В Москве выступит Luciano

Московские pre party фестиваля завершаются многочасовым сетом Luciano в клубе WoW 8 декабря.

Как стать суперзвездой? Спросите об этом Люсьена Николе по прозвищу Luciano, он точно знает ответ. Ему для достижения этого статуса понадобилось каких-нибудь десять лет.

Он начинал свою профессиональную карьеру в маленьких клубах Сантьяго, где (по его же воспоминаниям) рок-фанаты пытались тушить сигареты о виниловые пластинки. Но он выстоял. Вместе с друзьями, столь же именитыми ныне Рикардом Вильялобосом и Dandy Jack, Luciano сколотил настоящую банду. Вместе они покорили Чили своей необычной музыкой, техно с вплетениями латиноамериканских ритмов. В конце 90-х страна уже лежала у их ног, организованный друзьями Love Parade в Сантьяго собрал десятки тысяч человек. Нужно было двигаться дальше.

В 21 год Люсьен перебирается в Европу. Его с распростертыми объятиями принимают владельцы лейблов Perlon, Peacefrog, Mental Groove и M_nus. А спустя два года Luciano запускает свой собственный — Cadenza. Он сплотил команду единомышленников, на Cadenza выходили треки Маттиаса Танцманна, Тимо Мааса, Oxia, Doc Marin и Loco Dice.

Но настоящий триумф ждал Luciano на Ибице. Он стартовал на острове в 2016-м, и сразу — в качестве резидента безумных вечеринок Circoloco в DC10. Потом диджей и промоутер с успехом возрождал дух старой Ибицы на своих бесплатных вечеринках в Ushuaïa, кочевал из Pacha в Space с серией Vagabundos и устраивал аншлаги в Destino с Luciano & Friends. Неизменным оставалось лишь одно — неповторимая музыка Luciano; настоящее техно, зараженное подлинной латиноамериканской страстью.

Билеты

28 ноября 2018

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий