Rooftop Tribe. Хедлайнеры: дуэт Fur Coat

23 февраля специальными гостями Rooftop Terrace в Бессоннице станут звезды лейблов Crosstown Rebels и Hot Creations, венесуэльцы Fur Coat. Вместе с ними на вечеринке выступят московские диджеи Sanchez, Adamov, Ego.R, Dr.Spy.Der и Fish.

Во многом своей славе Сержио Муньоз и Израэл Саншайн обязаны главе Crosstown Rebels Дэмиану Лазарусу. Именно он первым разглядел в молодых латиноамериканцах безусловный талант и в 2012-м подписал их на свой лейбл. Первые же релиз Fur Coat ждал шумный успех, You And I с прекрасным вокалом Кари Голден зазвучал повсеместно. Благодаря этому треку дуэт стремительно ворвался в диджейскую элиту, стартовав сразу на 66 месте престижного рейтинга Resident Advisor Top 100 Poll. Звездный статус окончательно закрепил альбом Mind Over Matter, вышедший всё на том же Crosstown Rebels. Этот диск открыл для Fur Coat двери в лучшие клубы мира, дуэт регулярно выступает в DC10 на Ибице, берлинском Watergate, парижском Rex Club и лондонском Fabric.

Сегодня Fur Coat нарасхват, их релизы выходят на Hot Creations, Bpitch Control и Watergate Records. В прошлом году осуществилась и давняя мечта Серджио и Израэла, они запустили собственный Oddity Records. Новый альбом дуэта выйдет именно здесь, это должно произойти в конце 2018-го. А пока Fur Coat гастролируют по миру и «обкатывают» материал на танцполах.

Подробнее

19 февраля 2018

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий