Фестиваль Пикник Афиши: The Cure, Royal Blood, Pusha-T, Mura Masa и многие другие

Ежегодный и крупнейший в столице фестиваль на открытом воздухе Пикник Афиши пройдет 3 августа в музее-заповеднике Коломенское. Он объединит актуальную музыку в разрезе от ветеранов пост-панка до новейших звезд хип-хопа и электроники, летние развлечения, а также активный отдых и спорт.

На территории будут действовать пять сцен с выдающимися музыкантами нашего времени, маркет с работами молодых дизайнеров, фудкорт с гастрономической программой, а также площадки, посвященные технологиям, современному искусству, спорту и развлечениям.

Хедлайнеры фестиваля — легендарная группа The Cure, которая вернется в Москву ровно спустя тридцать лет и три месяца после выхода альбома Disintegration, одного из лучших в их дискографии. На главной сцене Пикника также выступят: дуэт Royal Blood, который впервые приедет в Россию; стильные британцы Blossoms и реинкарнаторы русского рока Дайте танк (!); группа-перформанс СБПЧ с особенной программой.

Также в программе заявлен автор мрачных и едких хуков Pusha-T, надежда британской электроники Mura Masa, самобытный Антоха MC с живой группой, ретросексуалы Казускома, герой молодежи Eighteen, а также лондонская аудиохудожница Lafawndah с нашей соотечественницей Kate NV, трио из Лондона Benin City, звезда неосоула Rosie Lowe, плюс импровизационный шоукейс творческого объединения Total Refreshment Centre.

Отдельная сцена будет у Gazgolder Live, отвечает за нее объединение Газгольдер, а выступают Баста, Gruppa Skryptonite, T-Fest, Matrang, Смоки Мо, Вадяра Блюз, Lucaveros и резиденты одноименного клуба.

Билеты

Примерно так выглядят выступления Mura Masa
1 августа 2019

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий