Армин Ван Бюрен даст два шоу в один день на юбилее Радио Рекорд

15 августа
«Воздух», Петербург / Stadium Live, Москва


Радио Рекорд — первая и крупнейшая танцевальная радиостанция страны — отметит 20-й День рождения двумя грандиозными шоу в один день в Санкт-Петербурге и в Москве.

Хедлайнером обоих мероприятий станет Армин Ван Бюрен, который будет курсировать между площадками на частном реактивном самолете. 15 августа он примет участие в 15-часовом опен-эйре в Питере, а ночью его выступление станет кульминацией праздника в Москве.

Для 20-летнего юбилея Радио Рекорд Армин выбран не случайно, ведь он является, пожалуй, самым успешным электронным музыкантом двух последних десятилетий. 5 раз — более, чем кто-либо — он становился лучшим диджеем планеты. Его первое выступление на фестивалях Рекорда состоялось 8 лет назад, и с тех пор дружба между Армином и Рекордом не ослабевает.

Грандиозный фестиваль на берегу залива в Питере, где сцена будет выстроена прямо на воде, или ночное шоу с традиционным незабываемым шоу-моментом в Stadium Live в Москве — выбирать вам! Все подробности доступны на сайте Радио Рекорд.

7 августа 2015

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Advanced Noise/Axiom 7 августа 2015 18:46
Не ну а чё,вонзит пару кесиков и 4 шоу в один день можно забацать.
Ответить  
Утка Стив 7 августа 2015 18:52
Простит вас господь
Ответить  
Roman Nemiga 7 августа 2015 20:03
Молодец Армин,че тут сказать)
Ответить  
Skyfield 8 августа 2015 4:03
Мне так понравилось выступление Армина, а особенно трек на 20 минуте! Такого мелодического изыска я не слышал никогда, а сложность лида было трудно недооценить. Тут однозначно были использованы железные синты, но я заморочился и повторил. Ушло на это куча времени - целых 20 секунд. С современным темпом жизни выделить так много времени на музыку практически невозможно, но автор этого трека явно музыкант-виртуоз.
Послушать это чудо, и накрутить такой же лид можно из этой видюшки:
Ответить  
Helgi 8 августа 2015 9:57
Был на Интенсе его в Питере, громко, весело, интересно, шоу красивое, эффекты порадовали, визуальные декорации сморелись здорово, но... одно маленькое но... это хрен опоздал на полтора часа, народ слушал фон пока "типа Армин" в шаре кривлялся и наушники возносил к небу. Надеюсь тут ничего подобного не будет.
Ответить  
Helgi 9 августа 2015 21:34
Походу гневные фанаты Армина минусов накидали)))
Ответить  
Bigozerki 8 августа 2015 13:07
Ну круто я бы сходила
Ответить  
Azima 10 августа 2015 10:52
Ответить  
Razen Tarrato 10 августа 2015 15:37
ну в твоём "уме" Азимут я и не сомневался:)
Ответить  
Azima 10 августа 2015 20:01
Пффф, твои комменты забавляют меня еще больше, в одном блоге ты воспеваешь Ваньку, тут обсираешь. Определись уже, родной.
Ответить  
Razen Tarrato 10 августа 2015 20:17
интересно Азимут, и где я его обoсрал?
Ответить  
TEODOG! 10 августа 2015 15:16
Че за пидрила?
Ответить  
DJ Francuzoff 12 августа 2015 14:31
мне реально не понравилось!!! Ваабще!!! Ваабще!!!
Ответить  
Dmitry Levadny 13 августа 2015 18:27
к личному реактивному самолету должны прилагаться личный реактивный вертолетик и личное реактивное такси уася... Ибо будет играть в московской пробке
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 21 августа 2015 14:25
Бабло побеждает музло!
Ответить