чем здесь это ? диджейская школа у вас однозначно вне конкуренции. и аналога не имеет наверное во всем снг.


я вам о кретивном и прфоессиональном подходе к созданию электронной музыки. моглибы позволить себе поставить хоятбы ряд аналоговых драм машиок в завязке с микшером. не просто выпускали всех подрят а создавали паралельно конкуретно способный продукт . при этом зарабатывая на учениках и возможно процент от продюсирвоание учеников. а так чему учиться ? двигать лупы в програме ? да это тоже нужно уметь однако если вы ПЕРВЫЕ то имея только такой подход к созданию. это смешно.
Ответить  
PlasticBeats 11 июня 2009 16:03
и нигде не осуждал. я сказал честь вам и хвала. я сказал с вашими возможностями вы бы могли делать все не хуже чем в нЬю Ерке или лондоне. меня уже тошнит от поклонения западу. однако те кто могут в россии делать такой продукт почемуто занимается совершенно другим. вы в чатсности .
Ответить  
Kasper17 11 июня 2009 20:08
Для Маасквы, цены могет и приемлемы... но вот для таких людиков из провинции чё то дороговастенько, ну по крайней мере для меня... Про Аблетон интересно, но и нереально дорого... Да и к томуже только в Мааскве...
Ответить  
folevski 14 июня 2009 15:12
Очередной, забавный, пост)

Остается только процетировать: "Если ты такой умный, где твои деньги")

А вообще как пожелание, откройте свою школу и там говорите, что, как и где делать.

Вы просто свет во тьме, завтра же бегу за визой, как тут только жить, кошмар, кругом миди клавы и компьютеры.
Ответить  
Kasper17 16 июня 2009 21:05
Это ви есть сказать мне??? 8))) То укажите пожалста что забавного ви нашли??? Wink
Ответить  
folevski 17 июня 2009 5:09
) Нет, следите за структурой форума пожалуйста.
Ответить  
Александр Джес 13 июня 2009 2:43
В России что, мало музыкальных школ и училищ ? Если кто то походил в школу Грува, не имея муз.образования, и лишь научился расставлять квадратики в секвенсорах - так это не вина аудио школы, это проблема ограниченности этого "ученика" !
Ответить  
PlasticBeats 11 июня 2009 13:42
про Яна знаю. но сколько он возьмет 1х1 ? несколько тысяч евро ? я лутше буду продолжать читать лекции из беркли ( слава богу интернет дал такую возможность) либо куплю очередную железку чем отвалю 4-5 тысяч. хотя знаний он несомнено даст много
Ответить  
Andrey Koby 11 июня 2009 14:43
Что такое лекции из Беркли, просветите пож-та? Сорри за оффтоп.
Ответить  
PlasticBeats 11 июня 2009 15:54
дык. в гугле вбей все о звуке от записи комбика с гитаро до соверменных технологий аля вст . ну а физика звука есть и в русских учебниках
Ответить  
PRAVDA 11 июня 2009 19:38
Пожалуйста, а чем вам этот курс не подходит -
Эксклюзивный курс от лучшего в России мастеринг-инженера Андрея Субботина:

audioschool.ru/indexsasa.php?r …

Почитайте что туда входит и внимательно посмотрите на цену. Я думаю за 10.000 руб вы ничего ценного для своей студии не купите.
Ответить  
Не буду спорить,если есть возможность и желание то загляни в эту школу,есть там и железо и все остальное,
да и цен нет таких там по несколько тысяч евро.
Ну на все вопросы общаясь не посредственно с Яном и Романом Глушковым они мне много дали очень полезной информации и не только информации и причем абсолютно бесплатно.
Такие люди не на этом деньги делают.
На сколько я слышал и видел что если обучаться у них индивидуально то это гораздо дешевле стоит чем 5т.евро.Точно не смогу сказать цифры так как не помню,и в програму обучения входит обучение именно на студии и на железе не в школе.
это уже я не по теме совсем полез.
Ответить  
Кому интересно - приходите на презентации.
Мы планируем ежемесячно проводить открытые презентации dj оборудования и компьютерных программ.
Понравится - применяйте их в своей работе. Выбирайте то, что удобнее и лучше в работе именно для ВАС..)))
Ответить  
Качает (Dj Kachaet) 12 июня 2009 3:57
А потрогать девайсы, тоесть попробовать в демонстрационном режиме достоинства новинки позволяете ?
Ответить  
PRAVDA 12 июня 2009 11:51
Вполне возможно, почему нет.
Ответить  
badexample 11 июня 2009 16:04
курсы с софтом - аля туториал?
Ответить  
MIXTURIO 11 июня 2009 16:22
бабло правит миром((((
Ответить  
DJ Amoureux 11 июня 2009 16:59
Вас не смущает, что в направлении "СОЗДАНИЕ (написание) МУЗЫКИ" отсутствует:

0 курс. Проверка наличия музыкального слуха (бесплатно)

Можно просто (Да/Нет)
Ответить  
ANDY MART 11 июня 2009 17:06
"Все самое ценное,мы получаем бесплатно." - Andi Vax
Ответить  
ProMax and Kulish 11 июня 2009 17:45
"мы все коллеги... делитесь опытом... " - тот же автор
Ответить  
MYHR 11 июня 2009 17:27
А вообще, учиться полезно.
Можно с ПТУ начать, для страны польза будет )
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 11 июня 2009 17:58
Ну круто, что.. Хорошая школа, даже очень, сам бы походил, имей я возможность сейчас, на кое-какие курсы... Лишь бы не говорили, что их школа преподаёт единственно истинные знания, как это утверждала супруга Рудина - Александра...

Можно конкретный вопрос? Что именно изучается на курсах:

4 курс. КРЕАТИВНОСТЬ И АРАНЖИРОВКА / вечер (1 мес_8 занятий_12 тыс.руб)
5 курс. ВВЕДЕНИЕ В МАСТЕРИНГ / вечер (1 мес_6 занятий (2 из них в студии Андрея Субботина)_10 тыс.руб)
6 курс. MUSIC PRODUCTION - PRO_занятия в студии звукозаписи_преподаватель Ян Миренский

и соответственно на курсе
3 курс . DJ PRO / вечер (1 мес_8 занятий_25 тыс.руб)

???


и такой вопросик: к чему курсы пронумерованы? Предположим, мне нужно занятие по мастерингу, но он на 5 курсе - я должен доучиться до него на всех предыдущих курсах, или же его можно проходить отдельно?
Ответить  
PRAVDA 11 июня 2009 19:49
Можно на любой курс, но на мастеринг или на курс Про скорее всего будет предварительное собеседование с преподавателем, чтобы проверить ваш уровень.
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 12 июня 2009 0:50
Михаил, спасибо, что именно вы рассеяли мои догадки. Насчёт всего остального что я спросил, я узнал, посетив сайт школы, на который есть ссылка где-то в глубине информ соответсвующей страницы
Ответить  
Качает (Dj Kachaet) 12 июня 2009 4:18
Определенно будет круто имея свой "багаж знаний" получить новое видение всего этого занятия лично от гуру и узнать грандионые секретные истины музыцирования и диджеинга, выспросив глубокие тонкие моменты искуства.

Правда лично я когда читаю заголовки и содержания лекций то сразу "прохожу экстерном" это мысленно. Обычно вполне понятно про что будет идти речь, уверен что додумываю тоже что и разжевывают повторением учащимся курсов.
Ответить  
ProMax and Kulish 11 июня 2009 18:05
а гарантии даёте? что научите?
Ответить  
DJ TIX 11 июня 2009 19:47
А прораму REASON не знайте? Все ети ваши проги не сравнится с ним
Ответить  
PRAVDA 11 июня 2009 19:51
Знаем, не сравнится 100%
Ответить  
NDN 11 июня 2009 20:32
лол
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 12 июня 2009 0:51
Даже я со своим кубейсом и даже фруктами делаю ваш ризон...
Ответить  
Качает (Dj Kachaet) 12 июня 2009 4:22
А Я их сделал ещё в FastTracker когда первым виндоусом только пугали WAZZAA!
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 12 июня 2009 17:24
Ничего глупее не слышал.
Ответить  
Green Heads 12 июня 2009 20:50
а чем Фт2 не секвенсор? О_о
Ответить  
PRAVDA 11 июня 2009 19:50
А вы можете гарантировать, что научитесь?
Ответить  
ProMax and Kulish 11 июня 2009 19:56
ну мастерок уже скочал, осталось только метку научиться ставить
Ответить  
MYHR 11 июня 2009 21:08
маладцы )
Ответить  
DJ Sofi // Софи Тронза 16 июня 2009 0:36
красавцы вы мои)))
Ответить  
Kasper17 11 июня 2009 20:17
Ога... некоторым знания вкогачивать???
Ответить  
DJ Denis K NN 11 июня 2009 21:16
а сам глубокоуважаемый грув играет с трактора?
Ответить  
Александр Джес 13 июня 2009 2:47
Ты его интервью почитай Wink
Ответить  
MYHR 13 июня 2009 19:08
читали уже ) до етого блога ))
Ответить  
Александр Джес 14 июня 2009 21:50
Как видно, не все читали)
Ответить  
Jeysound 11 июня 2009 21:23
Умные - просто молчат)
Ответить  
MYHR 12 июня 2009 0:26
молчат и пишут...
Ответить  
Faberlique [Guava/Pensees] 14 июня 2009 1:20
))
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 12 июня 2009 13:25
Ох как верно подмечено =)
Ответить  
FLANGER DRUMMER 12 июня 2009 14:17
ППц!!! Я с тобой согласен на все 100000 % ))))
Ответить  
ProMax and Kulish 11 июня 2009 21:25
Грув, отличная школа, отличный трактор... +1 и в други
Ответить  
PRAVDA 11 июня 2009 22:09
Кстати трактор, неплохая программа. Но я бы на ней никогда не играл. Я предпочитаю креативить в Аблетоне чем синхронизировать скорость. Это моё личное мнение. Для тех кто хочет сравнить и посмотреть как это работает вживую, а также задать вопросы мы устраиваем такие презентации. Следующая презентация будет по программе Аблетон которую регулярно проводит Андроид.
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 0:34
Очень конечно нужное дело много людей есть которые в силу сложившихся обстоятельств не смогли во время закончить музыкальную школу и пойти далее и получить нужные профессиональные знания в области музыки, а когда этих знаний стало критически не хватать, то вроде как бы уже очень трудно получается попасть в муз. Школу и тд... Но все же хочется, а тут дают возможность наверстать упущенное и это хорошо. Но лично у меня возникает 2 вопроса по этому поводу:
1 качество предоставляемых знаний... Конечно очень хорошо что преподают такие звезды, но... Я сомневаюсь что у кого то из этих звезд есть педагогическое образование, без которого КАЧЕСТВЕННО доносить знания лично я не вижу возможным... Хоть кто то из 'преподавателей' составляет элементарный план-конспект на урок, на рабочую неделю, на полный курс? Не сочтите за 'выскочку умника'- просто интересно знать на каком уровне всетаки преподаются занятия.:) к примеру какими бы мухамед али или тайсон и тд и тп не были профессионалами своего дела, они не когда не смогли бы быть хорошими тренерами и тд и тп.. Вобщем думаю понятно.:)
2 цена... цена сука кусается... Притом глядя на цифры и количество занятий понимаешь, что цена не просто кусается, а сожрать готова... Не, конечно если эта школа создана для юных дарований как тимоти, то базару нет... Но для обычного молодого человека из среднестатистической семьи в россии можно немного добавить и получить хорошее профессиональное образование в какомнибудь хорошем вузе страны... Так для кого сделана эта школа? Для талантливой молодежи, для бездарной молодежи с огромными кашельками родителей или для дядек и тетек которые чтоб заработать деньги на такое развлечение, потратят пол жизни на получение земного образования, карьеры на земной работе и потом лет в 30 решат научиться писать музыку и сводить треки? все что написал чисто грубые примеры
3 могли бы вы привести примеры талантливых людей которые прошли курсы в вашей школе и имеют хорошие результаты в музыкальном мире? Я не имею в виду какого нибудь Васю который закончил вашу школу и успешно играет в каком то клубе, а именно нашумевшие имена?
За комментарии и ответы заранее спасибо!
з.ы прошу прощения да орфографию и корявость с телефона не удобно писать
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 0:47
ну почему если с кошельком, то сразу бездарной?
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 0:58
Ну это просто грубый пример (крайность), в большинстве случаев для золотых детей (даже если есть талант)это не когда не будет смыслом жизни и не когда такие дети не будут вкладывать душу в свое дело.:) ну это лично мне так кажется.
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 0:59
кажется.. так говоришь как будто на помойке питаешься и ненавидишь всех кто что- то имеет
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 1:10
А зачем на оскорбления переходить? Я повторюсь так думаю лично я и не кому свое мнение не навязываю не говоря уже о том что я задал конкретные вопросы на которые хотел получить адекватные высказывания, а не комментарии обиженного (по ходу дела) золотого ягненка...выражаясь твоими словами:кажется...ты так говоришь как будто являешься ярким представителем бездарной молодежи с огромными кошельками у родителей... У которых все куплено, а не заработано
з.ы без обид помнишь поговорку относить к людям так как хотел бы чтоб относились к тебе.
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 1:19

123 @ Dj LimeL

это твоя фотка?
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 1:28
Нет это знакомого фотка, так к себе закинул очень нравится...
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 1:29
нравятся обнаженные парни?
Ответить  
ProMax and Kulish 12 июня 2009 1:33
ну... у каждого свои вкусы)))
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 1:35
да я что, против чтоли?
пусть нравятся. просто надо же знать с кем общаешься.
Ответить  
CJ Rocker 13 июня 2009 8:59
ыыыыыыыыыыыы
Ответить  
Sasha Orbeat 13 июня 2009 19:49
удачно съехал с темы)
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 1:45
если человек красивый не зависимо какого пола, почему он может не нравится? чисто с эстетической точки зрения, а не с точки зрения половой ориентации... Притом не говоря уже о том, что ты так и не понял(ла), что это мое фото так как находится у меня на страничке. На кой хрен мне чужое фото нужно?
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 1:50
т.е. ты сам путаешься чья эта фотка?
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 2:09
Да моя эта фотка просто я был поражен вопросом 'это ты?' (учитывая что фото взято из моих фото и даже подписано что это я) и не нашелся больше не чего ответить кроме как то что ответил...
Ответить  
MYHR 12 июня 2009 14:30
to:"своя атмосфера" - действительно, прицел уж точно сбит, всюду негатив мерещется ))

Согласен, на конвеере души мало - там тупо роботы работают!
Собственно для етого и создан...

Если нормальная школа, то тут не набрали бы заступников с "мелкими" позициями - защищать школу.
Школа Грува и этим многое сказано и так, а Вы своими постами, только опускаетесь до невежиства.

Если в лучших, комментах - "умные молчат", так вы тему для дэбилов вынесли на обсуждение чоль???
....
Ответить  
XPrement 117 17 июня 2009 15:19
Сеня, ты раньше по другому говорил))))))))))))))))
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 12:03
уважаемый учите историю. самые величайшие деятели искуства всегда были мажорами. пример ? хотябы Глинка. крестьянин не может быть искуством либо он гений. икуство удел богатых. когда есть все и можно время уделить искуству. нищие копают грядки для того чтобы выжить. а богатые занимаются искуством от нечего делать.
Ответить  
ProMax and Kulish 12 июня 2009 13:19
я нищий искуствовед
Ответить  
MYHR 12 июня 2009 14:31
согласен
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 12 июня 2009 17:38
Какой умный мажорик) А ты от нечего делать случайно пол не поменял?
Ответить  
CJ Rocker 13 июня 2009 9:06
я думаю, что они не были мажорами. это несколько другое. просто у людей были природные данные + образование и воспитание. главное не лениться.
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 12 июня 2009 1:00
насчёт цены.
Всё дело в звёздном составе преподавателей. Посмотрите на имена. Фонарь, Грув, Правда, Фашист и проч.. Это дяди от 2 до 5 тыс евро за выступление. Думаете, им есть резон тратить своё время за деньги, меньшие, чем предложено а прейскуранте за обучение в этой школе? не думаю
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 1:20
Ну это понятно я с этим не спорю, я имел в виду то, есть ли смысл платить такие деньги только за то чтоб 8 занятий провести в одном кабинете с грувом который мастер своего дела, но совершенно не имеет представления как научить человека чему-либо! шумахер сможет научить водителя-тормоза хорошо ездить? Возможно да, но скорее всего нет, потому что он прежде всего лишь гонщик, но не учитель, а какой нибудь тракторист федор, который всю жизнь проездил на тракторе, но обладает прекрасными преподавательским талантом, научит ездить еще круче шумахера, вот что я хотел сказать.:) Вот я и хочу узнать и получить конкретный ответ что дала эта школа кому то действительно профессиональные знания с помощью которых (без условно и наличия таланта)уже кто то пробился хотя бы на российскую музыкальную верхушку.
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 1:23
а что ты хочешь в ответ услышать?
если ты задаешь вопрос, то должен понимать что тебе могут ответить.
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 1:32
А я думал когда человек задает вопрос то он чего то не знает и тем более не знает что ему могут ответить и просто напросто хочет узнать то о чем он задал вопрос.:) ты знало что я тебе отвечу? Писец...
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 1:34
"Знало" будешь говорить о себе.
Ответить  
ProMax and Kulish 12 июня 2009 1:25
AudioGils - очень хороший пиар ход! там типо девочка закончила школу, ах да там ещё жена Грува, и сразу треки, голандские лейблы, гастроли))))
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 1:48
А ну да точно, а кто еще? а музыканты есть так чтоб не dj, а именно на музыке специализировались?
Ответить  
Kirill Euphorique 12 июня 2009 2:09
ммм...девочка школу закончила...и в аудиогелс сразу...мм..способная какая наверно...:)
Ответить  
ProMax and Kulish 12 июня 2009 2:14
наверно, за несколько занятий обучают очищать треки от прав и делать сразу хиты, ах да и лайвы играть
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 12 июня 2009 17:34
Ну да, так и есть. Жена Грува + выпускница данной школы. И сразу шедевры пошли, над которыми кстати многие долго смеялись...
Ответить  
У того, кто хотел бы НАУЧИТЬСЯ ди-джеигу на выбор два варианта:
1. учиться у людей, которые достигли высочайшего успеха
2. учиться у людей, которые ни чего не достигли.

Всегда есть выбор.

"АУДИО" школа для тех, кто выбирает первый вариант.
Поясню, что у каждого курса есть специально разработанная программа обучения.
Более того, есть стремление к результату (выпускать людей с хорошей профессиональной подготовкой).

Есть ли успешные? Есть.
Есть ли те, кому не дано? Есть.

Я приглашаю тебя к нам в школу в гости.
За чашкой чая или кофе поговорим и ответим на все вопросы.
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 1:21
а разве они преподают из за денег или за идею?
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 1:26
Конечно за идею а 5 тыс евро за 8! Занятий это так символическая плата
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 1:28
а что они просят 5 тыщ евро за 8 занятий?
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 1:41
Ну ступил умею признавать свои ошибки не за 8 занятий, а побольше раза в 2 но суть не меняется символической платой за Идею это не назовешь ни как.:) это возможно плата за купленные хорошие знания-рынок... И то это Возможно, потому что мне так и не кто не ответил, что же и кого выпускает эта школа, чтоб хоть как то определиться с уровнем образования
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 1:45
не, ну 5 евро за такое.... да пошли они нах*й с такими раскладыми.
за месяц сидения в интернете можно научиться гораздо больше у людей реально достигших высот.
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 2:06
Впринцепи твои слова естественны если учесть что на 5 тыс евро можно купить самому хорошую аппаратуру, на купить кучу дисков с обучающим видео и еще заплатить тысячу евро местному авторитету djю который тебя возьмется с месяцок пиарить
Ответить  
Качает (Dj Kachaet) 12 июня 2009 3:45
Так это ведь самое главное (и дорогое) пропиарится потусив рядом с гуру. Научится играть можно и потом по факту работы (типа с легкой руки).
Я научил диджеингу за 20 минут пару человек, правда они мало что запоминали сразу но на радио с таким навыком можно начинать работать более менее уверено.
Я хотел скаать что сначала нужно найти работу Ди-Джеем а потом сразу идти учится.
Ответить  
Качает (Dj Kachaet) 12 июня 2009 3:48
А музыку делать просто снимая в аренду студию со штатным звукорежисером который будет оперативно возводить в качественный трек любые наши начальные поделки КАЙФ
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 10:15
ЗвукорежиССер не занимается возведением качественного трека из поделок )))
Ответить  
Качает (Dj Kachaet) 12 июня 2009 15:31
Ну незнаю что там с названиями, но есть люди которые тусят на студии и все знают как делать быстро технически.
К нему например приходит персонаж с друзьями, далее всем этим коллективным разумум делают простые поделки перетекающие в композицию фактически сделаную другими руками, но с личными идеями и вкусами. Распределение труда не просто так придумано
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 18:26
ну да, распределение труда именно для того и придумано чтобы укуренные наркоты могли свои треки штамповать )))
Ответить  
Качает (Dj Kachaet) 13 июня 2009 5:46
Массами давно определено что для того контингента придуман фрутилупс.
Ответить  
DaVinchi (Moscow) 14 июня 2009 14:01
Господа я что то не понимаю откуда такие расценки звучат???!!!! кто то из Вас хотя бы со школой связывался и узнавал программу занятий и стоимость а? Я вот закончил школу по одному из направлений и еще собираюсь потому что я хочу получать знания у действительно талантливых креативных людей! и вообще каждый решает каким путем ему идти! люди дают Вам инструментарий а дальше все в Ваших руках как пользоваться полученными навыками и знаниями!
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 12:07
да ну на8уй:) найди "саунд чек" алана парсона и забери свои слова назад насчет научиться за месяц
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 18:25
а в этой школе научат тому что делает Алан Парсон?
Если да, то я заберу свои слова обратно.
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 18:28
извени. наверное я между строк прочел. мне показалось что ты сказал что за месяц звукарскому ремеслу научиться можно. школа грува этому конечно не научит:) таких людей на планете вообще раз два и обчелся. они этому жизнь посветили.
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 18:30
ну я про 8 занятий вообще то имел в виду.
Ответить  
Школа ди-джеинга - это три курса

Начальный (первый курс)- 16 занятий
объём курса:
- период 1 месяц,
- 8 занятий с преподавателем,
- 4 мастер-класса от звёзд (dj Грува, Виктора Строгонова, Володи Фонаря, Андроида),
- 4 индивидуальных практических занятия
- лучшим - практика в клубе и dj-кафе

А до высочайшего уровня нужны
тренировки, тренировки и ещё раз тренировки))
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 18:51
я думал тренеровки у спортсменов, а у музыкантов репитиции.
А оно вот как!
Ответить  
А то! )) ещё как))
Ответить  
Ты так прямолинейно "посылаешь"? КРУТ)) ну прям очень ты крут )) просто взял публично и послал)) поверив ЛЖЕ информации паникёра, который так же пытается отличиться ЛЖЕ информацией)))

Для тебя лично расценки:
-------------------------Напра вление ДИДЖЕИНГ :----------------------------- --------


1 курс. DJ курсы для начинающих/ вечер (1 мес_16 занятий_16 тыс.руб)
2 курс . Креативность в работе DJ / день (1 мес_16 занятий_15 тыс.руб)
3 курс . DJ PRO / вечер (1 мес_8 занятий_25 тыс.руб)


--------------Направление "СОЗДАНИЕ (написание) МУЗЫКИ"----------------


1 курс. Написание электронной музыки для начинающих/Ableton Live/ вечер (2,5 мес_20 занятий_27 тыс.руб)
2 курс. СИНТЕЗАТОРЫ И СИНТЕЗ ЗВУКА / вечер (1 мес_8 занятий_15 тыс.руб)
3 курс. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ / вечер (1 мес_8 занятий_10 тыс.руб)
4 курс. КРЕАТИВНОСТЬ И АРАНЖИРОВКА / вечер (1 мес_8 занятий_12 тыс.руб)
5 курс. ВВЕДЕНИЕ В МАСТЕРИНГ / вечер (1 мес_6 занятий_10 тыс.руб)
6 курс. MUSIC PRODUCTION - PRO


----Направление КОМПЬЮТЕРНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ-----


курс LOGIC PRO / вечер (1 мес_8 занятий_16 тыс.руб)

/официально сертифицированно APPLE/
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 22:28
как можно научить креативности и аранжировке?

слушай Pink Floyd с детства и будет тебе креативность
Ответить  
MYHR 13 июня 2009 19:11
абсолютно тута согласен!
и пластиночки такие имеются )))
Спасибо моим Родителям, с рождения мы слушали хорошую музыку )))
Ответить  
MART 12 июня 2009 10:41
это где такие цены?)))))
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 12:08
Беркли ( Бостон)
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 22:07
не, ну что, нормальный ценник.
15шка за образование это нормально. откуда они взяли 5 тыщ евро непонятно. сложили все курсы чтоли??
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 23:22
епт вашу вы все бухие чтоли ? это я сказал про 5 тысяч евро. и сказал что столько будет стоить если я хочу работать и учиться на полностью аналоговом тракте. и отсюда я вывел эту цирфу . если на софте стоит столько. то сколько стоит сесть за ссл 4040
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 23:29
не ну чо сразу кричать? седня праздник, ну можно чуть чуть, а что такое? ты что Родину не любишь?
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 23:30
аххаа. ладно это уже жестокий офтоп
Ответить  
Простите, вот тут я вмешаюсь.. А зачем Вы распространяете ЛЖЕ информацию. Говорить нужно то, что знаешь наверняка.

Вот для ознакомления расценки на обучение:

-------------------------Напра вление ДИДЖЕИНГ :----------------------------- --------


1 курс. DJ курсы для начинающих/ вечер (1 мес_16 занятий_16 тыс.руб)
2 курс . Креативность в работе DJ / день (1 мес_16 занятий_15 тыс.руб)
3 курс . DJ PRO / вечер (1 мес_8 занятий_25 тыс.руб)


--------------Направление "СОЗДАНИЕ (написание) МУЗЫКИ"----------------


1 курс. Написание электронной музыки для начинающих/Ableton Live/ вечер (2,5 мес_20 занятий_27 тыс.руб)
2 курс. СИНТЕЗАТОРЫ И СИНТЕЗ ЗВУКА / вечер (1 мес_8 занятий_15 тыс.руб)
3 курс. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ / вечер (1 мес_8 занятий_10 тыс.руб)
4 курс. КРЕАТИВНОСТЬ И АРАНЖИРОВКА / вечер (1 мес_8 занятий_12 тыс.руб)
5 курс. ВВЕДЕНИЕ В МАСТЕРИНГ / вечер (1 мес_6 занятий_10 тыс.руб)
6 курс. MUSIC PRODUCTION - PRO


----Направление КОМПЬЮТЕРНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ-----


курс LOGIC PRO / вечер (1 мес_8 занятий_16 тыс.руб)

/официально сертифицированно APPLE/
Ответить  
MYHR 12 июня 2009 14:47
учитывая исторические-политические веянияв стране - он все еще "фашист" ? (
Ответить  
Его никнэйм - Виктор Строгонов.
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 18:50
а имя и фамилия какие?
Ответить  
MYHR 12 июня 2009 21:58
5 баллов ))
Ответить  
совпадают
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 22:08
вот оно! Все гениальное просто!
Ответить  
Kirill Euphorique 12 июня 2009 2:21
в общем друзья, мое мнение:
да бизнес все это! ни больше, ни меньше..
кто действительно хочет, тот действительно сможет и неважно каким образом, скачав видеоуроки из инета или отучившись в этой школе (я про саундпродюсинг и джедаинг естественно).
а так, кому делать нечего, или кто в поиске себя еще, сможет попробовать, может на таких вот шалтай-болтаев и рассчитана эта школа, но все равно я считаю и думаю что все это задумано радио коммерческой выгоды, а не ради идеи как смог заметить LimeL выше...да что, прям Груву нужны конкуренты себе? ой да лаан, да просто, как в фильме "дух времен": "но нам нужны Ваши деньги!"
Конечно ребята молодцы, воспользовались моментом...
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 2:32
То что это бизнес это бесспорно... но есть бизнес, когда за Нную сумму денег тебе предлагают качественную картошку, а есть когда за Нную сумму денег в квадрате тебе рекламируют и впаривают картошку, которая в нутри вся прогнившая... Вот в чем дело
Ответить  
Kirill Euphorique 12 июня 2009 2:35
согласен..
жаль что нету бизнеса когда за большое желание - тебе от души знания...
Ответить  
LimeL 12 июня 2009 2:46
а в чем измерить большое желание? Каждый бы тогда желал. Всеравно это хорошо что хоть как-то развивается страна пускай и развитие идет ради увеличения объема кармана, а не ради того, чтоб показать всему миру где таланты живут, но даже так и то нормально
Ответить  
Не о чем жалеть)) не расстраивайся)) всё от души))
Ответить  
Kirill Euphorique 12 июня 2009 22:56
да никто не жалеет и не расстраивается, все супер WAZZAA!
Ответить  
Dj LimeL, что ты называешь прогнившей картошкой? Школу?

Я могу сказать, что это прямое оскорбление.
Это даже не мнение, не критика, а оскорбление.

Ну не с лучшей стороны ты себя проявляешь.
Скорее это показывает какой внутри автор данного сообщения. Вот как есть, так себя и проявил.
Ну что ж.
Люди все разные.
Ты - вот такой.
Будем тебя воспринимать таким, какой ты есть.




В новости дана информация об открытых презентациях, которые проводит "АУДИО" школа.
Ответить  
LimeL 13 июня 2009 13:29
Насчет картошки извиняюсь, не подумал что это может быть воспринято вами в вашу сторону, я всего лишь провел аналогию без всякого намека на вас. Насчет школы я уже писал выше, у меня были всего лишь вопросы и никакого негатива... На некоторые вопросы получил более менее конкретные ответы за что и спасибо. И как сказал опять же выше-я за то чтоб страна хоть как то развивалась, а официальная школа в клубном музыкальном направлении как нельзя лучше показывает то что 'движуха' есть, за это и уважение.
Ответить  
Твоё рассуждение мне понятно.
К примеру ди-джей выступает (ты выступаешь в клубе).
Ты, как артист получаешь за работу свой гонорар.
А посетитель танцпола скажет: "но все равно я считаю и думаю что все это задумано радио коммерческой выгоды, а не ради идеи"...
Значит труд каждого должен оплачиваться.
Верно? И твой, и мой.

А по поводу талантов, которым и учится не нужно - не спорю есть такие уникальные люди, которых природа одарила талантом владеть музыкой и техникой без обучения. Просто таких людей 1 на миллион.
А постичь профессию хочется многим.
Мы обучаем этой профессии.

Приходи к нам в гости. Чай\кофе и беседа дадут тебе ответы на все твои вопросы.
Ответить  
DJ товарищъ Ленин 16 июня 2009 1:34
А я то думаю, почему в последние время, мне некоторые диджеи напоминают слесаря, который пришел на завод, отстоял смену у станка, получил зарплату и ушел домой. И при этом все такие серйозные, даже не улыбаются. И вроде с виду все правильно делают; сводят! Даже миксуют, но чего то не хватает очень важного...
Ответить  
DJ товарищъ Ленин 16 июня 2009 2:05
Есть профессии, которые и язык как-то не поварачивается называть просто и буднично: профессия. Если человек живет, дышит, тем что делает. Просыпается с мыслью о деле и засыпает анализируя, или планируя свои шаги. Никакая школа никогда не даст человеку тех знаний, что может получить человек увлеченный и до последней молекулы преданый своему делу. Много ли мы знаем таких людей? Да ответите вы и не так уж много. Потому что человек на своем месте, это скорее нонсенс чем правило. И сколько людей с дипломами уже давно и забыли то, чему посвятили годы на учебу... Нет я не против школ в принципе, но в реале жизнь лучший учитель и прошедшее ее прилежные и настырные ученики достигают высот. И вчерашне двоешники зарабатывают свой первый миллион. А отличники в пустом холодильнике увидят отражение своих трудовых будней с возмущением и недоумением вспомнят о тех, кто им типа что-то должен и виноват во всех их бедах.
Ответить  
DVJ ART PROJECT 12 июня 2009 3:01
Азам игры должен обучить профессионал и чем он
круче тем больше шансов новичку независимо от
способностей
Ответить  
DVJ ART PROJECT , соглашусь с тобой.
Ответить  
Gorins Music ( Analogia Records ) 12 июня 2009 3:19
"В школе считают, что представители искусства любой эпохи лишь тогда становились знаменитыми, когда осознанно поступали на обучение к великому мастеру своего дела" - чуш, или просто замануха... Ободзинский не знал нот, Йоган Бах у великих мастеров не обучался (таких не было), примеров масса... Грув конечно отец, но помоему нельзя учиться ЭЛЕКТРОННОЙ музыке, можно просто учиться музыке... а чтоб стать великим, одному Богу известно, что надо..
Ответить  
Gorins Music ( Analogia Records ) 12 июня 2009 3:19
но аудитория с компами и клавами- это круто!! =)) PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
старались ))) спасибо )))
Ответить  
MART 12 июня 2009 10:25
"настоящими звукорежиссерами становятся после 40" А. Крашенниников
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 12:12
спасибо!!!
Ответить  
PRAVDA 12 июня 2009 12:10
Дорогие друзья, чтобы развеять всякие сомнения по поводу качества обучения. А также узнать из первых рук, как ведутся уроки и что там преподают, предлагаю посетить ФОРУМ школы. Там вы найдёте много интересной информации непосредственно от людей которые прошли наши курсы или обучаются в данный момент.
Вот несколько горячих тем форума:

-Треки учеников школы A.U.D.I.O.
-ABLETON Live
-Сольфеджио и основы музыкальной грамотности
-КРЕАТИВНОСТЬ В РАБОТЕ DJ
-Какие курсы мне нужны???

something.posse.ru/forum/index …
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 12:16
помоему никто не сомнивается в вашей компететности. еще раз вы в россии являетесь лидерами .. лично мое негодование заключается в том что вы сделали упор на софт и миди клавиатуру. я прекрасно понимаю по каким причинам это сделанно и это печально.
Ответить  
PRAVDA 12 июня 2009 12:37
Почему вы решили что у нас делается упор на софт и MIDI?
Если вы внимательно посмотрие на список курсов, вы поймёте что упор делается на всё.
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 12 июня 2009 18:27
последняя фраза просто гениальна!
Ответить  
Green Heads 12 июня 2009 12:33
мда..интресно было бы послушать всё это..для сравнения...

а учат ли истории?местечко для стандарта фт\ит\хм\мод?:)))

современные не пианоролл не кубикокнопочные секвенЦоры?:)
Ответить  
DJPEGAS 12 июня 2009 13:05
как я хочу там учиться вы бы знали только вот проблема где остановиться
Ответить  
ProMax and Kulish 12 июня 2009 13:21
остановись на сведении
Ответить  
ProMax and Kulish 12 июня 2009 14:08
ди джей Грув, мы все боимся конкуренции, а ваша школа будет плодить конкурентов, мне страшно, мне обидно... эх пойду дальше крутить свой "Поливокс" и искать свой саунд, а всем выпускникам желаю не стать "однодневными" проектами и ди джеями
Ответить  
Прикольно сказал)) молодец)))
Здоровая конкуренция работает на развитие культуры и высокое качество работы. Есть куда стремиться.
Здоровая конкуренция всегда лучше "нездоровой". Стимул не расслабляться.
Ответить  
MYHR 12 июня 2009 14:49
учить тож можно научиться...
сотворят себе подобных, подушку безопасности на старость )))
ктоб не хотел - маладцы )
Ответить  
Project Of Rain ;) 12 июня 2009 16:25
Тут как в армии (профф армии) пусть лучше будет 200 профф-обученый музыкантов и Dj-ев чем 200000 и более неучей)), проблема только в одном, школа единственная в стране(
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 12 июня 2009 17:35
Почему то напоминает курсы пк для чайников. Когда кто то приходит незнающий компьютера вообще, для него это покажется чем то невероятным, хотя обучают простейшим навыкам. Но для уверенного пльзователя покажется это смешным, и пустой тратой времени и денег.
Ответить  
Нужно просто всегда вспоминать каким был был ты, когда делал что-то впервые.
Даже обучение грамоте (как бы ты легко сейчас не владел письменностью) не должно казаться смешной и пустой тратой времени.
Теперь ты грамотный и можешь свободно с нами общаться посредством переписки..))
А те кто осваивают пк или др. скоро так же станут профессионалами и будут эти знания применять свободно и результативно..))
Ответить  
Не очень ясен вопрос.
Возможно ответы тут:

audioschool.ru/programs/index. …
vkontakte.ru/club8714119
audioschool.pdj.ru
Ответить  
ANDY MART 12 июня 2009 22:27
Жаль в Белоруси такой школы НЕТ!
Ответить  
ANDY MART 12 июня 2009 22:42
"Если очень захотеть,можно в Космос полететь"
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 13 июня 2009 12:29
глупости какие
Ответить  
MART 12 июня 2009 23:09
Друзья! надо понимать, что дают такие и любые другие школы. Они лишь приоткрывают дверь к той цели, которой Вы хотите достичь. Уверен, что на пороге этой школы 100% учеников не понимают наиважнейших вещей, которые дает школа жизненного опыта. Научится технике крутить пластинки, диски или что там ща крутят, действительно можно за 16 занятий. Это всего лишь отработанный фокус. А профессиональные фокусники занют и умеют показывать далекооо не один фокус.
Так вот, даже если ученик уже на 7ом занятии идеально играет - это не значит, что он может управлять танцполом, как я говорю "шаманить", разговаривать музыкой, менять настроение. Такие вещи приходят на 4ом 5 ом году, если Вы действительно диск жокей, а не плеер тридцатки самых самых. Перед таким "профессианалом" можно закончить сет так, что он 30-40 минут будет выкарабкиваться из ситуации, чтоб найти ключ к танцполу. А может и не найти. Это проблема многих стрип диджеев, и многих диджеев пустышек.
Что касаемо звукорежиссуры, креатива продакшена и мастеринга, хватит ли жизни, чтоб познать все??? Думаю что нет.....кто хочет, тот добъется сам, школа - старт, не более
Ответить  
Спасибо огромное))) Всё совершенно верно.
16 занятий - это первый курс.
Друзья, школа ди-джеинга - это три курса.
1. Начальный (от истории, коммуникаций, оборудования, теории построения сэта.. до СВОЙ ПЕРВЫЙ 30-ти минутный микс - это экзамен. вот фото последнего экзамена: audioschool.pdj.ru/foto…)
2. Креативность в работе dj (работа с эффектами audioschool.ru/indexsas… )
3. DJ-PRO (гастрольная деятельность, организация мероприятий, буккинг, юридическая сторона и т.д.)

За студентами остаётся право выбора : постигать профессию полностью или закончить получение образования на начальном курсе.

Можно до всего расти самостоятельно. Но на это уйдут годы.
Перенять опыт у профессионалов, которые уже достигли вершин - это возможность сократить путь роста и оградить себя от неудач и ошибок.

Во время обучения и после - предоставляется практика. Т.е. возможность закрепиться на танцплощадках Москвы.
Лучшие будут блистать и станут фаворитами индустрии развлечений, а слабые просто сойдут с дистанции.

Мы даём возможность достигать целей, если они поставлены))
Ответить  
MART 13 июня 2009 12:58
годы по-любому уйдут.
Недавно мы меняли контроль в нашей стдуии с не самого дешового бюджетного( типа того, что у Вас в школе ), на топовый мастеринговый. Так я полгода привыкал только к колонкам, в итоге запоров 4 трека, не понимая что же я в итоге слышу и как правильно прменить те знания, которые с легкостью применял на старых мониторах. Обзванивая своих учителей, на просьбу совета как быть, слышал только одно, надо привыкать, это опыт. Ну какие 10 занятий мастеринга, кроме как знакомство с процессом?
Ответить  
Klinedea 15 июня 2009 10:47
поддерживаю! Все верно!!
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 23:25
я так понял тут все спорят о разном. ктото о диджеях а ктото о создание музыки. диджейских состав школы Грува обсуждать просто БРЕД ! тамже топовые диджеии россии припадают. я говорил лишь о создание музыки и подходе к созданию
Ответить  
направление Music Production - так же звёздный преподавательский состав))

Александр Красовский (MELODICA) - DJ, музыкант и продюсер

Ян Миренский - гуру, звукорежиссер, музыкант

Андрей Субботин - мастеринг-инженер

Андрей Абрамов - Android (Toronto, Canada)

Михаил PRAVDA

Дмитрий Постовалов (Arrival, Douse, Demo)

Agent Smith
Ответить  
PlasticBeats 12 июня 2009 23:34
вот в реале бы еслибы говорили с вами.... спорим на бутылку кристала что я бы доказал то о чем говорю. я просто нехочу тут сер поднимать в вашей ветке. Март уже сформулировал в принципе все что можно сказать. вы лишь приоткрываете двери. а я говорю что с вашими возможностями...ладно проехали
Ответить  
вот инфо по курсам данного направления:

1 курс. Написание электронной музыки для начинающих/Ableton Live/ вечер (2,5 мес_20 занятий_27 тыс.руб)
2 курс. СИНТЕЗАТОРЫ И СИНТЕЗ ЗВУКА / вечер (1 мес_8 занятий_15 тыс.руб)
3 курс. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ / вечер (1 мес_8 занятий_10 тыс.руб)
4 курс. КРЕАТИВНОСТЬ И АРАНЖИРОВКА / вечер (1 мес_8 занятий_12 тыс.руб)
5 курс. ВВЕДЕНИЕ В МАСТЕРИНГ / вечер (1 мес_6 занятий_10 тыс.руб)
6 курс. MUSIC PRODUCTION - PRO


----Направление КОМПЬЮТЕРНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ-----


курс LOGIC PRO / вечер (1 мес_8 занятий_16 тыс.руб)

/официально сертифицированно APPLE/
Ответить  
можно пройти обучение последовательно, можно выборочно..)))
Ответить  
Грамотный преподавательский состав в школе, знающие свое дело, если есть желание и стремление посоветуйтесь с профессионалами своего дела и вам подскажут в каком направлении двигаться, либо дальше штудировать литературу по саунду, закупаться железом и учиться самому, либо пойти на определенный курс (который после ваших желаний посоветуют) и отучиться !!!


Выбор каждого !!!
Ответить  
OlIVIΛ 13 июня 2009 3:07
Музыке невозможно научить. Слух невозможно купить.
Сводить правильно поможет только практика, а то что вам в школах будут рассказывать обычный толковый юзер за пол часа найдет в инете (исключение скрейчинг техника разве что. И то на практике можно и самому.)
Короче говоря делайте выводы сами)))) PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Efim Kerbut 13 июня 2009 6:06
на тракторе что-то тыкал лет 6 назад:))) Но на презентацию все равно приду:)) Людей посмотреть и себя показать:))
Ответить  
Sasha Orbeat 13 июня 2009 11:43
"А что скажешь по поводу Serato Scratch Live и аналогов этим приборам – ведь они позволяют всё также крутить пластинки и трогать музыку руками, при этом вся музыкальная библиотека хранится и воспроизводится в цифре?

Для меня это «как корове седло». Продуманное вытягивание денег из населения засчёт развития технологий. Понятно, что не тяжело таскать сумку, что в ноуте может храниться море треков, разделённых по стилям и направлениям. «Вот папочка с хаусом, а вот папочка с трансом. Как же всё у меня аккуратненько». Лень – это главное удобство. Я люблю, чтобы пластинки путались в конвертах, чтобы они были в каком-то шите, в пыли. Чтобы было полное ощущение лайва, чтобы не стоять и не тыкать пальцем в клаву в поиске трека. Я был свидетелем стольких факапов с этими ноутбуками. И не один DJ при мне даже не попытался подстраховаться, нарезать диск, подготовить его на всякий случай. Начинает бегать, глаза бешенные, рот корытом: «ДААЙТЕ КТО-НИБУДЬ СИДИИИ!!!». Это лично моё мнение. У всех есть право выбрать свой носитель."

...и тут же презентация подобного девайса.
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 13 июня 2009 12:33
Ну ВСЕ диджеи против наркотиков, но они же знают что в зале всегда есть угашенные, и при этом не перестают играть в клубе.
Тут примерно тоже самое.
Деньги не пахнут.
Сорри за оффтоп.
Ответить  
Sasha Orbeat 13 июня 2009 12:47
"Ну ВСЕ диджеи против наркотиков" ..))) мило..))))

честно говоря не совсем понял причем тут наркотики, диджеи и оборудование против которого выступаешь и тут же презентуешь)

интересно посмотреть на диджея который против экстази(например).. и тут же объясняющего новичкам.."сначала по одной, а потом по половинке".
Ответить  
Sparkless 13 июня 2009 12:34
Даааааа что-то тут не чисто)))))))
Ответить  
Fedy Brzhezovsky 13 июня 2009 19:12
Тут надо сделать еще блог!! Примерно так:
Призентация Serato Scratch Live в школе Грува!!!!
У каждого свое место, самое современное оборудование, самые лучшие музыканты-преподаватели!!!! Самые лучшие цены!!! И кстате мы Serato Scratch Live призентуем!!))
Ответить  
Klinedea 15 июня 2009 10:52
Ну тут тебе денег дадут за то что трактор будешь двигать! Рейн же не дает=))) а насчет дропов работы серато могу сказать что за 2,5 года всего пару раз и то из-за механических моментов разбалтывания портов юсб=(. А в плане саппорта намного лучше чем многие аналогичные ПАК.
Ответить  
Fedy Brzhezovsky 13 июня 2009 19:08
Ха!!!)) Этот шаг очень важен для электронной культуры стран!!!
Неужели Traktor Scratch Pro в «Audio» школе диджея Грува !!!!
Ничего против Грува, но это полный бред, и тупая реклама школы! Ток ценников не хватает!! И уж что-что а Traktor Scratch Pro не заслуживает какого то отдельного внимания!!
Ваще непонимаю зачем щас все это пишу тут!!!!
Просто задело за живое!!!!!
Ответить  
Михаил Water 14 июня 2009 13:07
Почему не заслуживает? Все с чего-то начинали, кто-то с бабинных магнитафонов а кто -то с трактора, школа предоставляет возможность ознакомиться со спектром Dj-программ и оборудования и каждый выбирает то, что подходит ему - читай выше,какие ценники?- вход бесплатный, за 2 часа я думаю ты ничего не потеряешь если придешь-наоборот узнаешь что-то новое- учителя всегда рады всем гостям
Ответить  
DaVinchi (Moscow) 14 июня 2009 14:22
Трактор, Сцерато,Аблетон,Лоджик,Фрукты, Ризон, Кюбейс,Кейквок, СиДи,Винил......ДА КАКАЯ РАЗНИЦА НА ЧЕМ И В КАКОЙ СРЕДЕ ВЫ ИГРАЕТЕ , КАКАЯ РАЗНИЦА В ЧЕМ ВЫ ТВОРИТЕ А? ГЛАВНОЕ ТВОРИТЕ! А ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ШКОЛЫ ВАМ НИКТО НЕ РАССКАЖЕТ,ПОТОМУ КАК ИМ, В ОТЛИЧИИ ОТ БОЛЬШИНСТВА НА ЭТОМ САЙТЕ, НЕ НАДО НИЧЕГО И НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ! ОНИ ДЕЛЯТСЯ ЗНАНИЯМИ,ОПЫТОМ! ОНИ ДАЮТ ВАМ ИНСТРУМЕНТАРИЙ,ПОМОГАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОВЛАДЕТЬ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС ИНСТРУМЕНТОМ! А ОСТАЛЬНОЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС! КТО ВЫ МОЦАРТ ИЛИ СОЛЬЕРИ ПОКАЖЕТ ТОЛЬКО ВРЕМЯ И ВАШ ТАЛАНТ! В ШКОЛЕ ПОМОГАЮТ ЕГО РАСКРЫТЬ И РАЗВИТЬ ЕСЛИ ОН ЕСТЬ!ВСЕМ УДАЧИ!
Ответить  
E SEVEN (Freaky Eho) 14 июня 2009 19:33
Мдауж ж ж ж ж ж скока писанины!!!
Ответить  
D.J.Alex Lucky 16 июня 2009 4:07
Пусть говорят....:)))чем больше говорят,тем организаторам выгоднее:)))а вообще респект всем,кто задумал и организовал школу и всё,что с ней связано:))с удовольствием бы повысил квалификацию;))а критиков всегда и везде хватает:)п......ть проще,чем делать:))
Ответить  
CaBeHoK 17 июня 2009 1:24
согласен
Ответить  
OneShot 17 июня 2009 18:59
Идея очень не плохая, жаль что нет вашего филиала в Киеве, а ещё и цены на мой взгляд сильно завышены... например за программу обучения музыкальному творчеству нужно выложить от 74000рублей или по нашему около 16000 грн. Я за эти деньги в Киеве купил роланд МС909, Корг ЕМХ-1, Каос пад 3 и пуль Пионер ДЖМ-400... но даже при таких ценах курс мастеринга у вас бы прошёл :):)

П.С. А диапазон выбора программ для написания музыки, я бы на вашем месте расширил бы, добавив хотябы такие как вышеупомянутый Ризон, и мною любимый Реактор...
Ответить  
Эндрю Вегас aka FVTS 18 июня 2009 1:53
..о плюсах и минусах можно говорить только пройдя обучение там
состав лекторов:супер!
классы на фотках:супер!

остальное - спорно!
Ответить  
KOPERNIK 18 июня 2009 17:07
Главное быть умным образованным человеком Wink
Раз на завод никто не хочет ( а жаль) из здесь присутствующих, поучитесь уму разуму у тех кто знает больше вас.И что толку спорить с тем что есть и успешно в музыке работает,тогда как большинство здесь в музыке отдыхает.Проще говоря..музыку использует как хобби.
Ответить  
bob_athlans 16 июля 2009 15:06
Вам требуются преподаватели dj-ев в школу или преподаватели по написанию музыки?Ищу работу.Алексей 89260943243
Ответить  
WILDRUSSIANDJ 14 августа 2009 15:40
какие то все негативные. Люди больше позитива! и будет вам счастье!
Ответить