Colisium Music Week в Петербурге

Colisium Music Week — музыкальный шоукейс-фестиваль формата «неделя музыки», при котором в течение нескольких дней на концертных площадках города выступают восходящие музыканты различных направлений. В рамках фестиваля проходит бизнес-конференция представителей музыкальной индустрии Colisium, собирающая ключевых игроков и экспертов рынка. Выставочный зал собирает производителей музыкального, сценического и светового оборудования и инструментов. Здесь же представлены музыкальные магазины различной направленности, разработчики софта и новых сервисов.

Традиционно на Colisium из разных стран собираются представители крупнейших концертных агентств, промоутеры, организаторы фестивалей и мероприятий, букинг-агентства, менеджмент артистов, музыканты, звукопрокатные компании, музыкальные журналы, радиостанции, телеканалы, интернет-порталы, билетные агентства, звукозаписывающие компании и студии, видеопродакшн, концертные площадки, лейблы, дизайнеры и фотографы — все основные участники музыкальной индустрии.

Colisium обеспечивает максимально благоприятные условия для создания профессиональных B2B-коммуникаций между игроками музыкального рынка, выводит на общее обсуждение наиболее актуальные темы, новые технологии и способы развития, необходимые для прогресса индустрии в целом.

Подробности и билеты

17 апреля 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий