В Петербурге выступят Tom Trago, Kim Ann Foxman, Lone и Special Request

30 марта в петербургском клубе Blank на вечеринке Irishhood On Tour отыграют Tom Trago, Kim Ann Foxman, Lone и Special Request.

Хедлайнерами первой петербургской вечеринки Irishhood On Tour заявлено сразу четыре артиста. Открывает список иностранных гостей Том Траго, важный персонаж голландской музыкальной тусовки, резидент Dekmantel, владелец собственного лейбла Voyage Direct и харизматичный артист с большим запасом редких записей в спектре от диско до техно.

Далее в программе значится Ким Энн Фоксман — законодательница бруклинского вайба, экс-солистка золотого состава Hercules & Love Affair, а ныне участница коллектива Pleasure Planet и идеолог Firehouse Recordings, шоукейсы которого гремят по всему Нью-Йорку. От Великобритании выступят Lone и Special Request в неожиданном амплуа бэк-ту-бэка. Петербургская публика увидит коллаборацию двух маститых диджеев и давних единомышленников: Мэтью Катлера, обладателя завидной дискографии и подписанта культового лейбла R&S, и Пола Вулфорда, автора релизов на XL Recordings и владельца собственного импринта, которые представят специальный совместный сет.

Честь отечественной электронной сцены будут отстаивать представители электронной сцены Казани. Диджей-сет отыграет Enfant, лайв-программу запремьерит в Петербурге Тимур Птахин — их обоих связывает работа над знаковым казанским баром Соль, который за 6 лет существования стал важной точкой на клубной карте России.

Масштабная вечеринка Irishhood, посвященная Дню святого Патрика, вот уже пять лет с размахом проходит в Москве, и на этот раз впервые приедет в Казань и Петербург в рамках турне по стране. Отмечать один из главных ирландских праздников принято в кругу друзей, поэтому важной частью петербургской программы станет бархоппинг — традиция тусовщиков по всему миру посещать несколько питейных заведений за ночь, перемещаясь из одного в другой. По этому случаю свои поп-ап бары организуют видные гастроэнтузиасты Петербурга.

И поскольку мероприятие гастрольное, то его главной темой станет путешествие в компании приятелей. Отправной точкой в дегустационно-музыкальный трип и пунктом назначения одновременно станет клуб Blank на Арсенальной набережной, который на одну ночь соединит Петербург и Дублин лучшими традициями шумных праздников.

Чтобы попасть на вечеринку, необходимо пройти регистрацию.

29 марта 2019

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий