Диджей-сет The Martinez Brothers

High и Gazgolder выбрали дату для трансформации зимнего сада в летний дворик. Решение о том, что заправлять вечеринкой будут The Martinez Brothers, было принято быстро. Во-первых, братья не были в России три года. Во-вторых, Москва соскучилась по олдскульному хаусу, который у парней из Бронкса в крови.

Братья Крис и Стив Мартинес выросли на пластинках отца, который собственноручно показал им главные андеграундные дискотеки Нью-Йорка — Loft и Paradise Garage. Немудрено, что эксперименты с музыкой братья начали еще до старшей школы, правда диджеями становиться не планировали: старший Стив собирался играть в музыкальной группе, а Крис мечтал о баскетбольной карьере в Lakers. Уже будучи звездами, в каком-то нафталиновом интервью на вопрос, где бы они хотели оказаться, будь у них машина времени, Крис назвал 80е — «потому что та музыка была классной». Вот и тянется эта классная музыка жирной красной линией через их творчество уже более десяти лет.

За это время харизматичные братья отметились, кажется, на всех модных вечеринках, руфтопах, фестивалях типа Coachella и BPM, а чаще всего их можно встретить на клубном курорте Ибице, в Нью-Йорке и Майами в компании Джейми Джонса и Сета Трокслера; запустили собственный лейбл Cuttin’ Headz, который всего за 4 года существования выпустил релизы более 140 артистов. Мартинесы могут себе позволить зарядить в духе Виллалобоса White Horse или The Bomb!, и в их случае такое исполнение действительно органично. Конечно, найдутся такие, кто будет морщить нос, называя вот это всё коммерцией, но неоспорим факт, что с ними весело и солнечно.

Кроме музыкальных талантов, харизматичные братья не скрывают страсти к модным брендам (просто посмотрите их инстаграм). Вот и к нам ребята приезжают в компании Carolina Herrera 212 VIP, с которым два года гастролируют по Мексике, Колумбии, Испании, а теперь и России. Эта дружба выглядит логично: общие латиноамериканские корни, любовь к веселью и вдохновение культурой Нью-Йорка.

7 мая 2018

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий