DJ Day в Музторге: мастер-классы, воркшопы, диджей-сеты и розыгрыши

Сеть магазинов музыкальных инструментов Музторг снова собирает под своей крышей топовых диджеев страны и всех неравнодушных к электронной музыке.

17 марта в Музторге на Таганской пройдет масштабное мероприятие, посвященное DJ-оборудованию и электронным музыкальным инструментам. В программе запланированы мастер-классы, воркшопы, диджей-сеты и розыгрыши.

Гостями и участниками DJ Day станут: Filatov & Karas — мультиплатиновый продюсерский дуэт из Москвы. Успех к музыкантам пришел после выпуска ремикса на композицию француженки Imany The Good, The Bad And The Crazy, который возглавлял главные российские чарты в течение 10 недель. На данный момент Filatov & Karas являются одними из самых востребованных российских проектов за границей. Также выступят: DJ Boa Juice — композитор, аранжировщик и участник проекта Santa Lucia, преподаватель авторского курса «Теория музыки для электронных музыкантов» в школе Аудио; DJ Chell — абсолютный чемпион России по скретчингу, преподаватель авторского курса Routine Production & Turntablism в Scratch DJ School; DJ Worm — чемпион Red Bull 3style Россия и другие спикеры. Каждый сможет попробовать свои силы в диджеинге под руководством опытных мастеров школы DJ Грува.

Ознакомиться с расписанием и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. После регистрации вход свободный.

Отчет с одного из прошлых событий
12 марта 2019

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий