Проект Sugarman 20 мая презентует первый виниловый релиз в Аудиомании

20 мая Sugarman в содружестве с магазином Audiomania и проектом Ibizafamily представит свою первую виниловую пластинку — мини-альбом Дыши.

На мероприятии можно будет не только послушать треки в представлении самих авторов, купить пластинку, пообщаться, но и просто хорошо провести время и задать вопросы, открыв для себя что-то новое.



Sugarman — российский музыкальный проект, создающий дип-хаус и этно-хаус музыку уже много лет. Треки Sugarman изданы на Seamless Recordings, Be Adult Music, а также на итальянском Natura Viva. В 2021 году на базе проекта был создан собственный музыкальный лейбл Murava Music, на котором тоже вышло несколько релизов.

Проект рожденный на Южном Урале создал свое неповторимое звучание с оттенками этнической культуры своего региона. Первый выпущенный EP Hola Eivissa признан одним из лучших релизов месяца по версии Beatport. Работа Don’t Worry является первым русскоязычным треком, который был издан на острове Ибица и получил высокую оценку как в России, так и за рубежом. Этнический настрой Sugarman позволяет выделяться проекту на сцене, а авторское радио шоу Turn On The Summer транслируется на многих радиостанциях мира.

22 апреля 2022

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий