10-летие передачи «Чувство ритма». Хедлайнер — Sasha

16 июня в пространстве клуба Микс состоится празднование юбилея Чувства ритма, одной из самых рейтинговых передач об электронной музыке на Megapolis 89,5 FM. За 10 лет существования в гостях у передачи побывали такие музыканты и диджеи как GusGus, Solomun, John Digweed, Kevin Saunderson, Hot Sinse 82, Guy Mantzur & Sahar Z.

Samir Kuliev придумал передачу, вдохновившись музыкой одного из самых легендарных электронных музыкантов и диджеев мира, Саши. Поэтому на вечеринке Sasha даст свое эксклюзивное выступление. За более чем 30 летнюю деятельность Sasha выпустил множество треков и ремиксов, открыл миру такие диджейские имена, как James Zabiela, Sander Kleinenberg, Fur Coat, Joel Mull, Donatello и других. Его называют одним из отцов классического английского прогрессив-хауса. На излете 90-х Александр дважды удостаивался звания лучшего диджея мира в то время как его сочинение Xpander признано самым знаковым электронным треком XX столетия.

Сейчас Sasha снова в эпицентре клубных событий мира. Летом 2017 года они вместе с Джоном Дивгидом будут хедлайнерами рейвов Resistanse на Ибице в клубе Privilege. Его лейбл Last Night On Earth выпускает стильную актуальную музыку от таких артистов, как Timo Maas, Marc Romboy, Alex Niggeman, Undercatt, Christoph и других.

Детали мероприятия

26 мая 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Ctrl+F5 26 мая 2017 22:32
Поздравляю человека с самым лучшим чувством ритма на Земле.
Ответить  
ROCKΞTMΛN 27 мая 2017 13:28
Поздравляю и спасибо за качество !!!
Ответить  
Stan Wise 27 мая 2017 15:46
Лайв классный! Как будто Колдхарбор 2003 послушал, только скоростью пониже. Приятная не танцевальная музыка. На видео позабавили 2 чувака, которые тупо встали и уставились на Сашу в первом ряду. Вы, блиать, в цирк пришли что ли?
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий