Первая официальная компиляция Республики Kazantip

Как известно, в этом году Республика Казантип отметила свое XX-летие, поистине с грандиозным размахом. И еще одно, по-настоящему знаменательное событие, которое на прямую связано с Казантипом, произошло на этой неделе.

Впервые, за 20 лет существования Республики, вышла первая, официальная worldwide музыкальная компиляция с эксклюзивными треками, как уже от признанных звезд электронной сцены, так и от талантливой молодежи. Релиз компиляции состоялся на лейбле DAR, а автором этой компиляции стал известный диджей и продюсер Denis A.

Всего в релиз вошли 18 треков, которые полностью погружают слушателя в атмосферу, царящую в Республике. В числе артистов, которые подготовили и предоставили свои эксклюзивные треки для нее, такие звезды как: Timo Maas, Robert Babicz, Guy J, Luis Junior, Cid Inc, Guy Mantzur & Sahar Z, Ian O’Donovan, Nick Muir, Francois Dubois & Jay Leblone, Jimmy Van M, Dibby Dougherty & David Young, David Granha, молодые и перспективные Tech D & Beeswax, Luis Bondio & Kevin Di Serna, Fran Von Vie, талантливый дуэт из Украины — Taboo, а так же композиция от автора компиляции Denis A.

Безусловно, каждый трек с этого релиза мог бы стать отдельным синглом, который нашел бы своих поклонников. Но первоочередная задача данной компиляции — это показать все многообразие актуальной музыки, которая на данный момент звучит на танцполах по всему миру.

Уже с первых дней продаж, которые стартовали в начале этой недели, релиз в буквальном смысле взлетел в чарты магазина Beatport и занимает сейчас высокие позиции сразу в трех жанрах. А именно, 29-е место в чарте top100 techno релизов, 32-е место в чарте top100 tech house релизов и 22-ю строчку в чарте top100 progressive house релизов.

В ближайшие две недели релиз можно приобрести только на портале Beatport или сделать предзаказ в iTunes!

21 декабря 2012

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Albert Sipov aka A.e.r.o. 21 декабря 2012 17:40
Интересненько :)
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 21 декабря 2012 18:55
да, мне понравилось, давайте ещё минусов сюда )
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 декабря 2012 0:07
чем?
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 24 декабря 2012 11:57
Обилием качественных композиций и известных андеграундных имён. Я сам далёк от такой музыки, но всегда люблю что-то новое для себя открывать. И если выбирать между подобным творчеством, и всякими диджеями Смэшами и Соловьями, то я за Denis A, уж извините..
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 декабря 2012 23:32
смэши и соловьи не ездят играт ьна казан
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 24 декабря 2012 23:59
Да дело не в казантипе, дело во всей музыкальной индустрии. Кто-то толкает коммерцию, кто-то качественный андеграунд, и таких в разы меньше, я поддерживаю вторых.
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 декабря 2012 0:04
я тоже за
Ответить  
DJ Art Creative 21 декабря 2012 18:09
Без Denis A и тут не обошлось :)
Ответить  
Four-Sided Circles 21 декабря 2012 18:23
ну он поплакался тогда со своим манифестом, ему вместо конфетки компиляцию дали)
Ответить  
Aleksandr Groot 22 декабря 2012 22:23
Если бы ты включил свой мозг, хотя... То сообразил бы, что манифест написан недавно, а треки готовятся не за неделю, и такая работа готовится ни один месяц. Хотя уверен, ты бы скачал все с контактика и, как Качегар постом ниже, сел бы за руль трактора и к утру работа была бы сделана. Один тракторист, второй качегар. Пздц
Ответить  
Four-Sided Circles 22 декабря 2012 22:29
Да да да. компиляции готовятся годами.
Если что, все стоящие и ценные (для себя треки) я приобретаю на виниле.

А ты продолжай качать контакт. Удачи
Ответить  
Aleksandr Groot 22 декабря 2012 23:43
Истерички
Ответить  
John Cobra 24 декабря 2012 18:42
вот умничаешь, а не знаешь. компиляция была отыграна еще на ZXx. в публикацию и продажу поступила компиляция совсем недавно. так что про манифест поддержу Дениса и за компиляцию скажу...
норм компиляция! не говорил бы, если бы не знал о чем говорить. в наличии имею всю компиляцию и очень этим доволен. Каждый трек своеобразен и интересен!
а если кто и завидует чему то, то это лично дело каждого!
Ответить  
Yuliya G 22 декабря 2012 14:40
в каждой дырке затычка же :)
Ответить  
Denis A 22 декабря 2012 20:49
девушка, зачем вы здесь пишете про свои дырки и про свои затычки - кому это интересно ?)
Ответить  
MAX CARNAGE 21 декабря 2012 19:03
что то как то... так... из того, что я услышал в треке Дениса, я бы "раскачигарил" хит мирового уровня... а пока это средненькая работка...
Ответить  
MAX CARNAGE 22 декабря 2012 22:27
и походу одни "диджэи"!
надо будет тожи "задиджэить" трек для этова сборника!


п.с я смотрю вы "проснулись" с 2011 года, судя по комментам...
Ответить  
Aleksandr Groot 22 декабря 2012 22:25
Как и практически во всех клубах, подавляющее большинство здесь присутствующих КАЧЕГАРЫ , а не диджеи
Ответить  
MAX CARNAGE 22 декабря 2012 22:29
и походу одни "диджэи"!
надо будет тожи "задиджэить" трек для этова сборника!
Ответить  
MOAR BETA 21 декабря 2012 19:14
а почему мои компиляции "Гопотека Аниверсари" так не освещают?
у меня и хиты повеселее, смотрите сами:
1. гангнам стайл машап
2. CJ Vob4ij - Dubstells
3. хит лета 2013
4. DJ Молодец - Элехтра Бомб
...
и многие другие полюбившиеся слушателям хиты!
Ответить  
Deejay КараБас 24 декабря 2012 20:34
)))
Ответить  
den_rbk 22 декабря 2012 23:37
половина здесь клоунов присутствующих! НЕ НРА ЧТО-ТО ВОН НАХ ОТСЮДА! НАФИК СВОИ ГОМНОКОММЕНТЫ ОСТАВЛЯТЬ?! ЧМОшники
Ответить  
Mountz 23 декабря 2012 22:15
каковы подлецы, да? капс верное средство против неверных
Ответить  
D 822 23 декабря 2012 8:10
Радостное событие для моего сознания, слуха, мне по нраву.
Ответить  
D 822 23 декабря 2012 8:11
и где диск можно приобрести?
Ответить  
THE MOSMY 23 декабря 2012 18:08
Сочный звук, хорошие работы! Уважаю. Пойду кофе пить, ещё работать и работать)))
Ответить  
Mountz 23 декабря 2012 22:17
Сочный звук. Пойду поем.
Ответить  
ATLANTIKS 23 декабря 2012 19:36
Denis A, конечно достойно уважения то что вы так вот пробились , лейблы и все дела, но музыка у вас слабенькая. При наличии хорошего звукорежиссера всё то что вы написали пишется за неделю легко без наличия каких либо музыкальных способностей вообще, таланта композитора у вас нет. Можно спорить сколько угодно с этим , но это так.
Ответить  
zozozo 31 декабря 2012 10:01
ты хто?атлантикс...ты бездарь.ща я тебя матом крыть буду.
Ответить  
ATLANTIKS 23 декабря 2012 19:46
И нечего тут матом пользователей крыть , по делу или нет. Вообще то тут людей за мат и оскорбления банят, или вы считаете что конкретно вас это не касается и вам тут можно пошлить и оскорбления писать ?
Ответить  
Denis A 23 декабря 2012 19:47
Спасибо тебе Костя из Тамбова за рецензию !)) кто же тебе мешает за неделю все это сделать ?) наверное мазоль на языке ?)))
Ответить  
ATLANTIKS 23 декабря 2012 19:53
Денис, просто некрасиво людей оскорблять даже если они написали возможно глупость, неужели так сложно быть более сдержанным и хотя бы матом не писать? Неужели это так трудно?
Ответить  
Denis A 23 декабря 2012 20:11
СВЕДЕННЫЙ МИКС ПЕРВОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ WORLDWIDE КОМПИЛЯЦИИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАНТИП теперь можно приобрести на портале BEATPORT по ссылке:

mixes.beatport.com/mix/kazanti …

Приобретайте музыку легально ;)
Ответить  
Судя по комментам, этот Денис какой-то неадекват. В ответ только обижается и оскорбляет.
Ответить  
Wanya Bruch 24 декабря 2012 1:03
Школоте, то бишь тебе, не понять )
Ответить  
О, ещё один.
Ответить  
THE MOSMY 24 декабря 2012 1:34
неловко видеть куда культура катится! возможно ещё и денёк тяжёлый выдался.)
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 декабря 2012 0:14
ай да маршунок, ай молодца)
Ответить  
Denis A 24 декабря 2012 2:21
забавно видеть. что как и всегда налетело куча недовольных бездельников-недоучек, знающих что-где -как, но творчески абсолютно недееспособных. Это просто замечательно, что вам на портале ввели систему плюсов и минусов, иначе бы ваша творческая продуктивность так бы и осталась незамеченной, а так есть способ самовыразиться кликая мышкой - типа я что-то решаю и кого-то оцениваю !))) Браво-браво !!!)
Ответить  
Lord House 24 декабря 2012 2:38
Я Вас не видел, поэтому Вас не существует. =))
Ответить  
_ 24 декабря 2012 2:39
Массовая попаболь
Ответить  
_ 24 декабря 2012 3:05
свечку держишь?
Ответить  
_ 24 декабря 2012 3:11
что это за набор несвязных слов
Ответить  
Denis A 24 декабря 2012 14:17
"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей" - в этой фразе всё !)
Ответить  
Lord House 24 декабря 2012 14:48
Не совсем всё, но большая часть.
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 декабря 2012 23:34
я так понимаю, ты себя считаешь великим?
Ответить  
Lord House 24 декабря 2012 14:47
Но рано или поздно деньги портят людей. Такова натура человека. =))
По вашему мнению среди многих советских имен есть кто то более достойный, человека регулярно выступающего на мероприятиях Советские времена прошли. Культура не стоит на месте. Всплывают одни имена, пропадают другие. Течение времени не изменить. Кто то был великим, а кто то им ещё не стал. Но время берёт своё. Так что спорить. только нервы себе портить. Пусть человек радуется, никто же ему не запрещает испытывать радость.
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 24 декабря 2012 14:54
Дал бабла Никите, дал бабла за танцпол, дал бабла за тираж, вот уже и ты первый в первом среди первых на первом.
Все правильно продумано.
Ответить  
Denis A 24 декабря 2012 15:01
Надо было еще добавить : "Дал в табло Славе !", - чтобы Слава как тёла чушь не молол!))
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 24 декабря 2012 15:07
Ахаха...Что плохого в том, чтобы финансово подпитывать свои успехи?Все так делают в цивилизованном мире... Ведь это так и это не плохо, черт побери.
Что за манера вилы включать сразу...
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 24 декабря 2012 15:14
нет, ничего не забыл.
Ответить  
John Cobra 24 декабря 2012 19:28
да посильнее бы - "ДАЛ В ТАБЛО СЛАВЕ", еще бы с локтя добавил Славе и прочим уеба...м...не можете делать - не делайте. хуже баб, развели тут...демагоги ебан...е...
Запомните ребята! Зависть плохое качество!
Завидуйте молча. А Денис, как делал, так и делает конкретно!
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 24 декабря 2012 23:17
Что вы до**ались до меня, бойцы!??
Проконстатировал факт, что экономическая модель работает и возможно даже с даркухой пробится наверх...
Ответить  
mikhail veselev 24 декабря 2012 19:14
Ден, без "умников", нам бы было скучно здесь)

МЕГА-ДИДЖЕИ, а где вы хоть свои кассеты крутите???
где вас видно, ??? хоть покажитесь из-за авы...?
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 декабря 2012 23:38
как каммерс, так вообще красавчик, всем бы так, молодца, уважаю
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 25 декабря 2012 3:49
Именно эту мысль и довожу,а они тут бычат
Ответить  
John Cobra 25 декабря 2012 4:32
мдаааа...Денис, ты был прав. ебланами и уебанами наша Раша так же все славится, как и лесами, морями, газом и прочими достатками...
ебланы и уебаны - Вы достояние России! )))
Ответить  
PK 41 30 декабря 2012 12:27
какие же тут все завистливые !!! Форум неудачников прям !!!
Ответить