Выступление Антохи МС

Антоха МС — довольно заметное и оригинальное явление на отечественной музыкальной сцене. Артист, которого непременно нужно слушать живьем, всю музыку пишет сам, подыгрывает себе же на трубе и пишет тексты на русском.

Антоха появился словно бы из ниоткуда. Улыбчивый парень из спального района Москвы играл на трубе, читал рэп, пел и танцевал. Таким (легким, солнечным, жизнерадостным) был его первый альбом От всей души. После него появились громкие сравнения — в первую очередь, с другим пропагандистом светлой музыки, Михеем.

После альбома Антоха взял перерыв на несколько лет. Дальше он напоминал уже не Михея, а скорее кибер-Цоя: так звучала его песня Провода. При этом черный грув, искренность, обаяние и самобытность никуда не делись из его песен. Это и правда очень русская музыка — что самое главное, при всей своей непохожести ни на кого, Антохе удается быть добрым. «Нести добро» — один из его творческих принципов. А на своих концертах улыбчивый парень из спального района делает так, что зрительный зал становится с ним единым целом.

Билеты

2 октября 2018

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий